Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 13:58
Азамат, даже отвечать не хочу на твои реплики, просто потому что ты всегда считаешь себя лучше остальных, опытнее, а доказывать обратное не имею желания.

Антон..мои реплики-ответ на твои реплики.Борзость на Борзость.А остальное вы сами напридумывали.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 02 авг 2009, 13:59
max arganov писал(а):
Gordey писал(а):по моему личному мнению, Тимур в Мальдивы вдохновлял позитив...он навсегда останеться первым президентом Мальдив....(причем возможно и самым лучшем из тех кто будет в последствии)
даже так..а у меня складывается мнение почему то другое, он подставил мальдивы в ТТФ 4, какие то извинения и обьяснения не вижу,хотя я лично мельком видел что он присутствует на форуме ..эт что он такого сделал для вас, до моего прихода, что вы спокойно сквозь пальцы.Ну понятное дело одна половина федерации,которым как я понял на всё положить,пофигу на все..играют и играют,может команды для махинаторств, но вторая половина,которая активна..
Gordey писал(а):хотя гляжу, здесь многие только и делают, что мериються "ВСОЛовскими письками"....залили себе глаза титулами, а на остальное пофиг....ну-ну....
тут бы поподробней , так сказать по личностям, кто меряется,кто залил..
ну по-поводу, ТТФ4, не знаю как у него, у меня стоит, автоматический прием заявок....я честно говоря даже не смотрю, с какой страны соперник...просто това или ТТФ...может и у него так же, :)
ну а по-второму вопросу...пусть это останеться за кадром.... :beer: не люблю переходить на личности...все все прекрасно поняли... :king:

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
Азамат писал(а):Макс.

Макс,ты им обьясни что в любой другой федерации они даже кандидатами не считались бы,стоящими внимания.На мои слова они кидаются,изьяны ищут).Гордей по пьяни в драку вызывает))),на которую в реальной жизни я всегда категорически ЗА!)
хммм.... могет ты чего-нито не правильно понял? я просто высказываю свою точку зрения,..имею права.....к словам ты сам мастак цепляться :)))) Свои возможности в качестве кандидата в других федерациях, я прекрасно знаю )))) и не питаю никаких илюзий...Для меня, как и для Матиаса ( по-моему), это всего лишь игра...я играю не на корову, а в свое удовольствие...для общения...впринципе, продолжать не буду, еду в поезде...не очень удобно писать.... :beer:

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:
упс...отвечал по-порядку, и только сейчас посмотрел, что написал практически то же самое, что и Антон....

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Азамат писал(а):Макс.

ЗЫ.ЗЫ.Фагундас...твой вопрос,в той форме которой ты его задал.Я понимаю что это провокация меня и чтоб я из себя вышел).Не выйдет.Я по другому скажу-Это наезд твоей необьективщины на меня.Запомни мой друг одно и твердо.НИКОГДА ПРЕЗИДЕНТ АВСТРИИ не будет отчитываться в своих действиях за Австрию перед среднестатистическим мальдивцем.
Умей спрашивать.Некоторые вопросы в такой форме публично не задают.


так...еще вот нашел...прикольчик...Азамат, как ты говоришь...ничего личного (на драку я тебя не вызываю) , но это не много попахивает манией величия.... :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 02 авг 2009, 17:29
Gordey писал(а):ну по-поводу, ТТФ4, не знаю как у него, у меня стоит, автоматический прием заявок....я честно говоря даже не смотрю, с какой страны соперник...просто това или ТТФ...может и у него так же,
я тоже не знаю.. плохо что не смотришь..может. речь идет о немного другом,внимательней читаем.
Gordey писал(а):ну а по-второму вопросу...пусть это останеться за кадром.... не люблю переходить на личности...все все прекрасно поняли...
ну например я -чего то понял, а чего то нет.
Gordey писал(а):Gordey писал(а):
хотя гляжу, здесь многие только и делают, что мериються "ВСОЛовскими письками"....
То что у меня длинней я и так знаю, даже меряться не собирался..где меряние, конкретней , цитаты обмера, а не констатация фактов- о размере моей "ВСОЛовской письке"
Gordey писал(а):залили себе глаза титулами,
Если про меня, то отвечу..ростер залил, глаза -нет. жестковато и необоснованно.(возражения?)
Gordey писал(а): а на остальное пофиг....ну-ну....
и у тебя такое мнение сложилось, странно, а я стараюсь ,пыхчу.

з.ы 2 все
у кого еще такое мнение кроме Gordey(я) и Пью(слав)вич (а) ?

з.ы 2 Gordey
так я не понял,почему всё еще вижу 4 клуба у тебя?
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 02 авг 2009, 19:53
max arganov писал(а):
Gordey писал(а):ну по-поводу, ТТФ4, не знаю как у него, у меня стоит, автоматический прием заявок....я честно говоря даже не смотрю, с какой страны соперник...просто това или ТТФ...может и у него так же,
я тоже не знаю.. плохо что не смотришь..может. речь идет о немного другом,внимательней читаем.
блин...а еще меня флудером обзывает :D
плохо, согласен, но ничего не поделаешь...впринципе, зная , что страна участвует в ТТФ4, стараюсь придерживаться правил...т.е. не автосоить, не сливать, и не грубить...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Gordey писал(а):ну а по-второму вопросу...пусть это останеться за кадром.... не люблю переходить на личности...все все прекрасно поняли...
ну например я -чего то понял, а чего то нет.
[/quote]
надо быть, не много догадливым.... :beer:

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:
max arganov писал(а):
Gordey писал(а):Gordey писал(а):
хотя гляжу, здесь многие только и делают, что мериються "ВСОЛовскими письками"....
То что у меня длинней я и так знаю, даже меряться не собирался..где меряние, конкретней , цитаты обмера, а не констатация фактов- о размере моей "ВСОЛовской письке"
Gordey писал(а):залили себе глаза титулами,
Если про меня, то отвечу..ростер залил, глаза -нет. жестковато и необоснованно.(возражения?)
Gordey писал(а): а на остальное пофиг....ну-ну....
и у тебя такое мнение сложилось, странно, а я стараюсь ,пыхчу.



з.ы 2 Gordey
так я не понял,почему всё еще вижу 4 клуба у тебя?
1.) не про тебя :)
2.)пыхти , пыхти... :D
3.) Белиз обязан в Д2 вывести... , а ту, которая ящик пива...блин, жаба душит.... :((((
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 20:31
ну маньяки..мания величия :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение H.S.UA 02 авг 2009, 23:04
Блин вот как только пришел в эту федерацию так приятно было сидеть на форуме, а сейчас сплошные разборки и наезды... кто-то письками меряется, кто-то пыхтит не понятно над чем и зачем, у кого-то мания величия пошла, кто-то весь в догадках, кто-то не внимателен потому что пишут столько что читать не то что лень, а просто понимаешь что одно и тоже но только по кругу. Лично меня уже тошнит :beeee: и появляться на форуме нет никакого желания, а больше нет желания читать весь тот бред который печатают ваши пальцы, но при этом идеи и мысли идут с мозга. :barf: Так что подумайте может стоит что-то менять в общении. А если так будет продолжаться и дальше то буду думать, а не уйти ли мне от сюда чтоб не читать и не видеть и слышать... Понимаю что я здесь последний за кем будут плакать :( но все же имейте совесть, пока она не поимела вас :timid:
H.S.UA
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 23:54
Наша с тобой разница в том ,что ты деньги вкладывал в игру, а я нет(ВИП начал покупать всего год назад) отсюда у тебя и титулы, и сильные чемпионаты.

не понял смысла наезда? :mg: ..какие деньги?...

ты видишь сейчас силу Вянсы?..посмотри по срокам,в какой день и в каком году я стал тренером Ромы и Рейнджерс.. в тот момент(когда они мне достались,каждый в отдельности) оба этих клуба были слабее по силе сегодняшней моей Вянсы, :mg:
у обоих клубов С-11 был меньше 640...

Ред Булл по с-11был 1027..8 Л4+1 Л3...за полгода я там сделал 17 Л4...потом снизил за ненадобностью стольких Л4...третий клуб страны...Спецухи не менялись при реформе..Д-норма, и Ск-бей беги.

ты поиграй с Первым Номером в одном чемпе. :beer: (Дюс..сейчас второй или третий)..или с Гансом,5 ти кратный чемпионом Австрии...Даймонд ,Бизон..и т.д..манагеры-первосезонники...все они играли в 14 сезоне.и лупят дай боже,тока пыль с ушей сыпится.Они живее всех живых).У нас в Австрии и тема есть интересная-в контакте.ру.Там фото австрийцев из реальной жизни.

Макс Арганов из этого чемпионата..трижды чемпион Австрии.Играли мы вместе в одном чемпе в 11 сезоне.Один сезон всего.Он в полуфинал Кубка УЕФА вышел,я же ,новичок в управлении именно монстровым клубом,чемпионом стал.
Или ты по названию страны судишь?а не наличию менеджеров?в Австрии кстати Квази играет.Он это создал- http://vfliga.biz/roster.php?num=6127 30 спецух от ветеранов.
Таджики играют главные в Австрии)..Расческин к примеру...ты таджикскую юниорку видел?)))
мания величия?нет..я следил и старался понять,как играют первые топ-10 манагеров..часами в их командах лазил)..смотрел матчи.Никто меня играть не учил никогда.в Австрии понтореза пинком вышибут или засмеют насмерть)

ты выживи в Д-2 Италии к примеру...14 из 16 по силе клубом дивизиона. :) Я с удовольствием посмотрю на тебя.Я 4 сезона выживал,не попадая в переходные матчи помоему первые три сезона.Менеджеры там..я сам для себя считал..Иногда в одном дивизионе(имею ввиду д-2 италии) в разные сезоны там играло одновременно 7 президентов различных федераций и 9 из 16 манагеров-были чемпионами других стран,но играли в д-2италии на тот момент(сезон).в Роме я 7 сезон.
Шотландия?!путь прошел из Д-3 в Д-1..я Рейнджеров взял командой Д-3 Шотландии.6 сезон играю.

я команды покупал и отдавал...Было время..Две-три постоянные были всегда-другие-однодневки.Или всего по сезону играл.Интереса к ним ну нуль было. :D -к однодневным.Да и просто таким образом жизнь виртуальную себе разнообразил.
..в 2006 году они по пять баксов стоили. :D ...да,много стоил Виллем голландский-аж 10 баксов.я помню,в один день купил пять команд за 30 у.е)))..ты Антон за вечер на пиво 500 рублей не тратил чтоли? :D ..тебе жалко было?на себя?и вспоминал ли ты что потратил 100 рублей где то?

ты много потерял)))..я в 2006 году Чате ВСОЛа такие матерные поединки читал...монашки покраснеют и в обморок упали бы замертво))) это когда шла генерация Мирокубков и в Чат приходили менеджеры этих клубов участников... :D весь цвет ВСОЛа..к примеру Инесса).крепкое слово у непобедимого пока еще чемпиона Англии.)

ну а я новичок был..читать умею.Спасибо-научили.Память есть.Что еще нужно?

Ни одного игрока для себя из тех клубов не выменивал .из своих бывших команд.Ни одного!

я никогда никого не качал)..ни один свой клуб.За деньги

мания величия?:)...да мне никогда Желтякова не догнать...а Дим позже меня пришел).Вот кстати чтотакое рейтинг менеджера-я стал его смотреть наверное где-то в 9 сезоне..и спращивать-а это такое)
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 03 авг 2009, 20:23
Азамат писал(а):не понял смысла наезда? :mg: ..какие деньги?...
никакого наезда нет, ты сам говорил что вкладывал в игру деньги, команды всем дарил, все это видели ,искать мне щас эти слова лень, но они где то тут есть, вот про эти я деньги.

ты поиграйс Первым Номером в одном чемпе. :beer:
играл с Досом в Болгарии :hello: и тоже кое-чему научился, поэтому еще раз говорю ,что зря ты думаешь ,что ты лучше всех(может конечно не думаешь, но твои слова и интонация говорят об обратном)
..в 2006 году они по пять баксов стоили. :D ...да,много стоил Виллем голландский-аж 10 баксов.я помню,в один день купил пять команд за 30 у.е)))..ты Антон за вечер на пиво 500 рублей не тратил чтоли? :D ..тебе жалко было?на себя?и вспоминал ли ты что потратил 100 рублей где то?
понимаешь, для меня это не то ,чем можно гордиться, и 500 рублей я трантил на пиво и больше ,и на себя и на друзей и на девушку свою, для них мне не жалко, но не стоит путать реал и виртуал

мания величия?:)...да мне никогда Желтякова не догнать
я не знаю кто такой Желтяков, но если бы я один тебе сказал что у тебя начинается мания величия, то ты легко мог бы меня послать, но когда это говорят несколько человек, то стоит задуматься, согласись? :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 03 авг 2009, 21:44
Азамат писал(а):я в 2006 году Чате ВСОЛа такие матерные поединки читал...монашки покраснеют и в обморок упали бы замертво))) это когда шла генерация Мирокубков и в Чат приходили менеджеры этих клубов участников... весь цвет ВСОЛа..к примеру Инесса).крепкое слово у непобедимого пока еще чемпиона Англии.)
Даа, Инесса давала жару..особенно прикольно было читать её послематчевые коменты,до того как она через какое то время их пофиксит :coolevil: . Стал бывать тут в чате, не видел её ни разу :? . Чат.. чат.. я тя в чате что-то не помню,хотя там столько людей было...если затаился- за кустиком с диктофоном , то можно и не заметить 8)
Кстати,а разве не должно писать -сообщение редактировалось столько то раз помоему изначальный вариант твоего поста был иным,по-меньше букав :flue:
fagundas писал(а):играл с Досом в Болгарии ...
хм..дос..ну там несколько другая тактика и стратегия игры.. не умение , азарт ,интуиция, а математические расчеты, баги, лазейки в генераторе..Болгария вообще забавная страна,прям цветник багоюзеров, магазинщиков и махинаторства..не многие ща вкурсе про болгарию 1-2 сезона..ну это уже другой разговор.
Честно говоря не знаю ,что можно вынести ценного из соседства с болгарским ЦСКА)..
fagundas писал(а):я не знаю кто такой Желтяков,
и я не знаю -кто такой Желтяков :shy:

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:
SeregaGri писал(а):кто-то пыхтит не понятно над чем и зачем
жаль если непонятно :flue:
SeregaGri писал(а):кто-то не внимателен потому что пишут столько что читать не то что лень, а просто понимаешь что одно и тоже но только по кругу.
не совсем верно, просто подключается к общению новый человек и начинается по кругу, абсолютно не вникая - что, о чем,пишет свои догадки ,предположения, просто бред...Я лично не могу тоже читать такое, а некоторые и за чистую монету примут.
Да, конечно, можно превратиться в одну из сотен федераций, которые не развивают себя как тренеров и команду-как боевую единицу всола( а не одну из тысяч команд, которую можно просто бросить ), а тихо мирно сопят, пару человек на форуме перекидываются поздравления с чем то или делятся локальными успехами, что одна из 5ти их команд выиграла, или наоборот проиграла..
Не вопрос, могу и не писать на форуме,если я разрушаю внутренний мир федерации в целом и менеджеров в частности.( кстати к такому варианту и начал склоняться, читая разные мнения).Я могу спокойно заниматься клубом, забот порядком,самая простая -это постепенно развиваться или таки экстерном( за 2 сезона, а не 3),но это еще больше проблем) ., думаю у Азамата тоже, и без форума, полно проблем и забот, тянуть 4 клуба и федерацию,это писец.
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Чилавертов 03 авг 2009, 22:20
Инна вообще культурно разговаривает только с теми, кто восхвалял ее подвиги, помнится как Алибабаевич высказал версию о ее трансгендерной сущности и щетине с пивным пузом... тут девочка и выдала весь свой арсенал. Самое печальное что за Акара пряталась в чате, когда ей коллективно пытались объяснить полное отсутствие у нее манер и хабальности.
Чилавертов
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 03 авг 2009, 22:26
она кстати, изъявляла желание, играть в Мальдивах...в самом начале....но вот...не получилось...или желание пропало...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение max arganov 03 авг 2009, 22:53
Чилавертов писал(а):Инна вообще культурно разговаривает только с теми, кто восхвалял ее подвиги..
ну не знаю..я никогда не восхвалял её лично или подвиги в частности, от меня вообще тяжело похвалу получить, могу только так же на 3 буквы послать :shy: ,не сказал бы что и дружеские отношения,но всегда скажу привет и думаю получу в ответ, или наоборот.
Чилавертов писал(а):помнится как Алибабаевич высказал версию о ее трансгендерной сущности и щетине с пивным пузом... тут девочка и выдала весь свой арсенал.
. алибабаевич-эт который из ДК известный махинатор? ни раз его на.. посылал в чате, у меня о нем сложилось плохое впечатление. А конкретно про пузо и щетину ..чет такое вспоминается,может и присутствовал даже..да любая его бы послала..Инесса же бывала, ни раз ,на встречах в бытность, вроде,когда Акар гастролировал по городам.
Gordey писал(а):она кстати, изъявляла желание, играть в Мальдивах...в самом начале....но вот...не получилось...или желание пропало...
интересно было бы послушать её, в связи с этим фактом, а вдруг читает 8) Я помню раньше за многими ,интересными мне людьми следил :roll:
max arganov
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 04 авг 2009, 00:02
SeregaGri писал(а):Блин вот как только пришел в эту федерацию так приятно было сидеть на форуме, а сейчас сплошные разборки и наезды... кто-то письками меряется, кто-то пыхтит не понятно над чем и зачем, у кого-то мания величия пошла, кто-то весь в догадках, кто-то не внимателен потому что пишут столько что читать не то что лень, а просто понимаешь что одно и тоже но только по кругу. Лично меня уже тошнит :beeee: и появляться на форуме нет никакого желания, а больше нет желания читать весь тот бред который печатают ваши пальцы, но при этом идеи и мысли идут с мозга. :barf: Так что подумайте может стоит что-то менять в общении. А если так будет продолжаться и дальше то буду думать, а не уйти ли мне от сюда чтоб не читать и не видеть и слышать... Понимаю что я здесь последний за кем будут плакать :( но все же имейте совесть, пока она не поимела вас :timid:
+1, народ, Пожалуйста, хватит уже :(
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 554
 
Ренасименто (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 04 авг 2009, 08:20
а как в наше время без разборок отношения выяснять? кулаками махать нельзя - общество запрещает, остается отношения выяснять :grin: подключайтесь ;)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 07 авг 2009, 20:43
если есть в нашей федерации строители, то поздравляю вас с вашим ну и нашим тоже профессиональным праздником!!!! :beer: Чтоб все объекты всегда сдавались в срок =))
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы