Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 02 фев 2009, 17:49
Спасибо за советы.:beer: Буду выпускать только одного 16 летку РД и остальных самых сильных. Попробуем твой вариант.
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 17:54
Ты не подумай что я имею чтото против тебя. Как менеджер сборной ты себя хорошо проявил. Но то что было в последнем матче это перебор. Я сам поклонник молодого состава, хоть гена их и рубит под корень их. Но все хорошо в меру
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 02 фев 2009, 17:56
Ну всё пацаны. помирились тогда что ли. за свои косяки отвечу и буду исправляться. :beer: :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 фев 2009, 18:17
с вашего разрешения вставлю свои 5 копеек. Что касается 16 леток в составе, думаю игрок типа 16-32, 16-34 будут получше чем 17-34 или 17-35, почему? да потому что, чтобы не быть вечно последними, нужно развивать свою молодежь и делать это нужно с самых ранних возрастов,а именно с 16-ти лет, а возмущаются щас те, чьи игроки не играют по определенным причинам, озвученным выше. Ваше негодование понятно, но в данном случае мое виденье совпадает с виденьем Виктора и я, если честно, очень удивлен что он так быстро поддался на изменение своей тактики. Отвечу на вопрос по поводу прокачки в своей сборной 16-ти леток, в моей молодежке играет всего один игрок Айленда, тобишь моей команды и то потому что LD проблемная позиция в сборной, и я думаю что лучше поставить 16-31, чем 23-39, так о чем же может тогда идти речь???
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 18:20
Полностью согласен с fagundasом. Но когда вместо 17 44 D2 ставят игрока своего клуба 16 32 это перебор.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Тобол 02 фев 2009, 18:39
z0ll писал(а):Полностью согласен с fagundasом. Но когда вместо 17 44 D2 ставят игрока своего клуба 16 32 это перебор.

С чего ты взял что вместо своего, может вместо вот этого
http://vfliga.biz/player.php?num=434255
Тобол
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 18:46
Потому что твой более слабый.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 фев 2009, 19:52
Виктор13.55 не иди ни у кого на поводу ,ты тренер и именно ТЫ отвечаешь за результат ,если считаешь что именно эти игроки должны играть, то значит так и есть и именно ТЫ прав :)
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 20:04
А вот тут фагундас ты не прав. Это не его клуб так же как и твоя сборная. Это мы вас выбрали руководить сборными и да вы отвечаете за результат и так же обязаны прислушиваться к мнению всех остальных менеджеров, а не превращать сборные в предприятие по прокачке своих игроков. Я конечно понимаю у тебя есть свой интерес, так как твой 16-ти летний игрок играет в сборной и ты так же заинтересован в его прокачке через сборную. Но не забывайте о том что вы не одни. Справедливо будет если в сборной будут играть сильнейшие. Тогда не у кого не будет возникать вопросов.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 фев 2009, 20:15
z0ll понимаешь, у каждого есть свой план по развитию своего клуба и план развития сборной, если вы меня выбрали, значит должны доверять моему виденью ситуации, в данной ситуации я вижу ее такой, выпускать более молодых, пусть немного и слабее, но порлучив при этом результат не через 5 сезонов, а через 2-3. Если ты приглядишься к молодежке, то увидишь что там тоже, как и юниорке, играют более молодые, кстати твой Ахмед Нишан так же играет у меня, и прокачивается, поэтому тебе грех жаловаться. А вопрос "почему у тебя нет 16-ти леток? " нужно тебе задать, я например сделал ставку на молодежь и, логично, что именно они теперь играют в сборной
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 20:21
Скажу насчет Ахмеда Нишана. Ему гораздо легче прокачиваться в юниорке среди таких же молодых игроков, т. к. молодой игрок среди более старших имеет гораздо меньше шансов получить балл ведь гена так устроен. Поэтому считаю, что игроки по мере возможности должны играть в своем возрасте. Зачем моему 18 48 уступать баллы более старшим 23 39, 22 38 и т. п. Сам же знаешь, для гены приоритет имеют более старшие игроки.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 фев 2009, 21:33
сейчас уже не так, вот посмотри два последних матча юниорки, там баллы получали 16-ти летки, разве плохо что через сезон они смогут играть на уровне нынешних 19 леток? очень хорошо. А что касается игроков 23-39 и подобных ,то я говорил ,что стараюсь их не вызывать, потому что пользы от них ноль, уж лучше пусть играют 16-ти и 17 летки в молодежке
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 21:39
Все равно гораздо справедливее было бы если бы выходили сильнейшие. 16-ти леток стоит выпускать если они сильнее или близки к основным игрокам. Три замены вполне достаточны чтобы заиграть их за сборную. 20-30 минут вполне хватит для них. Если игрок суперперспективный он себя будет успевать проявить и за это время. То есть в довесок тем которые и так сильнее этих трех вполне будет достаточно и все будут довольны.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 02 фев 2009, 21:58
просто я то говорю о том, что шансов мы все равно никаких не имеем, даже если и будут играть все сильнейшие. Так какой тогда смысл не развивать молодежь на будущее? только для того что бы игроки всех команд играли в сборной?
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 02 фев 2009, 22:44
А моё предложение разве ставит на нет это развитие. Будут играть все. Просто сильнейшие больше по времени. А если сделать по твоему давай наберем в юниорку 16-ти летних, в молодежку 17-ти летних, а в главную 18-19 летних, и пусть все над нами смеются. А насчет 16-ти летних, то при правильном управлении в следующем сезоне придет и их время играть в основе. Просто какой тогда смысл другим менеджерам тренировать своих перспективных игроков старше 16-ти лет, если их в сборную ставить не будут. Нет так дело не пойдет.
z0ll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы