Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmen_barmen 09 фев 2013, 16:29
vetromet писал(а):Для pcmist. Ты можешь меня называть хоть троллем, хоть чёртом. Я доволен результатом, менеджеры вытолкали тебя в шею из насиженного кресла и я тут как будто и не при делах.
А причём президент, к рейтингу Монтсеррата в мирокубках? :D :D
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 фев 2013, 16:54
А вот при чём. Если президент работает, то и результат на "лице": 1. (1) Замбия CAF 14.75+16.00+8.40+13.67=52.817; Замбия 64 10 SagRo Роман Сагайдак (рейтинг) 91% 4% 5%. А если в президентах "шут", извените за безтактность, то и результаты в федерации шутовские.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 09 фев 2013, 17:09
Мужики !!! Менеджеры Монтсеррата !!! Очень прошу вас прекратить разборки !!! Хорошая поговорка есть, дословно не помню, но смысл, что самый умный спорить перестает первым.
:-)
Сезон начинается, надо о делах подумать, о планах...
:?
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 09 фев 2013, 17:19
Грамотная речь. Ухожу из "беседки".
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 09 фев 2013, 17:38
vetromet писал(а):Грамотная речь. Ухожу из "беседки".
Ушел бы ты вообще из федерации как делаешь регулярно...
Писимист зря ты тоже так жестко...не стоит опускаться на уровень оскорблений только для того чтобы выразить свои эмоции
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 09 фев 2013, 18:12
bobich писал(а):Ушел бы ты вообще из федерации как делаешь регулярно...
Писимист зря ты тоже так жестко...не стоит опускаться на уровень оскорблений только для того чтобы выразить свои эмоции
Тем более, как понятно по сообщению ниже...
vetromet писал(а):А вот при чём. Если президент работает, то и результат на "лице": 1. (1) Замбия CAF 14.75+16.00+8.40+13.67=52.817; Замбия 64 10 SagRo Роман Сагайдак (рейтинг) 91% 4% 5%. А если в президентах "шут", извените за безтактность, то и результаты в федерации шутовские.
...анализировать ситуацию он не умеет. Кстати, а возраст в профиле верный? Тогда понятны станут и бессмысленные сообщения, и полное непонимание функциий, имеющихся у президента.
vetromet, ты хотя бы понимаешь как этот рейтинг складывается?
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 09 фев 2013, 20:13
barmen_barmen писал(а):
bobich писал(а):Ушел бы ты вообще из федерации как делаешь регулярно...
Писимист зря ты тоже так жестко...не стоит опускаться на уровень оскорблений только для того чтобы выразить свои эмоции
Тем более, как понятно по сообщению ниже...
vetromet писал(а):А вот при чём. Если президент работает, то и результат на "лице": 1. (1) Замбия CAF 14.75+16.00+8.40+13.67=52.817; Замбия 64 10 SagRo Роман Сагайдак (рейтинг) 91% 4% 5%. А если в президентах "шут", извените за безтактность, то и результаты в федерации шутовские.
...анализировать ситуацию он не умеет. Кстати, а возраст в профиле верный? Тогда понятны станут и бессмысленные сообщения, и полное непонимание функциий, имеющихся у президента.
vetromet, ты хотя бы понимаешь как этот рейтинг складывается?

Кстати давно уже хотел спросить про его возраст...можешь все именно этим и объесняется...
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 09 фев 2013, 22:33
pcmist писал(а):Ойёйёшеньки,

Вот-вот-вот...
И время нашлось, и слова добрые. Сразу все нашлось.
И шутка юмора куда-то вовремя подевалась. Все путем!
Респект и уважуха! :beer:

И главное. Тезка, меня эти разборки не интересуют. Если ты нашел время для слезного прощания и вот этой гадости, которая наконец-то вылилась у тебя наружу (много времени нашел!), мог найти пару минут и для объяснения своего бездействия в течение месяца. Важного месяца для президента - окончания сезона. Тебя бы все правильно поняли. Не нашел? Твои проблемы!

Бездействующий президент ушел, активный менеджер на это место пришел. Надеюсь, что активности у него на этом "тиранском" посту не поубавится. А опыт - опыт дело наживное.
Тебе не хватало денег в фонде? Почему не обращался в новостях? Почему не обращался в личке? Так, как обращаюсь в ГБ я, находя время на важные для федерации дела.

Да чего уж теперь-то! Проехали. А махи-нахи, Евгений, - удел слабых.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2013, 22:06
весело тут но закончилось веселье. ну что Жека при встрече на футболе расскажу что я по этому поводу думаю. народ он такой... во всей красе...)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 10 фев 2013, 23:40
))) Вот так веселье началось. Уже извинился и еще раз прошу прощения у менеджеров за свой гневный возглас. Не был на форуме около месяца и не мог ответить на тирады в свой адрес, вот и отвел душу.)
Азазелло, если ты не сдавал в Казну деньги, то это не Царь такой, а твои глаза тебя подвели, либо жадность(утверждать не берусь).
Взгляни-ка в новости от 02.11.2012 и после этого в фонд! Вот так чудеса, 11 менеджеров внесли свои деньги в Фонд, только среди них не оказалось тебя, теска. :?
Видимо что то случилось? Может почта Монтсеррата подвела, ты только скажи, мы их в раз накажем, иродов!!!!
Да и кстати, ты что, на маршрутке, "проехали"? Терпеть ненавижу это выражение. Месяц меня не было и не стану я перед тобой плакаться и отмазываться, где тебе это привидилось? Это мой большой косяк и я не собираюсь от него отнекиваться. Ты же читай внимательно, не тебе предыдущее сообщение предназначалось. Что же ты чужие читаешь?
И уж поверь, вылить из себя ушат грязи, много мозгов и времени не нужно (я и себя имею ввиду), а объясниться с менеджерами, которые за тебя голосовали?

Ветромет, я все понимаю, не скажу тебе ни слова, монтсерратовцы наши насквозь тебя видят. Но, что за сообщение "vetromet 09.02.2013, 15:23
Зайди в беседку." Захожу и вижу твою фразу "Грамотная речь. Ухожу из "беседки". :shock: :shock: :shock:
Объясните, пожалуйста, что здесь к чему?)

И поддерживаю друга Деревню, хватит выяснять отношения,
ведь во-первых, это игра
а во-вторых, мы же одна Федерация, меня кто-то не любит, я кого-то не люблю, но это не повод раскалывать Монтсеррат на 2 лагеря.
Нужно идти дальше и помогать нашему новому президенту, что бы его запал как можно дольше радовал менеджеров.
С этого момента эту ненужную тему про виноватых постараюсь не поднимать и не поддерживать.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 11 фев 2013, 11:16
pcmist писал(а):И поддерживаю друга Деревню, хватит выяснять отношения,
мы же одна Федерация, меня кто-то не любит, я кого-то не люблю, но это не повод раскалывать Монтсеррат на 2 лагеря.
Нужно идти дальше и помогать нашему новому президенту, что бы его запал как можно дольше радовал менеджеров.
С этого момента эту ненужную тему про виноватых постараюсь не поднимать и не поддерживать.
Поддерживаю. :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 фев 2013, 16:38
Нам нужен тренер Национальной. Таня, Азазелло?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alta 12 фев 2013, 17:20
Capitan писал(а):Нам нужен тренер Национальной. Таня, Азазелло?
Я могу, если всех устраивает, как была устроена сборная прошлого сезона. Чудес, конечно, не ждите, в прошлом сезоне повезло.
Alta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 фев 2013, 17:43
Дык подавай заявку, а там видно будет, устроит или нет. Пока вроде ни одного претендента.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 12 фев 2013, 22:44
Capitan писал(а):Дык подавай заявку, а там видно будет, устроит или нет. Пока вроде ни одного претендента.
Татьяна прошлый сезон отработала на отлично. Кого же еще нужно?
Но все-равно нужен кто-нибудь для подстраховки замом. Подагитируй в новостях. Может, кто-то на тренера еще не решается, но подстраховать согласен?
Я в Гвинее-Бисау рассматриваю сейчас вариант оплаты замам за "бдение". Может, стоит и в Монтсеррате об этом подумать?
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат