Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skalik 16 сен 2014, 15:02
Считаю что вы должны выбрать меня на пост главного тренера сборной потому что:
1. Я буду готовиться к матчу, собирать информацию и анализировать.
2. Потому что я тренер румынского клуба!
3. Я хочу привить нашей сборной атакующий футбол, поэтому в сборную привлечено много игроков атакующего плана.
4. Надо же давать в руки управление зборной и кому то впервые, если есть желание. Почему бы не дать мне это право?
Я пообщался с игроками претендентами и знаете впечатления позитивные. У ребят горят глаза. Румыния - команда хорошего европейского уровня. Думаю, мы сыграем на хорошем уровне. Болельщики получат удовольствие. Слежу за футболистами, которые сейчас играют в клубах.

Состав выбирал для зборной не просто для того чтобы выбрать самых сильных игроков. А я вижу этих игроков по позициям в своих игровых схемах.

Румыния - чемпион! :beer:
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение olgg 16 сен 2014, 17:23
Под что сборная? Дождь? Солнце? Судя по спецухам - солянка, что не есть гуд...
olgg
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 16 сен 2014, 17:39
Демид, собрать сильную сборную под один стиль это невозможно. А если и собрать то она будет в 2 раза слабее.
А так сила = 3868 довольно таки солидная. Считаю что все же упор нужно делать на силу игроков.
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 16 сен 2014, 17:45
Лично я думаю, что это бла-бла-бла (безо всяких смешков). С Олегом сталкивался в личке. Судя по общению - любит человек шахматы, но вырулить свою футбольную команду... Увы... :shock: Но свое мнение никому не навязываю. :-)
Олег, у меня в Африке третий по силе игрок в Федерации не проходит из-за того, что он дождевого развития. Считаю, что это правильно. Смешивание стилей - это смерть на результатах. Достаточно посмотреть на сборные, которые оказались в призерах последнего чемпионата. только вот у нас в Федерации почему то это не видится... :? каждый менагер - кто в лес, кто со двора... ИМХО - нужно развивать дождь, чтобы поддержать хоть как то молодежку Аспера. Или - переходить на солнце, но результат на главной сборной будет сезонов через восемь... :(
Последний раз редактировалось Anatoliy1961 16 сен 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение olgg 16 сен 2014, 17:54
skalik писал(а):Демид, собрать сильную сборную под один стиль это невозможно. А если и собрать то она будет в 2 раза слабее.
А так сила = 3868 довольно таки солидная. Считаю что все же упор нужно делать на силу игроков.
Посмотри сборную Ромки Джордана, она не намного слабее твоей, а благодаря стилю и посильнее будет.
olgg
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 16 сен 2014, 18:02
Демид, А какого стиля команда у Ромки Джордана? По чему ты определяешь ее стиль? По спецухам?

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Anatoliy1961 вот именно что стилевую сборную надо готовить 8 сезонов:)))) Но я считаю что этим должны заниматься президент + тренеры юнешеской и молодежной сборной потому что это фундамент для националки. Для этого желательно на пост тренера нужно ставить одного и того же человека. А националку надо уже собирать из того материала, который есть. Для того чтобы получилась действительно стилевая сборная надо тренить игроков с пеленок под сборную. Построение стилевой сборой это очень трудоемкая работа не одного года.
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение olgg 16 сен 2014, 18:24
Может я чего не понимаю, но я сначала определяю стиль игрока, а после вкатываю ему соответствующие спецухи, думаю так делает большинство. Исходя из этого решил что у Джордана дождевая команда, а у тебя - непонятно.
olgg
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 16 сен 2014, 19:06
А у меня универсальная сборная - смешаных стилей! На каждого соперника свой стиль ;)
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение KVas 17 сен 2014, 10:08
демид писал(а):Посмотри сборную Ромки Джордана, она не намного слабее твоей, а благодаря стилю и посильнее будет.
Результаты сборной упомянутого Ромки Джордана?
Я ни в коем случае не умаляю его заслуги, поймите правильно. Отдаю себе отчёт, что соперники попадались гораздо сильнее. Но если наша сборная не добивается успехов, то почему бы не поэкспериментировать? Мы ничего не теряем. Может, действительно сильные игроки смогут решить исход встречи со стилевым соперником (ведь спецухи что-то добавляют при любых стилях)? А если будет попытка поймать на коллизии, то в составе будут не просто сильные игроки, а ещё и стилевые.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 17 сен 2014, 10:29
Fierce Berserk писал(а):
демид писал(а):Посмотри сборную Ромки Джордана, она не намного слабее твоей, а благодаря стилю и посильнее будет.
Результаты сборной упомянутого Ромки Джордана?
Я ни в коем случае не умаляю его заслуги, поймите правильно. Отдаю себе отчёт, что соперники попадались гораздо сильнее. Но если наша сборная не добивается успехов, то почему бы не поэкспериментировать? Мы ничего не теряем. Может, действительно сильные игроки смогут решить исход встречи со стилевым соперником (ведь спецухи что-то добавляют при любых стилях)? А если будет попытка поймать на коллизии, то в составе будут не просто сильные игроки, а ещё и стилевые.

С чем и с кем экспериментировать?!?! У джордана хоть есть понимание игры,а это уже много значит. Как ни крути,а данная игра некая математическая модель. Не больше и не меньше. У джордана есть история управления (местами успешная!) сборными,а что есть у пирожкова??? Никаких успехов и достижений - как в сборных,так и с его румынским клубом. Лично у меня есть сомнения в том,что он способен "допрыгнуть" хотя бы до той планки,которую установил джордан. Или ты предлагаешь голосовать за каждого кто занимается самопиаром на форуме,путём создания абсолютно бесполезной темы?

Для меня выбор очевиден - Джордан. Этот менеджер знает своё дело! пирожков - это не перемена к лучшему,это скорее поворот в никуда... :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 17 сен 2014, 11:32
Если говорить о стилях игоков которых я хотел бы вызвать то конечно получается стилевой винегрет.
Данные опроса по стилям игроков получился такой:
{sp} -2 игрока
{komb} - 3 игрока
{brit} - 3 игрока
{norm} - 3 игрока
{bb} - 1 игрок
10 игроков неизведаны
Что касается спецух то и тут у меня разнобой полный. Но зато не надо зацикливатся на определенном стиле.
Старался бы словить соперника на коллизии

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:
Влад2279, что касается успехов моего румынского клуба, то я взял команду самую слабую в КЛК 31 марта 2011 года, оснавалася мой Спортинг во всоле 13 марта 2013 года. Не помню даже доходила ли общая сила ее до 500. Каких успехов я должен был добится со своим румынским клубом? Я вышел в Д4 и закреился в середине. Выше двигатся очень трудно. Но у меня есть свой план который я толкаю. Хотя считаю что без денег -всоликов, тут высоких успехов наврятли добьешся. Не вкладывал ни копейки.
И как появятся достижения и опыт управления сборной если все время ей будет упралять Джордан? Хочу ему конкуренцию составить :-)
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение KVas 17 сен 2014, 12:57
Влад2279 писал(а):Или ты предлагаешь голосовать за каждого кто занимается самопиаром на форуме,путём создания абсолютно бесполезной темы?
Не стоит бросаться столь категоричными высказываниями. Я никого ни к чему не призывал. Лишь выразил своё мнение, что при отсутствии результатов может стоит поэкспериментировать? Ни против Джордана, ни против Пирожкова ничего не имею. Говорю лишь про эксперимент, может быть в чём-то авантюрный.
KVas
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 17:37
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Конкордия (Кьяжна, Румыния)
Брухос Марио (Усултан, Сальвадор)
Истэрн Дистрикт (Чай Ван, Гонконг)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 17 сен 2014, 13:59
А я просто провёл сравнение двух претендентов. И сделал вывод (для тех кто не в курсе происходящего). Результат - более чем очевиден и предсказуем не смотря на то когда "оснавался" клуб пирожкова и где он "закреился". "наврятли" у такого Талантливого менеджера есть шансы... :D Хотя - чудеса бывают...
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 17 сен 2014, 16:43
Собрать сборную игроков с одним стилем - практически невыполнимая задача, тем более в нашей Федерации. Другое дело - сборная с дождевыми или солнечными спецвозможностями. ИМХО, солянка в сборной не приведет к хорошему. Выигрыш по коллизии большую прибавку не гарантирует, на результате это может не отразиться. Другими словами: молодежка вся заточена под дождь, играем с солнечниками британью. Соперник не будет ловить британь (себе дороже, спецухи солнца при дожде мало дают), а вот мы запросто можем поймать предполагаемый спартак... К чему там еще спорить? :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 17 сен 2014, 22:18
У нас тоже имеется опыт (может,конечно, и не самый удачный) управления солянками и на уровне сборных, и на клубном уровне... Далеко не все так очевидно/печально в этой тактике как тут раскатывают многие Гуру ВСОЛА. А, если, вдобавок, человек будет уделять должное время на подготовку к матчу (общение с менеджерами команд, анализ соперника и т.п.), то, не думаю, что результаты Джордана были бы не досягаемы. {wall} Но для большинства манагеров синица в руках дороже.., поэтому рекомендую тебе Олег пока потренироваться на ... "кошках" :-) - попробуй себя где-нибудь в Папуа Новой Гвинее - здесь не вариант {crazy}
ИЛЮХА
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния