Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Detroyt 26 янв 2012, 19:40
PRAS писал(а):Сегодня исполнилось 17 лет тому, кто, так сказать, регил первые команды федерации http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=38664 8)

С Днём Рождения надо бы поздравить)))

По командам и юниорке: думаю можно было бы и побольше команд сделать, так сказать расшириться, думаю это пойдёт всем на пользу)
Во-первых - больше конкуренция и следовательно больше ответственность за результат.
Во-вторых - командам из низов очень выгодно самим качать игроков для сборной - несколько сезонов и в команде уже новоявленный лидер, конечно по-началу сложно, всё-таки опт2 надо на хорошем уровне держать, зато потом!))) Сам убедился на основе своей команды из Белиза!

Так что господа, качайте молодёжь :baby: !!!
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 26 янв 2012, 19:57
Detroyt писал(а):
PRAS писал(а):Сегодня исполнилось 17 лет тому, кто, так сказать, регил первые команды федерации http://vfliga.biz/v3_profile.php?num=38664 8)

С Днём Рождения надо бы поздравить)))

По командам и юниорке: думаю можно было бы и побольше команд сделать, так сказать расшириться, думаю это пойдёт всем на пользу)
Во-первых - больше конкуренция и следовательно больше ответственность за результат.
Во-вторых - командам из низов очень выгодно самим качать игроков для сборной - несколько сезонов и в команде уже новоявленный лидер, конечно по-началу сложно, всё-таки опт2 надо на хорошем уровне держать, зато потом!))) Сам убедился на основе своей команды из Белиза!

Так что господа, качайте молодёжь :baby: !!!
да, юниоры - огромный плюс команде.
про расширение : было бы неплохо сделать во втором дивизионе 16 команд.
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 26 янв 2012, 20:31
Sk!ll писал(а):почему же 5-7?
из первого дивизиона, думаю, менеджеров 10 отзовутся(хотя, каждая из 16 команд сможет прокачать юниора для сборной), ну, и из второго менеджера 2)
так, на основу для сборной точно наберем.
Так вот же наглядно viewtopic.php?f=232&t=145037
Detroyt писал(а):С Днём Рождения надо бы поздравить)))
Да я не по поводу поздравлений, акцент сделан на числе 17, а федерации уже 3 года. Потом, на досуге, эту историю вновь расскажу. :-)

По командам будем работать, был бы гугл жив)
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 26 янв 2012, 20:43
Сильно расстраивает - на следующий сезон сильного вратаря в юниорке точно не будет... Но можно будет сделать так - взять нынешних 16-17 леток и выпускать их основой, баллы будут грести, ой, ой, ой, но это вариант на крайний случай) Вычитал в какой-то федерации такое, и кстати, действует!)

PRAS писал(а):Да я не по поводу поздравлений, акцент сделан на числе 17, а федерации уже 3 года. Потом, на досуге, эту историю вновь расскажу. :-)
Я в эти дела ещё не посвящён, постараюсь всё узнать!)))
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 26 янв 2012, 20:48
PRAS писал(а):
Sk!ll писал(а):почему же 5-7?
из первого дивизиона, думаю, менеджеров 10 отзовутся(хотя, каждая из 16 команд сможет прокачать юниора для сборной), ну, и из второго менеджера 2)
так, на основу для сборной точно наберем.
Так вот же наглядно viewtopic.php?f=232&t=145037
Detroyt писал(а):С Днём Рождения надо бы поздравить)))
Да я не по поводу поздравлений, акцент сделан на числе 17, а федерации уже 3 года. Потом, на досуге, эту историю вновь расскажу. :-)

По командам будем работать, был бы гугл жив)
да, но это у меня ещё юниор не очень пришел.так бы было 11... :-)
я думаю, если эти же 9 менеджеров, чьи игроки заявлены в конкурс, решаться делать сильную юниорку, то и другие подтянутся.

пс: что за история?)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 26 янв 2012, 20:51
А напомните-ка, можно ведь ставить на обмен 16-летку?) Могу отдать Чень Янь 16/27 CM Мне он всё равно не нужен, а вот кто-то смог бы его прокачать))
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 26 янв 2012, 20:53
Detroyt писал(а):А напомните-ка, можно ведь ставить на обмен 16-летку?) Могу отдать Чень Янь 16/27 CM Мне он всё равно не нужен, а вот кто-то смог бы его прокачать))
Нельзя)
Хотя я не разу не пробывал)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 26 янв 2012, 20:57
Sk!ll писал(а):
Detroyt писал(а):А напомните-ка, можно ведь ставить на обмен 16-летку?) Могу отдать Чень Янь 16/27 CM Мне он всё равно не нужен, а вот кто-то смог бы его прокачать))
Нельзя)
Хотя я не разу не пробывал)

Читал в правилах(обмены), ничего про ограничения не писалось...) Хотя наверно ты прав, всё же это смена клуба.
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 27 янв 2012, 12:03
Нашёл очень интересную информацию про нашу любимую федерацию)) Добавлю в информацию про страну и могу интересные факты опубликовать в новостях) Как вам такое предложение?
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Sk!ll 27 янв 2012, 14:19
Detroyt писал(а):Нашёл очень интересную информацию про нашу любимую федерацию)) Добавлю в информацию про страну и могу интересные факты опубликовать в новостях) Как вам такое предложение?
Я не против. :-)
Sk!ll
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 27 янв 2012, 14:46
Detroyt писал(а):Добавлю в информацию про страну
Такой возможности нет.
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 27 янв 2012, 15:02
Что-то маловато народу на форуме...
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение tigblack 27 янв 2012, 15:02
по моему молодых надо качать по стилью. и вообще мне еще надо в своей команде иметь тайбэйцев. а то интернациональная команда у меня))) :(

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Detroyt писал(а):
Sk!ll писал(а):
Detroyt писал(а):А напомните-ка, можно ведь ставить на обмен 16-летку?) Могу отдать Чень Янь 16/27 CM Мне он всё равно не нужен, а вот кто-то смог бы его прокачать))
Нельзя)
Хотя я не разу не пробывал)

Читал в правилах(обмены), ничего про ограничения не писалось...) Хотя наверно ты прав, всё же это смена клуба.
я пробовал. пока у игрока стоит звездачка над именем то он не может менять клуб. так что 16летку нельзя.....
tigblack
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 29 янв 2012, 19:18
PRAS писал(а): Да я не по поводу поздравлений, акцент сделан на числе 17, а федерации уже 3 года. Потом, на досуге, эту историю вновь расскажу. :-)

Что за история-то?))
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Гансон 30 янв 2012, 23:26
PRAS писал(а):http://vfliga.biz/player.php?num=439302 13 матчей подряд сыграл товарисч...
он и не думает отдыхать...
солнце еще высоко...)))
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)