Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 01 окт 2010, 18:07
вот и все, команду я передал, передал своему лучшему другу, однокласснику и соседу, да и тезке к тому же. Его, в свое время, хотел видеть в нашей федерации, но не сложилось.
Приятно было со всеми играть, я вас не покидаю, на форуме как минимум буду появляться, да и сборную нужно тренировать =))
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DESS 02 окт 2010, 08:37
InspiRe21 писал(а):Dess... вот и ты на форум вылез, давай знакомиться ? :beer:

Зовут Денис. Живу в Хабаровске, сам родом из г. Суджа, Курская обл. (презу привет!). Болею за СКА-Энергию. Во ВСОЛе 3 года уже. Из трофеев только бронза чемпионата Тонга, но ей очень горжусь т.к. была завоёвана с предпоследней по силе в Д1 командой, которую я и поменял на Нью Радиант.
DESS
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 03 окт 2010, 17:56
DESS писал(а):
InspiRe21 писал(а):Dess... вот и ты на форум вылез, давай знакомиться ? :beer:

Зовут Денис. Живу в Хабаровске, сам родом из г. Суджа, Курская обл. (презу привет!). Болею за СКА-Энергию. Во ВСОЛе 3 года уже. Из трофеев только бронза чемпионата Тонга, но ей очень горжусь т.к. была завоёвана с предпоследней по силе в Д1 командой, которую я и поменял на Нью Радиант.

Рады видеть в наших рядах! Чего раньше молчал? :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 05 окт 2010, 17:54
спасибо всем за добрые слова, очень жалко вас покидать, но, видимо, подошло к концу время моей игры во ВСОЛе.
Андрей, ты не расстраивайся, а тем более закрываться не надо, федерация нуждается в твоих силах :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 05 окт 2010, 18:38
Обидно, что Антошка покидает федерацию. Всегда было интересно играть с Айлендом...так как мою команду гена тоже никогда не радовал сумасшедшими победами, по крайней мере в последнее время...удачи!
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 06 окт 2010, 20:26
fagundas писал(а):спасибо всем за добрые слова, очень жалко вас покидать, но, видимо, подошло к концу время моей игры во ВСОЛе.
Андрей, ты не расстраивайся, а тем более закрываться не надо, федерация нуждается в твоих силах :beer:

ИМХО,не нравится что-то-предложи лучше,а народ молчал просто и тупо ставил красный индикатор...я ж блин не зря в предвыборной писал что только вместе если все делать будем то всё получится...:(что только с помощью менеджеров что-то сделать смогу...а в ответ одно молчание...уж извини,но
"...Давайте просто каждый,кто понимает Антона просто напишет что-то напоследок... (кАссим)"
на эту новость 1 комментарий...выходит всего несколько человек тебя понимают?:)
ладно...просто надоело получать сообщения "молодец"за какие то дела...просто "молодец"...мне было бы гораздо приятней,если бы хоть кто то что то предложил(про тех кто предлагал и участвовал я помню и уважаю,говорю про других)....либо народу пофиг на меня,либо на ФФ,либо интереснее всего отправлять составы и жать кнопку выйти...
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 окт 2010, 00:03
Гордей, клевая предвыборная программа :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 09 окт 2010, 17:03
Олег Ксензов aka Oleg_lg (Мекано): "То ли я подошел со всей серьезностью к кубковому матчу, то ли Айленду наплевать было. Но как видим результат на табло! Есть движение вперед. Вянса, берегись! ))) Надеюсь и в этом сезоне дойти до финала."

Олег, на меня выйдешь либо ты либо Вянса. и поверь, я постараюсь отомстить за прошлый сезон=)) так что удачи тебе с Вянсой. :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 09 окт 2010, 17:36
нас со счетов рановато сбрасывать! :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 09 окт 2010, 20:46
Тобол писал(а):Олег Ксензов aka Oleg_lg (Мекано): "То ли я подошел со всей серьезностью к кубковому матчу, то ли Айленду наплевать было. Но как видим результат на табло! Есть движение вперед. Вянса, берегись! ))) Надеюсь и в этом сезоне дойти до финала."

Олег, на меня выйдешь либо ты либо Вянса. и поверь, я постараюсь отомстить за прошлый сезон=)) так что удачи тебе с Вянсой. :beer:

У тебя фантазии как не знаю у кого! ))) Вначале Вянса, и лишь потом мы! Либо ты не смотришь жеребьевку, либо вообще не знаешь как ею пользоваться. Пары составляются начиная сверха: в след. раунде встречаются победители двух самых верхних пар, и так далее, т.е. последняя пара будет составлена из победителей двух нижних пар предыдущего раунда (т.е. в нашем случае 1/8). На Вянсу я никаким образом до финала, как и в том году не попадаю!
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 09 окт 2010, 21:17
Oleg_lg писал(а):
Тобол писал(а):Олег Ксензов aka Oleg_lg (Мекано): "То ли я подошел со всей серьезностью к кубковому матчу, то ли Айленду наплевать было. Но как видим результат на табло! Есть движение вперед. Вянса, берегись! ))) Надеюсь и в этом сезоне дойти до финала."

Олег, на меня выйдешь либо ты либо Вянса. и поверь, я постараюсь отомстить за прошлый сезон=)) так что удачи тебе с Вянсой. :beer:

У тебя фантазии как не знаю у кого! ))) Вначале Вянса, и лишь потом мы! Либо ты не смотришь жеребьевку, либо вообще не знаешь как ею пользоваться. Пары составляются начиная сверха: в след. раунде встречаются победители двух самых верхних пар, и так далее, т.е. последняя пара будет составлена из победителей двух нижних пар предыдущего раунда (т.е. в нашем случае 1/8). На Вянсу я никаким образом до финала, как и в том году не попадаю!

да я знаю. просто не туда в сетке посмотрел а потом исправлять не стал интересно было на твою реакцию посмотреть. как говориццо НЕ УЧИ УЧЕНОГО, тем более в Лиге я подольше тебя буду 8)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 09 окт 2010, 21:59
Господа...успокойтесь, пожалуйста)
кубок дело хорошее...но все же, надо соблюдать приличия!
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 09 окт 2010, 21:59
Тобол писал(а):
да я знаю. просто не туда в сетке посмотрел а потом исправлять не стал интересно было на твою реакцию посмотреть. как говориццо НЕ УЧИ УЧЕНОГО, тем более в Лиге я подольше тебя буду 8)

Я дедовщину не люблю, в любом ее проявлении. Так что извиняйте, а вот увидев вашу, как бы неосведомленность в данном деле решил поправить. И не фиг оправдываться!
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 09 окт 2010, 22:08
еще раз говорю. это не неосведомленность, я написал, потом заметил, что написал неправильно, но исправлять не стал. только и всего. а читать я с детства усею, так что если надо-сам найду.

ЗЫ. все забили на эту тему :beer: просто у меня настроение такое
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 17 окт 2010, 09:12
довольно неожиданные результаты есть в кубке, особенно победа Хюрии над Вянсой, гена хорошо подмог! Радует и Валенсия, далеко забрались :) Думаю Кубок уйдет или в Мулаку или в Хюрию, жаль что они встречаются не в финале :)
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы