Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 23 дек 2013, 16:48
Приветствую, Spooner89 :-)

Спасибо за понимание, что надо прекращать этот бардак. 5 раз участвовал в выборах с долей шутки, техническим кандидатом, теперь пришло время серьезно поработать.

Переживаю за ребят на мирокубках и сборных. Очень интересный опыт наших юниоров и молодежку усилит данный процесс. Националка великолепно играет. В дивизионах идет интересная борьба. :-)

Да много чего надо сделать, 13 клубов в свободных - многовато. Вникнуть на первых порах и делать. :-)
Последний раз редактировалось Oylers 23 дек 2013, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 23 дек 2013, 17:39
Ойлерса в президенты и закончим со смутой.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 24 дек 2013, 11:51
У вас сборные превосходно выступили в отборах, (как фэн сборной Румынии в реале) желаю вам удачи, могу даже помочь в развитии, средства как никак а есть. Огромный респект "цыплятам" :beer:
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 24 дек 2013, 13:41
Action2013 писал(а):У вас сборные превосходно выступили в отборах, (как фэн сборной Румынии в реале) желаю вам удачи, могу даже помочь в развитии, средства как никак а есть. Огромный респект "цыплятам" :beer:

У нас 13 вакантных мест. Давай к нам!
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 24 дек 2013, 15:36
volodja писал(а):
Action2013 писал(а):У вас сборные превосходно выступили в отборах, (как фэн сборной Румынии в реале) желаю вам удачи, могу даже помочь в развитии, средства как никак а есть. Огромный респект "цыплятам" :beer:

У нас 13 вакантных мест. Давай к нам!

С удовольствием бы взял клуб в Румынии, только сэнсэй обидется, может через несколько сезонов переберусь к вам, а так могу фонд пополнять и помогать в развитии
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 24 дек 2013, 19:43
Отличное предложение насчет помощи в Фонд Федерации :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 24 дек 2013, 20:56
Action2013 писал(а):
volodja писал(а):
Action2013 писал(а):У вас сборные превосходно выступили в отборах, (как фэн сборной Румынии в реале) желаю вам удачи, могу даже помочь в развитии, средства как никак а есть. Огромный респект "цыплятам" :beer:

У нас 13 вакантных мест. Давай к нам!

С удовольствием бы взял клуб в Румынии, только сэнсэй обидется, может через несколько сезонов переберусь к вам, а так могу фонд пополнять и помогать в развитии

Отличное предложение от менеджера на счету которого 10К... :D
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Action2013 25 дек 2013, 01:15
У меня недавно был 1 миллион, я его закинул потому что мне не хватало в КТ, но я ещё не все обзоры в своих дивах опубликовал.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2013, 10:55 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=3&t=169153&p=4484017#p4484017
По вопросам связаными с вашими акками на форуме пишите в ТП "Форум и чат".
Action2013
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 09:32
Уважаемый Влад2279, не важно сколько на счету 10к или 1м. Нельзя отношение к федерации в всоликах измерять. Главное побуждение участвовать в делах федерации хотя бы через фонд. Манагер не сказал, что прям моментально внесет всолы, но что в перспективе такое возможно.
Опять же мне не понятно твоя реакция на позитив. Начни с себя, как с человека не внесшего в фонд ни копейки и даже мыслей таких не допускающего, даже когда ты был президентом. :thanks:

Спасибо, Action2013 хотя бы за моральную поддержку наших сборных, Вам надо явно к нам! :cool:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 дек 2013, 12:11
Oylers писал(а):Уважаемый Влад2279, не важно сколько на счету 10к или 1м. Нельзя отношение к федерации в всоликах измерять. Главное побуждение участвовать в делах федерации хотя бы через фонд. Манагер не сказал, что прям моментально внесет всолы, но что в перспективе такое возможно.
Опять же мне не понятно твоя реакция на позитив. Начни с себя, как с человека не внесшего в фонд ни копейки и даже мыслей таких не допускающего, даже когда ты был президентом. :thanks:

Спасибо, Action2013 хотя бы за моральную поддержку наших сборных, Вам надо явно к нам! :cool:

1) К данной федерации этот менеджер не имеет никакого отношения по одной простой причине - у него нет клуба в Румынии;
2) "Побуждение участвовать в делах федерации" - в каких делах? ;
3)То что он сказал - написано черным по белому. Я просто констатирую факт,что у него просто нет денег,чтобы "...участвовать в делах федерации". Может они когда-то и появятся... А может и нет... Теперь все с нетерпением начнут ждать когда он "разместит все свои обзоры" :grin:
4) В чем позитив? В очередном балабольстве? Ничего не произошло - просто болтавня не подкреплённая ни одним делом!
5) То что писалось о моем отношении к фонду и участии в нем - повторять не буду. Хочешь узнать - читай форум за последние пару лет... :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение volodja 25 дек 2013, 12:35
Влад2279 писал(а):
Oylers писал(а):Уважаемый Влад2279, не важно сколько на счету 10к или 1м. Нельзя отношение к федерации в всоликах измерять. Главное побуждение участвовать в делах федерации хотя бы через фонд. Манагер не сказал, что прям моментально внесет всолы, но что в перспективе такое возможно.
Опять же мне не понятно твоя реакция на позитив. Начни с себя, как с человека не внесшего в фонд ни копейки и даже мыслей таких не допускающего, даже когда ты был президентом. :thanks:

Спасибо, Action2013 хотя бы за моральную поддержку наших сборных, Вам надо явно к нам! :cool:

1) К данной федерации этот менеджер не имеет никакого отношения по одной простой причине - у него нет клуба в Румынии;
2) "Побуждение участвовать в делах федерации" - в каких делах? ;
3)То что он сказал - написано черным по белому. Я просто констатирую факт,что у него просто нет денег,чтобы "...участвовать в делах федерации". Может они когда-то и появятся... А может и нет... Теперь все с нетерпением начнут ждать когда он "разместит все свои обзоры" :grin:
4) В чем позитив? В очередном балабольстве? Ничего не произошло - просто болтавня не подкреплённая ни одним делом!
5) То что писалось о моем отношении к фонду и участии в нем - повторять не буду. Хочешь узнать - читай форум за последние пару лет... :thanks:

Какой же ты мерзкий. Если ты станешь президентом здесь, я точно уйду из федерации.
volodja
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Fush 25 дек 2013, 13:58
Полностью поддерживаю Володю. Алексей наш президент :beer:
Fush
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 18:09
Узбагойся, уважаемый Влад2279, и уже иди с адекватного форума туда, где тебе твое воспаленное самолюбие позволяет себя так вести, вот на свой форум Лаоса пожалуйста viewtopic.php?f=188&t=66251&st=0&sk=t&sd=a&start=105, и с успехом там поднимай революцию. Свергнешь в Лаосе президента и там будешь править и считать свои полосочки или свои желтые карточки за оскорбление манагеров.

А тут твои примитивные трюки мелкого тролинга, больше не прокатят.

Если у человека нет команды и ему интересна жизнь Румынской федерации футбола - это не такая трагедия, как ты тут представляешь - это нормальное явление :grin: Если для тебя это культурный шок, то это просто от недостатка культуры :grin:

Свои перлы сам перечитывай, хоть за полгода, хоть за всю жизнь, дешевый троль. Что то ты в последнее время прям раскрылся, такой шелковый был и бац срыв :grin:

В отношении тебя это последняя моя реплика. Время на тебя, такого душку тратит не вижу смысла, когда эта душка еще и с душком :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 25 дек 2013, 18:53
Не то чтобы Влад мой фаворит или наоборот :-) , с ним трудно не согласиться в том, что пока нет реальных дел, все это больше смахивает на балобольство. Хотя, вполне возможно, такие высказывания, и справоцируют кого-нибудь что-нибудь закинуть в фонд :sharik:
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Oylers 25 дек 2013, 19:07
Никакого бабабольства не было.
Человек абсолютно не знакомый ни кому и в реале болеющий за Румынию просто поздравил с выходом наши сборные в данном топике и сказал, что возможно подумает о переходе в федерацию через 2-3 сезона. И сказал, что "может" забросит в фонд чуток всолов. На этом всё :grin:
Если один тролль чего то недопонял и принял близко к сердцу и приписал поздравления от души за балобольство, то это его личные проблемы :grin:
Последний раз редактировалось Oylers 25 дек 2013, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния