Наши сборные!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 18 янв 2008, 16:37
Z@kus писал(а):Ну как тебе сказать Анжелика? То что будет помощь в прокачке игроков и баз, это я гарантирую. Посмотрел на некоторые команды Д3, аж плакать захотелось. Если будем создавать фонд Федерации, то и деньги на прокачку игроков будут.

А при чем здесь Д3?!
Собираешься прокачивать там сборников?!!! ))
А "если будем создавать фонд Федерации" и он не создасться, ибо нафиг никому не нужен, то и денег на прокачку, я уж не знаю - то ли сборников, то ли отстоев из Д3, не будет. И накроется тогда твоя гарантия, Игорек, я б сказала каким органом, т.к. никаких гарантий твоя гарантия нам не гарантирует.
Каламбур, однако. :D
Cobra
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 янв 2008, 17:09
Сборная в первую очередь начинается с хорошей молодежи. А если хорошая СШ, то хороший молодой игрок может прийти с одинаковой вероятностью и в команду из Д3 и из Д1. Вот, для того чтобы хороших игроков приходило больше, для этого и будем помогать командам из Д3. потом будем помогать им в их прокачке. В прошлом сезоне я работал с юниоркой и убедился, что молодежь у нас очень слабая.
А насчет фонда федерации, все только от менеджеров страны зависит. Но какую смогу помощь, я окажу. Это точно.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Legolas 18 янв 2008, 17:43
Фонд нужен.. Ну хотя бы для того чтобы поощрять авторов ХОРОШИХ обзоров.. Например, я не согласен писать обзор два часа за те деньги, которые даёт Лига.
Legolas
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 янв 2008, 13:40
Видишь в прошлом сезоне, была задумка, а в этом я надеюсь все будет, как надо.
Z@kus
 
 
 

Сообщение gizzmoo 26 янв 2008, 01:05
Блин, а где официальные итоги выборов позыбать мона, или у нас как с единой россией - Все знают, кто победит, остальное - формальности.....Вот я например не знаю !!!!!
gizzmoo
 
 
 

Сообщение monk 26 янв 2008, 16:53
Итоги такие.Тренером националки стала Angélique Bovary aka Cobra
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Ондупарака (Аруа, Уганда)
Реал Афган (Кабул, Афганистан)
 

Сообщение Cobra 14 фев 2008, 16:37
Просьба к менеджерам у кого есть сборники и у них хорошая форма, дать им отдохнуть в 3-м туре и не назначать им тренеровки перед игрой сборной.
Cobra
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 27 апр 2008, 11:36
Интересно.выполнялась ли эта просьба или все игры нащих сборной можно охарактеризовать лишь одним словом...ПРОВАЛ: :mg: ПРикольные тренеры, если им лень написать в двух словах о прошедших матчах и о дальнейших перспективах..Нафиг им еще зарплату платят....непонятно :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 апр 2008, 00:29
Peter10 писал(а):Интересно.выполнялась ли эта просьба или все игры нащих сборной можно охарактеризовать лишь одним словом...ПРОВАЛ: :mg: ПРикольные тренеры, если им лень написать в двух словах о прошедших матчах и о дальнейших перспективах..Нафиг им еще зарплату платят....непонятно :mg:
С тренером нашей молодёжки не знаком,а вот с Анжеликой "виртуально" знаком и иногда общаюсь... Думаю,что выражу наше общее "тренерское" мнение на Ваши претензии-нам не лень писать о прошедших матчах...просто Вам это не надо. Только я- 17(!!!)раз обращался к менеджерам,игроки которых в юниорке, с просьбой поменять форму-в ответ тишина... Господа,если Вам это не надо-то кому тогда надо??? Чьи игроки растут в сборных (для тех кто ещё не понял-в сборной баллы не теряются)??? Единственное,что Вы можете-это критиковать (и то-даже это Вам лень делать)... Федерация не может развиваться с таким кол-вом безразличных людей... У меня к тебе предложение-обратись с этой проблемой к президенту,может он наконец-то сооизволит что-то сделать... Т.к.,лично я,его "новости федерации" стараюсь не читать-смешно!!!
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение El Diablo 28 апр 2008, 09:28
Влад2279 писал(а):
Peter10 писал(а):Интересно.выполнялась ли эта просьба или все игры нащих сборной можно охарактеризовать лишь одним словом...ПРОВАЛ: :mg: ПРикольные тренеры, если им лень написать в двух словах о прошедших матчах и о дальнейших перспективах..Нафиг им еще зарплату платят....непонятно :mg:
С тренером нашей молодёжки не знаком,а вот с Анжеликой "виртуально" знаком и иногда общаюсь... Думаю,что выражу наше общее "тренерское" мнение на Ваши претензии-нам не лень писать о прошедших матчах...просто Вам это не надо. Только я- 17(!!!)раз обращался к менеджерам,игроки которых в юниорке, с просьбой поменять форму-в ответ тишина... Господа,если Вам это не надо-то кому тогда надо??? Чьи игроки растут в сборных (для тех кто ещё не понял-в сборной баллы не теряются)??? Единственное,что Вы можете-это критиковать (и то-даже это Вам лень делать)... Федерация не может развиваться с таким кол-вом безразличных людей... У меня к тебе предложение-обратись с этой проблемой к президенту,может он наконец-то сооизволит что-то сделать... Т.к.,лично я,его "новости федерации" стараюсь не читать-смешно!!!


Я тоже пытаюсь на форуме беседу поддержать и выходит так, что пишут одни и те же люди, которых можно на пальцах пересчитать... ты говоришь о безразличии других менеджеров, хотя когда я на форуме пытался беседу менеджеров Д 3 поддержать, ты тоже безразлично отнесся... писали одни и те же менеджеры... а в новостях федерации что смешного? напиши на форуме мы тоже посмеемся... предложи что ни будь для сборных, чем можно было бы реально помочь… поменять физ. форму игроков - это не реально, у клубов то же свои планы насчет игроков... к любому из тренеров сборных нет никаких претензий, если конечно же вместо состава на матч не отправлен автосостав... давайте восстановим форум, а потом и меньше безразличных останется... удачи вам в оставшихся играх сборных!
El Diablo
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 28 апр 2008, 11:23
Лично у меня в команде единственный игрок сборной молодежки и если бы ты ко мне обратился я бы с удовольствием поменял бы ему форму, я ведь тебе это говорил. В начале сведущего сезона я намерен вкачать ему пару спецух что так же скажется на его успехах.Это все что в моих силах..За это я мог бы по крайней мере узнать какой такике ты придерживаешься, по какой схеме играешь и когда мне лучше его оставить на банке что бы он пришел свежим на игры сборной...Если все это мне должен был рассказать президент то он по видимому и должен был исполнять обязанности тренера
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 апр 2008, 16:02
El Diablo писал(а):
Влад2279 писал(а):
Peter10 писал(а):Интересно.выполнялась ли эта просьба или все игры нащих сборной можно охарактеризовать лишь одним словом...ПРОВАЛ: :mg: ПРикольные тренеры, если им лень написать в двух словах о прошедших матчах и о дальнейших перспективах..Нафиг им еще зарплату платят....непонятно :mg:
С тренером нашей молодёжки не знаком,а вот с Анжеликой "виртуально" знаком и иногда общаюсь... Думаю,что выражу наше общее "тренерское" мнение на Ваши претензии-нам не лень писать о прошедших матчах...просто Вам это не надо. Только я- 17(!!!)раз обращался к менеджерам,игроки которых в юниорке, с просьбой поменять форму-в ответ тишина... Господа,если Вам это не надо-то кому тогда надо??? Чьи игроки растут в сборных (для тех кто ещё не понял-в сборной баллы не теряются)??? Единственное,что Вы можете-это критиковать (и то-даже это Вам лень делать)... Федерация не может развиваться с таким кол-вом безразличных людей... У меня к тебе предложение-обратись с этой проблемой к президенту,может он наконец-то сооизволит что-то сделать... Т.к.,лично я,его "новости федерации" стараюсь не читать-смешно!!!


Я тоже пытаюсь на форуме беседу поддержать и выходит так, что пишут одни и те же люди, которых можно на пальцах пересчитать... ты говоришь о безразличии других менеджеров, хотя когда я на форуме пытался беседу менеджеров Д 3 поддержать, ты тоже безразлично отнесся... писали одни и те же менеджеры... а в новостях федерации что смешного? напиши на форуме мы тоже посмеемся... предложи что ни будь для сборных, чем можно было бы реально помочь… поменять физ. форму игроков - это не реально, у клубов то же свои планы насчет игроков... к любому из тренеров сборных нет никаких претензий, если конечно же вместо состава на матч не отправлен автосостав... давайте восстановим форум, а потом и меньше безразличных останется... удачи вам в оставшихся играх сборных!
В целом-спасибо за понимание и поддержку! Наконец-то началось хоть какое-то общение!!! А по поводу физ.формы-думаю,сам видишь как 18-19 летние теряют баллы в матчах чемпа-сборная верняковый вариант растить молодёжь...Про престиж клуба даже не говорю-плюс какие-никакие деньги за сборников капают...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Peter10 писал(а):Лично у меня в команде единственный игрок сборной молодежки и если бы ты ко мне обратился я бы с удовольствием поменял бы ему форму, я ведь тебе это говорил. В начале сведущего сезона я намерен вкачать ему пару спецух что так же скажется на его успехах.Это все что в моих силах..За это я мог бы по крайней мере узнать какой такике ты придерживаешься, по какой схеме играешь и когда мне лучше его оставить на банке что бы он пришел свежим на игры сборной...Если все это мне должен был рассказать президент то он по видимому и должен был исполнять обязанности тренера
К игрокам молодёжки я никакого отношения не имею т.к.руковожу юниоркой. По схемам-никогда оглашать их на форуме не буду т.к. соперник тоже может читать форум.А когда необходимы какие-то спецухи-всегда ребятам пишу,другое дело насколько они могут мне их обеспечить...Что по президенту-у него своя работа... Как он с ней справляется-это другой вопрос...
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 28 апр 2008, 16:14
Ну я вообщето имел в виду юниорку..просто писал в спешке.... :) Так что если встретимся в следующем сезоне надеюсь все будет гораздо лучше...Скорее всего я Станку вкачаю Пк....Надеюсь ты не против? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Влад2279 28 апр 2008, 16:25
Peter10 писал(а):Ну я вообщето имел в виду юниорку..просто писал в спешке.... :) Так что если встретимся в следующем сезоне надеюсь все будет гораздо лучше...Скорее всего я Станку вкачаю Пк....Надеюсь ты не против? :beer:
Не против...Мне было бы,конечно,гораздо приятнее купить его :hello: ... :D ... В целом всё будет хорошо! Воспринимаю критику,но не любую-только конструктивную... :talk: и всегда готов к диалогу... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Наши сборные!!!
Сообщение Peter10 28 апр 2008, 16:54
Продавать не буду))Буду растить любя, холить и лелеять))Все таки единственный сборник, хотя я надеюсь что Кристиан Константин и Валерий Бордеяну вскоре тоже станут достойны места в юниорской сборной :beer:
Peter10
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния