ТТФ-9.The game is over

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter10 31 мар 2010, 18:46
ТОВАРИЩЕСКИЙ ТУРНИР ФЕДЕРАЦИЙ - 9

Изображение


 Что такое ТТФ?
ТТФ расшифровывается как: Товарищеский Турнир Федераций. Это неофициальный турнир между федерациями ВСОЛа.

Суть турнира: в начале каждой недели становится известен будущий соперник нашей федерации (о том кто он освещается в новостях и в данном топике). Назовем соперника условано N. И если ты хочешь принять участие в ТТФ то ты должен договориться на товарищескую игру с этим соперником или принять от него предложение сыграть товарищеский матч (но будь осторожен. Почему? Читай ниже в разделах"Правила турнира" и "Памятка для участника"). Предположим, что на указанную дату проведения товарищеских матчей образовалось 3 пары между нашей федерацией и N. И если все наши три команды победили своих соперников, то Румынии зачисляется победа со счетом 3:0.

Формат турнира: федерации всола делятся на группы, из группы выходят по 4 команды по лучшему показателю набранных очков. За победу 3 очка, ничья 1 очко и поражение 0 очков. После групповой стадии турнира идет жеребьевка плей-офф, где игра ведется не на очки, а на выбывание. Плей-офф включает в себя следующие стадии: 1/32, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2 и финал, в котором будет решаться судьба кубка ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА

  • Каждый клуб ФФ Румынии принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести Румынию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

  • Рейтинг федераций ТТФ:................|Здесь|
  • Расписание турнира:......................|Здесь|
  • Информация о вашем сопернике:......|Здесь|
  • Подсчёт результата матча ТТФ:........|Здесь|
  • Сетка play-off ТТФ-8:.....................|Здесь|

Изображение
Последний раз редактировалось Peter10 22 май 2011, 19:30, всего редактировалось 187 раз(а).
Peter10
 
 
 


Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 07 ноя 2010, 10:14
P10TR писал(а):
AspeR писал(а):
Бывает переживаю из-за поражения Я серьёзно
...но причина не в этом, просто уйду наверно со ВСОЛа до конца этого сезона.
А это что еще за новость? Как так можно... :mg: Для Румынии это будет потеря, для нас каждый активный менеджер на вес золота, а такого организатора ТТф нам будет очень сложно найти. :? Аспер не покидай нас... :(
Прочитай:
Peter10 писал(а):Ну учитывая "прекрасную " организацию США и их успех в играх с нашей сборной, руководителем могу быть и я
Организация - это далеко не самая важная составляющая успеха в ТТФ. Везение - вот это да. Повезет - никто не включит грубую, не повезет - включат :-)
Hamlet писал(а):Я какого хрена так стремился в Д3, чтобы с пшиком остаться? Ты сам хотел, чтобы мы играли в одном диве, и что теперь? Верните меня в Д4, если Аспер собирается сваливать!
Что самое интересное, я еще 2 дня назад поставил себе цель через 2 сезона выйти в Д2. :grin: Так что играть в Д3 - для меня теперь не цель. :-)

Все решится после КТ у меня.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 15 ноя 2010, 17:13
Так... Всё стало на свои места. Из ВСОЛа уходить пока не собираюсь.

Кстати говоря ТТФ-7 выиграли МиР (объединение двух федераций – Реюньона и Мальдив)

Никто не против, что заработанные нами 500к пойдут мне? :D

...а если серьезно, то и разговора нет - в фонд ведерации.
Вложения
capecoastsportsstadium1.jpg
Повелители МиРа:)
capecoastsportsstadium1.jpg (86.47 Кб) Просмотров: 387
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение Peter10 15 ноя 2010, 17:19
Ну вот и отлично :beer: Как насчет проведения ТТФ8?Твое решение не изменилось?
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 15 ноя 2010, 17:35
Peter10 писал(а):Ну вот и отлично :beer: Как насчет проведения ТТФ8?Твое решение не изменилось?
Если ТТФ-8 будет! То конечно буду дальше продолжать...
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение P10TR 15 ноя 2010, 23:09
Вот это я понимаю новость, положительная новость!!!!!! :beer:
P10TR
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение leonardos2008 16 ноя 2010, 10:05
P10TR писал(а):Вот это я понимаю новость, положительная новость!!!!!! :beer:

Очень хорошая новость, что ТТФ будет продолжаться!
leonardos2008
 
 
 

Re: ТТФ-7: Play OFF!
Сообщение AspeR 16 ноя 2010, 15:05
leonardos2008 писал(а):
P10TR писал(а):Вот это я понимаю новость, положительная новость!!!!!! :beer:

Очень хорошая новость, что ТТФ будет продолжаться!

Замечательно!

На счет какого клуба будем переводить выигранные нами 500к? У кого на личке в любой момент всегда будет присутствовать данная сумма для нужд федерации?

Пётр, может тебе переведем? :-) Ты президент, за границу не убежишь с таким богатством :grin:
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Peter10 16 ноя 2010, 19:41
Можно и мне, тогда автоматически увеличивается мой вклад в фонд Федерации на данную сумму :beer:
Peter10
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение AspeR 17 ноя 2010, 12:54
Peter10 писал(а):Можно и мне, тогда автоматически увеличивается мой вклад в фонд Федерации на данную сумму :beer:
Хорошо! Жди 500к в ближайшее время от команд Австрии!
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение AspeR 24 ноя 2010, 11:23
Ну всё, Пётр... На счет твоего клуба было переведено от Австрии все 500к.
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение Oylers 24 ноя 2010, 18:16
Я в шоке и приятной растерянности!!! Человек я импульсивный, блин ваще щас на эмоциях от жены и киндера как ахну к AspeRу пивка попить в Новосиб.. благо тут 650 км :grin: Ну тогда ваще жена офигеет.. она и так называет ВСОЛ - что то ты заигрался в своих солдатиков :grin: Вперед в ТТФ-8 :cool:
Oylers
 
 
 

Re: ТТФ-7
Сообщение AspeR 24 ноя 2010, 19:20
ФФ Румынии будет принимать участие в ТТФ-8! Организатором данного розыгрыша ТТФ будет президент ФФ Тонга- vlasik

Готовимся! Изображение
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8: Новый сезон!
Сообщение AspeR 05 дек 2010, 21:56
Сегодня прошла жеребьева ТТФ-8

Группа С
Румыния
Папуа Новая Гвинея
Иордания
Намибия+Монтсеррат
Бангладеш
Мальта
Гондурас
Бугага (Ботсвана+ Уганда)

В первом туре играем против объединения стран: Намибия, Монтсеррат (12 декабря)

Привычные нам и крайне удобные самообновляющиеся таблички будут готовы позже! После генерации ищем соперников... Вперёд!
AspeR
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: НАМИБИЯ + МОНТСЕРРАТ! 12 декабря! Тур: 1
Сообщение Kup 06 дек 2010, 01:14
Всех с началом турнира. Но не нашёл вообще ниодного никакого ,хз что за страны.
Kup
 
 
 

Re: ТТФ-8! Соперник: НАМИБИЯ + МОНТСЕРРАТ! 12 декабря! Тур: 1
Сообщение P10TR 06 дек 2010, 01:29
Не одного соперника.... :(
P10TR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния