Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anatoliy1961 26 окт 2014, 03:27
Уважаемые менеджеры! Объясните, пожалуйста, нашему самому искреннему кандидату на пост менеджера сборной - какую цену на билеты нужно ставить в кубковых играх... :grin: Он искренне считает, что дом бонус ему помог... :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 29 окт 2014, 12:42
Anatoliy1961 писал(а):Уважаемые менеджеры! Объясните, пожалуйста, нашему самому искреннему кандидату на пост менеджера сборной - какую цену на билеты нужно ставить в кубковых играх... :grin: Он искренне считает, что дом бонус ему помог... :(

Спасибо Анатолий за внимание к комментариям моих матчей. Фразу "дом бонус" я прокомментировал не имея ввиду что собираюсь забить весь стадион и срубить денег а просто утрируя. Я иногда позволял в комментариях к своим матчам просто сочинять как фанаты моего клуба отдыхают на выезде в другом город на футболе.

Когда будет игра в Онешти я уверен, что ultras моего Спортинга прочитав твои коменты этого форума, на матче Онешти - Спортинг разгромят твой стадион, весь город Онешти и поламают тебе клавиатуру чтоб на пару матчей ты не смог отправить состав! :grin:

Для тех кому интересно дерби в Д4 между Пирожковым и Анатолием:
10 ноября 2014 "Спортинг" Текучь - "Онешти"
15 декабря 2014 "Онешти" - "Спортинг" Текучь
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 30 окт 2014, 11:56
skalik писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Уважаемые менеджеры! Объясните, пожалуйста, нашему самому искреннему кандидату на пост менеджера сборной - какую цену на билеты нужно ставить в кубковых играх... :grin: Он искренне считает, что дом бонус ему помог... :(

Спасибо Анатолий за внимание к комментариям моих матчей. Фразу "дом бонус" я прокомментировал не имея ввиду что собираюсь забить весь стадион и срубить денег а просто утрируя. Я иногда позволял в комментариях к своим матчам просто сочинять как фанаты моего клуба отдыхают на выезде в другом город на футболе.

Когда будет игра в Онешти я уверен, что ultras моего Спортинга прочитав твои коменты этого форума, на матче Онешти - Спортинг разгромят твой стадион, весь город Онешти и поламают тебе клавиатуру чтоб на пару матчей ты не смог отправить состав! :grin:

Для тех кому интересно дерби в Д4 между Пирожковым и Анатолием:
10 ноября 2014 "Спортинг" Текучь - "Онешти"
15 декабря 2014 "Онешти" - "Спортинг" Текучь

Шкалик-красавчег!!! Реально повеселил!!! Теперь обязательно зайду посмотреть на то,чем ваши матчи закончатся! Буду следить и за местными румынскими газетами - на ваши матчи теперь однозначно должны быть повышенные меры безопасности! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение FERTik 30 окт 2014, 13:38
Ну вот и еще одно дерби появилось в Румынии )) обязательно посмотрю матчи
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 31 окт 2014, 10:19
Vasko писал(а):Ну вот и еще одно дерби появилось в Румынии )) обязательно посмотрю матчи

На игру с Интер (Кличень) у меня всегда был повышенный настрой. С появлением Анатолия я забыл про Интер. Тем более у Интер (Кличень) поменялся давно наставник, против которого я ничео не имею абсолютно. Почему я считал для себя матчи между Интером и Спортингом принципиальными? Да потому что когда я пришел во ВСОЛ то одновременно пришел наставник Интера и я даже подавал заявку на получения команды Интер. И мы одновременно стартанули в КЛК и будучи у руля Спортинга всегда хотелось доказать что мы сильнее Интера. Но Интер на данный момент добился на много большего нежели я со Спортингом. Интер неплохо выступет в D2 а я долго барахтаюсь в D4, поэтому не знаю когда и сыграем уже, может разве что в КМ.

А вот с Онешти теперь будет настаящая заруба-настоящее дерби! :evil:
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 04 ноя 2014, 18:35
Мне непонятно почему в нашей сборной нет ни одного левого защитника? Настолько слабы?
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 06 ноя 2014, 19:16
Ну очень тебя прошу, Олежка. Дай отдых своей очень усталой основе, так же не выставляй ее на Кубок :-) Грозит это поражениями, зато: что - то стоящее можешь ко мне подготовить... В нашей игре (никак не считаю ее дерби :D ) тебе может жутко повезти, ты можешь выставлять супер с ДБ, ловить меня на коллизии (если тебе это слово знакомо) :grin: Кстати, супернастрой против тебя ставить не буду. :-)
Будешь отписываться - прочитай не менее пяти раз свой пропечатанный текст. А то вдруг опять на семь слов восемь ошибок найдется :D Специалисту с высшем образованием (опять даю тебе рекламу) такое количество грамматических ошибок не к лицу... :D :D :D
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 09 ноя 2014, 00:17
Anatoliy1961 cудя по смайликам то ты наверно описался от смеха пока писал мне письмо {head}
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение SpooneR 09 ноя 2014, 01:15
Ребята, вы чё себя как дети ведёте. Взрослые же люди, противно всё это читать. Будьте мужиками, хватит выносить на всеобщее обозрение вашу взаимную неприязнь...
SpooneR
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Карпенюк 09 ноя 2014, 10:51
пускай пишут......прикольно же :grin: :grin: :grin:
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Влад2279 09 ноя 2014, 19:54
Хоть кто-то что-то пишет,а то слышно как мухи пердят в федерации...
Влад2279
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение skalik 11 дек 2014, 13:58
В понедельник состоится дерби в D4:
Онешти (Онешти, Румыния) - Спортинг (Текучь, Румыния)
Напоминаю в перво туре игра закончилась 2-2. Спортинг играл традиционно супером.
Ожидается заруба как на футбольном поле так и за его пределаи. В онешти стянуты полицаи с соседних городов и столицы.

15 декабря 2014, 22:00. Сезон 31. День 304. Чемпионат: Румыния, D4-B, 28 тур.
Прогноз погоды: облачно, 15-21° C

Трансляция: по всем телеканала Румынии.
Матч повышенной безопасности, будут подтянуты полицаи со столицы.

Пресса в Онешти: "Спортинг опять проиграл и о третьем диве мечты у подопесчных Пирожкова пропали. Прискорбно... В понедельник "красный день календаря" Эшелоны с фанатами готовы отправляются в Онешти. Только ехать им Анатолий не советует, мол дома нужно переживать разгром твоих любимцев... Уставшие футболисты у Спортинга, да и форма желает много лучшего...
skalik
 
 
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Parnaby 11 дек 2014, 16:28
А грамотно то как написано, красота! Любо-дорого почитать :D
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение Anatoliy1961 11 дек 2014, 18:07
О, Олежка опять объявился! :beer: Напомнил таки о себе менеджерам Федерации... Плохо одно - он так рвался написать свое сообщение, что забыл его прочитать не менее пяти раз (а я так советовал делать это) :( В итоге инженер-проектант опять веселит народ своей грамотностью ( хотя мне плакать от этого хочется) :(
Кстати, никто не может объяснить, что подразумевается под словами "матч повышенной БЕЗОПАСНОСТИ"? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Олег Пирожков - кандидат в тренеры сборной Румынии.
Сообщение FERTik 11 дек 2014, 22:32
А я просто посмотрю матч, да ваши комменты о друг друге с удовольствием почитаю :)
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 516
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния