Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жозе_Моуринью 14 июн 2019, 19:37
McMurphy писал(а):В принципе я не против таких выплат. Только это не программа развития получается, а просто бонус за правильную прокачку. В идеале мне кажется игрока нужно вести с 16-ти (максимум 17-ти) лет, при этом в программу должны проходить игроки определенного стиля и с ПРС>70, т.е. только после изучения. Думаю, вполне реально собрать 11 игроков с такими параметрами за 1-2 сезона, но надо этим заниматься, работать с менеджерами напрямую. Это трудно.
{facepalm}
Пожалуй задам, только один вопрос, кто будет этим заниматься?? Про итог я даже не спрашиваю...
Беда таких горе выдумщиков, в том что они обсуждая тему про прокачку юношей, начинают думать о националке. Они даже не задумываются, что за это никто не возьмется, что это в принципе нереально сложно выполнить... если вообще выполнимо.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 14 июн 2019, 21:58
Вот я готов создать топик и обновлять шапку с достижениями юношей. Просчитывать кто из 19-леток может заработать и сколько, а чтобы была у менеджеров мотивация, периодически публиковать рейтинг лучших игроков разных возрастов из тех, кто может в будущем претендовать на премию. При этом иногда общаться с менеджерами таких игроков и говорить, что еще нужно/можно сделать для лучшего результата (этого с уверенностью обещать не могу). Одним словом, все что связано с циферками и табличками для меня не проблемма, главное утвердить программу. Та что я предложил легче считается и на неё меньше времени требуется, но если у кого-то есть идеи лучше - без проблем переделаю все. Связь с менеджерами можно тоже как-нибудь решить (уверен, Васка с радостью поможет ;) ). Главный вопрос - поддержит ли общественность финансовую часть программы. Можно провести опрос - если нет, то и не за чем начинать.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 14 июн 2019, 23:02
16-4
17-8
18-12
19-16

Вести игрока наверно нужно прямо с 16 лет сразу после определения его стиля, если помимо молодежки хотим зацепить успех и с юниорами...беда в том что стиль может оказаться любым, да и многие продают не изучая "алмазы" по цене "серебра", а то и "меди"...я некогда предлагал создать тему по обмену молодых игроков, где указывались бы клубы с любимым стилем, кто и кого собирает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 15 июн 2019, 06:11
Жозе_Моуринью писал(а):Пожалуй задам, только один вопрос, кто будет этим заниматься?? Про итог я даже не спрашиваю...
Беда таких горе выдумщиков, в том что они обсуждая тему про прокачку юношей, начинают думать о националке. Они даже не задумываются, что за это никто не возьмется, что это в принципе нереально сложно выполнить... если вообще выполнимо.
Если ты внимательно прочтешь мой пост, то увидишь, что я писал, что это идеальный вариант и это трудно. У меня нет времени этим заниматься. Но вот Чак, например, пытается что-то придумать. Нет ничего невозможного, было бы желание и время.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
McMurphy
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 15 июн 2019, 18:14
У меня 3 ляма на личном счету предназначены для помощи в прокачке нужных юношей,кто в этом нуждается! Как говориться предоставьте бизнес план! Например 50% за нужную нам спецуху!Как то так,что то надо делать! {wall} Ну и плюс программа поощрения по возрастам нужна! Вот бы собрать хотя бы минимум юношей на все позиции в программу! И будет конечно преимущество играть постоянно в основном составе сборной при высокой готовности формы,чем гораздо ускориться рост силы! {yes}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 502
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение FCDK 15 июн 2019, 22:17
что-то все плохо в этом сезоне со сборными :( :( :(
FCDK
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 22 июн 2019, 05:08
Очень интригующе сложилась ситуация в Д1,можно сказать бои местного значения! Это и за чемпионство, и за ЛЧ ,и за ЛЕ,и борьба избежать стыков и вылета! Отрадно,что все команды имеют мотивацию и поэтому есть желание играть и выигрывать! :super:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 502
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 22 июн 2019, 09:09
В Аргентине за три тура до финиша, между 5 и 12 местом всего три очка... вот это борьба так борьба. :-)
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 22 июн 2019, 16:56
И всё таки интересней наблюдать не за серединкой, а борьбу за чемпионство! А в Аргентине лидер сидит и смотрит усмехаясь сверху! 8-)
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 502
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 23 июн 2019, 14:38
Vasca писал(а):Очень интригующе сложилась ситуация в Д1,можно сказать бои местного значения! Это и за чемпионство, и за ЛЧ ,и за ЛЕ,и борьба избежать стыков и вылета! Отрадно,что все команды имеют мотивацию и поэтому есть желание играть и выигрывать! :super:
Для Ароуки место выше третьего будет провалом, так что пусть Соу с Пиньей отношения выясняют а я понаблюдаю {bino}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение BEBETO 27 июн 2019, 08:10
Забавно аутсайдеры порешали кто чемпионом будет в Португалии)) Рад за Пинью, что сместил таки Соу с трона, тем интереснее будет
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 473
 
Осасуна (Памплона, Испания)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 27 июн 2019, 12:50
Не просчитал Алексей мощную прибавку от супера Эшпиньо и наверно учитывая тот факт что на кону стояли золотые медали следовало при "выигрываем в один мяч" уходить в СЗ
4еl5i отметил этот пост как понравившийся.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 27 июн 2019, 14:47
За два тура до финиша глянул соперников Соу, и понял что Соу - чемпион, очки там терять негде было.
Вчера очень сильно удивился увидев Пинью на первом месте.
Да даже и сейчас не очень понимаю...ну кинуло Эшпиньо супер... что с того... всё-равно Соу должен был выносить их за тридевять земель...хоть с супером те..хоть без..
Где то Алексей поспешил расслабиться....других объяснений на ум не приходит....

Эшпиньо - спасибо! )))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Жозе_Моуринью 27 июн 2019, 15:15
trenafin писал(а):Да даже и сейчас не очень понимаю...ну кинуло Эшпиньо супер... что с того... всё-равно Соу должен был выносить их за тридевять земель...хоть с супером те..хоть без..
Где то Алексей поспешил расслабиться....других объяснений на ум не приходит....

Эшпиньо - спасибо! )))
Погода и кривое правило супера, сделали свое дело...
При такой разнице в силе, супер умножается на два, вместо 27% он дает 55%.
Vasca отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 395
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 27 июн 2019, 17:45
Оказывается достаточно факторов в игре,где можно даже и при уступающей номинальной силе делать положительные результаты! {yes} А ведь и Аруока могла обойти Соу,вот жесть была бы! {facepalm}
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 502
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия