Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 22 июл 2015, 13:48
Не забываем жать пальцы вверх, иначе цена моему обзору 0 {unknown}
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 22 июл 2015, 14:20
А разве цена капает не с копеечки, а еще и с пальца?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Проверил, палец не влияет.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 25 июл 2015, 03:36
Как и просили, Прингел за неделю вырос на 4 балла. Разговаривал с ним, сказал, что очень в сборную хочет

Добавлено спустя 13 минут 51 секунду:
Чего то я не понял. Вмллалба набрав балл с дельфинами подскочил в цене на 15М. Я же так на зарплате разорюсь
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 25 июл 2015, 18:55
Z@kus писал(а):Чего то я не понял. Вмллалба набрав балл с дельфинами подскочил в цене на 15М. Я же так на зарплате разорюсь

Так Мэтти стоит даже поболе - 130М, хотя он абориген.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 26 июл 2015, 01:56
Все зависит от торгов, видимо аналогичного игрока продали дороже, вот цена и подскочила.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9953
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 26 июл 2015, 08:13
Redya писал(а):
Z@kus писал(а):Чего то я не понял. Вмллалба набрав балл с дельфинами подскочил в цене на 15М. Я же так на зарплате разорюсь

Так Мэтти стоит даже поболе - 130М, хотя он абориген.

Только остальная команда в разы дешевле. Ну и тут больше вопрос в резком скачке цены. С начала сезона он почти на 30М вырос в цене.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 27 июл 2015, 16:04
Прингел за неделю вырос на 4 балла. Разговаривал с ним, сказал, что очень в сборную хочет
Данный игрок так и не появился в списке претендентов на сборную, почему не знаю...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение div 27 июл 2015, 22:29
Я матча Кикса с Супер Старом ждал чуть ли не больше чем свой) 4ое поражение Супера, график конечно жесть у них
div
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 28 июл 2015, 08:40
Я думаю Супер стар возьмет свое, сложное начало плюс мирокубки... чуть позже наверстает...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 28 июл 2015, 09:23
В Д2 жесть...
из 4-х 2 матча играю против отдыхов... набор баллов соотретствующий...
Не пойдет так друзья.. Я сразу говорю, что кто против меня выставлял отдых - в ответ ждите грубую и второй состав.. :hello:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Z@kus 28 июл 2015, 10:54
Kiddel писал(а):В Д2 жесть...
из 4-х 2 матча играю против отдыхов... набор баллов соотретствующий...
Не пойдет так друзья.. Я сразу говорю, что кто против меня выставлял отдых - в ответ ждите грубую и второй состав.. :hello:
А смысл? Они же играют чтобы усталость скинуть, а не потому что тебя заминусовать хотят. Да и отдых всего один балл отнимает, а у тебя их вполне сколько. Значит не в отдыхе дело, а в том, что ты при такой разнице в силе и соотношении составов выигрываешь с такой маленькой разницей. И набираешь такую низкую опт2. Работай над составом, сыгранностью, стилями игроков и старайся больше забивать.
Z@kus
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 28 июл 2015, 11:32
Z@kus писал(а):А смысл? Они же играют чтобы усталость скинуть, а не потому что тебя заминусовать хотят. Да и отдых всего один балл отнимает, а у тебя их вполне сколько. Значит не в отдыхе дело, а в том, что ты при такой разнице в силе и соотношении составов выигрываешь с такой маленькой разницей. И набираешь такую низкую опт2. Работай над составом, сыгранностью, стилями игроков и старайся больше забивать.

В том и суть... команда одностилевая. Все игроки одного стиля. вопрос именно в том, что уже давно замечено что при отдыхе заглушка работает через...
у меня 4 матча:
2 против обычного - по 2-0
2 против отдыха - по 1-0..
Да, есть проблемы в принципе по забивающим игрокам... но сути отдыха это не меняет..
Мое дело предупредить..
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение kotan29 28 июл 2015, 12:22
Kiddel писал(а):В Д2 жесть...
из 4-х 2 матча играю против отдыхов... набор баллов соотретствующий...
Не пойдет так друзья.. Я сразу говорю, что кто против меня выставлял отдых - в ответ ждите грубую и второй состав.. :hello:
Бред чистой воды, без обид... :beer: Первые две игры против твоей команды были отдыхи, один из них мой.Не стоит забывать, что играли еще строящееся команды, т.е. стартовая усталость ну ни как не 5, а выше.Это раз. Играл я суперзащ - катю, что трудно пробить всегда, ну если не очень большая разница в полосках. Вторую игру играли тоже отдых, но там и твоя ошибка была, разница чуть более сотни в плюс, что и явилось отгребанием минусов. Еще игру ты сам заавтососил, так что тут обд не должно быть.Последний матч, да - разница норм, но нет бьющих спецух и тактика Все в атаку тоже не панацея, лучше все таки попробовать дергать гену. ;)
Ну и как говорится на посошок- жесть когда против тебя чистый сливной состав выставлен, при этом отдых и грубая.За это - да можно наказать..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 501
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 28 июл 2015, 13:15
Андрей (Del) ну это всегда так, когда ты самый сильный. Единственное, что отдых нужно выставлять против более сильного, но при оптимальном составе, а тебе только больше забивать, а тут без моментных спецух ну никак не обойтись. И Л-ки как раз очень во вред при таких раскладах, как и отсутствие стилевых.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 28 июл 2015, 16:22
Redya писал(а):Андрей (Del) ну это всегда так, когда ты самый сильный. Единственное, что отдых нужно выставлять против более сильного, но при оптимальном составе, а тебе только больше забивать, а тут без моментных спецух ну никак не обойтись. И Л-ки как раз очень во вред при таких раскладах, как и отсутствие стилевых.

Здаров Денис.. Это то все понятно.. и эмоции утренние как матч увидел тоже.. но раз забивать не могут мои ногомячистые по 3 хотя бы за игру и минусов нахватаю.. то пусть лучше дубль минусов хватает чем основа.. и тем комам кто отдых выставил ноги поотрывают чтоб неповадно было :grin:
Все равно от этих минусов не уйду {wall}
Del
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья