Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vanzel 26 фев 2010, 15:52
Опять раздуваем :-)
Ладно хоть оживили немного форум.

кАссим, матч как матч. Преимущество было совсем небольшое. Конечно должно было сказаться отсутствие тактики у «Махибадху», но они играли дома, с бонусом. А травма дело повседневное...даже такая
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 26 фев 2010, 21:32
Действительно оживили=__)) А я совсем тут думал заглохло все. Может Будем просто полояльнее друг к другу относиться?? Антон, нравится Азамату игра Инессы, пусть он восхищается ей сколько захочет. Зачем уж в таких тонах??
и что?
в очередной раз подлизали жопу девушке? не спорю, она талантлива или с Аверсом лично знакома но как Сталину то поклоняться зачем?

Азамат, может не стоит
На Мальдивах более не отписываюсь.Только играю.
а? Погорячился может Антон, или действительно обидно. Мы же все люди. Думаю можно найти компромисс еще и не игнорировать всю страну. Нас всего 16 правильно Андрей сказал. Зачем такой маленькой семье конфликты??

И вообще, жаль конечно что Инесса на форум не вылазиет, видно не видит смысла. А так я думаю сильная компания собралась на Мальдивах у нас. Не каждому выпадет играть с чемпионом Англии или Австрии, поэтому думаю Антон нам с тобой можно некоторым вещам еще и научиться глядя на преобразования в Иглс и Вянсе.

PS. Не забываем что это ИГРА, где мы ОТДЫХАЕМ :-)
PSPS. Все таки поздравляем Иглс с чемпионством, в какой-то степени им и повезло, где-то сыграл опыт их тренера, но все же золото у Орлов. Также думаю Тома можно поздравить, наконец-то он выиграл д2 и в след сезоне вылезет на свет божий.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 фев 2010, 00:34
мои играли с лидером...а как сыграли-не знаю:(((((несправедливость...+2 Антон,ты там смотри в Мартинике не забывай=)а то уже у ттебя входит в традицию в зоне вылета сидеть в конце сезона или рядом с ней...ты это дело брось!
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 27 фев 2010, 00:47
Мы с Азаматом 2-0 выиграли супером и комбой против отдыха и спартака :beer:
А в Мартинике будем в финал кубка пробиваться :-)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 фев 2010, 06:55
Андрей, в Мартинике скамейки мне не хватает, пытаюсь решить этот вопрос, поэтому и сижу внизу, Скоро молодежь поддянется по силе и можно будет выигрывать.
А вот с Айлендом непонятно что творится, перестали играть и все, видимо максимум выжал уже из ребят =)

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 8 секунд:
в кубке новичков, так уж получилось, моя новая реюньонская команда играет с неким Максимом Рассказовым. Надеюсь помните такого, играл у нас на Мальдивах, веселил нас :grin:
Так вот, ко мне в личку уже полетели запугивающие песни от этого перца, так сказать устрашение соперника. Видимо скучает по нам.
максим, надеюсь ты прочитаешь это, мы тоже по тебе скучаем :sharik: Думаю, все подтвердят :D
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 27 фев 2010, 12:51
Я так и знал, что пойдешь опять плакать на форум и ждал пока твои слезы потекут ручьем! Не забудь использовать свой последний супер, а то нечем будет похвастаться перед сворой! :grin: :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2010, 11:51 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 фев 2010, 14:11
Максим8613 писал(а):Я так и знал, что пойдешь опять плакать на форум и ждал пока твои слезы потекут ручьем! Не забудь использовать свой последний супер, а то нечем будет похвастаться перед сворой! :grin: :D :D

раз ты знал,значит ждал,а раз ждал-специально спровоцировал,чтобы показать лишний раз свои дешёвые понты;-)
всерьёз тебя никто не воспримет-можешь не стараться,а вот уровень умственного развития своего ты показал;-)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 27 фев 2010, 16:21
кАссим писал(а):
Максим8613 писал(а):
раз ты знал,значит ждал,а раз ждал-специально спровоцировал,чтобы показать лишний раз свои дешёвые понты;-)
всерьёз тебя никто не воспримет-можешь не стараться,а вот уровень умственного развития своего ты показал;-)

:D :D :D Ну, ты прям как настоящий бездарный репак сказал много сложных слов, которые такая бездарность в принципе выговорить не может! Как школу то закончил малолетка!?
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 фев 2010, 16:30
улыбаемся и машем :hello:
эх Максимка, Максимка, горе ты Мальдивское :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 27 фев 2010, 16:36
fagundas писал(а):улыбаемся и машем :hello:
эх Максимка, Максимка, горе ты Мальдивское :beer:

Делаем на вас так :beeee: и вот так :pinok: рыжему и еще репаку :pinok:
Жаль, что федерация сгнила и покрылась геморроем в виде вас! Но отчасти это хорошо, потому, что вы меня веселите жалкие клоуны! :D :D :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2010, 11:53 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 фев 2010, 18:12
Максим8613 писал(а):
кАссим писал(а):
Максим8613 писал(а):
раз ты знал,значит ждал,а раз ждал-специально спровоцировал,чтобы показать лишний раз свои дешёвые понты;-)
всерьёз тебя никто не воспримет-можешь не стараться,а вот уровень умственного развития своего ты показал;-)

:D :D :D Ну, ты прям как настоящий бездарный репак сказал много сложных слов, которые такая бездарность в принципе выговорить не может! Как школу то закончил малолетка!?

ну...поехали,умник=)
1)я не малолетка!сначала смотри значение слов в словаре, а потом их говори,раз ума не много.
2)посмотри на своё предложение(на построение,смысл)и улыбнись=)это намёк на то,что если ты не знаешь русский язык и не владеешь им на таком уровне,чтобы можно было создавать сложные предложения,то не нужно пытаться выпендриться глупыми фразами,ибо этим сам себя позоришь!
3)как школу закончил?-без троек и двоек в аттестате.а закончил я гимназию,которая является лучшей в Курской области и 4-й по качеству образования в России,которая является кавалером ордена Ломоносова.А сейчас учусь в КурскГТУ-лучший ВУЗ Курской области,входит в ТОП-100 ВУЗов России и в ТОП-20 Технических ВУЗов.Учусь я на бюджетной форме обучения на 3-м курсе юридического факультета. Я являюсь на данный момент отличником учёбы.Помимо этого я -староста 3-его курса юристов,председатель Ассоциации студенческого самоупраления КурскГТУ, член Учёного Совета КурскГТУ,член Проблемных комиссий по трудоустройству молодёжи,мониторингу права и антикризисной политики Совета молодых учёных Курской области.
И последнее...
<вырезано>
Это своё сообщение маме своей только не показывай,а то по жопе надаёт!
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 фев 2010, 11:52 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 27 фев 2010, 18:42
:grin: :grin: А теперь иди к своей мамаши и поплачь в жилетку!
А про учебу у тебя бурное воображение играет!
Я же говорил вам бы всем рисонуться друг перед другом!
Последний раз редактировалось Максим8613 27 фев 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 фев 2010, 18:47
Максим8613 писал(а)::grin: :grin: А теперь иди к своей мамаши и поплачь в жилетку!
ты неплохой сценарист=)уже мне пишешь слова=)ладно,так и быть,использую их=)


:grin: :grin: А теперь иди к своей мамаши и поплачь в жилетку!

P.S. не тупи.
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 27 фев 2010, 18:51
Я понимаю, что у тебя играет воображения не надо ересь нести!

А еще ты хорошо с сайта своей школы скачал информацию про топ-100 и т.п. :grin:
Максим8613
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 фев 2010, 20:09
Максим8613 писал(а):Я понимаю, что у тебя играет воображения не надо ересь нести!

А еще ты хорошо с сайта своей школы скачал информацию про топ-100 и т.п. :grin:

я сайт своей школы не видел в глаза даже-это первое,второе-я не придумываю,потому что прав и скрывать мне нечего.
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы