Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksCool 12 мар 2020, 14:55
krok9 писал(а):Вот такой у меня поганый характер, что прочитав вот это:
MaksCool писал(а):Мой первый матч https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... id=1040195 . Этой командой до сих пор играю :)
Сразу посмотрел на вот это и это
И что там? ))
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 12 мар 2020, 14:56
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=87591

Ну там и силы команд были
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 12 мар 2020, 15:30
MaksCool писал(а):И что там? ))
Да в принципе ничего... Так, малехо завидно... У меня например не получилось играть той командой, коей первую игру во ВСОЛе провел.
MaksCool отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение Parnaby 12 мар 2020, 17:34
Я довольно быстро ушел из первой команды, но, что самое интересное, именно в этом сезоне в нее вернулся. Состояние там конечно... Но и не с таким сталкивались
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 453
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 мар 2020, 13:01
Новости публикую по понедельникам, но вот увидел пару ИНТЕРЕСНЫХ матчей. До понедельника забуду, думаю, так, на форуме отмечу
АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния) - Стяуа (Бухарест, Румыния) 1:4
Оцелул (Галац, Румыния) - Дунэря (Галац, Румыния) 5:0
Упаси меня какие-либо выводы делать... Или там думать..
Как правило шепчу себе под нос, что-то типа: "Да уж, где уж нам уж, выйти замуж" или "Наша Маша краше вашей, нашей Маше 20 лет, наша Маша вышла замуж, ваша Маша еще нет".
Это стандартный тренинг для работы на телеграфном аппарате.
К тому, что мне не совсем понятны эти игры. Но, интересны.
Последний раз редактировалось krok9 13 мар 2020, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 13 мар 2020, 13:20
Обе ссылки на одну игру, в которой вроде понятно все. Гости грубили всю игру, а у хозяев симулянт отработал.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 мар 2020, 13:43
MaksCool писал(а):Обе ссылки на одну игру, в которой вроде понятно все. Гости грубили всю игру, а у хозяев симулянт отработал.
Вроде исправил.
Однако, всего 13-ое число, а уже слабею... (Ну типа, как в фильме "Ширли-Мырли" - "Николай Григорьич, Вы как себя чувствуете? Вот последнее время, вот как-то слабеть стал. С утра еще ничего. А вечером, просто с ног валюсь. Два шага сделаю, падаю...")
Да как бы еще не вечер...
Меня счет удивил. 5-0 в полуфинале КВ???
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение MaksCool 13 мар 2020, 15:10
krok9 писал(а):Меня счет удивил. 5-0 в полуфинале КВ???
Помимо симулянта и грубой ещё и разница в силе значительная. Ну и до разгрома дошло, когда у гостей игроков стало меньше. Нормальный результат, логичный.
MaksCool
Президент ФФ Британских Виргинских о-вов
 
Сообщений: 531
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 17:22
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Спайс Юнайтед (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
Видир (Гардюр, Исландия)
Эйтли (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 13 мар 2020, 16:47
Замечательное стихотворение вспомнил со своего детства. Когда восточный ветер, и очень сильный. Мы, будучи пацанами, ловили подлещиков. Таких грамм 300-500 не более. В воду заходишь, как можно дальше удочку забрасываешь, и помаленьку подтаскиваешь. Когда затрепетала медленно к берегу вываживаешь рыбу. Но, обязательно надо петь. Вот моя песня была: "Маруся закричала, пусть будет мне хужей, и в грудь себе воткнула, семнадцать столовых ножей" И прикиньте, совсем недавно узнал, что песня эта известна аж с 1902 года и имеет тьму вариаций. Вот, что мне более
 понравилась
Жила-была Маруся.
Марусе двадцать лет.
Марусю погубили.
Маруси больше нет.

Гулял с ней три недели,
Потом сказал ей так:
- Неужто вы в самом деле
Рассчитываете на брак?

- Ах, без тебя, мой милый,
Мне жизнь вдвойне хужей! –
И в грудь себе вонзила
Шишнадцать столовых ножей.

Мотор колеса крутит,
Под ним шуршит трава.
Маруся в институте
Сиклифасовскава.

Вокруг собрались люди –
Шишнадцать ученых мужей
И тащат с Маруськиных грудей
Шишнадцать столовых ножей.

- Таскайте, ах таскайте,
Я жизнью довольна вполне,
Шишнадцатый ножик оставьте,
Оставьте, пожалста, во мне.

Марусю в крематорий
На тракторе везут,
А ухажер Марусин
С утра уж тут как тут.

- Я сам ей жизнь испортил,
Во всем виноват я сам.
Отсыпьте, пожалуйста, в портфель
Мне пеплу четыреста грамм!

krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение ReShott 13 мар 2020, 23:07
Что-то я не могу решить проблему Думбрэвицы. Опытные, помогите советом. Стоит вопрос за выход в высший дивизион. Я понимаю что ловить там нечего. Но выпал шанс побороться за выход со второго места. И желания, просто так сдавать позиции, никакого нет.
ReShott
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 14 мар 2020, 00:29
Если не хочешь сливаться, то выходи. Но оптимальным я бы назвал для тебя участие в переходных матчах. А в следующем сезоне возможно трофей в D2, больше баллов силы и бонусы лучшим игрокам. С бонусами у тебя и сейчас нормально, а вот баллов по моему мнению ты недобрал. Почему, не знаю. У меня в Мексике команда примерно похожа на твою, но она станет чуть слабее в следующем сезоне, поэтому не тороплюсь в D1. Там с баллами тем более пока все отлично.
отметил этот пост как понравившийся.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение ReShott 14 мар 2020, 01:54
Недобрал из-за перспективности возможно. Много матчей получаю -0.5 за перспективу. Стараюсь исправить это.
ReShott
 
 
 

Re: Общение
Сообщение krok9 14 мар 2020, 04:41
ReShott писал(а):Что-то я не могу решить проблему Думбрэвицы. Опытные, помогите советом. Стоит вопрос за выход в высший дивизион. Я понимаю что ловить там нечего. Но выпал шанс побороться за выход со второго места. И желания, просто так сдавать позиции, никакого нет.
Даже не думай сливать! Играй как играется. Не помню с какой из своих команд слил концовку чемпионата. Так ведь жизнь, даже во ВСОЛе вещь коварная. Так потом обижала команду эту. Волей не волей в чудеса поверишь и мистику. Так, что не в коем случае не сливай. И постарайся со второго места. Просто на переходники команды явно сильнее Думбрэвицы попадут.

Добавлено спустя 51 минуту 17 секунд:
Наверное немного дико выглядит, когда менеджер конкурирующей команды, советует своему основному (судя по турнирной таблице) сопернику, не сливать и всех обыгрывать.
Но, ничего удивительно в этом нет. Второе место в Д2 не трофей. Платят за него - 7 лямов. Третье место, платят 6+1 ляма. Ну типа переходные матчи выиграть надо. Получается те же самые семь миллионов.
Расклад, практически уже весь второй круг, такой АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния), догнать Стяуа (Бухарест, Румыния), ну ни как не сможет, 15 очков разрыва за 6 туров? Что-то из области фантастики.
Опять-таки Вииторул (Домнешти, Румыния) нет смысла напрягаться и пытаться убрать 12 очков разрыва с АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния), зачем? Важнее готовится к переходным матчам.
Вот и получается, что первые четыре команды Д2:
Стяуа (Бухарест, Румыния)
Думбрэвица (Румыния)
АСУ Политехника (Тимишоара, Румыния)
Вииторул (Домнешти, Румыния),
как бы не заинтересованы мешать друг другу, к тому же, наши сборные в этом сезоне хороши, а что бы они были еще хорошее, надо о сборниках заботится. А заботится можно, когда понимаешь, что, кое что рвать нет необходимости, а надо просто аккуратно играть.
отметил этот пост как понравившийся.
krok9
 
 
 

Re: Общение
Сообщение FERTik 14 мар 2020, 10:11
У меня конечно немного команд было за весь период во ВСОЛ, но не помню чтобы я с первого места выходил. Почти не было такого никогда. Всегда команды поднималась выше будучи 6-10 по силе в дивизионе. Но встречал людей которые говорили "нет, не выйду, пока трофей не возьму в дивизионе". Бред по-моему. Весь вопрос для растущей команды - в своевременности выхода и оптимальном наборе силы. Не всегда выход в D1 предпочтительнее.
FERTik
Профи
 
Сообщений: 954
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 16:06
Откуда: Н, Россия
Рейтинг: 518
 
ФКСБ (Бухарест, Румыния)
Астрос Куэрнаваха (Куэрнаваха, Мексика)
Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Комерсиантес Унидос (Кахамарка, Перу)
 

Re: Общение
Сообщение krok9 14 мар 2020, 11:47
FERTik писал(а): "нет, не выйду, пока трофей не возьму в дивизионе". Бред по-моему. Весь вопрос для растущей команды - в своевременности выхода и оптимальном наборе силы. Не всегда выход в D1 предпочтительнее.
Правильно, бред. Ваша команда сейчас на подъеме, грех в ней сомневаться.
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния