Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bebik 08 фев 2013, 13:52
Поздравьте меня с серебром на ЧЕ :-)
Все благодаря целенаправленной программе по прокачке и тесному сотрудничеству с менеджерами. Монтсеррат также может добиться успехов. Нужен просто ответственный человек, который готов этим заняться. А по поводу программ? Усе уже давно придумали, нудно только полазить оп форумах федерация и подобрать оптимальный вариант, подкорректировав его под федерацию.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 08 фев 2013, 14:08
Ого, поздравляю!
Да, программы есть. нужен тот, кто сможет следить.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 08 фев 2013, 14:11
О, точно, ты же бельгийцев тренируешь! Поздравляю! Да, программу хорошую сделать надо бы, но для начала с Президентом надо определиться. А потом и молодежью заниматься.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 08 фев 2013, 19:42
Азазелло писал(а):...
Другими словами, найти на прощальную слезную тираду, которую я едва дочитал до конца, время нашлось, а черкнуть по ходу дела пару слов в одной единой новости: "Парни, извините, круто занят, потерпите" - нет?
И это как-то оправдывает чела? Ну и ну.

Давай опять выберем тезку в президенты. Он нас опять будет игнорировать "не просто" а уже со смыслом. :beer:
зря вы так парни, я хоть и просто "зам" а Кавалле, но Монтсеррат мне не безразличен, и моё мнение что весьма и весьма сложно будет превзойти планку президента поставленную пессимистом!!!!!!!!!!!!!! ИМХО
игорёчек
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 08 фев 2013, 20:30
Ребята, спасибо тем, кто уже отдал голоса за меня, но я призываю голосовать за капитана.
Просто он подал заявку поздновато и я свою скинуть не успел, а теперь уже и возможности нет.

Голосуйте за кэпа!
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 08 фев 2013, 23:29
игорёчек писал(а):
Азазелло писал(а):...
Другими словами, найти на прощальную слезную тираду, которую я едва дочитал до конца, время нашлось, а черкнуть по ходу дела пару слов в одной единой новости: "Парни, извините, круто занят, потерпите" - нет?
И это как-то оправдывает чела? Ну и ну.

Давай опять выберем тезку в президенты. Он нас опять будет игнорировать "не просто" а уже со смыслом. :beer:
зря вы так парни, я хоть и просто "зам" а Кавалле, но Монтсеррат мне не безразличен, и моё мнение что весьма и весьма сложно будет превзойти планку президента поставленную пессимистом!!!!!!!!!!!!!! ИМХО


сарказм по моему неуместен
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 09 фев 2013, 08:48
bobich писал(а):сарказм по моему неуместен

Уместен, уместен :-)
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 09 фев 2013, 08:55
fclmfan писал(а): но для начала с Президентом надо определиться. А потом и молодежью заниматься.
Прикидывать возможные варианты развития молодежи и другие конкурсы можно уже и сейчас. Собирать предложения. Может у кого есть предложения по ответственным за конкретную позицию ?
:?
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 фев 2013, 12:31
Ойёйёшеньки, чего же я тут про себя начитался...
Спасибо тем, кто поддержал и на кол бы Азазелло, жаль полномочия сдал, попрошу у Капитана.
Дорогой друг, Азазелло, за что же ты так на весь мир то обижен, как только пришел в Монтсеррат, так сразу оскалился, может у тебя месячные, перешедшие в постоянную стадию? Ты вообще бы про полезность для страны помалкивал, где ты был, когда тебя в сборную тащили? Больше бы пользы было! Вместо того, что бы в Гвинеи-Бисау сваливать, попробовал бы что нибудь для Родины сделать! Языком мы все горазды подметать. Шутливость ему не нравится. Каждый делает то, что считает нужным для поднятия интереса к жизни Федерации, у тебя свой подход, посмотрим, что он принесет через некоторое время. Вот нравишься ты мне, как тренер, но как человек ты, прости за такие слова, уродливый. И еще, юмор продлевает жизнь и является неотъемлемой ее частью, если ты где то в моих новостях или записях нашел хоть намек на Камеди Клаб, то мне жаль, я вижу в тебе лишь человека, который нормальный юмор от этой "камедиклабной" пошлости отличить не может. Ты что же, реально думаешь, что у меня дворец в Монтсеррате есть и я из него правлю или я ставлю свое ЭГО выше всех менеджеров в стране? Если так, то ты в глубоком бреду!
Ах, вот еще: "Мне вот в ГБ куда как сложнее - приходится буквально вытягивать феду из пассивного болота. А потому и работы на себя взял много (сам, замечу, можно было и не тянуть столько)"
Бедный ты несчастный, как же ты все успеваешь то, все ведь силушки истратил и некому тебя пожалеть! Ну только вот плакаться не нужно! Вот ведь в Монтсеррате то явно легче, тут то делать ничего не нужно, сиди себе чай в стакане размешивай, а все само будет делаться.
"Тезке - полный не респект. Так мужики не поступают. До сих пор мне просто не нравилась твоя манера ведения дел.Теперь же пропало элементарное уважение." Вот чье, а твое уважение мне ни в одно место не встало. Ты хоть кого нибудь в Федерации уважаешь, только и слышны от тебя укоры в адрес менеджеров и советы, как все нажно сделать, что бы правильно было.

Теперь обращаюсь к Вам, мои дорогие.
Спасибо тем, кто поддерживал меня до конца, очень приятно видеть, что люди помнят и верят в тебя. Но были и те, кто сразу отвернулся, от некоторых я этого не ожидал, но здесь моя вина.
Ну а теперь о главном.
Меня не было в игре, с небольшими перерывами порядка 1 месяца. Считаю необходимым разъяснить ситуацию для тех тренеров, которые ждали, а не поливали форум кислотой.
В конце прошлого года меня позвали работать на портал onedivision.ru, но если сначала работа занимала немного времени, то после Нового года, взвалил на себя зону "Восток" второго дивизиона. Времени совсем не стало. Те, кто знает меня давно и видел мое отношение к "Бетелу", посмотрев на 6 автосоставов клуба, которых в своей истории у команды было считанное количество, поймут, что я не собираюсь врать и изворачиваться, потому что Монтсеррат для меня стал родным домом. И очень неприятно слышать непонятные упреки в свой адрес по поводу молодежи, конкурсов, форума.
Уважаемые, Вы с какой планеты прилетели? Где все были, когда запускалась "Пытошная"? из ВСЕХ КОМАНД только 2 юниора!!! Это как понимать? Кому это нужно? мне одному? Очень легко сидеть на теплом кресле и рассуждать, как все хорошо сейчас и какой предатель этот пессимист. Старики не дадут соврать, трудно было занять менеджеров, спасибо, что нашлись истинные тренеры, которые очень помогли. Странно наблюдать за некоторыми новичками, которые не успев прийти в новую Федерацию, уже решают, что с президентом делать. Вы сами хоть один конкурс взвалили на свои плечи?
Почему некоторые менеджеры, которые и пальцем не пошевельнули, что бы хоть что то сделать для страны, считают, что имеют право обвинять кого-то?
Вот смотрите: "+1 000 000 бонусный перевод от деревня"
Знаете, когда такой человек говорит тебе, что ты делаешь что-то не так, он имеет право это делать! И таких неравнодушных менеджеров много. Это и тренеры сборных и менеджеры, ведущие конкурсы, и люди, которые переводят хоть какие то средства в Фонд Федерации, вот перед этими менеджерами я извиняюсь(Азазелло в этот списо копределенно не входит).
Не ищу оправданий, действительно затянул с уходом. Должен был уйти раньше. И простите за эту грязь, которую здесь вылил, вывели из себя все эти комментарии.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 фев 2013, 12:48
Ты должен был высказать это месяц назад или отпуск взять. Все бы тебя поняли. Не долбаки же здесь собрались. А молчание только усугубило ситуацию. А зачем тебе президентство? Качественные статьи можно выпускать и без президентства. Удачи на литературном поприще.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 20 секунд:
Для pcmist. "А что вы делаете, когда меня нет? Говорим о тебе гадости. Знаете, когда меня нет, можете даже меня бить!"
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 09 фев 2013, 14:23
Федя, я президентом становился не для того, что бы статьи писать, для статей мне и форума и оффлайна хватает. Вот ты мне объясни, ты-менеджер, сначала бросивший команду, поигравшись с ней 2 месяца и вернувшись 10 дней назад, какое имеешь право судить меня? Ты где был, когда Федерация нуждалась в хороших тренерах в свободных командах?
Ты меня прости, конечно, но у меня один вариант-ты троль. Тебе все равно о чем, лишь бы трындеть, забивать форум всяким шлаком. :(
p.s. перебрать 11 команд за пол года это слишком, ты к нам надолго? :?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 фев 2013, 14:34
Вот ты зубы и показал. Сколько хочу, столько и поменяю, не твоё это дело.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Чем ты кичишься? 25 сезон вообще коту под хвост, смотри цифры: 208. (208) Монтсеррат CONCACAF 0.33 0.00 4.00 1.00 = 5.333;
1.Брэйдс (Брэйдс) 0.0 1.0 0.0 7.0 2.0 10.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 13.00
2.Сент Джонс (Сент Джонс) 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 5.00
3.Салем (Салем) 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 1.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 4.00

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
У тебя хорошо получается, статьи писать, на другие дела мощи не хватает.

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Не Азазелло, на весь мир обижен, а ты, pcmist, обижен. Виноватых и врагов ищешь.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 09 фев 2013, 15:26
vetromet писал(а):Вот ты зубы и показал. Сколько хочу, столько и поменяю, не твоё это дело.
Почему же тогда ты считаешь своим делом чужие клубы? Напомню, не ты ли упрекал других менеджеров в том, что они не готовят игроков для сборной?
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 09 фев 2013, 16:01
[quote="vetromet"]Вот ты зубы и показал. Сколько хочу, столько и поменяю, не твоё это дело.

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Чем ты кичишься? 25 сезон вообще коту под хвост, смотри цифры: 208. (208) Монтсеррат CONCACAF 0.33 0.00 4.00 1.00 = 5.333;
1.Брэйдс (Брэйдс) 0.0 1.0 0.0 7.0 2.0 10.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 13.00
2.Сент Джонс (Сент Джонс) 2.0 0.0 0.0 0.0 0.0 2.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 5.00
3.Салем (Салем) 0.0 0.0 0.0 1.0 0.0 1.0 0.33 0.17 0.00 2.00 0.50 3.00 4.00

Добавлено спустя 12 минут 27 секунд:
У тебя хорошо получается, статьи писать, на другие дела мощи не хватает.

И каким образом Евгений мог продемонстрировать свою мощь и изменить эти показатели? :shock:
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 483
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 фев 2013, 16:09
Для pcmist. Ты можешь меня называть хоть троллем, хоть чёртом. Я доволен результатом, менеджеры вытолкали тебя в шею из насиженного кресла и я тут как будто и не при делах.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат