Тема для кандидатов в сборные Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 16 окт 2012, 16:36
Все сборные уже разобрали?)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 16 окт 2012, 16:53
да, у нас есть еще молодежная и юниорская сборная, где так же надо выбрать достойных. но на юниорку хочет Евгений. да,я думаю и правильно, как главного идиолога Академии румынского футбола.
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 16 окт 2012, 17:05
Parnaby писал(а):Все сборные уже разобрали?)
Сборные не могут разобрать. Демократия у нас все таки, менеджеры сами выбирают. :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 16 окт 2012, 17:17
AspeR писал(а):
Parnaby писал(а):Все сборные уже разобрали?)
Сборные не могут разобрать. Демократия у нас все таки, менеджеры сами выбирают. :grin:

точно. :grin:
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Parnaby 16 окт 2012, 20:25
Sibir писал(а):
AspeR писал(а):
Parnaby писал(а):Все сборные уже разобрали?)
Сборные не могут разобрать. Демократия у нас все таки, менеджеры сами выбирают. :grin:

точно. :grin:
Я и не спорю)) Но вот в прошлом сезоне выбрали, что потом плевались долго.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 17 окт 2012, 16:49
Ребят завтра будут выборы тренера, очень прошу отнестись очень ответсвенно, просто там есть хороший и крепкие кандидаты, надеюсь вы сделаете правильный выбор. но и так как на следующий недели стартует выборы в молодежную сборную, предлагаю уже сейчас начать обсуждение кандидатур.
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение nightmare 17 окт 2012, 21:18
ну я выигрывал всё в румынии в период, когда университатя была сильна) но в мирокубках мне жутко не везло, потому меня не выберут)
nightmare
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 17 окт 2012, 21:28
Да тебя итак все знают) Народ выбирает знакомые имена) правда Fushik тоже довольно активный)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Tiran4ik 18 окт 2012, 12:39
Я за Фушика. На молодежку я подам, там со стилем понятнее.
Tiran4ik
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение dun 18 окт 2012, 13:48
Всем доброго дня. Я тоже решил подать свою кандидатуру на роль тренера сборной хотя не имею опыта работы со сборной. Подав заявку это не значит что хочу по рулить и бросить. Достичь результат со сборной не меньше чем у других. Свои команды поднимал со дна, одна была брошена другая создана с нуля. Объясните пожалуйста может действительно по какой то причине нельзя меня допускать до сборной. На основании вашего ответа приму решение и ни когда не буду подавать заявки на сборные.
dun
Менеджер
 
Сообщений: 134
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 04:05
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 517
 
Саламанка (Саламанка, Испания)
Интер (Улан-Батор, Монголия)
Мушук Руна (Амбато, Эквадор)
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 18 окт 2012, 14:21
volodia67 писал(а):Всем доброго дня. Я тоже решил подать свою кандидатуру на роль тренера сборной хотя не имею опыта работы со сборной. Подав заявку это не значит что хочу по рулить и бросить. Достичь результат со сборной не меньше чем у других. Свои команды поднимал со дна, одна была брошена другая создана с нуля. Объясните пожалуйста может действительно по какой то причине нельзя меня допускать до сборной. На основании вашего ответа приму решение и ни когда не буду подавать заявки на сборные.
Никаких причин не существует. Меня выбрали тренером молодежки несколько сезонов назад, потому что я проявлял активность. За мной не было никаких достижений и по сей день нет. Тебя не выберут только по одной причине - ты малоизвестен. Ты не проявляешь активность на форуме, не предлагаешь идеи, не участвуешь в дискуссиях - вот основные причины. Можно быть и не активным, но для этого реально нужны достижения - быть неоднократным чемпионом Румынии к примеру.
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение Evgenij 18 окт 2012, 14:43
AspeR писал(а):
volodia67 писал(а):Всем доброго дня. Я тоже решил подать свою кандидатуру на роль тренера сборной хотя не имею опыта работы со сборной. Подав заявку это не значит что хочу по рулить и бросить. Достичь результат со сборной не меньше чем у других. Свои команды поднимал со дна, одна была брошена другая создана с нуля. Объясните пожалуйста может действительно по какой то причине нельзя меня допускать до сборной. На основании вашего ответа приму решение и ни когда не буду подавать заявки на сборные.
Никаких причин не существует. Меня выбрали тренером молодежки несколько сезонов назад, потому что я проявлял активность. За мной не было никаких достижений и по сей день нет. Тебя не выберут только по одной причине - ты малоизвестен. Ты не проявляешь активность на форуме, не предлагаешь идеи, не участвуешь в дискуссиях - вот основные причины. Можно быть и не активным, но для этого реально нужны достижения - быть неоднократным чемпионом Румынии к примеру.

Полностью соглашусь. И ребята,давайте уже сюда вносите кандидатуры на молодежку. Будим обсуждать
Evgenij
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение nightmare 18 окт 2012, 19:32
AspeR писал(а):Да тебя итак все знают) Народ выбирает знакомые имена) правда Fushik тоже довольно активный)
неее меня уже не знают) сколько народу то ушло)
Принцип моего состава прост: Максимум спартачей + 3 британца с умыслом недолгой игры с начала матча.
nightmare
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 18 окт 2012, 20:31
Судя по голосованию 21 человек тебя все же помнит еще)
AspeR
 
 
 

Re: Тема для кандидатов в сборные Румынии
Сообщение AspeR 12 фев 2013, 11:13
Санёк Хромин aka Хромой: "Здраствуйте менеджеры Румынии у меня программа простая-хочу нашу сборную вывести на новый уровень."

Менеджер по-моему уже 10 сезонов подряд тщетно подает заявки на абсолютно все сборные в нашей федерации. Но... хоть бы раз потрудился выйти на форум, объяснить что-нибудь. Это какой-то вид фетиша что ли?) с моего прихода в Румынию как подавал заявки, так и продолжает)

Вот, что значит "программа простая-хочу нашу сборную вывести на новый уровень"? Афигеть, проще ведь некуда. Просто взять и вывести на новый уровень... каааак? Как ты собираешься вывести на новый уровень? Ты знаешь секреты какие-то? Есть план? Или что? :-)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния