Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 22 дек 2010, 16:10
subaru писал(а):
кАссим писал(а):куда расширяться?это расширение было глупостью.мы были уникальны за счет того что у нас 16 клубов!а вы Мальдивы в попсу хотите превратить...итк в голосовании по расширению на один голос больше людей "за"было...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
+вото говорите Д2 з0абивать полностью надо...ага...в следующем сезоне накинем 8 клубов в д2 и будут они курить с теми кто уже за сезон развился и теми кто вылетел из Д1..тогда уж надо было ждать и полноценный д2 делать но сразу..
Нет,я,конечно рад,что Вянса со мной 4 раза за сезон не играет,но все же=)
fagundas писал(а):я считаю что Кассим прав, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
Если хотите играть в больших федерациях - играйте, их во ВСОле много.
ну да, ну да. Элитная, уникальная, молчаливая федерация, которую никто не знает
Я знаю что Ангилья не будет расширяться

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 36 секунд:
не еще на 8 команд нафиг нужно, до 96 можна или хотя бы до 64
Hottab
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aseke90 22 дек 2010, 18:36
Hottab писал(а):
subaru писал(а):
кАссим писал(а):куда расширяться?это расширение было глупостью.мы были уникальны за счет того что у нас 16 клубов!а вы Мальдивы в попсу хотите превратить...итк в голосовании по расширению на один голос больше людей "за"было...если расширяться то чтоб минимум 70% процентов менеджеров было "за"..
+вото говорите Д2 з0абивать полностью надо...ага...в следующем сезоне накинем 8 клубов в д2 и будут они курить с теми кто уже за сезон развился и теми кто вылетел из Д1..тогда уж надо было ждать и полноценный д2 делать но сразу..
Нет,я,конечно рад,что Вянса со мной 4 раза за сезон не играет,но все же=)
fagundas писал(а):я считаю что Кассим прав, итак с расширением не очень получилось, а еще то зачем расширяться?
Если хотите играть в больших федерациях - играйте, их во ВСОле много.
ну да, ну да. Элитная, уникальная, молчаливая федерация, которую никто не знает
Я знаю что Ангилья не будет расширяться

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 36 секунд:
не еще на 8 команд нафиг нужно, до 96 можна или хотя бы до 64
чтобы полноценных два дива было
Aseke90
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 22 дек 2010, 19:53
fagundas писал(а):всем угодить нельзя, кому то нравится, к кому то нет
ну это понятно, что работать в скучном и угрючмом офисе из 5 человек, куда приятней чем в многочисленной и веселой компании из человек 20-25
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Vanzel 22 дек 2010, 21:43
8 команд не дадут тебе веселой общительной компании...
Vanzel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:36
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 539
 
Бонита Банана (Пасахе, Эквадор)
РИС (Подгорица, Черногория)
 

Re: Общалка
Сообщение nardist 22 дек 2010, 21:45
Vanzel писал(а):8 команд не дадут тебе веселой общительной компании...
нам дадут
nardist
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 22 дек 2010, 21:54
nardist писал(а):
Vanzel писал(а):8 команд не дадут тебе веселой общительной компании...
нам дадут
вотка с нового года подорожает, зачем нам лишнии рты? :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 22 дек 2010, 22:44
Vanzel писал(а):8 команд не дадут тебе веселой общительной компании...
пока мне это общение дает тот кто меня пригласил, и те кто со мной пришел. Уверен, что с приходом еще 3-4 путевых человек тут станет просто супер.
Вы же, как молча копошились в своих клубах, так и продолжаете там копошиться, в надежде урвать хоть какой-нибудь трофей или путевку в кубки и опасаясь любой конкуренции. Но оно и понятно. Я даже не сомневаюсь, что если запустить голосование среди тренеров Д1, с вопросов, заменить менеджеров Д2, на слабых и неадекватных тренеров безоговорочно выиграет вариант с заменой. Вот такая вот "экзотика"
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение nardist 23 дек 2010, 00:02
уважаемый вы что -всем характеристику даёте??меж гадаете на кофейной гуще и на картах таро?тогда я запишусь-когда можно на приём7
nardist
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 23 дек 2010, 00:30
гадаю на катюках
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 23 дек 2010, 03:46
Уважаемый Субару, уж извините, что не всем, как вам, не хватает в жизни общения. Моя же работа в реале связана как раз с людьми, поэтому общаться во ВСОЛе уже нет сил. Это что касается первого твоего высказывания. А конкуренцию создавай, жалко чтоли. =)))
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Aseke90 23 дек 2010, 06:26
fagundas писал(а):Уважаемый Субару, уж извините, что не всем, как вам, не хватает в жизни общения. Моя же работа в реале связана как раз с людьми, поэтому общаться во ВСОЛе уже нет сил. Это что касается первого твоего высказывания. А конкуренцию создавай, жалко чтоли. =)))
в Сауд Аравий менегеры не общаются!покой найдеш там
Aseke90
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение subaru 23 дек 2010, 08:21
fagundas писал(а):Уважаемый Субару, уж извините, что не всем, как вам, не хватает в жизни общения. Моя же работа в реале связана как раз с людьми, поэтому общаться во ВСОЛе уже нет сил. Это что касается первого твоего высказывания. А конкуренцию создавай, жалко чтоли. =)))
ну мне полюбасу не хватает, особенно учитывая где я работаю и с кем общаюсь)))))))
subaru
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 23 дек 2010, 09:09
subaru писал(а):
fagundas писал(а):Уважаемый Субару, уж извините, что не всем, как вам, не хватает в жизни общения. Моя же работа в реале связана как раз с людьми, поэтому общаться во ВСОЛе уже нет сил. Это что касается первого твоего высказывания. А конкуренцию создавай, жалко чтоли. =)))
ну мне полюбасу не хватает, особенно учитывая где я работаю и с кем общаюсь)))))))
с трупами? :shock: прости Господи
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 499
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение рыбак 23 дек 2010, 10:28
All Inn писал(а):надор бы хотябы полноценную Д 2!а то обидно будет соперникам когда я буду их по 3-4 раза обыгрывать за сезон!
Ты обыграй сначала 8)
рыбак
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение som 23 дек 2010, 11:11
Ну раз пошла такая пьянка позвольте и мне вставить свои пять копеек.
По своему (уж извините) опыту бойца ВСОЛа скажу сначала так. Качество общения на форуме федерации никак не зависит от кол-ва команд в федерации ! Примеры : Сербия - это плюс (128 команд) . Саудовская Аравия и Россия это минус ( 96 и 128 команд соответственно). Надеюсь вы со мной согласитесь ? Это зависит от многого, но на 50-60 % от президента. Только не говорите, что он один ничего не сделает ! Есть отличное изречение которое вы все знаете - "кто хочет сделать -ищет способ, а кто не хочет-причину" . Опять говорю на собственном опыте . Всяко бывало. :-) :( . А теперь конкретные плюсы и минусы расширения. Все выводы опять только на основе моего опыта. Никаких "может быть" или еще как :
Минусы :
1. Автосоставы (при хорошей работе актива не факт).
2. Брошенные команды ( тот же коммент)
3. ....... вроде больше нет :-)
Плюсы :
1. Шевеление форума ( тоже не факт, но при хорошнм подборе новых менеджеров вполне реально)
2. Рост федерации в конкурентной борьбе.
3. Очки в копилку федерации (международные турниры на уровне новых команд)
4. Организованная прокачка юниоров для сборной.
5. Ну и все это суммируется в рейтинг федерации.
Может что то и упустил не обессудьте.
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы