Знакомимся!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 16 авг 2011, 20:30
Уважаемые мои менеджеры. Ввиду того, что собраться где нибудь на теплом морском берегу Монстсеррата мы не можем (у всех работа, семья да и дача забирает последние силы :-) ) создан этот топик. Надеюсь он станет тем самым местом, где каждый сможет рассказать о себе что нибудь интересное и найти друзей или братьев по интересам.
Верю, что это еще больше сплочит федерацию против общих "врагов" :grin: :grin:

А для того, что б было с чего начать, попробуй пройти ТЕСТ :)
1. Как Вас зовут, Уважаемый менеджер?
2. И сколько же вам лет?
3. В каком городе-герое родились?
4. Чем же занимаетесь в свободное от ВСОЛа время(хобби,музыка,фильмы,игры)?
5. За какой реальный футбольный клуб болеете?
6. Как вы попали во ВСОЛе и что Вас в нем привлекает?
7. Цвета какого клуба ФФ Монтсеррат защищаете?
8. Ну и наконец, похвастайтесь своими результатами в общем и в часности в Монтсеррате!!! :mg:
Последний раз редактировалось pcmist 02 сен 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
pcmist
 
 
 


Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 02 ноя 2011, 22:41
Дизайн не вдохновляет. Да и кому хочется с чужой эмблемой разъезжать. Тогда уж лучше себе нарисуй
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение влад72 06 ноя 2011, 10:11
:hello: Ну вот пришло время рассказать чуть -чуть о себе.Меня зовут Владислав Лотоцкий.Во ВСОЛе соответственно влад72.
Как не трудно догадаться 72 в нике это год рождения .И путем не сложных вычислений получается что мне 39 лет.
По меркам ВСОла уже совсем не юный чел.Родился я в городе Ульяновск но так повернулась жизнь моих родителей что этот славный город у меня только как
запись в паспорте.Детство и юность мои прошли на берегу Черного моря в сейчас отдельном государстве а тогда просто Абхазии.С 1994 года я постоянно проживаю
действительно в Городе-Герое Санкт-Петербурге.Городе белых ночей паршивого климата и Зенита.
Вне ВСОЛа я тружусь в службе безопасности одной крупной международной компании называть не буду а то будет скрытая реклама.Интересуюсь многим до недавнего времени гонялся с мячом в реальный футбол теперь бросил курение и другие вредные привычки мешают.
В музыкальных пристрастиях я застрял в 70-90 их.но конечно же не диско и прочая попса.Я слушаю хард хеви и многие другие разновидности этого славного жанра.
Последнее время занимаюсь борьбой с букмекерскими конторами так сказать любовь к футболу пытаюсь превратить в доход.Кроме того все больше ухожу в глубь интернета создаю сайты веду пару блогов что то из этого для души что то ради денег.О личном- женат дочери уже почти 18-ть лет.
И так теперь о ВСОЛе.Я всегда играл в разнообразные футбольные менеджеры но раньше это были оффлайн игры если кто в теме и не слишком юн то помнят такие игрушки где вместо футболистов по полю бегали не фигурки а просто кружочки с номерами.Где то еще пылятся эти диски может реанимировать их вдруг так найдутся
какие нибудь идейки для ВСОЛа.Ладно вернемся в наши дни.В 2008 году я набрал в поиске"футбольный менеджер онлайн" и вот с тех пор я играю здесь.ВСОЛ не плохая вещь однако много конкурентов есть сейчас и что бы оставаться на плаву вносить изменения я думаю необходимо.По -моему неизбежно движение в сторону повышения зрелищности игры.Таблицы с цифрами конечно интересно но это прошлый век.Правда все знают как быстро все делается у нас во ВСОле.Да ладно не будем о грустном.
Теперь о славной федерации Монтсеррата.Я здесь с конца прошлого сезона.Попасть к вам было не легко только с третьего захода удалось.Все знают что в политике ВСОЛа есть принцип давать команды менеджерам без команд а у меня уже было две команды.Я выбрал ФК Харрис . :? .Команда как я думаю все знают самая слабая в федерации так что работы предстоит много.Быстрых результатов ждать не приходиться но есть желание кое-какой опыт и свое виденье развития команды так что со временем Харрис еще себя покажет.Про другие мои команды:первая моя команда это-Олимпиакос Неон из Греции в 2008 был прочно на дне греческого Д4 .Сейчас не смотря на полную разбалансировку состава регулярно выходим в Д3 и правда так же регулярно из него вылетаем .Олимпиакос Неон самая сильная команда греческого Д4.Вторая команда это Месайра из Омана.История начиналась примерно также брал ее со дна оманского Д3 там нет Д4.Сейчас крепкий середнячок в Д2.Этом сезоне задача максимум для команды -выход в Д1 Омана.На счет трофеев хвастаться особо не чем потому что он один-это победа в греческом Д4 в прошлом сезоне.
Ну вот наверное и все.Интересно кто нибудь дочитал сей труд до конца.Если кому что интересно всегла открыт для общения.Вот как то так. :beer:
влад72
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 06 ноя 2011, 10:33
Дочитал и очень удивлен, что такие разносторонние люди заняты комплектованием команды в нашей уютной Федерации.
Сразу возникло желание изучить блоги, а то ведь журналистов у нас в стране мало(совсем уж тонкий намек на обзоры) :?
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 05 фев 2012, 19:07
Всем доброго времени суток господа!Надеюсь я команду хорошо зарегил?
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение S_o_k_o_l 05 фев 2012, 20:10
sving писал(а):Всем доброго времени суток господа!Надеюсь я команду хорошо зарегил?
Да вроде не самый плохой вариант, есть два нестареющих ветерана, которые принесут спецухи, по линиям все сбалансированно, так что начало неплохое.
S_o_k_o_l
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Tabruka 05 фев 2012, 20:37
sving писал(а):Всем доброго времени суток господа!Надеюсь я команду хорошо зарегил?
Годится. Есть такая темка: viewtopic.php?f=16&t=55603 :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 05 фев 2012, 21:23
А как лучше распределить бонусы и надо ли брать игрока 17+45?
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 06 фев 2012, 20:39
а что такой маленький Vs????462
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 06 фев 2012, 21:12
У меня 506 показывает с11
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Tabruka 06 фев 2012, 21:12
sving писал(а):А как лучше распределить бонусы и надо ли брать игрока 17+45?
Максимум - 17 34 (двойная сила от возраста).
Спецухи зря раскинул. Они не сгорят. Если надо - поищу ссылку, по-моему 530 или 550.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 06 фев 2012, 21:29
А мне для кт с-450 самое то ещё выйграем)
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 07 фев 2012, 17:31
sving писал(а):У меня 506 показывает с11
пардонте, не туда взглянул._0)
516
по спецухам согласен, ун овосозданных команд спецухи не сгорают. Был бы очень неплохой вариант прикупить на рынке игроков посильнее и раздать им.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и насчет того, что кт-450 хватит, я сильно сомневаюсь. у тебя база на нуле, поэтому усталость будет на 40%-50%. если успеешь выгнать.
а это очень много съедает силы
pcmist
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение sving 07 фев 2012, 17:42
А я так и хочу сделать прикупить игроков сильнее а этих продать
sving
 
 
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение Tabruka 07 фев 2012, 19:25
sving писал(а):А я так и хочу сделать прикупить игроков сильнее а этих продать
Никто не вправе навязывать тебе своё мнение. Каждый играет своим умом. На вопросы ответим, подскажем. Рекомендую прочитать одно из мнений - "С чего начать...": viewtopic.php?f=94&t=136737 (ссылка в пункте 7 - как регистрировать новые команды. Но я видел темку, где С11 = то ли 530, то ли 550). Сделал, ты свою команду не плохо. Но я бы - перерегил, сохранив спецухи, раздал бы пятерым лучшим в следующем (-их) сезонах. Строил бы инфраструктуру (стадион, базу). ИМХО
:( Иногда жалею, что отдал свою "девственную" команду.
Форум viewforum.php?f=94 и правила читай не торопясь.
:king: Дима! Топик "В помощь менеджеру Монтсеррата" не помешал бы. Не в "знакомствах" же народ на путь истинный направлять.
А здесь, sving, отвечают на вопросы шапки :thanks: . Не желаете познакомить нас с собой? :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Знакомимся!!!
Сообщение pcmist 07 фев 2012, 22:09
Навязывать никто не вправе, а вот подсказать или высказать свое мнение это вполне нормально, затем человек и спрашивает. Да, только делать это нужно в другой теме, только боюсь недолго она продержиться ввиду огромной активности наших менеджеров... :mg:
С удовольствием бы почитал статью про с11=550, которую уже так разрекламировали))) заинтересовало.
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат