Румыния Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AspeR 11 авг 2011, 11:30
Вот же у меня чемпионат стартует удачно :grin: Сначала перед 1-ым туром травмировали основного игрока. Сейчас случайно отдал в аренду другого основного игрока... :D Ну, прям везет)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 16 авг 2011, 23:23
Евгений, благодарю за обзоры! Очень рад что нашелся человек, который пишет о нашем диве!
Надеюсь тебе хватит усидчивости, терпения и самое главное желания продолжить свои начинания!
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 17 авг 2011, 07:10
Если честно - это и обзорами назвать нельзя... так - отписка. Но рад, что даже в них находят что-то хорошее.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 22 авг 2011, 17:20
Наконец то мой блудный казахстанец вернется с аренды сегодня) теперь будем постепенно подтягиваться к верхушке чемпионата :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 24 авг 2011, 21:34
Интересно для меня сезон складывается - никогда раньше не проигрывал столько коллизий, по-моему сегодня проиграл уже 7-ю за сезон... а ведь большая часть сезона еще впереди. Но что удивительно, эти проигранные коллизии не особо влияли на счет матча, все результаты меня удовлетворяли. Эх, становлюсь предсказуемым :grin:

Сыграть 8 матчей подряд спартаком - это наверное и есть предсказуемость (при этом закрывая глаза, на то что 3 раза подряд проиграл коллизию) :) Сегодня решил поймать на коллизию УТА понадеявшись, что менеджер тоже решит добавить мне очередную красную строчку в отчете матча - так нет, не посмотрел мои игры :-) и я опять в пролете коллизии.

P.S. Такое ощущение, что "Румыния Д3" - мой личный блог. Один здесь пишу)
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 25 авг 2011, 13:06
Зато интересно почитать, твои рассуждения :-) А если серьезно, то тема действительно стала малопосещаема! Возможно это все из за отсутствия Александра(Крок), а отсюда вывод: нужно срочно возвращать его обратно в третий див :grin:
У нас лучше чем во втором дивизионе, вон как ровно идем разница между третьим местом и одиннадцатым всего три очка! И если сейчас ты на коне, то уже завтра можешь оказаться под ним :-)
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 27 авг 2011, 09:43
Прокомментирую матчу, между ФК Брэила и Интер Газом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=758197

Предматчевый комментарий:
Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Ни шагу назад!"

Эрнест Гульчак aka Erra (Интер Газ): "не отступать и не сдоватся"

Послематчевый комментарий:
Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Удалось пустить пыль в глаза сопернику.
Однако, чувствую, что обозляся на нас за такое количество минусов у игроков. Жестокий мир конкуренции)"


Эрнест Гульчак aka Erra (Интер Газ): "я думаю что после такого, таким соперникам можно легко ставить бан на комменты, да и вообще,где видано что бы в реале видя что команда на 2 головы слабее играть от обороны,чужь а тут та перестройтся исходя из таких условий не возможно,глупо"

Эрнест Гульчак aka Erra писал(а):я думаю что после такого, таким соперникам можно легко ставить бан на комменты
Что такого противозаконного в моих комментариях? Да, я сумел ввести тебя в заблуждение, но по сути виноват то в это только ты, потому как повелся на это. Роль менеджера и заключается в том, чтобы постараться предугадать как будет играть соперник, а не полагаться на то, что он написал в комментариях. Да и к тому же если бы ты просматривал, как я играл предыдущие туры - то у тебя не было бы сомнений в том, как играть против меня. Я к примеру знаю, что твой Интер Газ не играет грубыми сливами, вопреки набору усталости - но это дает свои плоды. У меня философия игры несколько другая в виду недостатка игроков - лучше 1 раз слить, проиграть и выиграть 4-5 следующих матчей, чем волочиться кое как из тура в тур.

Эрнест Гульчак aka Erra писал(а):да и вообще,где видано что бы в реале видя что команда на 2 головы слабее играть от обороны
Если была бы такая перестройка, то играть было бы на много проще. Ты что ли хочешь подобное условие: "Команда сильнее на 30%" ==> "Все в атаку"?
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Сципион84 27 авг 2011, 21:40
Жестко :-) Ну а что поделать?! Не сумел прочитать соперника, сам виноват! И при том матч то ты не проиграл значит комменты как раз в самый раз :grin:
Сципион84
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 28 авг 2011, 09:13
Да, ладно... Что уж там...

Устал что-то я обзоры писать - даже такие миниатюрные (хотя даже на такой 40 минут уходит). Так что принимайте эстафету кто-нибудь :hello:
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Arnest 29 авг 2011, 13:25
AspeR писал(а):Прокомментирую матчу, между ФК Брэила и Интер Газом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=758197

Предматчевый комментарий:
Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Ни шагу назад!"

Эрнест Гульчак aka Erra (Интер Газ): "не отступать и не сдоватся"

Послематчевый комментарий:
Евгений Юрашев aka AspeR (ФК Брэила): "Удалось пустить пыль в глаза сопернику.
Однако, чувствую, что обозляся на нас за такое количество минусов у игроков. Жестокий мир конкуренции)"


Эрнест Гульчак aka Erra (Интер Газ): "я думаю что после такого, таким соперникам можно легко ставить бан на комменты, да и вообще,где видано что бы в реале видя что команда на 2 головы слабее играть от обороны,чужь а тут та перестройтся исходя из таких условий не возможно,глупо"

Эрнест Гульчак aka Erra писал(а):я думаю что после такого, таким соперникам можно легко ставить бан на комменты
Что такого противозаконного в моих комментариях? Да, я сумел ввести тебя в заблуждение, но по сути виноват то в это только ты, потому как повелся на это. Роль менеджера и заключается в том, чтобы постараться предугадать как будет играть соперник, а не полагаться на то, что он написал в комментариях. Да и к тому же если бы ты просматривал, как я играл предыдущие туры - то у тебя не было бы сомнений в том, как играть против меня. Я к примеру знаю, что твой Интер Газ не играет грубыми сливами, вопреки набору усталости - но это дает свои плоды. У меня философия игры несколько другая в виду недостатка игроков - лучше 1 раз слить, проиграть и выиграть 4-5 следующих матчей, чем волочиться кое как из тура в тур.

Эрнест Гульчак aka Erra писал(а):да и вообще,где видано что бы в реале видя что команда на 2 головы слабее играть от обороны
Если была бы такая перестройка, то играть было бы на много проще. Ты что ли хочешь подобное условие: "Команда сильнее на 30%" ==> "Все в атаку"?
вот именно такие условия и должны быть, почему нет??? представь себе в реальности, у команды лидеры подустали, тренер решил дать отдохнуть,естествено изначально он будет присматриватся к сопернику, будет играть от обороны, а в перерыве, если будет видно что даже дублеры сильнее соперника, то конечно же будет установка,атаковать а не отсиживатся в обороне,ничего нилепого в этом не вижу, тут и так рендом генератора решает больше чем все остальное, хоть такие элементарные условия должны быть в игре,иначе, вот такие матчи будут нередкостью а итог, незаслуженые минуса, а еще по нашим правилам,первые под расстрел попадают молодые, и еще хотим сильные сборные...откуда???? мало кто берется растить молодого, а как рассуждать о том что явно неверно в игре, то каждый только о своей тарелке думает...обидно,досадно, ну ладно, переживем как-то... жду с нетерпением 2-ой круг
Arnest
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 29 авг 2011, 16:06
Почему не каждый берется растить молодого? Это на мой взгляд единственный выход в развитии своей команды. Так что не понимаю твои слова...

На счет не правильности того, что нет такого условия как изменение тактики в зависимости от силы соперника. Ты сам сказал, что рэндом и так зашкаливает, так какой тогда вообще смысл во всем этом, раз генерация ничего не решает? Я считаю, что такого условия не должно быть. Главная проблема менеджера - это постараться просчитать как будет играть соперник, а с таким условием думать вообще не о чем будет.

По поводу сборных - это ты конечно загнул. Винить сливы соперника, видя в них глобальную угрозу прокачки юниоров и как следствие слабость Румынии - это очень весело.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 28 сен 2011, 14:39
Что-то какие-то противоречивые мнения у меня по поводу предстоящих игр - дошел до 1/2 Кубка Вызова - кажется еще чуть-чуть и он твой (при должной подготовке). А если задуматься - зачем он мне? Ничего же не дает он, тем более что место в переходных матчах в этом сезоне я скорее всего добуду, если только меня не будут мучить травмами как это у меня происходит в течении сезона с завидной регулярностью. Мысли в слух.

Ариешул кстати говоря весьма и весьма не плохо идет, а ведь долгое время чемпионата держались скромненько.
AspeR
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Dedu 28 сен 2011, 16:48
AspeR писал(а):Что-то какие-то противоречивые мнения у меня по поводу предстоящих игр - дошел до 1/2 Кубка Вызова - кажется еще чуть-чуть и он твой (при должной подготовке). А если задуматься - зачем он мне? Ничего же не дает он, тем более что место в переходных матчах в этом сезоне я скорее всего добуду, если только меня не будут мучить травмами как это у меня происходит в течении сезона с завидной регулярностью. Мысли в слух.
Победитель 2 000 000
Финалист 1 500 000
1/2 финала 1 000 000
Стимул небольшой конечно, но соответствует в 1/2 финала -- 10-ти ненаписанным обзорам 8)
Dedu
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение Oylers 29 сен 2011, 14:57
Всем спокойно! :grin: :grin: :grin: Д3 я иду к вам :pinok:
Oylers
 
 
 

Re: Румыния Д3
Сообщение AspeR 29 сен 2011, 19:18
Ну да, тебя и не хватает...) Вообще практически никто на форум не выходит из Д3)
AspeR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния