Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mel 24 июл 2019, 13:54
hirsute писал(а):Уважаемые менеджеры, президент и тренер юниорки, а расскажите мне недалекому, пожалуйста. Почему в сборной присутствуют вот такие игроки?
состав юниорки я бы и сам поменял почти на половину, в личку написал Александру с конкретными ссылками, у меня получилось 6 крайне рекомендуемых замен, он сказал, что примет к сведению
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Igor85_72 29 июл 2019, 06:03
Если нет ощутимого преимущества по vs нормальный стиль это утопия...
Igor85_72
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 18:28
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 29 июл 2019, 18:14
Igor85_72 писал(а):Если нет ощутимого преимущества по vs нормальный стиль это утопия...
согласен, вчера неверно оценил вероятную силу соперника
Igor85_72 отметил этот пост как понравившийся.
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение fb_2377995915856590 17 авг 2019, 11:31
Благодарен всем кто отдал свой голос за меня на выборах заместителя национальной сборной Румынии. Ещё чуть чуть и я могу стать замом. Надеюсь на вашу поддержку.
fb_2377995915856590
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 17 авг 2019, 13:10
О как! 15 августа зарегистрировался, получил команду из Франции, подал заяву на зама сборной и чуть было не прошел... :shock: Чего же дальше ждать от тебя, электорат Румынии??? :?
Daddy отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 25 авг 2019, 11:23
Большой привет тем менагерам Румынии, кто проголосовал за мутного типа при выборах зама националки :D :D :D Как я понимаю, он уже ушел из проекта :( {facepalm} Так что вы, любители нажимать любые кнопки - все таки подумайте при очередном голосовании, за кого отдавать свой голос... Или вообще не нажимайте...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 25 авг 2019, 13:44
Anatoliy1961 писал(а):Большой привет тем менагерам Румынии, кто проголосовал за мутного типа при выборах зама националки :D :D :D Как я понимаю, он уже ушел из проекта :( {facepalm} Так что вы, любители нажимать любые кнопки - все таки подумайте при очередном голосовании, за кого отдавать свой голос... Или вообще не нажимайте...
его за мультиаккакнт удалили похоже, уж слишком люто палился) {facepalm}
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 26 авг 2019, 03:36
Странно... :? Мой нападающий-юнец, находящийся на пике и с нулевой усталостью не проходит даже в запас на игру с Украиной... :shock: Неужели его оппонент с Пд2Ат2Уг2 сильнее моих спецух Г4Ск4Л4У??? Или для менеджера юниоров важнее всего баллы силы? Да и два солнечника играя в очередной раз не усиливают команду... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 26 авг 2019, 06:19
Anatoliy1961 писал(а):Странно... :? Мой нападающий-юнец, находящийся на пике и с нулевой усталостью не проходит даже в запас на игру с Украиной... :shock: Неужели его оппонент с Пд2Ат2Уг2 сильнее моих спецух Г4Ск4Л4У??? Или для менеджера юниоров важнее всего баллы силы? Да и два солнечника играя в очередной раз не усиливают команду... :(

Толя! Один маленький секрет открою тебе - игра с Украиной была 18 августа, а сегодня 26-го августа... Закусывать надо... {wall}

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Пустяк, а царапнуло... Видимо для таких Толь писано было:

Не зли других и сам не злись,
Мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись!
Будь поумней и ПОХМЕЛИСЬ.
Холодной думай головой.
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излучённое тобой,
К тебе вернется непременно
.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 26 авг 2019, 18:38
Умыл ты меня,Саша! :D :D :D Чего то я не того... Хотя после похорон своего отца в пятницу допускаю, что можно и опростоволосится... :( В отношении бухла - так я сегодня в 7-00 на работе был. А там режим- будь здоров!
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение ratibor BMB 26 авг 2019, 19:41
Anatoliy1961 писал(а):Умыл ты меня,Саша! :D :D :D Чего то я не того... Хотя после похорон своего отца в пятницу допускаю, что можно и опростоволосится... :( В отношении бухла - так я сегодня в 7-00 на работе был. А там режим- будь здоров!
мои соболезнования Анатолий. держись друже!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Mel 26 авг 2019, 20:24
Anatoliy1961 писал(а):после похорон своего отца в пятницу допускаю, что можно и опростоволосится...
Анатолий, мои соболезнования :(
Mel
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 23:41
Откуда: Planet Earth
Рейтинг: 507
 
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 27 авг 2019, 02:04
Да не бери в голову Толя... Понимаю, что не по злобе ты, а в силу инерции писал это. Ну типа пришел "тупой" и старый krok9 и подвинул молодого, умного и прогрессивного Azar-а? Да и в мыслях не было. Смутило, что ЛУЧШИЙ игрок федерации возраста 16-19 лет - Ромео Бэникэ в состав сборной не попал. Странно? Странно. Вот и посмотрел, кто этой сборной рулит. Сам быть не хотел, думал, кто-либо изъявит согласие на это. Да вот никто не захотел. Сразу говорю, более чем на четвертое место претендовать юношеская сборная ФФ Румынии объективно не может. Очень сильные (солнечные) сборные России и Украины не дадут нам шанса на какой-либо успех в матчах против них. Ну, ничейный результат в игре с Украиной, 18 августа, это просто подарок.... А с Россией, 15 сентября будем дома играть... Жуть, как сложно... Да еще пощиплют нас и Словения и Лихтенштейн. И еще, заместитель край как нужен. Ну, мало ли, что прогляжу или ошибусь в чем-то....
Anatoliy1961 отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Anatoliy1961 27 авг 2019, 04:13
Да, Саша, Ромео Бэникэ хорош по набранным баллам и по набору баллов. :super: Но а в области спецух как у него дела? что они дают кроме 3% к силе команды? У3 - моментная и хз, принесет она пользу в конкретном матче... Ка4 для напада - вопрос вкуса, конечно. Но у тебя еще 2 игрока основы имеют в активе Ка4 и Ка3... А теперь посмотри на Русу с его 80 баллами и Г4Ск4. И не поленись, глянь - сколько он прибавит при игре дождливыми стилями? А если учесть, что у него Л4, которая по линиям дает +12% силы. Играешь в три напада и два вингера - считай, что эта прибавка почти у половины команды...
Кстати, у тебя игроков без дождливых спецух 6 человек наберется... Плюс двое имеют по спецвозможности первого уровня, плюс два солнечника...
P. S. Сборная России имеет лишь одного игрока без стилевых, а в Украине таковых вообще никого нет... :(
отметил этот пост как понравившийся.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 571
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение krok9 22 сен 2019, 23:36
И вроде сезон отыграли не совсем плохо, про юношей говорю. По набранным балам силы вторые в Европе - 39. Больше только у Испании - 43. Да и по 18-ти летним игрокам основы в своей группе мы лучшие, но только по цене и силе. Практически полностью отсутствует левый фланг. Этот сезон, каждый матч скособоченно играть приходилось, а в 51-ом... Ну ладно, пенсия у меня 11-го числа, качну спецухами, да и силой своего Кристьян Эне. Но, не совсем уверен, вернее вообще не уверен в нем, однако других вариантов просто нет. Может быть в программе подготовки юниоров имеет смысл, как-то учитывать позиции игроков? Да, еще голкипер у нас, хоть и неплохой, но не лучший. Украинский на голову его выше. Хотя радует, что у России практически нулевой. В общем, задача остается прежней, держаться ближе к верхней строчке таблицы и по возможности набирать больше балов силы игрокам.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния