Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gordey 10 сен 2010, 20:03
Олег,ты не прав,насколько я понял....он не собираеться подавать заявку )))) :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 10 сен 2010, 20:05
Oleg_lg писал(а):Обзоры конечно у вас у обоих хороши. Но минус Вите! Почему активизировался именно во время выборов? А раньше? Поднять 4 темы дорогого стоит! Если ты возьмешься за старое (здесь как раз в хорошем смысле) хотелось бы увидеть от тебя постоянность на этой должности. Гарантируешь? Если, да, мой голос за тебя (а то как всегда можешь пропасть через пару недель-месяцев), если же нет, то единственная явная фигура -Кассим.

облом(с) мой акк в Лиге меньше полугода поэтому стоит блокировка на подачу кандидатуры=))да и передумал пока что я

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
InspiRe21 писал(а):стоит мне начать писать обзоры в своем диве, как тут же вылазиет еще один журналюга :mg: :beer:

:grin: :grin: делиться надо.не жадничай Артем ;)

ЗЫ в воскр.что делаешь,?может в Гудвине устроим встречу Мальдивской диаспоры в Тюмени?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 10 сен 2010, 20:08
Gordey писал(а):Олег,ты не прав,насколько я понял....он не собираеться подавать заявку )))) :beer:

Женя, ты тоже подаешь? Посмотрим! Мой голос пока что за Кассима, хотя на нем и газета и обзоры в Д1, и всеМальдивский КТ (через раз), потянет?
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 11 сен 2010, 00:14
куда он нах денется?:)-потянет!;-)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 11 сен 2010, 21:29
ЗЫ в воскр.что делаешь,?может в Гудвине устроим встречу Мальдивской диаспоры в Тюмени?

Да не знаю пока...но как нибудь встретимся :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 22 сен 2010, 12:21
как вам обзоры? стоит продолжать?:)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 22 сен 2010, 13:33
:beer: :beer: конечно продолжай :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 22 сен 2010, 23:28
Мальдивцы, поделитесь личным опытом, какие спецухи нужно вкачивать нападающим, чтобы они голы забивали?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 23 сен 2010, 06:57
У4 .
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 23 сен 2010, 10:53
fagundas писал(а):Мальдивцы, поделитесь личным опытом, какие спецухи нужно вкачивать нападающим, чтобы они голы забивали?

Реал Койари

http://vfliga.biz/player.php?num=210073 -статистику смотри с 15 сезона, а вот в 17 сезоне на его счету 24 гола +19 пасов, и только в чемпе страны! Итого по гол +пас -43 полезных действия. Хотя у него сезоны как то интересно меняются, то пасует, а потом снова забивает.

http://vfliga.biz/player.php? ... &season=17 -в прошлом сезоне покупал, так как до этого голы ложил хорошо, ну и 17 в чемпе аж 16 мячиков положил, попал в номинацию лучший бомбардир (конечно же после Варгаса), а вот возьми я его парой туров раннее, еще бы по пасам и гол +пас наверное тоже бы попал в номинации!

http://vfliga.biz/player.php?num=262977 -у Спеллмейера посмотри все его сезоны начиная с 16 лет, вроде бы везде голы забивал, без него моему ВБА плоха ((((

Вес Бром

http://vfliga.biz/player.php?num=588168 -а вот и замена Спеллмейеру )))) Клепает налево и напрово, хотя спецухами пока что полностью не вкачан. Но!!! Пацану ведь 18 лет! А он еще очень классно забивал и в 17 лет

http://vfliga.biz/player.php?num=379281 -тоже не расскачан полностью, но голы заносит в ворота соперников, так же замена бразильцу

http://vfliga.biz/player.php? ... &season=18 -второй Корчагин, забивной, уже за клуб положил 3 голешника! Дорогого стоит.


Вот привел, тебе статистику игроков, а как они расскачаны смотри сам уже!
Последний раз редактировалось Forza 23 сен 2010, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 23 сен 2010, 14:12
Антон, тут еще от самого игрока зависит. тот же пример Аним в Мулаку-вкладыва.сь я в него а забивает он оч мало(( а опорник М. Аслам за 7 матчей 7 мячей наколотил.
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 23 сен 2010, 17:00
спасибо Витя и Олег ,я тоже думал по поводу У4, никогда эту спецуху не вкачивыал. Но посмотрев статистику других игроков, понял что У4 не главное. Все-таки зависит превосходство игрока над другими (в том числе и спецухами), поэтому и забивает
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 26 сен 2010, 22:29
Как вам приход молодых? За себя доволен. Посмотрел на других... ужаснулся! Пять 16леток на 16 команд. Мда... скоро у нас в юниорке будет провал. К тому же 2-4 клуба вообще не имеют спортшколу! Я начинаю склоняться за расширение федерации. С тем эгоизмом, которое процветает в командах нашей федерации, быть сборным на плаву помогут только меры по увеличению числа клубов. :?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 26 сен 2010, 22:53
по поводу молодежи, СТ 16-38 ..... отлично...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 сен 2010, 03:30
InspiRe21 писал(а):Как вам приход молодых? За себя доволен. Посмотрел на других... ужаснулся! Пять 16леток на 16 команд. Мда... скоро у нас в юниорке будет провал. К тому же 2-4 клуба вообще не имеют спортшколу! Я начинаю склоняться за расширение федерации. С тем эгоизмом, которое процветает в командах нашей федерации, быть сборным на плаву помогут только меры по увеличению числа клубов. :?
Артем, ну смотри, какие могут быть сколы, если приходят игроки уровня 17-38, а щас я их даже продать не смогу. У меня два уровня школы будут стоит дороже, чем три пришедших юниора. Так что я граю без школы, мне выгоднее покупать теперь 17-ти леток и прокачивать
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы