Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nightmare 09 апр 2010, 19:03
Андрей, как ты думаешь за счет чего Спортул второй стране и выигрывает? Ведь до моего появления он также был одним из тройки лучших и при этом был постоянно где то около призов... Это не гена, ни расчет, ни даже какое то там моё мастерство и даже не читерство... (я не пользуюсь багами ВСОЛа, хотя знаю про все старые баги, которые якобы убраны)
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение al1 10 апр 2010, 04:38
Dedu писал(а):То Денис, еще такой вопрос: на сколько реально определить стили наших сборников?
Я думаю по стилям можно что-нибудь придумать, т.к. считаю это перспективным направлением и уверен многие федерации уже озадачены этой проблемой. И мы здесь не должны отставать.
Для национальной сборной может быть и поздно (чисто мое мнение) этим заниматься, а вот для молодежной и юниорской самое время. Для начала давайте кинем клич кто из менеджеров способен определить стиль за аренду в ближайшее время? Далее уже определимся.
Прошу менеджеров Румынии отписаться в личку кто может определить стиль и соответственно у кого нет такой возможности. Тем кто не отпишется в ближайшие 3 дня сам отправлю сообщения. По результатам отпишусь к среде на след. неделе. Создал тему viewtopic.php?f=32&t=118846&start=0&st=0&sk=t&sd=a, возможно обсуждение этого вопроса.
al1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 21:39
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Бед 14 апр 2010, 17:24
nightmare писал(а):Андрей, как ты думаешь за счет чего Спортул второй стране и выигрывает? Ведь до моего появления он также был одним из тройки лучших и при этом был постоянно где то около призов... Это не гена, ни расчет, ни даже какое то там моё мастерство и даже не читерство... (я не пользуюсь багами ВСОЛа, хотя знаю про все старые баги, которые якобы убраны)
Антон. Я ни в коем случае не хочу тебя обижать. Но проще разложить по чемпионату страны сильный клуб, а Спортул оч. сильный клуб, нежели играть с равными соперниками. Многие соперники просто сливают... У Кобры в прошлом сезоне получилось оч. достойно выступить сборной. Вот и всё что я хотел сказать. А менять тренера в данной ситуации считаю нецелесообразно.... Вобщем доказывай!!!
P.S. прощелкали Кобру... в Грецию ушла...
Бед
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 08:31
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 660
 
Эргрюте (Гётеборг, Швеция)
Санта Фе (Богота, Колумбия)
Аль-Эхли (Амман, Иордания)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 14 апр 2010, 20:41
победил Антон на выборах закономерно - с чем его и поздравляю :)
выборы прошли довольно интересно, интрига сохранялась до последнего момента и лишь несколько голосов решили итог голосования.
А доказывать свою состоятельность как тренера предстоит �корее мне, но ужe с другой сборной - с молодежной сборной Греции.
Через неделю мы узнаем имена тренеров всех сборных. Потом пройдет определение стадионов на которых состоятся финальные баталии континентальных чемпионатов и жеребьевка групп. Представляете интригу, если Румыния и Греция попадут в одну отборочную группу?
Моё сердце будет разрываться пополам.. :(
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 14 апр 2010, 22:01
Cobra писал(а):Представляете интригу, если Румыния и Греция попадут в одну отборочную группу?
Лучше в группу финального турнира :?
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Cobra 15 апр 2010, 11:02
группа G

1. Болгария
2. Греция
3. Румыния
4. Армения
5. Австрия
6. Лихтенштейн


это не результат жеребьевки - это всeго лишь моя попытка определить схему по которой она проходит - так сказать, результат женского любопытства и желание заглянуть в будущее :girl:
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 17 апр 2010, 13:04
Увидеть, как проходит голосование за кандидатов на пост тренера юниорской сборной можете здесь http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... 126&type=u.
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение nightmare 24 апр 2010, 13:54
1. Шотландия
2. Румыния
3. Кипр
4. Македония
5. Люксембург
6. Украина
nightmare
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 26 апр 2010, 14:03
По молодежке.
Скажу коротко. Пока не подсчитан Vs сборных, но уже можно сказать, что хотя у нас в группе отсутствует монстр, типа прошлогодних сербов, но украинцы, с их ровным подбором спецвозможностей, выглядят сильнее остальных команд. Второе место постараемся никому не отдать, хотя и на него есть несколько претендентов.

Для всех наставников, в чьих рядах есть сборники.
1. К выходным сборник должен иметь минимально возможную усталость. В идеале равную 0. В крайнем случае до 3%.
2. К выходным сборник должен подходить с формой не ниже 106%. В идеале рассчитайте так, чтобы форма его по выходным всегда была 117.
3. Сборник должен отправляться на тренировку один раз в неделю и только в понедельник. Тогда есть гарантия, что треня закончится до отборочных игр.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 05 май 2010, 13:09
Прошли стартовые матчи сборных. Молодежка принимала киприотов – http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 24&b=40600
1-ый тур пришлось играть вслепую, не было даже сравнительных рейтингов по Vs. Благодарю клубных наставников за подготовку сборников, хотя и было пару накладок. В частности 10% усталости - это слишком много.

Dedu-новости писал(а):Интересный факт: наша молодежка не использовала грубую тактику, но тем не менее смогла нахватать четыре желтых карточки, три из которых были получены не за фолы на поле... Михаил, чем ваши подопечные занимались на поле? ))
Это «издержки производства». Повысился уровень конкуренции в составе и игрокам приходится доказывать то, что именно они достойны. Вот и выплескивает энергия через край, даже «грубо» ставить не надо :-)
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 08 май 2010, 10:37
Друзья, не ставьте сборников на тренировку до отборочных игр!!! Потерпите до понедельника, ничего не потеряете.
p.s. Кояна с тренировки можно не снимать.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 11 май 2010, 11:09
В игре молодежной сборной - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330772 - имела место некоторая недооценка соперника, точнее наставника македонцев, который испытывает...испытывал явную симпатию к игре дождевыми стилями, несмотря на солнечных игроков (видно при анализе игры его клубов). Однако, именно с нами он в полной мере воспользовался спецухами своих сборников. Так что логичнее было уйти в суперзащиту, как только мы вышли вперед. Хотя, положа руку на сердце, я не слишком верю в суперзащитную тактику команды, которая превосходит оппонента в рейтинге, так что кто знает, чтобы там могло получиться.
Спасибо тренерам за прекрасно подготовленных и, в большинстве своем, отдохнувших футболистов :thanks:

Домашняя игра со сборной Шотландии выглядит для нас очень важной. Если амбиции соперника не распространяются выше 2-го места, то вполне возможно будет увидеть супер настрой в нашу сторону. Хотя, гостевой супер не столь велик.
В любом случае, надеюсь на поддержку клубных тренеров в подготовке сборников к отборочной встрече в воскресенье.
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 17 май 2010, 10:08
Как наши сборные сыграли в этом туре?
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Micson 17 май 2010, 14:51
Micson
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Dedu 25 май 2010, 00:41
Как-то совсем не радуют нас наши сборные :sharik: , особенно юниоры ......................
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния

cron