Конкурс на команду Сесимбра (Сесимбра, Португалия) Д2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dadyavitya 14 апр 2009, 10:43
Открыт конкурс на команду из Д2 в связи с тем, что Александр Евдокимов собирается покинуть этот проект.
Сесимбра (Сесимбра, Португалия)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2070

Обязательное условие:
1. Частое присутствие менеджера онлайн (так как есть сборники в команде).
2. Отсутствие автосоставов.
3. При переходе в Сесимбру у вас должен быть кандидат на вашу команду, которую вы обязаны покинуть. Т.е. при переходе ваш клуб не должен попасть в свободные.

Примечание: Если у вас есть более одной европейской команды, то в случае перехода вы должны отказаться от всех европейских команд в пользу Сесимбра. Т.е. в данном случае работает реформа ВСОЛа одна команда - один континент.

Желательно ВИП менеджер.

Отписываемся.
Кандидаты:
1.
Последний раз редактировалось Dadyavitya 25 авг 2009, 20:45, всего редактировалось 7 раз(а).
Dadyavitya
 
 
 


Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение FLEX13 16 апр 2009, 17:51
Я снимаю свою кандидатуру.
FLEX13
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Тоха_М 16 апр 2009, 17:55
Программу лучше бы написали,хотя бы краткую :beer:
Тоха_М
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Готти 16 апр 2009, 19:15
Что касается меня, то мой имортал всегда боролся только за максимальные места. да в Д2 не получилось удержаться, но и выходя туда, я заведомо знал что моя кома будет слабейшей и мог в принципе в переходняках просто слить и прокачаться побольше в Д3.
Естесственно главным приоритетом будет игра за высшие места, рост игроков для различных сборных Португалии, ну и поддержание имиджа великой команды... А про автосоставы я и не говорю, естесственно их отсутствие....давно их у меня не было...
Так что если выберут меня, постараюсь не упасть в грязь лицом. Всем спасибо!!!!!
Готти
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Senator 16 апр 2009, 20:18
Готти, извини пожалуйста...
Но я свое слово уже сказал...
Я за Дениса.
Senator
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Андердог 16 апр 2009, 21:28
Спасибо за поддержку.
Я вот только сейчас понял - сколько было за мое время во Всоле конкурсов на разные топ-клубы,даже интереса не возникало поменять один из своих,а тут только зашел на Бенфику - сразу проникся :) ведь даже по стилям Бенфика с Амарешем похожа.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Senator 16 апр 2009, 21:53
М.б. я повторяюсь.., Дэн тот человек, который нам нужен...
Я не боюсь писать это на всю Федерацию... Я люблю ее и...
отдам все силы на повышение нашего с Вами уровня на
международной арене... И.., в данном случае, я поручусь за Дэна как себя!!!
Senator
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение BELYI 17 апр 2009, 00:29
здраствуйте
подаю заявку на Бенфику, клуб очень именитый. как в реале, так и у виртуале.
в данный момент управляю Фреамунде (Португалия)... команду взял почти с нуля. можете убедится, что команду не запустил, сделал ставку на молодежь, которая будет играть в юношеской сборной (при правильной прокачке) и даст результаты в стартовом составе уже буквально в следующем сезоне, на этот сезон увеличил стадион для получения финансов в большей степени, что даст на следующий сезон увеличение базы, а в соответствии и новые возможности.. сейчас играю в д4, для выхода в Д3 не хватало буквально мизера, в чем вы можете легко убедится, просмотрев статистику за предыдущие сезоны. хотелось бы выйти на новый, более серьезный уровень и покорить д2, обеспечить Бенфике выход в д1 (оценивая реальные события и возможности), в первый сезон там закрепится, далее уже подымать команду на более высокий уровень. за своими командами слежу, автососов почти нету... они есть, когда лига переносит будущие туры в совсем неудобное время и совсем без предупреждения. кто играет систематически, тот меня поймет. на проекте с 9-го сезона, второй отрезок чемпа в тот момент провалил, потому как без помощи очень тяжело освоится, это каждому понятно, я надеюсь. дальше уже понял что к чему и с чем его едят и начал показывать хоть какие-то результаты. фреамунде президент не отдаст кому попало, в этом можно быть уверенным.
надеюсь на каждый ваш голос, также надеюсь что оправдаю их в случае получения Бенфики. спасибо за внимание.
судите обьективно, победит сильнейший... всем претендентам желаю удачи.
BELYI
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Dadyavitya 17 апр 2009, 11:22
Залез на страницу федерации дабы попробовать провести голосование, но в связи с переездом на новый сервак, данная функция еще не работает..

Есть два варианта, спросить у каждого в личке, но это не будет гласно..
а второй назначит зама, после того как исправят провести голосование, а затем передать команду.. Хотелось бы узнать ваше мнение..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Senator 17 апр 2009, 11:37
Даже чтобы стать замом придется отдать свою команду... и причем сразу.
Senator
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Dadyavitya 17 апр 2009, 11:40
Senator писал(а):Даже чтобы стать замом придется отдать свою команду... и причем сразу.
имелось ввиду зама с другой федерации.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Андердог 17 апр 2009, 11:56
Витя - ты през и тебе все доверяют.Спроси у всех в личке и пусть победит достойный.Кто бы не победил,но с командой лучше уже начать работать - в начале чемпионата.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8964
Благодарностей: 539
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Dadyavitya 18 апр 2009, 22:53
Все результаты подсчитываются в экселевском файле, отдельно по каждому дивизиону и команде..
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение radeonn 19 апр 2009, 08:40
Не пойму че вы выбираете так долго. Там по сути один кандидат. :?
radeonn
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение Dadyavitya 19 апр 2009, 12:02
На данный момент проголосовал 41 менеджер:
Результаты:
1. Денис Думлер ака Андердог http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31924 (Амареш) 25 балов.
3. Василь Стецюк Tomas Magny http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=35460 (Калдаш) 1 бал
4. Сергей Цыганов ака Готти http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=14962 (Имортал) 8 балов
5. Ruslan Zdor ака Zorgruslan http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=51674 (Униао де Ламаш ) 2 бала
6. Дмитрий Петренко ака BELYI http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29053 (Фреамунде) 2 бала


Воздержалось 4 человека.

Примечание:
Так как я Президент мой голос имеет вес в 3 бала.
Dadyavitya
 
 
 

Re: Конкурс на команду Бенфика Португалия.
Сообщение zwetkov 19 апр 2009, 13:11
Предлагаю досрочно остановить голосование в связи с таким преимуществом. :D :kirpich:
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 487
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия