Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тобол 23 дек 2009, 21:24
а я не знаю, что в мирокубках делать, биться или сливать. У меня самый сильный соперник((
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение InspiRe21 24 дек 2009, 09:11
что-то тихо тсало на форуме...с чем это связано? :) все к НГ готовятся?
InspiRe21
Мастер
 
Сообщений: 1606
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 13:32
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 25 дек 2009, 17:38
Дед Мороз Мекано подарки подарил в первом и втором туре :sharik:
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 26 дек 2009, 16:29
а мой за подарок с ВЯнсой. напомгния же я ему :mg: :mg:

ЗЫ. Щас в Москве на Еслке в Кремле был. В Измайловском где мы живем в каждом номере бесплатный вай-фай..эээээххх ноут дома оставил :mg:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Forza 26 дек 2009, 16:37
Тобол писал(а):а мой за подарок с ВЯнсой. напомгния же я ему :mg: :mg:

Что то Азамату не фартит в последнее время: в домашнем матче (хотя он не использовал дом. бонус), с выигранной коллизией, при бешенном перевесе в силе, разделил очки с Мекано, а уже в следующем туре слил твоему автососу. Полоса прям таки :grin:

А вот нефарт Мекано в КМ, обернулся фартом в ЧМальдив! Очередная ничья. Хотя в этот раз безсмысленная.

Тобол писал(а):ЗЫ. Щас в Москве на Еслке в Кремле был. В Измайловском где мы живем в каждом номере бесплатный вай-фай..эээээххх ноут дома оставил :mg:

Ты крут 8) Жалко что забыл :grin:
Forza
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 27 дек 2009, 10:16
Мирокубки-мирокубки:
пока мы лучшие среди федераций, одного с нами развития, имея в копилке 4.667 очка, немного позади Макао (3.500) и Афганистан (2.500), а так же Эритрея, созданная на сезон ранее (3.083). Немного впереди федерации, созданные на сезон раньше Монголия (5.917) и Нидерландские Антиллы (7.667). Плюс в этом сезоне мы выступили очень хорошо, Я, скорее всего вылетаю, Витя вылетает, а вот Азамат может еще цепануться за очки :beer:
Вообщем все болеем за Вянсу :)
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 28 дек 2009, 17:58
ага. за Вянсу :beer: :beer: эх, жаль у меня монстр соперник. ;( ;( А так мы неплохо выступаем. в след сезоне точно 4 команды от ФФ должно быть :cool:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tramp 28 дек 2009, 20:54
InspiRe21 писал(а):что-то тихо тсало на форуме...с чем это связано? :) все к НГ готовятся?
Я ушел потому что)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 07 янв 2010, 20:35
viewtopic.php?f=249&t=112978&st=0&sk=t&sd=a&start=840#p2032964 похоже Нью Радиант без тренера скоро :(
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 08 янв 2010, 21:11
Денис Smoll оказывается мой земляк, это интересно =)))
приветствую :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Smoll 09 янв 2010, 09:23
fagundas писал(а):Денис Smoll оказывается мой земляк, это интересно =)))
приветствую :beer:
Да, земляк, с Ижевска))) Так же, приветствую :beer:
Smoll
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 09 янв 2010, 11:06
ммм, Денис уже обзор написал, интересный, я прочитал :cool:
а в каком районе живешь? я из Строителя :thanks:
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Smoll 09 янв 2010, 11:10
fagundas писал(а):ммм, Денис уже обзор написал, интересный, я прочитал :cool:
а в каком районе живешь? я из Строителя :thanks:
Да спасибо, по мере возможности буду писать обзоры (будет зависеть от свободного времени). В октябрьском районе, ул. К.Маркса. ;)
Smoll
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 15 янв 2010, 19:40
http://translate.google.ru/translate?hl ... window%3D1

http://maldivesoccer.net/v4/?page=story&id=2020

стал заполнять школы и нашел вот это=))

видимо в реале Мальдивы КУбок Азии взяли :beer:

Добавлено спустя 45 секунд:
http://maldivesoccer.net/v4/?page=story&id=2998

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
http://www.derby.ac.uk/news/paradise-fo ... ambassador

а тут Maldives soccer star and football coach Ahmed Afaal :beer: думаю понятно

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Мальдивский профессиональных футбольных клубов
Опубликовано 12 сентября 2008 года Soccatoon
Хотя Мальдивы это маленькая страна с небольшим населением они могут оспорить Индии и Шри-Ланки в футболе. Они имеют хорошую 8 профессиональных клубов играют в своих внутренних турнирах. Некоторые из Шри-Ланки игроки также играли за эти клубы. В 1990-х годов Рошан Переры и Amunulla играл мальдивских клубов. Теперь мальдивцы узнать их lesons хорошо, мальдивские команда является слишком жестким для команды Шри-Ланки. Sandun Devinga является Зарубежные игрока New Radiant он является целью keaper Шри-Ланки команда футбол. Здесь я хотел бы поместить некоторые сведения об этих мальдивских футбольных клубов. Клуба Валенсия мальдивских футбольный клуб основан в Мале, Мальдивские острова. Она очень популярна на Мальдивских островах. Они имеют 10 дхивехи Лига трофеи в 1983, 1984, 1985, 1994, 1998, 1999, 2001, 2002, 2003 и 2004 годах. В.Б. спортивного клуба является профессиональный футбольный клуб основан в Мале. Б. спортивного клуба является бывший остров Футбольный клуб приобрел ведущего подразделения и переименована 8 ноября 2006 году. Переход & формировании спортивного клуба Б. Все это очень новая, но имя Б. & команде не будет сюрпризом для мальдивских сообщество футбола, как и команда приходит с наиболее одаренными & известных игроков в стране. Венгерский родился тренера это очень известный тренер в Венгрии и на Мальдивы. Поцелуй, который принес огромный успех в Валенсии во время его раз в качестве тренера, левый Мальдивы неоднократно говорил, что он никогда не вернется на Мальдивы тренер местного клуба. Ogbodogbo Onome Петр Нигерия является их Зарубежные игрока. Председатель представляет клуб Хамида Исмаила. Менеджер Lazloa Поцелуй голодными. Виллингили молодежи и спорта, Ассоциация является спортивный клуб Мальдивский известен своей футбольной командой. Это основано на Виллингили. Победа спорт клуб Мальдивский спортивный клуб самый известный за свою команду team.The футболу завоевала титулов, что никакая другая команда не может сравниться. Агирре Даниэля Маркоса и Theiler Лучано Аргентины playes победу футбольного клуба. Хорхе Армандо Родригес Аргуэльо Другой, не мальдивских игрока Виктора клуба. Председателя правления Клуба является Ибрагим Рашид. New Radiant Футбольный клуб Мальдивы основана в Мале. Клуб был основан в 19 Ausust, 1979 и является одним из самых популярных футбольных команд среди Мальдивы. Клуб является самым успешным футбольным клубом в Мальдивы, с точки зрения трофеи они выиграли, и является самой успешной командой мальдивских на международной арене. Они были quter финалистом в 1995 и 1996 годах в Азии Кубок победителя. Они были на полу финалист Кубка АФК 2005, внутри страны, которую они выиграли Лигу дхивехи шесть раз, FA Cup 10 случаях из 20 и выиграл Кубок победителей в несколько раз. Председателем является Али Азим. Текущие тренер Герда Zeise. Valtiem Юкка это игрок, который Финляндия playes Новая Radiant клуба.
Обновление:
Б. спорта было два венгры, кроме Петра Нигерии.
Клуб Валенсия имеет два плюс венгры Камерун strickers.
Маркос, Лучано и Родригес уже не игроки победу,
председатель клуба уже не Vimla Рашид, следует читать как
Shiyad Гасим Ибрагим, который был избран в последнее время.

гугл перевод вот отсюда http://sarrc.wordpress.com/2008/09/12/m ... comment-63

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Как видим в реаде и того меньше 16 профф. команд. А самая титулованная Вянса :beer: затем идет Валенсия.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
http://en.wikipedia.org/wiki/VB_Sports_Club про ВБ даже в Вики есть

Добавлено спустя 17 минут 34 секунды:
и про Нью Радиант http://en.wikipedia.org/wiki/New_Radiant_SC

Вянса тоже, но там лишь юмблема и форма

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
опана :grin: сайт Виктори http://www.victory.mv/Victory/players.html
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Максим8613 15 янв 2010, 22:53
Пью(слав)вич писал(а):Наговорился парень!!!! Или вернее наговорил больше чем весит
Ну, ты и кусок Изображение! Который только строит из себя перед своими предшественниками Изображение! :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2010, 14:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Максим8613
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы