Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 11 авг 2010, 09:30
AlexSmir писал(а):Я с тобой не спорю в этом:) Есть такой момент в КМ, но из 9 игр 6 в ничью это что-то :))) И пока ни одного поражения! Сегодня первое наверное все же будет! :)

http://vfliga.biz/managerzone ... &season=16

В 16 сезоне Реал Койари при двух проигрышах шесть матчей выиграл и еще 8 свел в ничью.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 11 авг 2010, 09:51
ссылочка не та ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 19 авг 2010, 13:48
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 25 авг 2010, 01:50
сегодня Мальдивы стартовали в азиатских кубках, если не ошибаюсь, тремя матчами: у нас пока ни одной победы( 1 ничья и 2 проигрыша). Если Виктори и Айленд пока имеют шансы на продолжение борьбы и набор таких нужных баллов для федерации, то Мекано практически закончил свое международное выступление. Лично для меня непонятный слив, против очень сильного соперника, вместо слива Олег мог бы выставить основу и хорошо бы прокачался, ну или на крайний случай, отдых основой. а Так... вообщем тренеру виднее, он всегда прав.
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 25 авг 2010, 21:23
бугага....в первом же своем матче, Чаппа меня супернула)))) :D видимо кончаться суперы, будет искать новый клуб)))
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 26 авг 2010, 01:29
Жень,ты Х*йню какую то несёшь.почитай что ты тут написал и что в послематчевом комментарии...естетвенно она такими темпами срулит.я бы тоже ушёл,если бы когда только начал играть меня откровенно обсирали,вместо того,чтоб помочь.+ты скидку делай на то что она все таки девочка.ИМХО,хочешь посмеяться над ней-по смейся в аське.Я возьмусь за её обучения и ни дай Бог кто-то что то ляпнет про неё.Жень,мне правда за тебя стыдно...
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 26 авг 2010, 08:22
да я не со зла.. :beer:
возьмешься за обучение? хммм...отлично...буду только рад...хотя внутреннее предчуствие, мне подсказывает.....что...
ну дай, Бог,что-бы я ошибался) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 26 авг 2010, 09:43
Мой вердикт: неизлечима, как следствие тренер однодневка. К сожалению снова промах с тренерским назначением, эх, где же Данино :(
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 26 авг 2010, 10:02
ладно вам,ребят.я надеюсь что она останется и больше не будем тренеров терять.
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 26 авг 2010, 10:32
кАссим писал(а):ладно вам,ребят.я надеюсь что она останется и больше не будем тренеров терять.

Каждый на это надеется. Посмотрим, что ты сможешь сделать, как наставник. Я бы кстати немного выгоды себе все же взял из этой ситуации: предложил бы акк удалить и как подопечной зарегистрироваться (если ты серьезно хочешь взяться за обучение новичка), пользы куда больше!

Вообщем посмотрим чего достигнешь. Удачи в этом нелегком деле.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 26 авг 2010, 17:51
=)идея неплохая,вот только кто даст потом гарантию,что ей клуб этот отдадут?:))ддумаю больше не увидете в её исполнении при спартаке вингеров и при британи АМ=)это я уже объяснил=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Chappa 26 авг 2010, 23:33
Всем приветик :-)я зарегистрировалась на форуме. Вы не обижайтесь на меня, если я что то не так делаю. Я только разбираюсь по-немногу в игре. :-)
Chappa
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 27 авг 2010, 00:06
привет :) главное клуб не бросай, для новичка эта команда самое то. Хуже уже не сделаешь :) так что вникай в тонкости игры :) 1 сезон полностью отыграешь и уже многое поймешь.
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 авг 2010, 00:30
привет привет, Настя :-)
девочек мы любим, а обижать нет и обижаться не будем, разбирайся, спрашивай, на самые тупые вопросы ответим без иронии :beer:
вообщем вливайся
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 27 авг 2010, 19:24
енто да=)))так,не отбивайте ученицу;-)
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы