Оффтопик!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение greg 31 янв 2012, 01:33
Dr.Lector писал(а):
PRAS писал(а):http://vfliga.biz/player.php?num=439302 13 матчей подряд сыграл товарисч...
он и не думает отдыхать...
солнце еще высоко...)))
да чё там до 30 тура немного осталось, игрок доползает как -нибуть,

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
в последней игре сила 34 у него, наверно к 30 туру в игре будет минус 30, помрёт наверно игрок в 29 лет,спасать надо :grin:
greg
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 31 янв 2012, 03:25
Dr.Lector писал(а):
PRAS писал(а):http://vfliga.biz/player.php?num=439302 13 матчей подряд сыграл товарисч...
он и не думает отдыхать...
солнце еще высоко...)))

Написал ему в личку по этому поводу, надеюсь прислушается к совету...)

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Евгений Карпачев писал(а):в последней игре сила 34 у него, наверно к 30 туру в игре будет минус 30, помрёт наверно игрок в 29 лет,спасать надо :grin:

Мда... Самому интересно стало, возможно ли такое, если травмы будут обходить его стороной :grin:
Но всё же надо спасать игрока... 15 матчей подряд это уж слишком)
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 31 янв 2012, 03:44
PRAS писал(а):Сам я для решения этой проблемы жду окончания сезона, у меня уже многое готово, постараюсь вам в восресенье вечером уже всё показать. Что именно? Секрет)
Не было, увы, времени доделать, так что пока в процессе.
Detroyt писал(а):
PRAS писал(а): Да я не по поводу поздравлений, акцент сделан на числе 17, а федерации уже 3 года. Потом, на досуге, эту историю вновь расскажу. :-)
Что за история-то?))
Собственно, она вся о том как именно вбивались команды и имена. Через гугл переводчик по большей части, а не через транскрипцию. Увидите, осталось немножко - сделать вывод инфы из БД и технические мелочи типа предотвращения взлома сайта/скриптов инъекциями и т.п.
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 31 янв 2012, 04:41
Detroyt писал(а):Написал ему в личку по этому поводу, надеюсь прислушается к совету...)
Вот его ответ :
"Привет! Новый президент за работой!? Ну-ну... Помощь не нужна, разберусь сам... Что касается игрока, то я выпускаю на поле только тех, у кого физа позволяет (зеленые стрелки). И очень редко с красными... Если 15 игр получилось, то видать, физа у него позволяла... Спасибо за обращение. Удачи!"
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 31 янв 2012, 05:09
Как же я не люблю таких... Всезнающих.
Я бы ответил так:
"Во-первых, давайте без сарказма и враждебности - никто Вам навредить не хочет, есть желание только помочь. Поверьте моему опыту игры - Вам необходимо прочитать правила! Целый раздел там не только для "Физической формы игроков" http://vfliga.biz/rules.php?page=66 , но и для того чтобы осветить параметр "Усталость" http://vfliga.biz/rules.php?page=99 , и это сделано, я думаю, очевидно что не просто так.
Во-вторых, сравните усталость в "Ростере", например, вот тут: http://s004.radikal.ru/i206/1201/5c/85dbfc95dfea.png и у своих игроков. Чувствуете разницу?"
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 31 янв 2012, 05:17
Вот-вот, правильно PRAS, всё правильно по пунктам расписал :-)

Добавлено спустя 11 часов 40 минут 4 секунды:
Пообсуждаем что-нибудь?)
Предлагайте темы)
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение PRAS 31 янв 2012, 18:12
Detroyt писал(а):Вот-вот, правильно PRAS, всё правильно по пунктам расписал :-)
Спс, можешь ему в личку это и скопипастить. Или на худой конец ссылку на данное сообщение дать. Как дать ссылку на определённый пост смотрим тут.
Detroyt писал(а):Пообсуждаем что-нибудь?)
Предлагайте темы)
С креативом у меня туговато, да и не до него особо)
Всё что в голову приходит - авось мне кто подможет с этого сайта http://www.ltsports.com.tw/HFL/default.asp паки фоток игроков этих 8ми команд сделать. Идеально было бы, если б ещё и обработанные в формате, готовом для загрузки на всол, т.е. 66x99 и jpg, gif, png, не более 15 килобайт.
PRAS
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 31 янв 2012, 19:02
PRAS писал(а):
Detroyt писал(а):Вот-вот, правильно PRAS, всё правильно по пунктам расписал :-)
Спс, можешь ему в личку это и скопипастить. Или на худой конец ссылку на данное сообщение дать. Как дать ссылку на определённый пост смотрим тут.

Спасибо, Иван, ещё утром отправил ему в личку) Жду ответа))
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение tigblack 01 фев 2012, 00:09
ну вот это конечно большая проблема.... было бы у нас в федерации команд 64, можно было наплевать на эту кому со своим моуриньо... а вот в такой ситуации надо как то переубеждать его...... :?
tigblack
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 01 фев 2012, 16:11
Всем привет!!! :hello:
У меня просто офигенная вопрос которое я не могу понят))))))
Подскажите плиииз, для чего у меня деньги которое я получаю после комментарий в каждом матче???
Я вообще куда могу их тратит??? :baby:
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 01 фев 2012, 16:27
bautas писал(а):Подскажите плиииз, для чего у меня деньги которое я получаю после комментарий в каждом матче???
Я вообще куда могу их тратит??? :baby:

И тебе привет)
Эти деньги перечисляются на твой личный счёт в твоём профиле, вот : Ник: Bautas Финансы: 1 030 000 $ = 1 030к = 1.0м :-)
Эти деньги ты можешь перечислить на счёт своей команды, в фонд федерации, либо команде другого менеджера (вкладка "Личный счет" в профиле)

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 48 секунд:
Detroyt писал(а):
PRAS писал(а):
Detroyt писал(а):Вот-вот, правильно PRAS, всё правильно по пунктам расписал :-)
Спс, можешь ему в личку это и скопипастить. Или на худой конец ссылку на данное сообщение дать. Как дать ссылку на определённый пост смотрим тут.

Спасибо, Иван, ещё утром отправил ему в личку) Жду ответа))


Вот ответ: "Враждебности и сарказма не было - простая констатация фактов. Удачи!"

Надеюсь он всё-таки прислушается к советам :-)
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение expellee 01 фев 2012, 18:57
Привет, парни. Пошёл на эксперимент и взял 4-ю команду. Если не будет проблем со временем, и эта команда не будет в тягость, то побуду у вас :)
expellee
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 01 фев 2012, 19:30
expellee писал(а):Привет, парни. Пошёл на эксперимент и взял 4-ю команду. Если не будет проблем со временем, и эта команда не будет в тягость, то побуду у вас :)

Привет)) Надеюсь задержишься у нас надолго!! :cool:
Также если будешь качать 16-летку для сборной, то тебе сюда: viewtopic.php?f=232&t=145037&st=0&sk=t&sd=a :-)
Detroyt
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Bautas 01 фев 2012, 23:03
Спасибо товарищ президент!!! :rot:
Новому тренеру просто Welcome!))))))
Bautas
 
 
 

Re: Оффтопик!
Сообщение Detroyt 02 фев 2012, 18:01
Всегда пожалуйста,bautas))
Анекдотов покидать на форум, может хоть так зайдут сюда :-)
Detroyt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китайский Тайбэй (Тайвань)