Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пью(слав)вич 18 сен 2009, 06:29
По призовым на конкурс. Конкурс будет скорее всего скоротечным. Пять-шесть туров. Мне так кажется. Участников максимум 16 чел. Желающих расстаться со звонкими монетами может 8 наберется. За эти пять - шесть туров. За комменты можно заработать. За одну команду 30 монеток золотых. Достойная цена за конкурс. Если конечно больше не на что не жалко их потратить. А ведь у многих и поболя команд будет. Так что думаю 30 с желающего погреть руки на конкурсе будет достаточно. Только для чистоты конкурса лучше составить список желающих поучаствовать в разделе денежек по итогам конкурса. А то обиды пойдут... . "А я не участвовал"... . "С чего ради я должен их отдавать". А так пусть участвуют все команды. Призовые получит только тот кто подтвердил свое участие в конкурсе. Думаю это будет логично.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 23 сен 2009, 07:51
Максимка Арганов, если не желаешь чтобы твои игроки играли за сборную мне в личку это напиши, а не через задницу об этом говори, а кого мне выставлять в состав, я как-нибудь решу, да и ты пока ничего в этом сезоне не показал, чтобы называть меня "бездарность"
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gordey 27 сен 2009, 17:17
кстати, по поводу пришедшей молодежи....мне опять пишло 3 16-ти летки....как и в прошлом сезоне!!! :beer:
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 506
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 сен 2009, 20:22
да пока команды не такие сильные, будут приходить сильные молодые игроки, ко мне в Ренн одно горе пришло, зато в Айленд в плохую школу прищел 16-ти летка, из которого может толк выйти.
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 29 сен 2009, 12:13
Антон, у меня Ассаут равны по силе с океаников, к тебе пришел суперталант 16летка а ко мне 17-38 ;( третий сезон мне не везет что то там со школой
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 29 сен 2009, 14:21
Виктор13.55 писал(а):Антон, у меня Ассаут равны по силе с океаников, к тебе пришел суперталант 16летка а ко мне 17-38 ;( третий сезон мне не везет что то там со школой
суперталант ком не пришел тоже 17-ти летка, так что все по чесноку :beer: а вот талант пришел 16-ти лет
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 30 сен 2009, 11:36
:beer: мой Ассаут приглашает ФК Айленд на тову :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 30 сен 2009, 16:02
я товы не играю =))
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 30 сен 2009, 16:14
а почему??
С Ассаутом то можно ведь сыграть, денег возьмеш, у меня стадион бальшой :beer: можно и исключение иногда сделать ;)
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 06 окт 2009, 16:31
Покапался в архиве у себя и откапал вот это:

http://files.mail.ru/MLN2J5

В свое время занимался этим. Некоторый опыт есть. Если кто бы захотел с Мальдив, то могу помочь с организацией этого.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 06 окт 2009, 16:39
прошел по ссылке и мало что понял :( Жень, Может объяснишь что такое??
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Пью(слав)вич 06 окт 2009, 16:42
Выпуск газеты Сербский Вестник. Виктор не смог скачать?

Если файл скачался в формате хтмл, то вручную переимновать его в рар и должен открыться.
Пью(слав)вич
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 12 окт 2009, 20:46
Почему на мальдивах так сложно оющаться? какой-то не дружественный микроклимат сложился у нас :(
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Re: Общалка
Сообщение AlexSmir 13 окт 2009, 05:45
InspiRe21 писал(а):Почему на мальдивах так сложно оющаться? какой-то не дружественный микроклимат сложился у нас :(
А почему сложно? Ты просто ждешь что кто-нибудь напишит, ты ответишь и начнет складываться разговор. Так ты не жди, а пиши первым :grin:
AlexSmir
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 13 окт 2009, 11:58
Ну вот и написал :) и все равно ведь будут сидеть молчать...
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 466
 
Хомбойс (Какамега, Кения)
Брасилия (Кининде, Эквадор)
Энкамп (Энкамп, Андорра)
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы