Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение z0ll 04 фев 2009, 19:35
Не согласен с подобным мнением. Это было бы хорошо если исходить из мнения что все будут держать мальдивцев у себя в клубах. А как быть с менеджерами которые захотят за большие деньги продать своих молодых игроков в другие клубы и потратить их на развитие команды чтобы в будущем принести еще большую пользу сборной. Тут у них возникнут большие трудности, т. к. в связи с запретом на легионеров упадет спрос на наших игроков. К тому же если менеджер знает что его игрок обязательно будет играть в сборной то не факт что все свои баллы и бонусы он вложит в молодого игрока, а здесь будет здоровая конкуренция. Я считаю что надо снять запрет на легионеров со следующего года, но брать из них только действительно сильнейших.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 04 фев 2009, 20:41
z0ll писал(а):Не согласен с подобным мнением. Это было бы хорошо если исходить из мнения что все будут держать мальдивцев у себя в клубах. А как быть с менеджерами которые захотят за большие деньги продать своих молодых игроков в другие клубы и потратить их на развитие команды чтобы в будущем принести еще большую пользу сборной. Тут у них возникнут большие трудности, т. к. в связи с запретом на легионеров упадет спрос на наших игроков. К тому же если менеджер знает что его игрок обязательно будет играть в сборной то не факт что все свои баллы и бонусы он вложит в молодого игрока, а здесь будет здоровая конкуренция. Я считаю что надо снять запрет на легионеров со следующего года, но брать из них только действительно сильнейших.

+1 во всех федерациях где я играю в сборных достойных легионеров 2-3 игрока а все остальные это игроки из клубов федерации. Но эти 2-3 легионера приносят очень и очень большую пользу сборной. Без них вряд ли сборная могла показывать достойные результаты(я сужу по своей юниорке-Кубе) и те деньги и баллы которые они получаешь вполне заслуженные! А отказываясь от легионеров вы отказываетесь от положительного результата ваших сборных!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 04 фев 2009, 22:20
наш президент себе не противоречит. :) .Он мыслит правильно,как и любой другой,кто только своим трудом создает свои команды.

Андрей,по большому счету отпугнуло что Нью-Радиант и Гулхи в самом начале получили помощь от магазина.Вы молчали-особенно именно ты-никто незнал какие вложения будут еще в ваши клубы.Тут еще и естественно начали скупать мальдивцев.Ведь при минимальных вложениях они становились сборниками.

И что собственно остается нам?..да ничего.Именно это и продвинул Темур и именно эту его идею я горячо и поддержал и поддерживаю.Мы опытные отказались от сборных Мальдив,дав шанс поиграть уже вчерашним новичкам,поруководить сборной.Андрей,заметь еще мы спокойно договорились, что запрет на прокаченных игроков Нью-Радианта не распространяется.Твои игроки в сборной.Гулхи как известно денег в игроков не вкладывал.И никто никогда не введет запрет на Радиант,и на Гулхи.Вы такие же мальдивцы,как и все остальные.Эту тему обсуждать мы точно не будем.

Твоя позиция понятна-ты просто "эгоист" :) Думаешь только в интересах своей команды.Тогда почему запрещено быть эгоистами и нам,всем остальным?.Нашим сборным ничего не светит.Этот сезон и следующий.Значит играть и качаться будут в сборных только наши аборигены.И твои игроки тоже.Вот тебе и весь расклад.
И я это буду поддерживать.Темурово предложение мне на руку.Моему клубу Вянса.Это на руку и всем 15 остальным клубам.Мы при наших минимальных затратах сами сделаем сборников.Ко второму чемпионату Мальдив у меня наверняка уже будет 6 база,и к середине чемпионата-7 тренцентр.

Я только попросил/высказал пожелание/предположил чтобы три тренера прекратили чехарду с заменами-чтобы играли именно сильнейшие игроки,сильнейшие из внутреннего чемпионата.Чтобы в сборных был более менее видимый состав игроков.Состоящих исключительно из игроков наших клубов.

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Тут у них возникнут большие трудности, т. к. в связи с запретом на легионеров упадет спрос на наших игроков. К тому же если менеджер знает что его игрок обязательно будет играть в сборной то не факт что все свои баллы и бонусы он вложит в молодого игрока, а здесь будет здоровая конкуренция. Я считаю что надо снять запрет на легионеров со следующего года, но брать из них только действительно сильнейш

мы попросим Темура провести Голосование о снятии Запрета.Или продлить его действие.Но только тогда,когда наступит второй сезон на Мальдивах и когда придет время вновь избирать тренеров.

Ты нетерпелив и недальновиден. :) .Потому как не хочешь понять что во втором сезоне у нас у самих уже будут 6 уровни баз и 6-7 уровень ТренЦентра.
Я буду голосовать о продолжении запрета на легионеров на второй мальдивский сезон.а если ты не хочешь услышать мои аргументы-их услышат другие мальдивцы и каждый сам сделает свои выводы.Но предложение Темура умно.Дальновидно.И Запрет должны поддержать.Уверен.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 05 фев 2009, 00:13
Я согласен с мнением насчет запрета в первом сезоне. Максимум во втором. Но дальше думаю уже не будет смысла держать над нашими сборными железный занавес. В следующем сезоне и сам под конец скорее всего получу базу 6-го уровня и стадион не мене 59000. Избавляюсь потихоньку от стариков и вырученные деньги пущу на строительство.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 05 фев 2009, 00:15
У меня проблемы с интернетом. А по теме - хорошо, что нет равнодушных, иностранцы даже заглядывают. Голосование по продлению срока запрета будет в следующем сезоне и надеюсь результат будет тем же. Дайте же доиграть о ч м, подвести итоги.
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Gordey 05 фев 2009, 10:08
Согласен с тем, что легионеров бесполезно брать в сборную как для сборной, так и для федерации в целом...В следующем сезоне думаю тоже возникнет этот вопрос, надеюсь презедент поставит его на голосование...я в свою очередь буду голосовать за то, что бы не привлекать таких игроков в сборную...
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 504
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение MrFreeman 05 фев 2009, 11:57
что и требовалось доказать.

Темур-во втором сезоне надо делать более точное голосование.Это справедливее.Мы все начали играть одновременно.У всех был сезон целый на строительство и постройку необходимых сооружений.И если какой-то игрок,играющий в нашем чемпионате закрепился в сборной,то он должен играть.Его нельзя менять на 16-летку.НЕЛЬЗЯ.Именно на этом я буду стоять твердо.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 05 фев 2009, 12:25
Азамат полностью прав. А то получается игрок развивается только в 16 лет а в 17 его меняют на другого 16 летнего. 16-леток надо подтягивать к сборной но постепенно без фанатизма.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 05 фев 2009, 14:37
это поколение хорошее. Оно и будет закрепляться в след сезоне. 16 этого сезона перерастут более старших и естественно займут места в юниорке, это вполне реальное развитие событий. Так дадим же им доиграть этот сезоне, пусть 16 летние еще чуть наберут. Понятно, что каждый сезон ставить в сборную 16 летних нереально. Первый - самый непростой.
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 05 фев 2009, 15:00
Считаю что они должны играть в основе только на позициях где они сильнее или близки по силе. Остальные пусть выходят на замену.

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Мое предложение по основе юниорки:
GK Шифау Ахмед Диди 17 38 после перевода Абдула Шакира 19 50 в молодежную, там сейчас вратари 23 49 и 23 40 на будушее они ни как не тянут
LD Ширанз Курри 18 40 на замене Мооса Хассан 18 33
CD Хамид Ахмед 16 35
CD Мохамед Аслам 16 32
RD Ахмед Усаам 16 34
LM Али Имран 18 41 Г на замену выходит Али Ибрахим 18 31
СM Ульрих Амман 18 43 Д на замену выходит Шан Ахмед 16 31
CM Ахмед Рашид 17 44 Д2
RM Исмаил Мохаммед 18 45
CF Али Атиф 17 36
CF Капрад Чухрай 17 34
состав варьируется в зависимости от формы и усталости игроков на момент матча. Есть возможность использовать опорников и вингеров а также либо 3-х либо 4-х защитников. Минус в сборной не AM и хороших нападающих.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:
Еще не понятен такой факт. Почему в сборных играет LD 16 31 из Айленда но не играет LD 16 33 из Виктори. Есть подозрение что тренер молодежной сборной прокачивает своего игрока. Предлогаю данного игрока ввести в юниорскую сборную а LD Ширанз Курри 18 40 перевести в молодежную в основу, а игрока тренера молодежки выпускать ему на замену. Также есть много игроков 16 29 не играюших в сборных. Их можно взять в юниорку, а не проходящих в основу 18 19 летних перевести в молодежку. Из молодежки предлогаю вывести игроков типа 23 38, 22 38 и т.п.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 05 фев 2009, 17:31
z0ll вот этим мы и занимаемся с Виктором, а ты на нас бочку катишь, в наших сборных играют те ,кто может в будущем принести пользу, а кто конкретно будет играть, решать никак не тебе, в следущем сезоне можешь попробовать выдвинуть свою кандидатуру на пост одного из тренеров. И эти нравоучения начинают напрягать если честно :mg:

Добавлено спустя 6 минут:
а почему не играет гражданин Ибрахим Дона Шиям ,а играет мой игрок ,ты можешь посмотреть тутhttp://vfliga.biz/player_events.php?num=434273
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 05 фев 2009, 18:28
Ладно, я понял... все тут категорически против легионеров... мне жалко что вы на столько жадные.... я не могу понять что у вашей сборной украдут 2-3 легионера? за весь сезон баллов 5-7 из минимум 35-40 и 500-700к? Вы на столько жадные? Я согласен отдать те 200-300К с личного счета на какой-то из ваших конкурсов ради того что б мой игрок играл в сборной, люди мой игрок не обкрадет вашу федерацию! Я думаю вы своим игрокам много спецух не накачаете, а я предлагаю сделать своего игрока 18-50Л2У, вам такие сборники не надо? Если нет, то покупайте http://vfliga.biz/player.php?num=393238 ... не буду у себя его держать...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 05 фев 2009, 19:01
дедок, твой игрок пока все равно не пройдет в состав, он слабоват
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 05 фев 2009, 19:07
fagundas писал(а):дедок, твой игрок пока все равно не пройдет в состав, он слабоват

Сейчас у него форма 124% на матч сборной будет и сила у него из форвардов самая сильная + только у него есть спецуха... а в основном я говорил про следующий сезон...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 05 фев 2009, 21:04
дедок обвинил всю страну, к которой он отношения не имеет никакого, в жадности. А не пойти ли дедку
с этого форума?
зачем с отрицательными персонажами тебе общаться?
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы