26 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barmen_barmen 11 фев 2013, 15:01
...
Последний раз редактировалось barmen_barmen 13 фев 2013, 14:47, всего редактировалось 3 раз(а).
barmen_barmen
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение Pan-Lyolek 11 фев 2013, 15:43
Охохох, какие же жёсткие правила в Сан Марино! В Пакистане и Уругвае, где мои правила игры, куда более демократичная система.

1. Четыре полезных спецвозможности - это значит ветеранских две и две с тренировки. Не каждый тренер может себе это позволить. Поэтому предлагаю: Оставить три минимальные полезные спецвозможности (две натренированных, одна ветеранская).
2. "За каждый натренированный балл, начиная с 8-ого, игрок получает по 100к."
Вам не кажется, что тренер, который вкачает 9 баллов, угробит кучу денег и получит за это 200к, захочет прокачивать игрока? Я бы поощрил команду игрока за каждый вкаченный балл, к тому же денег в Монтсеррате достаточно.
3. Нету сроков Программы. Получается, когда хочу, тогда и привожу? Порядок какой-то должон быть, иначе прокачка бесмысленна.
4. "За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 200к.
Игрок, не потерявший ни одного балла за сезон, получает за каждый набранный с игры по 100к."

Это получается, что лучше игрока вообще не использовать в играх, чтобы тренер не дрожал за возможный потерянный балл. А за каждый приобретённый балл всего по 100к. Где справедливость? Давай уже введём за потерянный/приобретённый балл равные цифры: по 50к, по 100к, а то дикриминация получается. Игрок, к примеру, потерял один балл и приобрёл два по твоей программе и получает штраф 200к. Логика просто супер!!!!!))))

5. *Игрок, получавший с 16 лет по 4 полезные спецвозможности за сезон, в 19 лет может получить 3 спецвозможности, при этом оставшись полноправным участником программы."
Где ты найдёшь такого игрока? Нужны деньги и ветераны в команде, чтобы так прокачаться. крутая льгота для 19-летнего, нечего сказать.
6. "17-летний игрок, выполнивший условия программы, получает по 200к за каждую спецвозможность, натренированную в возрасте 16 лет."
Получается, что 18 и 19-летние игроки ничего не получают за прокаченные спецвозможности, а 17-летний получит, только если что-то там в прошлом сезоне натренировал. В итоге что, большинство игроков с 17 лет ничего не получат? Ты понимаешь, сколько потратишь только на одну спецвозможность? 200к компенсации (у тебя она очень ограниченна) - ничтожно мало. 300к - более реальная цифра.
7. "Полезными спецвозможностями считаются:... вратарские (В, Р, П)"
По-моему, очень давно понятно, что П спецвозможность лишняя, малополезная и при пробитии пенальти проявляется не лучше, чем у вратарей, у которых их нет.
8. Не оплачиваются затраты менеджера на любимый стиль игрока, на совмещения, полезные для сборной. Значит, их делать необязательно?
9. "19 лет: сила ≥ 65, количество полезных спецвозможностей ≥ 8, для полевых игроков обязательно наличие Г4"
А Ск4, значит, необязательно? Похоже, что ты не видел игры сборной, где у нас играют в одинаковой степени и британским стилем, и бей беги.

В общем, так, barmen_barmen, такое впечатление, что эту программку ты под своего игрока сделал.. Твой стаж в Лиге очень маленький, а Программу переделывать надо под более реальную с означенными выше замечаниями. Вот. :-)
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение Capitan 11 фев 2013, 16:09
Сейчас фонд равен 18 027 000 $
2-3 кк уйдет на конкурсы прошлый сезон. Останется 14-15 кк. Вот их растянуть бы на 3 сезона. Пополнение будет, конечно.
И, что важно, нужно за предыдущий сезон поощрить тренеров.
В Гейгс есть двое - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1059652 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1059653 - надежда страны, но в прошлом сезоне, если не ошибаюсь, никаких поощрений тренеру. Где-то еще есть левый вингер, и футболисты, о которых я не помню. У меня вот в конце прошлого сезона 16-тилетка с 5-ю спецухами был.
Ориентироваться на 5-6кк в сезон тратить на молодежь, ну и за прошлый сезон возместить.
Ну, и как выше отписались - правила слишком уж драконовские. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=24 в 18 лет за клуб заработал 5 баллов, потерял 2. Разве ж это плохо? Даже если бы просто 2 потерял, без заработанных = это уже хорошо. И такой футболист тоже требует поощрения, ибо денег в него вложено уйму. Для сборной, не для клуба. Для клуба я бы с 18-19 лет качал - так дешевле.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Прочел уругвайский топик - там вроде получше для тренеров получается.
Тут что главное. Нам главное не отмыть деньги, не сэкономить. Нам нужно помочь тренерам качать футболистов, это выгодно сборной. Поэтому платить нужно щедрее - сборные будут сильнее. В этом-следующем году будем отправлять юниоров в финальную часть турнира, я думаю.
Capitan
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение barmen_barmen 11 фев 2013, 17:34
Свабодны писал(а):Охохох, какие же жёсткие правила в Сан Марино! В Пакистане и Уругвае, где мои правила игры, куда более демократичная система.

1. Четыре полезных спецвозможности - это значит ветеранских две и две с тренировки. Не каждый тренер может себе это позволить. Поэтому предлагаю: Оставить три минимальные полезные спецвозможности (две натренированных, одна ветеранская).
2. "За каждый натренированный балл, начиная с 8-ого, игрок получает по 100к."
Вам не кажется, что тренер, который вкачает 9 баллов, угробит кучу денег и получит за это 200к, захочет прокачивать игрока? Я бы поощрил команду игрока за каждый вкаченный балл, к тому же денег в Монтсеррате достаточно.
3. Нету сроков Программы. Получается, когда хочу, тогда и привожу? Порядок какой-то должон быть, иначе прокачка бесмысленна.
4. "За каждый потерянный балл в играх за клуб с итоговой компенсации за прокачку игрока отнимается по 200к.
Игрок, не потерявший ни одного балла за сезон, получает за каждый набранный с игры по 100к."

Это получается, что лучше игрока вообще не использовать в играх, чтобы тренер не дрожал за возможный потерянный балл. А за каждый приобретённый балл всего по 100к. Где справедливость? Давай уже введём за потерянный/приобретённый балл равные цифры: по 50к, по 100к, а то дикриминация получается. Игрок, к примеру, потерял один балл и приобрёл два по твоей программе и получает штраф 200к. Логика просто супер!!!!!))))

5. *Игрок, получавший с 16 лет по 4 полезные спецвозможности за сезон, в 19 лет может получить 3 спецвозможности, при этом оставшись полноправным участником программы."
Где ты найдёшь такого игрока? Нужны деньги и ветераны в команде, чтобы так прокачаться. крутая льгота для 19-летнего, нечего сказать.
6. "17-летний игрок, выполнивший условия программы, получает по 200к за каждую спецвозможность, натренированную в возрасте 16 лет."
Получается, что 18 и 19-летние игроки ничего не получают за прокаченные спецвозможности, а 17-летний получит, только если что-то там в прошлом сезоне натренировал. В итоге что, большинство игроков с 17 лет ничего не получат? Ты понимаешь, сколько потратишь только на одну спецвозможность? 200к компенсации (у тебя она очень ограниченна) - ничтожно мало. 300к - более реальная цифра.
7. "Полезными спецвозможностями считаются:... вратарские (В, Р, П)"
По-моему, очень давно понятно, что П спецвозможность лишняя, малополезная и при пробитии пенальти проявляется не лучше, чем у вратарей, у которых их нет.
8. Не оплачиваются затраты менеджера на любимый стиль игрока, на совмещения, полезные для сборной. Значит, их делать необязательно?
9. "19 лет: сила ≥ 65, количество полезных спецвозможностей ≥ 8, для полевых игроков обязательно наличие Г4"
А Ск4, значит, необязательно? Похоже, что ты не видел игры сборной, где у нас играют в одинаковой степени и британским стилем, и бей беги.

В общем, так, barmen_barmen, такое впечатление, что эту программку ты под своего игрока сделал.. Твой стаж в Лиге очень маленький, а Программу переделывать надо под более реальную с означенными выше замечаниями. Вот. :-)
Такие конкурсы должны поощрять прокачку сборников, а не игроков для себя. Нужно поощрять хорошо, но тех кто явно для сборной старается. Насчёт Г4 - правило чуть чуть изменим.
Оплату с 8-го балла тоже подправлю и про совмещения и стиль пункт добавлю.
деньги и ветераны в команде, чтобы так прокачаться
2 ветерана и деньги, часть из которых будет возвращаться назад :-)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение Capitan 11 фев 2013, 18:07
Я все еще за то, чтоб сделать условия мягче...
Capitan
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение Pan-Lyolek 11 фев 2013, 19:00
я тоже. Пойми, что каждый тренер тоже хочет хорошей компенсации за прокачку будущего или настоящего сборника. Это дорогое удовольствие.

а впрочем, если ты мне не веришь, смотри сюда.
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение max33mad1979 12 фев 2013, 13:02
запишите может хватит денег http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1157423
max33mad1979
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение деревня 12 фев 2013, 15:45
Т.к. правила еще не совсем готовы, не знаю, подходит ли мой Олли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1150659
Прошу обратить на него внимание, собираюсь растить его усиленно.
:( :baby:
деревня
 
 
 

Re: Качаем монтсерратовцев / 26 сезон / ИЩЕМ ИГРОКОВ
Сообщение Capitan 13 фев 2013, 11:53
barmen_barmen, сделай условия менее жестокими, пожалуйста.
Capitan
 
 
 

Re: 26 сезон
Сообщение montekristo 13 фев 2013, 15:07
По просьбе топик стартера тему закрываю
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 


Вернуться в Монтсеррат