Сборные Китайского Тайбэя (21 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartak 28 июл 2009, 20:02
Не успели мы ещё начать сезон, как на носу уже выборы тренеров сборных.
Национальная сборная
Молодёжная сборная
Юниорская сборная
Последний раз редактировалось Spartak 17 ноя 2009, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
Spartak
 
 
 


Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PalPalych 21 дек 2010, 11:22
Dr.Lector писал(а):
PRAS писал(а):Тёзка, обижаешь :-)
скорее переживаю...)))

просто, если честно, был в шоке, когда увидел у своего молодого воротчика значек сборника - как все плохо оказывается с позицией...
Выбор был из трех вратарей - третий вообще ни в какие ворота не лезет, причем в прямом смысле :grin:
PalPalych
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 21 дек 2010, 12:02
PalPalych писал(а):
Dr.Lector писал(а):
PRAS писал(а):Тёзка, обижаешь :-)
скорее переживаю...)))

просто, если честно, был в шоке, когда увидел у своего молодого воротчика значек сборника - как все плохо оказывается с позицией...
Выбор был из трех вратарей - третий вообще ни в какие ворота не лезет, причем в прямом смысле :grin:

Кстати, раз такая проблема с вратарями (у меня самого глаза на лоб полезли, когда увидел в сборной 19/56), может бросить клич, или что-то типа конкурса организовать на молодых 16-леток, что придут в этом сезоне. Да и не только вратарей.
Идея такова - объединить усилия менеджеров, готовых вырастить одного сильного 16-летку (в редких случаях 17-летку), создав таким образом 11 игроков основы, которым в 20 сезоне уже будет 18-19 лет. Этим мы сможем создать костяк юниорки 20-21 и молодёжки 22-24, т.е. обеспечить конкурентоспособные сборные аж на 5 сезонов.
Т.е. опросить менеджеров, кто на какую позицию планирует растить сильнейшего из пришедших юниоров. Должно выглядеть примерно так:
GK - Феникс
LD - Ред Лайонс
CD - Яко
RD - Тайпауэр
и т.д.
Есть пара серьёзных минусов в этой идее, а именно желание многих менеджеров дождаться юниора нужного стиля и злосчастное отсутствие 16-леток в сильных командах. Но это в любом случае лучше, чем ничего. Хотя бы добъёмся того, что не будет такого вакуума, как в этом году с вратарями.
Ontoney
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 21 дек 2010, 12:50
Проще для вас и дешевле для меня - Д2 до конца добить и Д3.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 21 дек 2010, 13:06
Я тут немного не в теме - Д2 до 16 команд расширить? И когда это удастся сделать? И почему "дешевле"? Это о каких деньгах речь?
Ontoney
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 21 дек 2010, 13:08
Ontoney писал(а):Я тут немного не в теме - Д2 до 16 команд расширить? И когда это удастся сделать? И почему "дешевле"? Это о каких деньгах речь?
На новогодних выходных будет время.
viewtopic.php?p=1684335#p1684335
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение greg 22 дек 2010, 19:30
ЯКО готов прокачать РМ/РФ, если повезёт, а то в прошлом сезоне одни отстои поприходили в яко и тайпауэру
greg
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение artyr 007 22 дек 2010, 20:16
а мы рд хотим качать.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 22 дек 2010, 20:31
Отлично! Рад, что откликнулись.
Феникс себе возьмёт на прокачку DM, либо GK, в зависимости от того, кого возьмут остальные.
Т.е. на данный момент:
GK - Феникс?
LD - ?
CD - ?
RD - Интер
LM - ?
DM - Феникс?
DM - ?
AM - ?
RM - Яко
CF - ?
CF - ?

Будем надеяться на активность остальных менеджеров.
Ontoney
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Гансон 22 дек 2010, 21:36
я конечно понимаю какой-то энтузиазм в нашем положении это здорово...))) и сам в принципе готов поучаствовать. но не сильно верю в подобную затею. Учитывая нашу малочисленность единственная сборная, где мы можем пытаться бороться - это юноши. У нас не так много команд, которые имеют возможности качать молодежь по 3Х или 4Х, а еще меньше желающих... а еще отбросить команды которым не очень интересно солнечная прокачка... а еще добавить многочисленные сливы (чем особенно славится наш чемпионат), где вкаченные за большие деньги баллы будут вылетать в трубу (а вообще не играть этими игроками - слишком жирно для бедных не очень старых команд) - вот и получается какае-то не очень радостная перспектива. Где-то так думаю...
а пытаться компенсировать прокачку через фонд - тож маловероятно - траты несопостовимые с теми, что возможно собрать в фонд... да и еще много нюансов появляется...
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение artyr 007 22 дек 2010, 21:57
Dr.Lector писал(а):я конечно понимаю какой-то энтузиазм в нашем положении это здорово...))) и сам в принципе готов поучаствовать. но не сильно верю в подобную затею. Учитывая нашу малочисленность единственная сборная, где мы можем пытаться бороться - это юноши. У нас не так много команд, которые имеют возможности качать молодежь по 3Х или 4Х, а еще меньше желающих... а еще отбросить команды которым не очень интересно солнечная прокачка... а еще добавить многочисленные сливы (чем особенно славится наш чемпионат), где вкаченные за большие деньги баллы будут вылетать в трубу (а вообще не играть этими игроками - слишком жирно для бедных не очень старых команд) - вот и получается какае-то не очень радостная перспектива. Где-то так думаю...
а пытаться компенсировать прокачку через фонд - тож маловероятно - траты несопостовимые с теми, что возможно собрать в фонд... да и еще много нюансов появляется...
давайте работать начнем!!!Например мне легко.На результат щас всеравно и как раз выращиваю молодых.Скоро все прокаченные окажутся в националке!!!В новостях киньте темку.
artyr 007
Профи
 
Сообщений: 984
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 16:39
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Балтика (Калининград, Россия)
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 22 дек 2010, 22:03
Какую темку? Чего волну гнать, когда мы на плоту плывём? Сначала надо создать что-то, а потом уже рассылки и рекламы проводить.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Побалаболить я и в аське могу.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 23 дек 2010, 13:39
Одним словом, я предложил идею. Если ещё желающие присоединиться появятся, это будет позитивно. Новостную тему делать не обязательно, я просто отпишу менеджерам КТ об этой идее, если кто захочет, тот поучаствует.
Если кто-то не желает, чтобы мы это делали в данной теме, предлагаю выделить отдельную, или, на худой конец, желающие поучаствовать в развитии юниорки ближайших сезонов, просто пишите мне в личку. Создам файлик в Excel, после 15 тура добавлю в него конкретные фамилии игроков, силу, позиции и т.д., буду периодически рассылать его с последними изменениями участникам для поддержания спортивного интереса.

Безусловно, никакого фонда на данный момент придумать для этой идеи не удастся по причине малочисленности активного менеджерского состава, но из патриотических чувств хотя бы несколько тренеров способны вырастить по одному игроку для юниорки 19-20 сезонов.
Ontoney
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 26 дек 2010, 23:11
Молодёжная сборная сыграла сегодня первый матч отборочного турнира. К сожалению, мы проиграли, пусть и минимально.
Львиная доля вины лежит на мне. Сыграй я любым другим солнечным стилем, хотя бы одно очко набрали бы наверняка. Однако, в своё оправдание могу сказать: кто бы мог подумать, что, имея подобный состав, соперник выберет самый невыгодный ему стиль?
Так или иначе, поражение, пусть и обидное, оно всё же поражение. Да и плюсов мало собрали. В общем, первый блин комом.
Будем надеяться, в дальнейшем будет лучше.
Спасибо менеджерам, которые откликнулись на просьбы подготовить ребят к матчу.
Готовимся к следующей игре. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество.
Удачи всем нашим сборным.
Ontoney
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение PRAS 29 дек 2010, 19:06
Договорились о том что завтра молодёжка до 12 часов набирает новый состав, до 5 вечера нац-ка.
PRAS
 
 
 

Re: Сборные Китайского Тайбэя (18 сезон)
Сообщение Ontoney 30 дек 2010, 09:44
Молодёжка произвела замены в составе.
Ontoney
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)