Бар "Eu sou Português"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tym88 04 июл 2019, 16:06
Жозе_Моуринью писал(а):В плане трансферной политики не совсем удобно, когда на рынке есть игрок, который устроит оба клуба, то возникает вопрос в какой его брать. При разных стилях команд, такой вопрос точно возникнет.
Разве здесь может возникнуть дилемма? В разные клубы требуются разные позиции, даже если игрок подходит для всех команд не составит больших проблем определить в какой клуб его приобретать...а вот смотреть на рынке то один, то другой стиль нужно больше времени, не говоря уже о том что и любимые расстановки у клубов будут разными.

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:
trenafin писал(а):
tym88 писал(а):У меня складывается ощущение что интерес, и азарт вместе с ним, улетучивается по мере роста числа команд в профиле...когда команд много то невольно акцентируешь внимание то на одной, то на другой.
Внимание действительно постоянно переключается с клуба на клуб. В определенные промежутки сезона одним достается того внимания больше, другим - недостаточно. Это у меня даже при двух клубах на руках так.
Можно ли к этому привязать интерес и азарт? - Затрудняюсь сказать.
Главное правило что для себя вынес - клубы должны быть одинакового строения, под один стиль. Это очень сильно экономит личное время и быстрее помогает выводить клубы из штопора, там где возможно, если вдруг сплошные провалы пошли.
При разных клубах (под разные стили), по разному приходилось формировать команды, по разному вести ротацию, прописывать и дорабатывать разные установки, потому как у одних получались результаты на таких, а у других - совсем на других.
Всё это было очень сложно запоминать, пытаться удерживать в голове и постоянно учитывать. Вечно что-то забывалось.
И хоть иногда подстегивает, ради интереса взять клуб и попробовать построить нечто иное - то вспоминая, сколько дополнительного личного времени это сожрет - желание сразу испаряется ))
Ты сам правильно заметил, чем больше клубов имеешь, тем чаще не будет хватать времени на полноценное управление ими...к примеру, после моего возвращения в игру Ароука стала для меня родной, всё внимание было только ей, в этом же сезоне я реально понимаю что уделяю ей меньше внимания при отправке составов нежели НПК, ибо там я целенаправленно шел к взятию мирокубка, а ведь еще и третий клуб подрастает, которому сейчас времени я уделяю совсем мало, но в будущем отправка составов не будет столь легкой. Опять таки хорошо что на рынке я ищу не только исключительно бразильцев, но ещё и звезд и в большинстве игровых дней мне вообще некого рассматривать как возможное приобретение.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 04 июл 2019, 18:42
tym88 писал(а):16-4
17-8
18-12
19-16

Вести игрока наверно нужно прямо с 16 лет сразу после определения его стиля, если помимо молодежки хотим зацепить успех и с юниорами...беда в том что стиль может оказаться любым, да и многие продают не изучая "алмазы" по цене "серебра", а то и "меди"...я некогда предлагал создать тему по обмену молодых игроков, где указывались бы клубы с любимым стилем, кто и кого собирает.
Максимальная прокачка мне нравится, но боюсь, что не найдется достаточное количество менеджеров, способных выращивать "монстриков". Хотя эта идея мне нравится

16 - силу можно не учитывать - 4 спецухи
17- 55 - 8 спецух
18 - 65 - 12 спецух
19 - 80 - 16 спецух

За выполнение этих условий полагается компенсация. Сумму тоже определить не могу. Баллы силы вкачиваются в основном в 16-17 лет, дальше либо дорого, либо игрок слишком сильный. Потому прокачку баллами можно не компенсировать или компенсировать частично в 16 лет. А вот две тренировки спецух из тренерцентра 8-го уровня обойдется в 1.7 млн. Предлагаю установить размеры компенсации для игрока (ведомого организаторами программы с 16-ти лет) в 1 млн за сезон, то есть чуть больше половины затраченных на него денег. За четыре сезона команда получит минимум 4 млн и будущего топаря. Но проблема заключается в деньгах, суммы для одного игрока вроде небольшие и не слишком маленькие, но если на каждый возраст найдется по 5 таких игроков, то нужно будет заплатить около 20 млн за сезон. А если попрет и участников будет больше? {crazy}

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Vasca писал(а):У меня 3 ляма на личном счету предназначены для помощи в прокачке нужных юношей,кто в этом нуждается! Как говориться предоставьте бизнес план! Например 50% за нужную нам спецуху!Как то так,что то надо делать! {wall} Ну и плюс программа поощрения по возрастам нужна! Вот бы собрать хотя бы минимум юношей на все позиции в программу! И будет конечно преимущество играть постоянно в основном составе сборной при высокой готовности формы,чем гораздо ускориться рост силы! {yes}
У меня таких 20 лямов)) Даже модераторство Португалии и Люксембурга взял на себя, чтобы зарабатывать потихоньку. Вот еще планирую, но никак не доберусь к оформлению топика "Prêmios Portugueses", где будут документироваться и ежесезонно награждаться менеджеры за разные достижения, типа "Менеджер сезона", "Активист сезона" и т.д. Небольшие премии выплачивать планирую из собственных денег и привлекать спонсоров. Думаю, эта тема будет для многих интересна.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 04 июл 2019, 19:55
Отлично, фонд уверен соберём! Думаю не будем заниматься без результатным голосованием, а создать таблицу кто сколько может внести в фонд из личного счёта. Это дело сугубо добровольное,несогласных просим не утруждать себя своими комментариями. Чак, если решил в долгую поучаствовать в развитии нашей Федерации, то командуй! На мои 3 ляма можешь рассчитывать! Единственное дополнение,, в программе должна быть молодёжь, может быть от 60% перспективности роста силы и набор по всем позициям в первую очередь! У кого будет хороший игрок и нет возможности прокачивать сообщайте об этом,будем как то вместе вытаскивать наверх! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение GrOm1k 04 июл 2019, 20:00
Если будет запущена программа прокачки юниоров, переведу в фонд фф португалии 10млн.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 05 июл 2019, 20:26
Вот почти такая же программа годичной давности viewtopic.php?f=27&t=77429
Может ее продолжить или новый топик создать?
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Dadyavitya 06 июл 2019, 00:45
Случайно увидел, что есть вкладка "Законов".
понравился вот такой:

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Как думаете имеет право на жизнь?
Dadyavitya
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 06 июл 2019, 00:52
Dadyavitya писал(а):Случайно увидел, что есть вкладка "Законов".
понравился вот такой:

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Как думаете имеет право на жизнь?
Эти законы были в Танзании. Администрация по просьбе менеджеров тогда сделала одну такую экспериментальную федерацию на всю игру.
Позже зачем то, эта вкладка законов появилась в других федерациях. Но она не рабочая. Просто посмотреть.
отметил этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Vasca 06 июл 2019, 02:13
Чак, в основном программа соответствует реалии, нужны только поправки некоторые! С учётом наших спонсоров можно увеличить суммы вознаграждения,выбирать с высоким ПРС, решать как с Л и Ка также Шт,Уг!? Обязательно сообщить о перспективном юноше,кто не может сделать прокачку! Давай создавай топик будем вместе с желающими корректировать! :hello:
Vasca
Опытный менеджер
 
Сообщений: 441
Благодарностей: 264
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 06:10
Откуда: New-York, США
Рейтинг: 508
 
Рекреативо до Либоло (Калуло, Ангола)
Паредес (Паредес, Португалия)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Аламан 06 июл 2019, 08:32
Dadyavitya писал(а):Случайно увидел, что есть вкладка "Законов".
понравился вот такой:

Свободные команды распределяются голосованием менеджеров
Подать заявку на бесплатную свободную команду из федерации можно только особым образом: менеджеры федерации сами голосованием определяют, кто станет новым менеджером свободной команды в их федерации. Бесплатные свободные команды из этой федерации не могут участвовать в обменах командами между менеджерами. При долгом нахождении в свободных команды из этих федераций не теряют в стоимости.

Как думаете имеет право на жизнь?
вполне себе неплохой закон
Аламан
 
 
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 июл 2019, 14:44
Vasca писал(а):Чак, в основном программа соответствует реалии, нужны только поправки некоторые! С учётом наших спонсоров можно увеличить суммы вознаграждения,выбирать с высоким ПРС, решать как с Л и Ка также Шт,Уг!? Обязательно сообщить о перспективном юноше,кто не может сделать прокачку! Давай создавай топик будем вместе с желающими корректировать! :hello:
Само по себе премирование молодежи, каким бы большим оно ни было, не повлечет за собой качественного их развития а деньги в фонде быстро закончатся, а вскоре и желание менеджеров переводить их туда на развитие молодежи которая не играет в финалах ЧМ и континента.

В идеале, найти тренера юниорам который будет координировать прокачку молодых...нужно понимать, что сколько денег не дай тренеру сборников от них не будет толку если сам тренер не умеет прокачивать молодежь в матчах. Кол-во спецух ничего не значат, с 16-ью спецухами игроков в Лиге туча, прокачать их может любой дурак, но не любой может сделать игрока с силой 300 и соответственно сильного юниора уровня 19-100 а ведь даже таких игроков в Лиге более 400.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 06 июл 2019, 15:07
Олег - молодец! Хорошие новости пишет. Без излишнего размазюкивания. Коротко, содержательно, интересно. Легко читаются. Только португальская круговерть второй раз за сезон ломает итоги )))
Сначала на финише чемпа кауказия случись, теперь Трофе окончательно обогнал Пинью по набору баллов за сезон....
Артём - красава! ))
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение tym88 06 июл 2019, 15:33
trenafin писал(а):Олег - молодец! Хорошие новости пишет. Без излишнего размазюкивания. Коротко, содержательно, интересно. Легко читаются. Только португальская круговерть второй раз за сезон ломает итоги )))
Сначала на финише чемпа кауказия случись, теперь Трофе окончательно обогнал Пинью по набору баллов за сезон....
Артём - красава! ))
А если минус случится?
Оказывается Ароука третья по набору в Португалии :think: , а я думал что максимум в пятерке, даже в мирокубках к нам баллы особо не шли

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А я жестко лоханулся в Эфиопии, собрался строить базу 7 ур сегодня а оказалось что у меня строений для этого не хватает :D
А у меня на следующий сезон уже все стройки были просчитаны {wall}
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение trenafin 06 июл 2019, 16:13
tym88 писал(а):А если минус случится?
Олег вроде именно на наборе делал акцент в новостях. Не за разницу.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение Chuck_Norris 06 июл 2019, 17:24
И мой Фаренсе в новости попал) Даже 6-е место по набору в Португалии. Зам постарался, а так сам может сотку и набрал бы.

Так что, говорите, программа безсмысленна? А я уже настроился. Если нужен опытный тренер, чтоб контролировал прокачку, так давайте выберем, а я буду таблички обновлять и разными организационными вопросами заниматься.
Думаю, тренеров, умеющих качать молодежь у нас найдется. Нужно будет только их просить (или требовать :oops: ) вкачать ту или иную спецуху, за что они денюжку получат.
Аватара пользователя
Chuck_Norris
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Бар "Eu sou Português"
Сообщение McMurphy 06 июл 2019, 17:25
trenafin писал(а):Олег - молодец! Хорошие новости пишет. Без излишнего размазюкивания. Коротко, содержательно, интересно. Легко читаются. Только португальская круговерть второй раз за сезон ломает итоги )))
Сначала на финише чемпа кауказия случись, теперь Трофе окончательно обогнал Пинью по набору баллов за сезон....
Артём - красава! ))
Спасибо на добром слове :-) у меня в последнее время с этим самым временем туговато. Как взгляну сколько клубов надо проверять по базе реальных игроков... {facepalm} А итоги по набору баллов я похоже рановато подбил :grin:
McMurphy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия