Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 16 мар 2010, 13:58
голосование было же еще осенью. большинство проголосовало за солнце то есть (ПкКмД)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 мар 2010, 20:24
Витя ушел с поста президента федерации. Спасибо ему за проделанную работу :beer: Видимо наступает новая эра.
Есть желающие?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 16 мар 2010, 20:45
fagundas писал(а):Витя ушел с поста президента федерации. Спасибо ему за проделанную работу :beer: Видимо наступает новая эра.
Есть желающие?

Так как Фагундас не потянет, предлагаю президентом избрать Азамата (если конечно он согласится), либо вернутся к истокам (я так понял Тимур?).

В чемпе мои симпатии конечно на стороне Иглс и Айленда, но вот президентский пост намного важнее лидерства в чемпионате, да и самого чемпионства. Вообщем мне кажется с в ФФ Мальдив кроме Тобола некому справится, разве, что слегка заменить его: Азамат, и шаг назад (хотя вашего прошлого я не знаю): Тимур.

Вот такие мои мыслишки.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 16 мар 2010, 20:56
эххх... назад то как захотелось.. к старом удоброму вечному, только можно ли вернуть все?

Виктору спасибо за все, хороший был Президент
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 16 мар 2010, 20:59
Темур писал(а):эххх... назад то как захотелось.. к старом удоброму вечному, только можно ли вернуть все?

Виктору спасибо за все, хороший был Президент

Выдвинешь свою кандидатуру -поддержу! Хотя мой голос много не весит. Мои симпатии останутся на стороне менеджера-президента принявшего меня в эту ФФ (Тобол).

Кстати, а как на счет кАссима? Потянет ли он две ФФ?


Замечу, что поддерживаю Азамата, не потому что он единственный достойный (Темур не хуже, а так как у него был уже опыт, даже сильнее, как президент), а потому что хочу для себя, да и для ФФ безмятежного, и если быть точнее халявного существования на Мальдивах на годик-два (конечно, чем сможем помогать будем, надеюсь, но проявлять инициативу лично я не намерен) -сильный менеджер в этом плане, я конечно не скажу что его можно припрячь, но извлечь из этого свою выгоду стоит, да и после такого заявления уверен, что врядли он будет баллотироваться.

Так что только Темур (Темуру помогать готов).
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 мар 2010, 21:08
я щас за Темура, Спортсмены наконец вышли в вышку и будут рвать всех направо и налево, поэтому кандидатура Темура была бы крайне интересной.
Хотя может дать попробовать пост Ване, например, отличный парень =) или Олег, почему бы тебе не попробовать?
З.Ы. Почему считаешь, что я не потяну пост? интересно :-)
хотя я уже напрезидентствовался в свое время
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 16 мар 2010, 21:17
fagundas писал(а):я щас за Темура, Спортсмены наконец вышли в вышку и будут рвать всех направо и налево, поэтому кандидатура Темура была бы крайне интересной.
Хотя может дать попробовать пост Ване, например, отличный парень =) или Олег, почему бы тебе не попробовать?
З.Ы. Почему считаешь, что я не потяну пост? интересно :-)
хотя я уже напрезидентствовался в свое время

Если не секрет, где президентствовал?

Почему не потянешь? Я выше изложил в дополнение своего последнего сообщения (где объяснил, чего жду от Азамата), не хочу что бы ты загнулся. Так что решили надеюсь Темур? Либо Тобола возвращаем? ))

Я хочу в 17 сезоне выиграть выборы в одну из сборных Арубы, особенно мечтаю о юношеской (как вариант, одна из сборных Мальдив, за исключением националки, амбиции уж слишком велики!), а пост тренера сборной и президента, как для меня должности не совместимые. У меня и так времени нету!
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 16 мар 2010, 21:24
Кандидатуру я выставлю. Вот душа тянется и все. Душа всегда права. А если справляться не буду - здоровая критика на Островах всегда присутствует)
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 мар 2010, 21:28
президенствовал на Мартинике в самый трудный для нее период, период затишья. Поэтому следующему президенту будет сложно. Но голосовать буду за Темура. С ним мы развивались, прошли и конфликты и мир был и удачи =)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 16 мар 2010, 21:32
Спасибо и :cool: Вите за проделанную работу. Человек продолжил светлыне традиции федерации, при нем мы вырастили достойную юношескую сборную, которая в этом сезона показала, феноменальные (учитывая что мы зарегистрировались в 13 сезоне), результатов. Некие реформы, конкурсы. В общем одно большое спасибо и удачи, главное что Витя не покидает наши острова навсегда! :beer:

P.S. Антон спасибо за доверие конечно, но не в этом году. Я еще не настолько силен во ВСОЛе, только в этом, 16 сезоне завоевал свой второй трофей. Хоется посмотреть во главе сборной либо Тимура, либо Азамата, любой кандидат достоин этого поста, в общем ждем :cool:
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 547
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 16 мар 2010, 21:36
fagundas писал(а):президенствовал на Мартинике в самый трудный для нее период, период затишья. Поэтому следующему президенту будет сложно. Но голосовать буду за Темура. С ним мы развивались, прошли и конфликты и мир был и удачи =)

Короче добазарились пацанчики ))) Темур -президент Мальдив! Тобол ушел, никто Азамата не защитит, поэтому жесткая оппозиция! :grin:
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 16 мар 2010, 21:37
Юноши - это успех страны, это да....)))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 16 мар 2010, 22:03
Ваня ,я имел ввиду твою кандидатуру не на посту одной из сборных, а на посту президента федерации.
1 заявка уже есть, хочется программу услышать, Темур это умеет :grin: :beer:

Как сразу форум оживился, значит не все так плохо, как думают некоторые =) главное найти тему для разговора
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Темур 17 мар 2010, 10:03
fagundas писал(а):1 заявка уже есть, хочется программу услышать, Темур это умеет :grin: :beer:


))) программа - в программе на выборах))))
Темур
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 17 мар 2010, 12:04
а раньше никак? мы бы пообсуждали =)
толпа ждет зрелищь :grin:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы