Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 28 янв 2010, 10:27
так в том то и дело что в моем матче противник на отдыхе играл=))))
2 Oleg_lg
чет ты странно цитируешь=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 14 фев 2010, 21:12
всех с Масленицей :beer: :beer: :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 11:58
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LordRone 19 фев 2010, 14:47
Приглашаем ФФ Мальдивы к участию в конкурсе «лучший обзор ВСОЛа 16 сезона»

Ориентировочно главный приз составит от 2 млн. всоликов. Основные моменты:
- взнос с федерации 500 к
- участвовать может обзор, чей автор написал в федерации не менее 3 обзоров за сезон

Даже если у вас на данный момент нет ничего, для участия достаточно писать по одному обзору в неделю, один из которых будет особенно хорош. Сейчас это не так сложно сделать – в последнее туры чемпа интрига особенно сильна, что дает и обилие тем, и привлекает к обзорам особое внимание читателей.

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе нужно отписаться в комментах по ссылке выше. Какой обзор будет представлять ФФ - решайте сами внутри себя.

подробнее про правила
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 фев 2010, 12:43 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Я понимаю ваше желание прорекламировать ваш турнир, но делайте это в своей специальной теме, не надо по всему форуму рассылать сообщения.С Уважением.
LordRone
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Тобол 24 фев 2010, 19:47
может поучаствуем?
Тобол
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 25 фев 2010, 16:22
может поучаствуем=)
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 25 фев 2010, 16:57
"Инесса чемпион!!!..ВИВАТ ВЕЛИКАЯ!...мои поздравления с заслуженной победой!

Надеюсь ты не уйдешь и дашь мне шанс в следующем сезоне отобрать у тебя Чемпионство!:)"

:beer:
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 25 фев 2010, 22:37
Азамат писал(а):
"Инесса чемпион!!!..ВИВАТ ВЕЛИКАЯ!...мои поздравления с заслуженной победой!

Надеюсь ты не уйдешь и дашь мне шанс в следующем сезоне отобрать у тебя Чемпионство!:)"

:beer:
и что?
в очередной раз подлизали жопу девушке? не спорю, она талантлива или с Аверсом лично знакома :-) но как Сталину то поклоняться зачем?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 25 фев 2010, 22:58
в очередной раз подлизали жопу девушке?

Ты Антоша базар фильтруй.То что ты называешь "подлизать задницу девушке" в моем исполнении выглядит как уважение к сильному менеджеру,ко взрослой женщине,которая старше например даже твоей матери.

Тебя дурака разве не учили относится к людям вдвое старше тебя с нормальным уважением?!Я даже не буду поднимать вопрос про твою детскую обиду,что ты более не чемпион и что ты проиграть несмог менеджеру,который сильнее тебя в разы во всем.

Мне даже тебя не жаль что ты не понимаешь того что Инесса взрослая женщина (о годах говорить небуду,нельзя.Форум-место публичное).Но то что ты Чемпионом больше не будешь-факт.Пока она на Мальдивах.Потому что это никому не удается например в Англии,а в этой федерации ты из Д-3 не вылезешь,уверен).Никогда.

прав Арганов...во многих своих вердиктах,про мальдивских манагеров.

На Мальдивах более не отписываюсь.Только играю.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 25 фев 2010, 23:32
дурачок ты Азамат, ну да ладно, уважение в моем понимании это нечто другое, например так "Поздравляю Инесса с чемпионством, с хорошей игрой", ну не "ВИВАТ ВЕЛИКАЯ!" же, смешно даже :-) .
Против Инессы ничего против не имею и не имел, да думаю и не буду иметь. И если ты еще раз перечитаешь мой пост, то увидишь, что ее я считаю талантливым менеджером, с которым приятно играть. Просто непонятен весь цирк вокруг ее персоны, причем во всем ВСОЛе. Может ты мне "дураку" объяснишь? :beer: про возраст я вообще молчу, никто кроме тебя его никогда не поднимал. Все в равных условиях, пусть то профессор института, либо студент двоечник 5 класса.
а То что ты очень хамоватый тип, я в очередной раз убедился, не тебе судить о моих подвигах во ВСОЛе, а если Арганов прав, то может за ним последуешь?
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 25 фев 2010, 23:49
после фразы "подлизал жопу" ты получил ответ,которого достоин.И называешь меня после всего хамом? :grin: ..Продолжай в том же духе Антон,и поклонники к тебе потянутся)

Возраст говоришь я упомянул.Ну ты и орел на курьих ножках.Сами тут все постите про "девушку".Всевеликое плаксивое хныканье устроили на версиях и догадках.
Еще что во мне переврешь?

я как хочу и умею,так и выражаю свое восхищение.Даже не вникай в мои слова,не нужно.Я же не тебе писал,ты этих эпитетов все равно не удостоишься.

Мне также смешно видеть,как увеличилась твоя спесь после чемпионства 15 сезона.А где были сильные манагеры в том сезоне?)

Ты выиграй чемпионат у Сильного,без игровых подлянок,честно,достойно.В Борьбе.Настоящей.

Тогда и поговорим.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение fagundas 25 фев 2010, 23:57
ты слишком много смеешься, смотри не подавись языком, и что ты так мое чемпионство все упоминаешь?
к твоему сведению ,я ни сколько не расстроился что не стал чемпионом, тебе показалось, даже скажу больше, всем было ясно что я сделал ставку на ЛЧ, потратив суперы и убив состав, тем самым отказавшись от чемпионства.

P.S. тупой разговор
fagundas
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 26 фев 2010, 00:33
во-первых,"в очередной раз подлизали жопу девушке?"грубовато,Антох...
во-вторых, по этому:
Азамат писал(а):
в очередной раз подлизали жопу девушке?

Ты Антоша базар фильтруй.То что ты называешь "подлизать задницу девушке" в моем исполнении выглядит как уважение к сильному менеджеру,ко взрослой женщине,которая старше например даже твоей матери.

Тебя дурака разве не учили относится к людям вдвое старше тебя с нормальным уважением?!Я даже не буду поднимать вопрос про твою детскую обиду,что ты более не чемпион и что ты проиграть несмог менеджеру,который сильнее тебя в разы во всем.

Мне даже тебя не жаль что ты не понимаешь того что Инесса взрослая женщина (о годах говорить небуду,нельзя.Форум-место публичное).Но то что ты Чемпионом больше не будешь-факт.Пока она на Мальдивах.Потому что это никому не удается например в Англии,а в этой федерации ты из Д-3 не вылезешь,уверен).Никогда.

прав Арганов...во многих своих вердиктах,про мальдивских манагеров.

На Мальдивах более не отписываюсь.Только играю.
Уважаемый Азамат,не нравится ФФ-поищи другую,а не унижай менеджеров. Инесса за себя может сама ответить!по поводу чемпиона...то что иглс никто не обойдёт и Фагундас чемпионом не юудет до тех пор пока не уйдёт Инесса-зря.не говори гоп!+в этой ФФ в Д3 Антоха быть не может,ибо всего у нас вообще -то 2 дивизиона. странно не знать количество дивизионов в стране,в которой играешь=)хорошо хоть название этой страны вспомнил=)
В общем,фильтруй базар сам,а не другим советуй,да и вообще зачем по фене разговаривать тут?...
и последнее:все свои личные терки решайте в лс..
кАссим
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MrFreeman 26 фев 2010, 00:54
вот здесь читай.Внимательно.

Потому что это никому не удается например в Англии,а в этой федерации ты из Д-3 не вылезешь,уверен).

найди упоминание о Мальдивах.

В общем,фильтруй базар сам,а не другим советуй,да и вообще зачем по фене разговаривать тут?...

Спасибо что удостоили меня своим советом.Щас придет модер и все потрет все равно.Меня забанит.

ибо всего у нас вообще -то 2 дивизиона.

учту,исправлюсь,постараюсь запомнить.

Федерация мне нравиться.Потому что тут я абориген с рождения федерации одновременно с Фагундасом,Гордеем,Ваней Новоселовым,Тоболом,Темуром,был Бронзовым в 13 сезоне,Золотым в 14,и в том же сезоне ушел.Отсутсвовал в 15.(с августа по ноябрь 2009).Вернулся.В моих планах пока не уходить.Потому что я Вянсу создал.И я еще не исправил весь тот бред,после трампа.

А кто такой ты-извините,я понятия не имею.Помню что в Келаа манагером был Жуков.

Не отрицаю что могу Мальдивы покинуть.Когда-нибудь.Но это будет зависеть от моей реальной жизни.Если случиться мне трудно в реальности,то я оставлю себе три европейских клуба.Так я уже поступал.Эту тройку я бросить не в силах.

и последнее:все свои личные терки решайте в лс..

хороший совет,правда.Обычно я не реагирую когда мне пишут незнакомые "лижешь задницу".Я ответил лишь потому что был огорчен Фагундасом,которого считал своим другом и соперником,достойным уважения.2-4 сезона назад он в своих постах грязных реплик не допускал никогда.
MrFreeman
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение кАссим 26 фев 2010, 15:32
если что то не так понял-извини!просто слишком резко как минимум ты высказался в сторону Антохи.
а кто я?на этот вопрос ответит и Фагундас и Тобол и мой профайл;-)дерзай=)+Келаа я взял в очень плохом состоянии включая турнирную таблицу и считаю,что команда развивается успешно под мои руководством.даст Бог выйду в д1...а там уж явно не последнее место займу-это я обещаю;-)
Ну а вообще ...не стоит выступать просто посредником в общении Антохи и Инессы...пусть сами разбираются.
З.Ы.
Без обид.ФФ у нас маленькая,поэтому давайте ссориться не будем!
Кстати,у меня потеря потерь случилась...
дикий просто матч..
http://vfliga.biz/viewmatch.php?d ... _id=274188
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мальдивы