Правила "ТиК"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 15 фев 2010, 23:52
Любой менеджер, получивший команду в Теркс и Кайкос, обязуется соблюдать эти правила!
1. В нашей федерации запрещено пользоваться услугами магазина в любом виде.
2. Командам Теркс и Кайкос категорически запрещено грубить с первой минуты (в любом матче для поднятия рейтинга Fair Play)
3. В Теркс и Кайкос категорически запрещены грубые сливы (сливать и при этом грубить)
4. Отбор менеджеров в свободные команды ФФ ТиК будет проводится только в определенном топике ФФ ТиК путем подачи заявок и голосования всех менеджеров ФФ ТиК.
5. Штрафы за нарушения правил грубой игры - 100 К в фонд федерации за каждый факт грубой игры!
6. штрафы за автососы убрали, по просьбе большинства менеджеров
7. Наказания за неуплату штрафов- если менеджер-нарушитель отказывается платить штраф, то он пожизненно лишается возможности участвовать в каких-либо проектах ТиКа и любые его действие подлежат полному игнору остальных менеджеров ФФ ТиК
8. Менеджер подавший заявку автоматически соглашается с Правилами ФФ ТиК и обязуется полностью его выполнять.


Фонд Федерации
1. Накануне каждого сезона будет формироваться Бюджет Федерации на следущий сезон.
2. Предлагаю тех менеджеров, которые отказываются делать взносы, не премировать ни по каким номинациям!
3. Минимальный взнос определить 200 К.
4. Тренер-патриот не должен противиться выделить 2/3 из своей тренерской зарплаты, иначе нефиг идти в тренеры!!!
5. За сезон-16 выделить тренерские средства за этот и прошедшие сезоны на конкурс юниоров 16-17.

P.S.
Пока это не является законченным изданием, а требует обсуждения и доработки. Но в целом мысль проста, кто подписался под правилами - тот молодец и достоин играть в нашей общей Федерации, остальным здесь не место, но если таковы и найдутся, кто продолжит играть, то удовольствия получат мало...
Спасибо Мракобесу за идею, такого человека мы рады видеть в стране!
Последний раз редактировалось Anonymous 10 апр 2010, 18:55, всего редактировалось 14 раз(а).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 


Re: Правила "ТиК"
Сообщение wildrain 18 фев 2010, 14:47
В принципе с правилами согласен. Вот только пункт про автососы немного лишний, как по мне.
Изображение
Надежда победить - дарит победу, уверенность в победе - отнимает её у нас!!!
Моя реальная любовь!!!
Аватара пользователя
wildrain
Мастер
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:08
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 447
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 18 фев 2010, 14:49
убрали пункт с автососами
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Миша Демьян 18 фев 2010, 15:22
Народ! Говорите куда переводить деньги в Фонд и за конкурсы! Потому что в пятницу мой последний матч.Сейчас объясню в чём дело...
Сегодня у меня был суд,дали 7 лямов беларуских штрафа и четыре месяца тюрьмы(словили гаёвые наваленного за рулём,уже третий раз попадаю и лишённый прав).Думал отмажусь,не получилось.В понедельник наверно заберут в арестный дом.Поэтому господа,если найдётся хороший человек,пусть возьмётся за мои клубы?
Сейчас же вышел закон с этими смоками,кто курит-тот понимает о чём я.В России тоже их запретили,а у нас Польша рядом,всегда навалом.
Поэтому на этом всё! Я рад был вас всех знать и общаться! Я вернусь полюбому в ВСОЛ и надеюсь потом примите в ТИК?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 15:56
agent_fox писал(а):я вот что думаю, нам ведь не нужно собирать 100% подписей, пусть у нас, как у большинства, будет свой альтернативный фонд ,а остальные менеджеры, которые не желают учавствовать в нем (Nobel, artyr 007) идут лесом!!!

будет своя коалиция, дружная компания, которая сможет договориться между собой ,чтобы выбирать президента (а так в последнее время и происходит), тренеров сборных, создавать свои конкурсы, учавствовать в них и получать призовые между собой. (исключение может составить только конкурс юниоров)

нас большинство, будем играть в свое удовольствие не оглядываясь на тех, кто вообще не появляется на форуме и не желает активно сотрудничать. в конце концов они сами уйдут, а на их место пригласим интересных, активных менеджеров, которые смогут жить и работать в таких условиях, да еще и получать от этого удовольствие!!!
Вова, аля наш "Кишлак афганских социалистов"! Я об этом уже говорил. Необходимо в ТиКе создать такую вот штуку. Я как раскрутил, теперь горя практически не знаю. Конкурсы, тренеров сборных и т.д. теперь очень легко все это решать стало и нервов меньше идет на все. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dimok56ru 18 фев 2010, 16:36
Позволю и себе выразить мнение по всем пунктам.
1. Магазином не пользуюсь, а была бы возможность пользовался. Принятие этого пункта элементарная зависть. Вы ж тех кто купил команду здексь за деньги не бойкотируете, тогда почему магазин запрещен?
2. Вот уж извините мое личное дело. Хочу грублю с первой до 90 минуты, хочу не грублю совсем. Добавлю, что с первой минуты не грублю никогда. Добавка к силе составляет в среднем +40-45 баллов, а игроки удаляются частенько.
3. Опять же мое личное дело кому и как я сливаю. Давайте еще запретим нормой играть, суперзащитой и суперы использовать.
4. Здесь поддерживаю.
5. Это вы как меня штрафовать то собрались? Учетку ломать будете что ли?
6. Было бы разумнее не за автососы штрафовать, а за их отсутствие поощрять :-)
7. и 8. пункты вытекают из вышеперечисленного. Не согласен.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение barkohba 18 фев 2010, 19:03
Dimok56ru писал(а):Позволю и себе выразить мнение по всем пунктам.
1. Магазином не пользуюсь, а была бы возможность пользовался. Принятие этого пункта элементарная зависть. Вы ж тех кто купил команду здексь за деньги не бойкотируете, тогда почему магазин запрещен?
Слушай, а тебе интересно играть в чемпионате где искусственно убивают весь творческий процесс, равную конкуренцию , весь интерес? Какая зависть??? Вот пусть возьмут команду из Д2 или Д3 какого-нибудь, например европейского чемпионата и хоть всю зарплату туда вбухивают. Может хоть команду какую из дна поднимут. А зачем искусственно убивать чемпионат???
Еще не могу понять зачем стремиться в Федерацию, где все не нравится, все хочется покритиковать, хочется показать, что люди, которые создавали эту ФФ никто и ничто, а мол я такой вот самый лучший! Зачем? У меня несколько раз была ситуация, когда федерация ну не понравилась и все! Я даже не стал брать там команду. Просто не стал. Зачем людям порядки свои там навязывать. :wise:

СТАРОЖИЛАМ все же советую объединиться в монолитный блок с конкретным названием. И в этой кузнице можно принимать все решения и делать погоду во всей федерации. :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 504
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dimok56ru 18 фев 2010, 19:55
barkohba писал(а):
Dimok56ru писал(а):Позволю и себе выразить мнение по всем пунктам.
1. Магазином не пользуюсь, а была бы возможность пользовался. Принятие этого пункта элементарная зависть. Вы ж тех кто купил команду здексь за деньги не бойкотируете, тогда почему магазин запрещен?
Слушай, а тебе интересно играть в чемпионате где искусственно убивают весь творческий процесс, равную конкуренцию , весь интерес? Какая зависть??? Вот пусть возьмут команду из Д2 или Д3 какого-нибудь, например европейского чемпионата и хоть всю зарплату туда вбухивают. Может хоть команду какую из дна поднимут. А зачем искусственно убивать чемпионат???
Еще не могу понять зачем стремиться в Федерацию, где все не нравится, все хочется покритиковать, хочется показать, что люди, которые создавали эту ФФ никто и ничто, а мол я такой вот самый лучший! Зачем? У меня несколько раз была ситуация, когда федерация ну не понравилась и все! Я даже не стал брать там команду. Просто не стал. Зачем людям порядки свои там навязывать. :wise:

СТАРОЖИЛАМ все же советую объединиться в монолитный блок с конкретным названием. И в этой кузнице можно принимать все решения и делать погоду во всей федерации. :beer:

а почему вы мне должны СВОИ порядки навязывать? Попросили высказать свое мнение я и высказал. Причем я не претендую на то что мое мнение единственно верное, всего лишь высказал свою позицию.

П.С. ничто не сплочает федерацию сильнее как разделение на "опытных, матерых, жизнь кладущих на благо федерации, старожилов" и "зеленых новичков". Это так к слову.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 18 фев 2010, 20:06
Народ! Говорите куда переводить деньги в Фонд и за конкурсы! Потому что в пятницу мой последний матч.Сейчас объясню в чём дело...
Сегодня у меня был суд,дали 7 лямов беларуских штрафа и четыре месяца тюрьмы(словили гаёвые наваленного за рулём,уже третий раз попадаю и лишённый прав).Думал отмажусь,не получилось.В понедельник наверно заберут в арестный дом.Поэтому господа,если найдётся хороший человек,пусть возьмётся за мои клубы?
Сейчас же вышел закон с этими смоками,кто курит-тот понимает о чём я.В России тоже их запретили,а у нас Польша рядом,всегда навалом.
Поэтому на этом всё! Я рад был вас всех знать и общаться! Я вернусь полюбому в ВСОЛ и надеюсь потом примите в ТИК?
эх... жалко терять такого хорошо менеджера и собеседника... Конечном, примем.. Ждем тебя, мой дорогой друг.
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение provod 18 фев 2010, 20:44
Да,действительно жалко когда уходят такие люди!

Пир,он тебе уже 100к за "дорогу смерти" перевёл
provod
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение grim 18 фев 2010, 21:25
жаль, что Михаил уходит (((
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 518
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Миша Демьян 18 фев 2010, 21:27
А как мне жалко с вами раставаться! Я обещаю-ВЕРНУСЬ. Может там где телефон надыбаю,пообщаемся ещё на форуме
Кстати,может кого интересует сомалийская команда?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Pirbudagov 18 фев 2010, 21:36
Приятно, что в мою победу уже верят... Спасибо за деньги за дорогу смерти...
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 497
 
Сарамьяшт (Кабул, Афганистан)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение provod 18 фев 2010, 21:38
Pirbudagov писал(а):Приятно, что в мою победу уже верят... Спасибо за деньги за дорогу смерти...
Это я его попросил!
Если проиграешь-отдашь :grin: :grin:
provod
 
 
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение _fox_ 18 фев 2010, 22:29
Trainer писал(а):А как мне жалко с вами раставаться! Я обещаю-ВЕРНУСЬ. Может там где телефон надыбаю,пообщаемся ещё на форуме
Кстати,может кого интересует сомалийская команда?
ждем твоего возвращения!!!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
1. Магазином не пользуюсь, а была бы возможность пользовался. Принятие этого пункта элементарная зависть. Вы ж тех кто купил команду здексь за деньги не бойкотируете, тогда почему магазин запрещен?
а кто купил? у нас почти все по рекомендации, только новые 8 команд были куплены. но в целом ты п.1 поддерживаешь?
2. Вот уж извините мое личное дело. Хочу грублю с первой до 90 минуты, хочу не грублю совсем. Добавлю, что с первой минуты не грублю никогда. Добавка к силе составляет в среднем +40-45 баллов, а игроки удаляются частенько.
опять поддерживаешь? груби с 15-й сколько хочешь!!!
3. Опять же мое личное дело кому и как я сливаю. Давайте еще запретим нормой играть, суперзащитой и суперы использовать.
имеется ввиду сливать и при этом грубить! тебе нравятся когда так делают против тебя? мы пытаемся исключить такую дрянь из нашей федерации
5. Это вы как меня штрафовать то собрались? Учетку ломать будете что ли?
через фонд федерации, просто исключим!
6. Было бы разумнее не за автососы штрафовать, а за их отсутствие поощрять :-)
п.6 убрали
7. и 8. пункты вытекают из вышеперечисленного. Не согласен.
значит в итоге ты против...

Добавлено спустя 44 секунды:
barkohba писал(а):СТАРОЖИЛАМ все же советую объединиться в монолитный блок с конкретным названием. И в этой кузнице можно принимать все решения и делать погоду во всей федерации. :beer:
вот к этому и хочу привести! )))

ты с нами в следующем сезоне?
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12377
Благодарностей: 934
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Правила "ТиК"
Сообщение Dao 19 фев 2010, 00:13
1. Против, не вижу ничего плохого при возможности использовать дополнительные бонусы. Это ИГРА, а игра должна приносить удовольствие!
2. Поддерживаю.
3. Поддерживаю.
4. Если рекомендации будут иметь смысл, то поддерживаю.
5. Поддерживаю.
6. Теперь поддерживаю.
7. Поддерживаю, хотя и сомневаюсь в действенности механизма.
8. Поддерживаю.
Аватара пользователя
Dao
Профи
 
Сообщений: 507
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 23:13
Откуда: Полтава, Украина
Рейтинг: 514
 
Гардабайр (Гардабайр, Исландия)
Проджетэк Космос (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Эракор Голден Стар (Порт-Вила, Вануату)
 

Пред.След.

Вернуться в Теркс и Кайкос