Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 05 фев 2009, 21:38
dedok писал(а):мне жалко что вы на столько жадные
по-моему эта фраза говорит все сама за себя :D
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 05 фев 2009, 23:58
дайте мне таблеток от жадности.\
и побольше, побольше))))))
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 06 фев 2009, 00:34
А я не прав? Вы не жадные? Это все делается во благо федерации? Или во благо клубов? Федерация и сборные не какого плюса от этого не получат, только разве что клубы, от сюда и делаю выводы: это все делается ради того что забрать побольше баллов и денег в свои команды...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 06 фев 2009, 10:25
это все делается ради того что забрать побольше баллов и денег в свои команды...

в команды Федерации, это верный вывод
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 06 фев 2009, 16:28
И мой игрок такой злой что может все 40 баллов заберет себе? А те 200к которые моя команда получит за него я верну вам в федерацию из личного счета! Чего вам так жалко что б он изредка(когда у него форма хорошая) играл за юниорку? И тем более что он сыграл 4ри матча за юниорку и не взял от туда не одно балла, и особо много он не сворует у вас баллов! Тем более думаю он в следующем сезоне неплохо поможет юниорке с Л2, а может и с Л3... Вам будет выгодно, а мне приятно видеть своего игрока в юниорке? Вы что не можете сделать для меня исключения небольшое?) Плз люди!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение z0ll 06 фев 2009, 17:27
Я считаю надо отменить запрет. В мальдивах 16 команд. В 3-х сборных приблизительно 66 человек. Получается в среднем 4 а для некоторых команд 5 сборников. При нынешней инфраструктуре наши клубы вряд ли потянут воспитание такого количества сильных игроков. Можно например ввести лимит на легионеров например 3-4 на сборную, но полностью запрещать мне кажется недальновидным решением.
z0ll
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 06 фев 2009, 18:46
На этот сезон однозначно ничего не изменится. Перед отбором следующего сезона будет новое голосование. Дед, прекращай истерику.
Темур
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 06 фев 2009, 18:48
Как знаете... кто хочет покупайте на следующем трансфере игрока... только обидно что все в него вложеные средства коту под хвост пошли... И хочу посмотреть как у вас через 2 сезона будет выглядень юниорка... так как у нас сейчас в Филиппинах (у которой нет некакого запрета на легионеров, и не когда небыло)? Или в 2 раза хуже... я практически уверен на 100% что с вашим подходом в ближайшее 2-3 сезона вам не попасть в финальную часть...
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 06 фев 2009, 19:41
z0ll если ты не хочешь прочитать мои посты, то прочитай хотя бы что тебе Азамат говорит, а я повторю, "недальновидное решение" это считать что у нас все плохо с инфраструктурой, у меня уже 4 база ,а к началу следующего сезона будет 5 ,а это значит 5-6 уровень трен.центра, разве мало? Да и вообще зачем воспитывать всех сборников? игроков националки вообще прокачивать не нужно, я так считаю, это "недальновидно" ,а накачать баллами 2-3 члена юниорки может каждый, имеющий 4 тренюцентр. И, опять же, повторю, что все это мы делаем до тех пор, пока нам ничего не светит в матчах отбора, как зачем же отдавать баллы и деньги, если, например, их можешь получить ты? смысла и логики нет абсолютно

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
а дедка вообще уже пора начать игнорировать, развел тут сопли и вносит смуту в наш дружный коллектив, филипинский борец за правду. Если ты не заметил ,то подскажу ,что ваша федерация существует с 10 сезона,Ю а мы играем только первый. Тогда какой разговор может быть о выходе, пусть и через 2 сезона? Вы сами то выходили из группы? извините, мы только после вас :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 06 фев 2009, 21:16
fagundas писал(а):[b] Вы сами то выходили из группы? извините, мы только после вас :beer:

ты внимательней мой пост прочитай а потом расказуй... а в этом сезоне мы выйдем из группы!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 08 фев 2009, 18:34
Люди http://vfliga.biz/player.php?num=393238 вот на трансфере макс заявка пока что 3.6 миллиона!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 15 фев 2009, 22:50
Обыграв вашу юниорку со счетом 3-0 мои слова воплотились в реальность! Филиппинские юниоры на Чемпионате Азии!!
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение fagundas 15 фев 2009, 23:09
поздравляю, буду за вас переживать:) а посмотрите какая у нас молодежь подрастает, 16 летки баллы лопатой гребут, даже играя в команде со старшими братьями, и тем самым подтверждаются мои слова, думаю каждый останется при своем
fagundas
 
 
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение dedok 15 фев 2009, 23:24
fagundas писал(а):поздравляю, буду за вас переживать:) а посмотрите какая у нас молодежь подрастает, 16 летки баллы лопатой гребут, даже играя в команде со старшими братьями, и тем самым подтверждаются мои слова, думаю каждый останется при своем

Да, твой РД впечетляет... 100% показатель... 4 матча=4 плюс балла... А своего юнца, которого вы не приняли, я за 300% пихнул)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные? Или "нет, сынок, это фантастика"
Сообщение Темур 16 фев 2009, 00:26
Нус, теперь дадим слово нашим уважаемым тренерам, завтра большие обзоры в новостях Федерации) Ну а Филиппины поздравляем))
Темур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы