Отдаю "Лион" и "Бритоф".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 10:13
Отдам в хорошие руки словенский "Бритоф" и французский "Лион". В первую очередь отдаю словенцев.
К претендентам на "Лион" - стаж не менее года, рейтинг от 530, не менялы! Мне не интересно, чтобы мои клубы, в которых я оставляю часть своей души, оказались разменными монетами, или, ещё хуже, пошли по рукам...
Все предложения сюда.

Добавлено спустя 29 минут 45 секунд:
А, да, ещё - ветеранские спецухи/баллы оставляю для новых владельцев.
Sertse
 
 
 


Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение ната 22 ноя 2009, 11:04
Антон, рассмотри пожалуйста мою кандидатуру! Клуб не брошу, развитие клуба как я его вижу, могу написать в личку. Если подойду, клуб НК Гошк передам в хорошие руки.
ната
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Some_well 22 ноя 2009, 11:09
Привет, Антон. Прошу рассмотреть мою кандидатуру. Естественно, что хотелось бы возглавить "Лион" и вернуть его в элитный дивизион. Согласись, негоже такому именитому клубу находится на "периферии" всего самого интересного. А вообще, желание возглавить добротный европейский клуб, к которому без тени сомнения можно отнести и словенский коллектив, у меня возникло достаточно давно. У французов отрицательный баланс не должен никак смущать, у словенцев же неплохая база и хороший состав. Тем паче, что ветеранские базы ты оставляешь новым менеджерам, которые, как я думаю, "направят их в нужное русло". Успехов ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 578
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 11:20
Ребят, заявки будут рассматриваться только из топика форума. Потому что я офигею лазить по личке искать заявки. Мне же не только вы пишете... :?
Sertse
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение sergeypiavka 22 ноя 2009, 11:33
Привет. хотелось би конечно получить такую команду как Лион. Кто не мечтает играть в таком клубе
sergeypiavka
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Rem@ 22 ноя 2009, 11:44
Антон привет ,хотел бы претендовать на Лион ,взамен отдам своих гРЕКОВ,или высставлю в свободные если они тебе не нужны,план развития ммогу написать в личку!
Rem@
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение adice 22 ноя 2009, 11:56
претендую на Лион, рейтинг не проблема...
adice
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Hvorost 22 ноя 2009, 11:59
Sertse писал(а):К претендентам на "Лион" - стаж не менее года, рейтинг от 530, не менялы! Мне не интересно, чтобы мои клубы, в которых я оставляю часть своей души, оказались разменными монетами, или, ещё хуже, пошли по рукам...

Антон, день добрый.. прошу рассмотреть мою кандидатуру на Лион..
По твоим требованиям и некоторым моим добавленным:
1. Стаж больше года.
2. Рейтинг больше 530 (542, да и то только начало сезона.. 560-570 будет как пить дать :grin: )
3. Не меняла (ни одной смены команды, что получаю - развиваю, прошу в мой профиль).
4. Активный участник форура (смотрю в последнее время это ценится похлеще не-менял :) )
5. Олимпик в моих руках разменной монетой не будет и по рукам не пойдёт, обещаю (опять же, доказательство во вкладке "команды" моего профиля).
6. Опыт работы в сборных 2 сезона.
7. Автососов меньше минимума (Было 3 автососа давно - 1 в тове до введения правила о 12 часах перед матчем (гадёныш принял заявку на тову за 5 минут до матча) и 2 кубковых матча, когда руководство, никого не предупредив, пихнуло на утро матчи - просто не знал о их существовании).


Возник встречный вопрос по Олимпику - как его можно получить без уплаты 80 единиц? Вип-то оформить можно для перехода, но такие real money вкладывать не хочется, думаю ты понимаешь..

Если я заинтересовал и есть какие-то вопросы ко мне - буду рад ответить в личке.. :thanks:
Hvorost
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Данияр 22 ноя 2009, 12:01
Привет, можно мне Лион? Стаж - полтора года, рейтинг подходит, менять команды не люблю. Ответь пожалуйста в личку.
Данияр
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Sertse 22 ноя 2009, 12:04
Hvorost , если я отдаю команду, то менеджерам ВИП-переход не нужен. ВИП-переход нужен только для того, чтобы из своей команды уйти в имеющуюся свободную. В моей ситуации я отдаю конкретному менеджеру. От этого менеджера, соответственно, не требуется вложений. Это не тот случай, как на еврейском Новом Годе Дед Мороз:"Подходим детишечки, покупаем подарочки". :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Давыд89 22 ноя 2009, 12:05
Здравствуй, хотел бы получить Лион Олимпик.
По всем критериям подхожу. Буду развивать команду с прицелом на молодежь.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 601
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение _WEST_ 22 ноя 2009, 12:06
Привет разсмотри и мою кандидатуру. Во ВСОЛе не давно но планирую остатса на долго. Рейтинг положительний правда не 530 но ето дело наживное ( просто мало поиграл матчей). Общительний, в своэй лиге пишу обзори, за 1 сезон трохи зробив помилок но быльше такого точно не повториться( команди). Надеюсь ти розглянеш и мою кандидатуру....
_WEST_
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Hvorost 22 ноя 2009, 12:08
Sertse писал(а):Hvorost , если я отдаю команду, то менеджерам ВИП-переход не нужен. ВИП-переход нужен только для того, чтобы из своей команды уйти в имеющуюся свободную. В моей ситуации я отдаю конкретному менеджеру. От этого менеджера, соответственно, не требуется вложений. Это не тот случай, как на еврейском Новом Годе Дед Мороз:"Подходим детишечки, покупаем подарочки". :grin:

Понятно, я просто не занимаюсь этим всем - переходами, покупками и прочим, поэтому не знаток (как ты уже понял).. Во всём остальном опыта много :)
P.S. про Новый год +1, как раз сезон :mrgreen:

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
Давыд89 писал(а):Здравствуй, хотел бы получить Лион Олимпик.
По всем критериям подхожу. Буду развивать команду с прицелом на молодежь.

Это ты в соседней ветке - viewtopic.php?f=3&t=110938&start=60 - на ТиК претендовать начал уже спустя 3 минуты после своего сообщения тут? Юморист.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Давыд89 22 ноя 2009, 12:33
Изображение Тебе какое дело до этого.
Для твое сведения през. федерации имеет 5 слотов для команд плюс, если передадут Лион, тогда откажусь от Венгрии.
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 ноя 2009, 21:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Можно же написать тоже самое, но без оскорблений?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 601
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Отдаю "Лион" и "Бритоф".
Сообщение Vinsinaty 22 ноя 2009, 12:36
Добрый день! Претендую на Лион.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2601
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 605
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды