ТТФ-42 05.06.2022 играем с Кыргызстаном!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Swin'yk 19 июн 2013, 21:03
Рейтинг федераций в ТТФ
Официальный топик турнира

Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3)!!!.

4. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.


 "Несколько слов о том как играть ТТФ для тех кто не знает или подзабыл:"
федерации путем жеребьевки разбиваются на группы с учетом рейтинга, приведенного выше
нужно играть товарищеские матчи с командами из той федерации, с которой у нас на данный день в соответствии с расписанием назначена игра в рамках ТТФ.
товарищеские игры с командами из других федераций в зачет не идут
учитываются все между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику и не подвести федерацию
победа в матче с командой федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель.
победа в туре приносит федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0

 "Несколько практических советов по играм:"
Обязательно ставим галочку в планировщике товарищеских игр " моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений"
Стараемся организовывать товарищеский матч с такой командой из федерации-соперницы на данный тур, которой как минимум не уступаем в силе, анализируем силу потенциального соперника в товах, сыгранность, травмы... вобщем всё что может дать преимущество в товарищеской игре
Никакой грубой игры в матчах с командами из федерации-соперницы по туру!!!
Если что непонятно - спрашивайте здесь или в личку!
Кроме того:
- Каждый клуб ФФ Палестины, принимающий
участие в ТТФ, должен выставлять
МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
- Дабы не подвести ФФ Палестины НИКОГДА не
ставьте грубую игру .
- Прежде чем согласиться на товарищеский
матч ОЦЕНИТЕ свои силы и
проконсультируйтесь с более опытными
менеджерами.
- Подавайте приглашения на товарищескую
игру с более СЛАБЫМ по Вс соперникам.
- Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру ,
не ломитесь сломя голову во все в атаку
при победном счете, лучше выиграть 1-0,
чем стремиться 2-0, но при этом с большой
вероятностью сыграть 1-1 или еще хуже -
проиграть 1-2.
Вероятность выиграть тову:
а) Главный параметр в товах - это S11 , то
есть сила самых-самых игроков команды,
которые могут одновременно выйти на
поле. Если у Вас он больше чем у
соперника, то шансов выиграть тову
больше.
б) Наличие в команде сильного
нападающего с ударом . Такие ребята
созданы для того чтобы решать исход
равных матчей (но не всегда)
в) Если у Вас есть гигантская взаимка и
сыгранность .
Эти три правила являются вообще
главными критериями вероятности
выиграть тову. Изучите потенциального
соперника на их предмет. Ну естественно
смотрите и на другие моменты. Не
проигрывайте коллизии в товах, особенно
если играете против команды, которая
качает спецухи противоположные Вам из
наборов "солнце" и "дождь"

Изображение
В раунд плей-офф выходят победители групп, а также 3 лучшие команды из занявших 2-е места.

Изображение

Изображение
Помощник для подсчета результата встречи:
http://vsolist.ru/ttfres.php
Последний раз редактировалось Swin'yk 29 май 2022, 16:02, всего редактировалось 249 раз(а).
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
 


Re: ТТФ-14
Сообщение Swin'yk 22 дек 2013, 23:52
хельсингор писал(а):Уважаемый президент Палестины,пожалуйста вразумите своему менеджеру о недопустимости подобных высказываний в адрес соперника...я планировал отправить заявку на матч ТТФ (до этого сыграл 4 из 5 матчей в группе),но у обоих моих соперников стоял третий вариант (им попросту нельзя прислать приглашение),после этого я и объявил о том,что фактически можем не дёргаться и не искать соперника - а НЕ принимать заявки от более сильных команды я всегда рекомендую своей федерации (только так можно добиться высокого результата)...
Всё в рамках правил турнира. Правила не обязывают непременно искать соперника. Федерация Эфиопии действовала с позиции достижения результата в рамках установленных правил. При этом полагаю, если бы у нас одним автососом меньше было, мигом бы нашли с кем поиграть :-)
А менеджер - не "мой", а свой собственный. Имеет право выражать мнение, хотя я соглашусь, что делать это нужно корректнее. Переговорю.
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 23 дек 2013, 00:04
Спасибо большое за адекватную оценку,со всем согласен :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32070
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение anubis 23 дек 2013, 08:02
AIR писал(а):
хельсингор писал(а):Уважаемый президент Палестины,пожалуйста вразумите своему менеджеру о недопустимости подобных высказываний в адрес соперника...я планировал отправить заявку на матч ТТФ (до этого сыграл 4 из 5 матчей в группе),но у обоих моих соперников стоял третий вариант (им попросту нельзя прислать приглашение),после этого я и объявил о том,что фактически можем не дёргаться и не искать соперника - а НЕ принимать заявки от более сильных команды я всегда рекомендую своей федерации (только так можно добиться высокого результата)...
Всё в рамках правил турнира. Правила не обязывают непременно искать соперника. Федерация Эфиопии действовала с позиции достижения результата в рамках установленных правил. При этом полагаю, если бы у нас одним автососом меньше было, мигом бы нашли с кем поиграть :-)
А менеджер - не "мой", а свой собственный. Имеет право выражать мнение, хотя я соглашусь, что делать это нужно корректнее. Переговорю.
Да все я понимаю что в рамках правил.Но Хельсингор этим и отмазывается.А себя представляет невинной овечкой,мол я искал и т.п.Это правило нужно изменить.Такое ощущение что ЧМ в 1/16 при встрече двух команд,если у условной команды А 6 очков,а у условной команды Б 5,то команде А достаточно сыграть в ничью,потому что на групповом этапе они выступили лучше.Бред!
PS Да и я протестую,что представитель Эфиопии является также и организатором "турнира".ТТФ-ский Платини.
PPS Насчет ТП,шутку оценил в 3 балла по 10 бальной шкале.
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение GANJABASAR 23 дек 2013, 08:41
хельсингор писал(а):А с какой кстати команды из моей федерации должны были соглашаться на матчи,в которых проиграют?
Должен высказаться по этой теме и я. Сразу же после того как стал известен соперник я отправил приглашение сыграть тов. вот этому менеджеру https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=67143 . У меня самого не было большого стремления играть этот матч,так как уступал в силе сопернику но из благих побуждений,чтобы была какая то активность и не было бы так как случилось,все таки приглашение отправил.Я не говорю,что противоположная сторона должна обязательно соглашаться но хотя бы должна же ведь ответить отказом.Но ни ответа ни привета не последовало,вместо пустого ожидания мог бы сыграть другой тов...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение anubis 23 дек 2013, 10:52
ну ему же ничего не скажешь.Это жеж организатор "великого" турнира.Да начихать мне на ваш второсортный турнир.Но почему организатор турнира ответственен за ФФ Эфиопии.Там что больше менеджеров не нашлось.Лицо он заинтересованное,и кто знает,может он специально так подтасовал чтобы эфиопы попали к нам?
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 23 дек 2013, 11:36
anubis писал(а):Лицо он заинтересованное,и кто знает,может он специально так подтасовал чтобы эфиопы попали к нам?
А вот ошибочка,жеребьёвка стадии плей-офф специально проводилась ещё до заключительного тура в группе...Тогда ещё не было известно,что именно Эфиопия займёт первое место в группе "B",а Палестина станет именно второй командой из "лучших третьих"... Обвинение не оправдано...

GANJABASAR,честно признаюсь у нашей команды против тебя не было бы шансов,поэтому я написал менеджеру (единственному менеджеру),чтобы он заявку отклонил...но и мне не последовало никакого ответа в личном сообщении!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32070
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение anubis 23 дек 2013, 13:20
ну вот вы и признались что побоялись играть в открытую.Если бы бы сыграли бы с нами вничью он честному то с меня претензий бы не было, можно было бы сказать что бы победили в серии пенальти, но эфиопы выбрали путь трусов... :mg:
anubis
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 23 дек 2013, 13:46
anubis писал(а):ну вот вы и признались что побоялись играть в открытую.Если бы бы сыграли бы с нами вничью он честному то с меня претензий бы не было, можно было бы сказать что бы победили в серии пенальти, но эфиопы выбрали путь трусов... :mg:
и опять Вы не правы,я хотел сыграть своей командой против ваших,но обе команды,которые у меня были в возможных соперниках просто не играют товы...в итоге если вам было не так уж надо,то нам и в помине не было необходимости ввязываться в борьбу..а предложение того отказа - это не трусость,а логичность тактической борьбы,зачем принимать приглашение,в котором на 99% мы проиграем, и из-за одно матча должен был пойти на смарку весь групповой турнир? нет уж,спасибо - мне это не хотелось...вот скажите,что сделали именно Вы для достижения Палестины высокого результата в этом турнире?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32070
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение GANJABASAR 23 дек 2013, 14:57
Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
хельсингор писал(а):честно признаюсь у нашей команды против тебя не было бы шансов,поэтому я написал менеджеру (единственному менеджеру),чтобы он заявку отклонил...но и мне не последовало никакого ответа в личном сообщении!
Некоторые могут подумать,что я из за земляческих интересов вместе с анубисом выступаю тандемом против организатора турнира но это абсолютно не так,я даже не обратил внимание,что организатор турнира член федерации Эфиопии...
До меня немного не дошло,почему у команды, у которой показатели силы повыше,чем у моей не было бы шансов против нас?!Еще раз повторю;я ничего не имею против несогласия играть но нажать на "отказаться",наверное ведь не сложное дело...
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3798
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 561
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 23 дек 2013, 15:22
GANJABASAR писал(а): До меня немного не дошло,почему у команды, у которой показатели силы повыше,чем у моей не было бы шансов против нас?!Еще раз повторю;я ничего не имею против несогласия играть но нажать на "отказаться",наверное ведь не сложное дело...
причём тут голая сила,катастрофическая разность в рейтинге между вами + у Вас 7 побед в товарищеских матчах из 7 возможных,а это о многом говорит...
и про "отказаться" я с Вами солидарен,ведь именно это я и попросил у нашего менеджера,но он не выполнил мою просьбу...
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32070
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 21 янв 2014, 23:17
Доброго времени суток! ТТФ-14 завершён https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=630
Ваш взнос в размере 500к необходимо перевести в фонд федерации Алжира!
Прошу это сделать по возможности в течение сегодняшнего дня,заранее благодарю и ждём вашу федерацию в следующем розыгрыше!!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32070
Благодарностей: 1433
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 588
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Swin'yk 22 янв 2014, 23:29
хельсингор писал(а):Доброго времени суток! ТТФ-14 завершён https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=630
Ваш взнос в размере 500к необходимо перевести в фонд федерации Алжира!
Прошу это сделать по возможности в течение сегодняшнего дня,заранее благодарю и ждём вашу федерацию в следующем розыгрыше!!

Поздравляем! 500 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Алжира!
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Swin'yk 04 мар 2014, 14:23
Будем в ТТФ играть в этом сезоне?
viewtopic.php?f=8&t=170565&view=unread#unread
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Mazila 04 мар 2014, 15:36
Я за!
Mazila
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Swin'yk 04 мар 2014, 16:55
Mazila писал(а):Я за!
о как! :-) не ожидал, что кто-то отреагирует раньше наши записных активистов - Магеррама, Юры и Тихана :grin:
рад видеть на форуме новые лица, заходи почаще :beer:
Swin'yk
Президент ФФ Ганы
 
Сообщений: 2940
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 10:20
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 582
 
Пуэрто-Плата (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
Аль-Шаваре (Иерусалим, Палестина)
Тверь (Тверь, Россия)
Депортиво Шалон (Оруро, Боливия)
ВАФА (Хо, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Палестина