Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VirusMc 31 мар 2011, 20:53

Дык взялись за программу не тем местом, да и не так, как нужно... можно обсудить в скайпе эту проблему и с Мишаней, Алексеями и другим народом обмозговать все.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 31 мар 2011, 23:37
Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 31 мар 2011, 23:48
VirusMc™ писал(а):
Дык взялись за программу не тем местом, да и не так, как нужно... можно обсудить в скайпе эту проблему и с Мишаней, Алексеями и другим народом обмозговать все.

Почему это не тем ? Помойму даже очень тем...
А скайп это только предлог - да и врятли у всех в одно время получиться - те кто заинтирисован, те и на форуме активничают :-)
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение krok9 01 апр 2011, 01:03
vershinin писал(а):Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
Последний раз редактировалось krok9 01 апр 2011, 08:38, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 01 апр 2011, 08:37
r_jordan писал(а): и на вопрос мой не ответил пока что никто: разве сыгранность остаеться для сборной на след сезон ? если да то в этом сезоне значит будут играть 17ти-18ти летки
конечно остается - еще к ней прибавляется сыгранность и поза следующих сезонов))
такой опытный манагер и не знаешь таких простых вещей :?
лучше бери 16ти-15ти леток
:cool:





krok9 писал(а):
vershinin писал(а):Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
зачем удалил? - чего испугался.. 8)
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 01 апр 2011, 08:56
Cobra писал(а):
krok9 писал(а):
vershinin писал(а):Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
зачем удалил? - чего испугался.. 8)
Да... согласен :)
Было довольно эмоционально написано... и не лишено смысла.
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение vershinin 01 апр 2011, 09:15
Я не знаю, что там было написано - наверняка что-то возмущающееся)
Я написал участников, исходя из предыдущих скайп-конференций)) Но всегда приветствуются новые члены)
vershinin
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 01 апр 2011, 09:20
AspeR писал(а):... и не лишено смысла.
вот поэтому и жалко, что удалил..
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение VirusMc 01 апр 2011, 09:44

Посмотрел я 17-ти леток и ужаснулся...
Но всеравно нужно начать уже сейчас, если отложим до следующего сезона, то нужно уже сейчас по приходу молодежи узнать их стили составить список и качать молодцов, чтоб в 17 лет потом они пошли в сборную, в итоге будет и взаимка и сыгранность, кто не может определить стиль сам, у нас много манагеров способных сделать это через аренду, для такого дела думаю будет браться толька сумма потраченная на саму аренду. Жаль только, что аренда раз в сезон между одним и тем же манагером, поэтому нужно все обмозговать.

Вот я смотрю тут народ завелся, это хорошо! Нужно вывести вопросы на повестку и договориться в определенный день собраться на форуме или в скаипе и обсудить все от А до Я !
А то с каждым годом у нас все хуже и хуже...
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 515
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение krok9 01 апр 2011, 17:56
Cobra писал(а):
AspeR писал(а):... и не лишено смысла.
вот поэтому и жалко, что удалил..
“Не судите, да не судимы будете”
Ведь действительно, просто проходил мимо. Ну...
krok9
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 01 апр 2011, 20:13
конечно остается - еще к ней прибавляется сыгранность и поза следующих сезонов))
такой опытный манагер и не знаешь таких простых вещей :?
лучше бери 16ти-15ти леток

Ну просто судил по сыгранности в чемпе :) А когда просил помощи как еще только-только начинающий тренер юниорки - никто не подсказал :(

И давайте плиз без иронии...за одно дело все стоим...
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Cobra 01 апр 2011, 20:35
r_jordan писал(а):
конечно остается - еще к ней прибавляется сыгранность и поза следующих сезонов))
такой опытный манагер и не знаешь таких простых вещей :?
лучше бери 16ти-15ти леток

Ну просто судил по сыгранности в чемпе :) А когда просил помощи как еще только-только начинающий тренер юниорки - никто не подсказал :(

И давайте плиз без иронии...за одно дело все стоим...

и не забывай, что сегодня 1 Апреля.. :-)
Cobra
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение r_jordan 01 апр 2011, 21:58
Понятно ) Тогда человеку вверху напишите плиз что смысла тогда вообще нету в сборную тянуть малолеток :grin:
r_jordan
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Peter10 02 апр 2011, 16:58
Cobra писал(а):
krok9 писал(а):
vershinin писал(а):Вполне согласен. Скайп конференцией, чтоб были и я, и Рубцов, и Липпи, и Коржов Женя, и ты, Вовка, и ты, Рома, и Петя Мурзин. Как минимум.
зачем удалил? - чего испугался.. 8)
Действительно, зачем, там было компромата просто пруд пруди))Можно было и в тех поддержку наверное написать :molot:
Peter10
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 22 июл 2011, 12:00
Решил попробовать во 2-ой раз в своей истории побороться за место тренера сборной в Румынии (в первый раз получилось очень смешно у меня в 14 сезоне или 15-ом, не помню). Но, посмотрим.

Вырезка из программы:
AspeR писал(а):На данном этапе составления заявки практически не имеет значения какие игроки были выбраны. Но практика показывает, что люди голосуют за тех у кого выбран самый сильный состав, не беря во внимание с какими они спецухами и на каких позициях.

В мою же заявку вошли игроки не самые сильные по балам, а с учетом спецвозможностей (предпочтительно Пк, Км, Д). Конечно, все это составлялось приблизительно - я не сидел и не считал с калькулятором, какой игрок будет сильнее с учетом спецвозможностей. Пока что, все это только на глаз. Возможно кого-то и не доглядел. Надеюсь на форуме отпишутся по этому поводу.

Опыт управления сборными:
- Молодежная сборная Мозамбика (19 сезон), 5 место в группе.

Ссылка на предварительную заявку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=53270

Ну, и можно добавить до боли банальные вещи:
- зарплата в фонд (мне эти деньги не нужны все равно)
- работа с менеджерами сборников (естественно)
- никому не нужные отчеты о играх на форуме (кроме узкого круга лиц)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния