Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rysiaIPS 24 июн 2014, 06:20
Доброго времени суток дамы и господа!
Этот раздел посвящен нашей игре и вы сдесь можете выступить как в роли - тренера своей Турецкой команды , пришедшего на пресс-конференцию,так и в роли журналиста этих самых пресс-конференций.
Изображение
Задача Тренера:
1)Написать наиболее интересный коментарий к матчу!

ЗАДАЧА Журналиста :
1)Найти понравившийся коментарии после каждого тура и сделать краткий обзор всех дивизионов
2)При желании написать свой обзор дивизиона и скинуть ссылку на него в этот раздел


Руководитель раздела и член жури - Белый Дмитрий aka why_so_hate_me

Члены жури - Марина Максимова aka maks 87 и raikhan2012



РАЗДЕЛ РОДИЛСЯ ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=31&t=62145&st=0&sk=t&sd=a&start=1320

В 31 сезоне конкурс и система выбора побидителей будет несколько трансформирована {yes}

 Правила Конкурса
1.После каждого тура как и в прошлом сезоне будут выкладываться самые интересные пресс-конференции либо же комментарии.
2.После чего все члены жюри отписываються сюда в топик, где указывают самый интересный по их мнению комментарий, два победителя не указывать!
3.Таким образом после каждого тура у нас путем голосования жюри, будем определять лучший комментарий ( автору сего чуда будет начисляться 1 балл) . При не возможности определения победителя "простым большинством голосов",то каждый голос будет равен 0,25 балла ( такую сумму я взял исходя из того что 4 члена жюри, если же кто то из членов жюри в процессе сезона решит покинуть свою должность, то в случаи разделения голосов будут немного другие цифры, если останеться трое то 0,33, если двое 0,50), баллы в таком случаи будут добовляться только менеджерам набравшим одинаковое количество голосов.
4.В итоге после 30 тура у нас образуеться целый пиллотон учатсников, и первая тройка получит свое вознаграждение.

 Обязанности Членов Жюри
1.Член жюри обязан отписываться после каждого тура (когда все интересные комментарии уже выложены) в этот топик, где отмечать лучший по его мнению комментарий. ( И сделать они это должны не позднее чем через тур, к примеру - по итогам 1 тура до начала 3-го, 2 тура до начала 4-го.)
2. Если член жюри игнорирует и не участвует в выборе победителя, то после одного пропущеннного им тура где мы определяли победителя, он автоматически теряет статус Члена жюри.
3. Но все мы люди, и если кто то из жюри уезжает в отпуск или еще по каким причинам он должен некоторое время отсуцтвовать, то при условии что он заблаговременно предупредил, он имеет право пропустить СУМАРНО а не ПОДРЯД не более 3 туров, если же он пропускает даже по уважительной причине 4-й тур то он исключаеться из жюри.
4. Если член жюри не успел оставить имя своего победителя, то его голос не засчитываеться, допускаеться только одно опоздание за сезон, после второго член жюри лишаеться своего статуса.
5. Член жюри находиться в не конкурса, и вне общего зачета, потому что победа одного из членов жюри считаю не этичной. Если уж вы судья то судья.


Победители поощряються с Фонда Турции


 Призовой фонд будет 2 000 к
Суммы призовых деляться следующим образом:
1-е место - 800 к
2-е место - 600 к
3-е место - 400 к


Оставшиеся 200 к остаються в виде резерва, возможно кого то из участников дополнительно примируем, либо же они остануться в фонде.
При равенстве баллов по итогам чезона, предлагаю разделить призовые по ровну (если к примеру на 1- вом месте будут два участинка, то призовые считаються так 800 к + 600 к = 1400 к / 2 = 700 к - каждому)

Ждем тренеров и кореспондентов пресконференций
Всем удачи!!!

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 31 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1чибаФатхийеспор (Мугла)7,25
2raikhan2012Мардинспор6,38
3YakimБолуспор4,58
4КоллегаКечиорен Спортиф (Анкара)2,5
5MasterSpБиледжикспор1,75
6btk_2010Анкарагюджу1,08
7Дима ЦарьБешикташ (Стамбул)1
8GROANМугласпор1
9Алтын75Алтинорду (Измир)1
10OntoneyЕни Диярбакирспор1
11PresidentКизильджахамамспор0,66
12golovachukКайсериспор0,5
13edelveisСебатспор0,33
14SergeNetКайсери Эрджиесспор0,25
15ливенгтонИнегёлспор0,25
16BRAT26Ризеспор0,25
17Sparta4Дерсим Спор0,25

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 32 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1raikhan2012Мардинспор8,33
2MasterSpБиледжикспор7,38
3КоллегаКечиорен Спортиф5,13
4btk_2010Анкарагюджу5
5targetЭрзинджан Рефахиеспор1
6YakimБолуспор1
7SergeNetКайсери Эрджиесспор1
8Дима ЦарьБешикташ0,75

 Итоговая таблица лучших комментаторов Турции 33 сезона:
местоМенеджерКомандаБаллы
1why_so_hate_meТургутлуспор8,64
2чибаФатхийеспор6,64
3КоллегаКечиорен Спортиф4,65
4MasterSpБиледжикспор3,98
5btk_2010Анкарагюджу1,32
6ливенгтонИнегёлспор1
7Дима ЦарьБешикташ1
8saa79Алтай0,66
9NikonUvarovМармарис БЛД0,66
10absenter_13Касымпаша0,33
11BRAT26Ризеспор0,33
12СэтСииртспор0,33
13biyuАкхисар0,33
Последний раз редактировалось rysiaIPS 26 апр 2016, 00:51, всего редактировалось 108 раз(а).
rysiaIPS
 
 
 


Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 14 ноя 2014, 08:30
Отдаю свой голос за raikhan2012
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 ноя 2014, 01:26
По результат 11-го тура у единогласным рещение жюри победу одержал - raikhan2012, за что и получает 1 балл.

Вашему вниманию представляю обзор 12-го тура Чемпионата Турции и КЛК:


Сергей Вавилов aka SergeNet (Кайсери Эрджиесспор): "Я слышал что после Мальтепеспора вы можете потеницально набрать больше 0 очков? Что же, увидим что у кого получится в этом матче."
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь : "много не пропустили -- и то хорошо. последующие матчи для нас могут оказаться более прибыльными в плане пополнения "очкового" багажа :) "
Дима все на потом оставляет :grin:

Игорь Якименко aka Yakim (Болуспор): "Ну я то один минус тоже отхватил. И слив ваш понятен. Но вот зачем на столь жёстком сливе играть грубо ума не приложу?! Арифметика показывает, что наш полностью второй состав (чего не бывает для сохранения сыгранности) выдаёт никак не ниже 1800. Вы же выставляете стартовый состав 1000. Грубая добавляет не более 4-5 процентов. Так что ничего кроме существенного повышения травмоопасности в данном случае не даёт. Перефразируя Озерова, могу лишь констатировать, что такой футбол нам не нужен."
Предлагаю всем на ус то намотать, Игорь дело говорит :beer:


Андрей Петров aka Сэт (Сииртспор): "Ждем гостей. Соперник и по силе и по статистике выглядит покруче, но некоторую надежду дает домашний бонус и дисквалификации троих не самых худших игроков. Впрочем глубина состава соперника сглаживает их потери."
Статистика не показатель крутости {acute}

Марина Максимова aka maks87 (Фатхийеспор): "Вот сижу на пресс-конференции и думаю рада я такой победе или нет. Вроде и 3 очка в копилке, и победа на чужом поле состоялась а в душе тревога.... Коаллизия проиграна в который уже раз за сезон. Значит чуйка тренера стала меня подводить. А раньше за счет нее столько очков приходило.... Касаемо самой игры то конечно все закономерно. А как по другому, соперник позволял делать с ним все..."
Поговоривают что Марина собралась в творческий отпуск ;(

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Здрасьте.С сожалением обнаружил перед сегодняшним матчем целую группу ведущих,а еже с ними и ведомых этими же ведущими,игроков своей команды,в не очень в безалкогольном состоянии...Я их понимаю,победа в прошлом туре над лидером,не могла остаться "не обмытой",но так затягивать при 3-х дневке в неделю....Поругал я их,короче. А как при 5-ти дневке обмывать победы?..спиться можно,не до футбола будет.Надеюсь,до конца матча добегают,но отдыха я им не дам."
Саша Королев aka btk_2010 : "Видно не только игроки были пьяны,но и тренер...Ну на трезвую голову я бы никогда катеначу, да еще и защитную не выставил.Отсюда вывод: на работе и во ВСОЛе нужно быть всегда с трезвой головой,чтоб таких грустных результатов не иметь. ...пойду с горя выпью,блин.)))"
Хоть обычно и один комментарий попадает в обзор, но таких два откровения от Саши я скрывать не имею права от общественности :oops:


андрей головачук aka golovachuk : "чудим по полной)))ядерное нападение продолжает всех рвать и метать,а дыры в обороне всех приглашают на свидание с кипером.Тот конечно же и рад пропустить пару штук,чтоб игра веселей казалась."
Ух уж эти вечные проблемы дыр :D


Алексей Футболов aka MasterSp : "спасибо за игру!автосостав гостей позволил нам добиться победы... молодцы тем не менее мои турчата - показали свой максимум даже без двух наших молодых качков))) болелам респект за посещаемость, дом бонус страшная сила...по результатам тура мы неожиданно всплыли на 1 строчку в таблице: понимаю, что это временно, но так высоко при мне Биледжик еще не поднимался...есть куда расти......"
И как оно там? :oops:


Белый Дмитрий aka why_so_hate_me (Тургутлуспор): "Работы не початый край - начнём глобальную реконструкцию клуба."
Удачи тебе :beer:


Иван Левдин aka Andreyy (Байбурт Беледиеспор): "Позорище, верный выигрыш ускользнул из-за тренерской (моей) несознательности. Будем стараться такого в дальнейшем не допускать. Нужно сосредоточится на чемпионате, нужно стараться набирать очки. Вперёд мои мужественные ЯНЫЧАРЫ!"
Само критика бывает полезной, и всегда достойна уважения :beer:


aka raikhan2012 (Мардинспор): "Соперник до 56 минуты играл нормально не форсируя события. Затем всеми силами пошел в атаку и забил через 2 минуты. Али Гюнеш и Омер Айсан поменялись местами и запутали нашу оборону. Опекающие игроки на долю секунды пришли в замешательство и соперник пробив нашего вратаря отправился буйно отмечать гол у углового флажка. Затем соперник еще поатаковал, но уже не смог найти брешь в обороне. И ближе к концу матча отошел всей командой на свою половину. Наша команда не ожидала такого от соперника и тупо перекатывала мяч в середине поля. Как итог еще одно поражение и 5 строчка в таблице."
У меня иногда закрадываеться подозрения, что в целях экономии времени raikhan2012 вместо пресс-конфереции, проводит разбор игр :grin:


Олег Федюков aka Коллега (Кечиорен Спортиф): "Уфффф....Дожали всё таки!Спасибо команде соперника за игру к сожелению вам не хватило нескольких минут ,чтобы отыграть матч на ничью,нам же как раз хватило.Парни сейчас отмечают,а мне запретил медик из-за смертельной дозы валидола в организме.Но я не расстраиваюсь и рад победе над любым соперником.Поразила спокойная увереность моих парней статистика на загляденье из 6 ударов все 6 в створ,осталось научиться не попадать во вратаря.С уважением Ваш Коллега."
Как может смертельная доза не убить? :think: :think:

КЛК:
Александр Грин aka President (Кизильджахамамспор): "Оу, Бразилия, вроде тут должны играть кудесники мяча, но наш соперник скорее из другого "теста". В последних играх мы сыграли выше всяческих похвал, но так как лидерам команды иногда как ни странно надо отдыхать, то в этой игре настраиваемся сыграть "как получиться"..."
А получилось все очень даже ничего ;)

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "...Прежде чем соперник окончательно утвердит состав на игру, пусть изучит наш ростер. А то потом будет сильно удивлен большому количеству минусов. У нас три игрока основы, после матча с Ризеспором, получили дисквалификации, усталость накопилась, да ещё и смена физухи. Оно вам надо сильный состав выставлять? Приезжайте с дублем, не пожалеете!)))"
Прям как будто в Одессе побывал, это я про"Оно Вам надо" :grin:

Приятного всем прочтения :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 16 ноя 2014, 10:32
Саша Королев :beer:
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 16 ноя 2014, 11:15
Очень много крутых комментов, давайте отдам свой голос за андрей головачук aka golovachuk
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 ноя 2014, 12:57
Мой голос за Алексея Футболова aka MasterSp :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 16 ноя 2014, 18:12
Как то неприлично даже даму обогнать. Комментарии Марины всегда читал с интересом. Сейчас получилось временно на 1 место выйти. По видимому нужно еще большее вдохновение, чтобы остаться на нем. Читаешь и видишь, что все пытаются что-то придумать и найти свою изюминку.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 536
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 16 ноя 2014, 23:31
Raikhan писал(а):Как то неприлично даже даму обогнать. Комментарии Марины всегда читал с интересом. Сейчас получилось временно на 1 место выйти. По видимому нужно еще большее вдохновение, чтобы остаться на нем. Читаешь и видишь, что все пытаются что-то придумать и найти свою изюминку.

Действительно конкуренция сейчас не шуточная, очень не мало комментариев очень интересны :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Все Попали Ага 17 ноя 2014, 00:57
В 11 туре я голосую за aka raikhan2012)))
Все Попали Ага
Профи
 
Сообщений: 647
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 09:22
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 473
 
Университарио (Кито, Эквадор)
Пазарспор (Ризе, Турция)
Селангор МПС (Селаянг Бару, Малайзия)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение raikhan2012 17 ноя 2014, 13:30
По видимому придется изворачиваться и придумывать что-то новое и интересное.
raikhan2012
Менеджер
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:29
Откуда: Татарстан, Россия
Рейтинг: 536
 
Джендуба Спорт (Доуга, Тунис)
Маниса (Мардин, Турция)
Абу-Даби (Абу-Даби, ОАЭ)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 00:13
По результат 12-го тура у нас четверо менеджеров набрали одинаковое количество голосов это: Саша Королев aka btk_2010, андрей головачук aka golovachuk, Алексей Футболов aka MasterSp, aka raikhan2012 - все они получают по 0,25 баллов.

Вашему вниманию представляю обзор 13-го тура Чемпионата Турции и КЛК:
Дмитрий Шиленков aka Дима Царь (Бешикташ): "аххахаха, т.е. если бы ваш воротчик не сыграл бы еще хуже моего, то была бы вааще ничейка? :))) игра, по сути сводится к наличию хорошего вратаря и забивного форварда... остальные -- так, статисты :)))"
Спасибо за разъеснение новых реформ :hello: :grin:

Игорь Якименко aka Yakim : "Максимум силы, который мог выдать соперник был нам известен. Обладая хорошим запасом мы играли не свою игру, дабы избежать возможной коллизии, на которой "Токатспор" частенько любит ловить. Результат закономерен."
Победа есть победа, но играй Игорь любимим стилем, она была бы гораздо более внушительней ;)

Марина Максимова aka maks87 : "Сегодня я абсолютно довольна всем и собою в том числе. У нас все получилось. Конечно в концовке матча мы пропустили совсем не нужный мяч, но даже это не испортило картины. Мы набрали хороший ход и видим что все у нас получается. Впереди идут тяжелые игры и теперь будем готовится к ним."
Покой нам только сниться :beer:

Husan Husanov aka edelveis (Себатспор): "Привет Андрей! Если честно, не ожидал Вас встретить в Турции. Но я рад, что мы, кроме Сенегала, можем и тут помериться с силами. Насчет этой игры: вынужден признать что в данном поединке ваша команда является фаворитом. Посмотрим помогут-ли мне родные стены? И мне кажется что не будет много забитых голов, к которым вы привыкли в последние 2 игры.))"

андрей головачук aka golovachuk (Кайсериспор): "привет,привет.Тоже не ожидал тебя здесь увидеть!!!Увидел твое имя только на форуме Турции,в топике про комментарии.Ну что ж будет приятно столкнуться с тобой еще раз.Здесь конечно ни битва за чемпионство как в Сенегале,тем не менее мы настроены выиграть.Поэтому выпускаем всех сильнейших,даже не смотря на их усталость.Ждем град голов)))"
И я рад Вашей встрече... :beer:

Василий Гурба aka ливенгтон (Инегёлспор): "Сегодня к нам приехала хорошая команда с молодыми перспективными но уже достаточно сильными игроками. И нам нужно будет сильно попотеть чтобы сдержать ихние амбицыи. Команда сейчас далеко не в лучшей форме, но я постараюсь зарядить игроков на борьбу. Если мы хотим играть в стыковых матчах за право на повышение в классе, нам нужно это доказывать именно в таких матчах с сильными командами. Приветствую команду соперника и хорошей игры."

Саша Королев aka btk_2010 (Анкарагюджу): "Как я и предполагал ,нам пришлось большую часть матча отбиваться от настойчивыых атак бурсистов,и это несмотря на то,что мы больше владели мячом.Как говорится,вытягивали игру из последних сил.И опять героем у нас стал всемогущий Атилла...ДА_ДА ,именно он.За весь матч только один раз ему предоставилась возможность свободно протаранить фланг соперника,и тут же отточеный прострел на партнера.А там с ленточки ворот Санвару и ногу подставлять не стоило,он и так летел в цель.Оставалось только отбиться оставшиеся 20 минут игры.Повезло-отбились. Скажу так,Инегёлспор Василия,произвел очень приятное впечатление,хотелось бы чтоб у этой команды все получилось по итогам сезона. Приезжайте отыгрываться,баню,шашлык,пиво,и если надо,то и еще кого нибудь,мы вам обеспечим.До встречи."
Поборолись на славу Вы :beer:

aka raikhan2012 : "Это была игра после обидно проигранного кубкового матча "Карагюмрюку". В этом матче думая о предстоящей игре Кубка вызова, был выпущен экспериментальный состав, который при полной поддержке трибун и выигранной коллизии в первом тайме потрепал всем нервы, пропустив гол. В перерыве была небольшая промывка мозгов и серьезный мужской разговор в раздевалке. Как итог два забитых мяча и бесспорная победа в этом матче."
Разговор надеюсь был без серьезных мужских аргументов? :grin:

Олег Федюков aka Коллега : "Спасибо команде и игрокам соперника за игру.Играли дома ,против автосостава,шли в атаку с опаской,но шли.Перед своими трибунами не дело отсиживаться в обороне.Немного повезло с назначением пенальти,которое наш капитан с лёгкостью реализовал.Жаль травмы 'одного из сильнейших и опытных ветеранов Гёкхана Шахина,надеюсь уже утром узнать от мед.персонала клуба о его самочувствии,надеюсь на положительные известия.От этого во многом зависит будут ли вложения финансов в увеличении мед.штаба."
Все будет хорошо, главное только верить! :beer:

КЛК:
Александр Грин aka President : "Порадовали своих болельщиков очередной победой. Весь матч они поддерживали и гнали нас вперёд.Отлично провели игру все линии, и оборона, и средняя линия, и атака. В нужный момент реализовали своё преимущество, ну а дальше оставалось удержать победу, с чем мы, не без труда, но справились..."
Все у Вас в этом матче получилось, молодцы! :beer:

Никита Щербаков aka NicRed87 : "Хорошая победа и самое главное важная. Мы уже ворвались в тройку из Турецких команд, это не может не радовать..."
Держись там, и по крепче держись!

Фёдор Малькевич aka Чубайс : "играли слишком осторожно на ничью и её добыли, но возможно стоило играть понаглее, вполне возможно удалось бы победить автосос."
Если бы да кабы... :grin:

Вне конкурса:
Илья Останин aka Все Попали Ага (Пазарспор): "Доброго времени суток Марат. Последний матч против ТОПов у нас с вами в первом круге. Если Ризеспору мы смогли оказать достойное сопротивление, то к матчу с Болуспором мы подошли в катастрофическом состоянии. Три дисквалификации и четыре игрока были с усталостью за 18... Ну а теперь у нас состав подтянулся конечно, но ещё обновление физ.формы не прошло, так что сильно не усердствуйте с составом, дайте отдохнуть лидерам и удачи в ЕвроКубках..."
Пора уже всем нам начать давать бой неоспоримым фаворитам ;)

Пьер ле Сан aka Pedro Sangre (Хаджеттепе Спор): "Приветствую тебя соперник! Мы будем очень рады принять вас в нашем прекрасном городе Анкаре. Просим прощения за те мелкие неудобства с которыми вы столкнетесь во время подготовки к матчу. Скамейки в раздевалке были недавно покрашены так что садиться я бы вам не советовал, воды горячей тоже нет, где-то что-то сломалось, но это не мы, вот вам зуб! Кипятильничек мы вам оставим, по всем вопросам обращайтесь в ФФ Турции!"
Ребята я не пределах, это все мой зам :grin:

Пишите и Вы обязательно будете прочитаны! :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение saa79 21 ноя 2014, 19:11
Не знаю может настроение такое может чтото иное но почему то ни один из комментариев меня не вдохновил
Выбор делать надо и пусть будет Ливентон
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14301
Благодарностей: 1520
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 508
 
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 21 ноя 2014, 19:50
saa79 писал(а):Не знаю может настроение такое может чтото иное но почему то ни один из комментариев меня не вдохновил
Выбор делать надо и пусть будет Ливентон
Таже фигня... Но вот коммент Коллеги хороший
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 20:56
Соглашусь с многоуважаемыми членами жюри, в этом обзоре к сожалению какого то сверх яркого коммента не было, но почему то мне кажеться это потому что мы с Вами уже немного позволю себе грубость "подзажрались" :oops: :grin:

А свой голос я отдаю Саше Королеву aka btk_2010 :beer:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение Pedro Sangre 21 ноя 2014, 21:11
rysia писал(а):Соглашусь с многоуважаемыми членами жюри, в этом обзоре к сожалению какого то сверх яркого коммента не было, но почему то мне кажеться это потому что мы с Вами уже немного позволю себе грубость "подзажрались" :oops: :grin:

А свой голос я отдаю Саше Королеву aka btk_2010 :beer:
Можно мой коммент лучшим признать :oops:
Pedro Sangre
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi Раздел журналист пресс-конференции
Сообщение rysiaIPS 21 ноя 2014, 21:15
Pedro Sangre писал(а):
rysia писал(а):Соглашусь с многоуважаемыми членами жюри, в этом обзоре к сожалению какого то сверх яркого коммента не было, но почему то мне кажеться это потому что мы с Вами уже немного позволю себе грубость "подзажрались" :oops: :grin:

А свой голос я отдаю Саше Королеву aka btk_2010 :beer:
Можно мой коммент лучшим признать :oops:

Если бы то мог учавтствовать в конкурсе, то победу отдал бы тебе :beer:
А так пока спасибо тебе за участие! :grin:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Турция