Совет Румынской Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ukol_m 02 фев 2009, 15:08
Я тоже подал заявку, но меня скорее всего не выберут.
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Nami 02 фев 2009, 18:29
Вот видите сколько уже заявок! Кого будет рекомендавать Совет?
Я могу помочь с конкурсом юниоров т.к. я это все и затеял!
Так что пишите что нужно. :hello:
Nami
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Влад2279 02 фев 2009, 18:35
Nami писал(а):Вот видите сколько уже заявок! Кого будет рекомендавать Совет?
Я могу помочь с конкурсом юниоров т.к. я это все и затеял!
Так что пишите что нужно. :hello:

Считаю,что ни совету,ни отдельным менеджерам не стоит высказываться по поводу конкретных кандидатур (т.е.проводить агитацию,даже ненамеренно). Доступ на форум есть абсолютно у всех менеджеров,программы кандидаты написали-каждый должен сделать выбор самостоятельно,без каких-либо "навязанных" кандидатур. :wise:
Влад2279
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 02 фев 2009, 20:52
Nami писал(а):Вот видите сколько уже заявок! Кого будет рекомендавать Совет?
Я могу помочь с конкурсом юниоров т.к. я это все и затеял!
Так что пишите что нужно. :hello:
Ну начал может быть ты и один, но только тогда это был еще не конкурс , а лишь обсуждение спецух игрокам сборных, потом , после выборов тренера юниорки ты в теме больше не появлялся. А про конкурс речь пошла позднее - начал Legolas ,первый конкурс - в прошлом сезоне провалился, затем последовал второй - более обдуманный, он написал правила , пошло обсуждение,заявки менеджеров,в итоге оказалось, что правила были им не очень удачно созданы - дальше все изменения правил были фактически на мне(пришлось решать все с президентом через общение ) - в итоге правила подредактировались, затем, пришлось оставить лишь тех, кто пришел из спортшкол. Ну в общем конкурс щас выглядит так - Конкурс Юниоров ,работы щас уже немного - только очки игроков подсчитывать - я этим уже занялся, если есть какие то предложения насчет правил буду очень рад услышать, но только в той же теме про юниоров - очевидно, что этот конкурс надо довести до того, чтобы игроки независимо от того,в каком сезоне они пришли , были в равных условиях. Сейчас в конкурсе стоит ограничение,что могут участвовать только те игроки, которые пришли из спортшкол в этом сезоне,а с этим явно надо что-то делать.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 04 фев 2009, 21:33
Всё,насчёт Мишы определились...очень полезный человек - журналист!))) У меня на след. недели будет сильный напряг с инетом,поэтому просьба к Пете10 или к Кобре...не знаю,разберётесь...взять в свои руки выбор заданий для совета и других персон не входящих в него...но помните надо децствовать с коопирирована...у нас демократия!) Заранее Спасибо Пете или Кобре...или кому - нибудь ещё)))
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Cobra 04 фев 2009, 23:09
I_V_I_C_A писал(а):Я еще маленькое дополнение сделаю: совет федерации ведет страну в тупик. пожалуй не воспользуюсь вашей нехитрой помощью. хотя спасибо конечно.


Bazilevs, скорее всего нам не придется "децствовать с коопирирована" - у нас демократия не пройдет :D
Cobra
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 04 фев 2009, 23:19
Да,я уже понял! :D Зачем Ивицу выбирают???! :???:
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Zanfaz 04 фев 2009, 23:36
I_V_I_C_A писал(а):Я еще маленькое дополнение сделаю: совет федерации ведет страну в тупик. пожалуй не воспользуюсь вашей нехитрой помощью. хотя спасибо конечно.
Если уж СФ ведет в тупик, то я уж и не знаю, что поможет нам найти выход ))) Я уже жалею, что за него проголосовал.
На самом деле, все те кто мог быть нормальным президентом, все почему-то отказались от этой должности. В итоге выбирать осталось между хорошими менеджером и ... Ивицей. Ну в общем "Народ любит клоунов"(с) - и это решит исход голосования не в пользу Румынии.
Zanfaz
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение I_V_I_C_A 05 фев 2009, 20:57
Для себя я твердо усвоил с первых же дней: президент должен свято помнить, не забывать ни на миг, что работает с людьми, которые в значительной степени делают из него преза. А люди в отличие от роботов имеют душу, часто довольно ранимую, иногда -- строптивую. Президент, безусловно, должен досконально разбираться в футбольном деле, но это одна сторона медали. Другая -- президент обязан одинаково хорошо понимать и душу игры, и душу людей.
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Dedu 05 фев 2009, 21:07
I_V_I_C_A писал(а):Для себя я твердо усвоил с первых же дней: президент должен свято помнить, не забывать ни на миг, что работает с людьми, которые в значительной степени делают из него преза. А люди в отличие от роботов имеют душу, часто довольно ранимую, иногда -- строптивую. Президент, безусловно, должен досконально разбираться в футбольном деле, но это одна сторона медали. Другая -- президент обязан одинаково хорошо понимать и душу игры, и душу людей.


Красиво сказал, с чувством :cool: ;(
Dedu
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение ukol_m 06 фев 2009, 01:55
Ага, мне тоже понравилось, я же говорил, что за меня не проголуют, ведь двойное президенство не понравится мое, этого боятся. :D
ukol_m
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Bazilevs 06 фев 2009, 20:21
Фух! Слава богу ивица сдриснул с поста! Всё можем ли мы снова возобновить схемы заданий для совета? Вобщем просьба остаёться в активе(Кобра или Петя или все вместе) решайте задачи для совета,ок?
Bazilevs
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение I_V_I_C_A 07 фев 2009, 14:33
Bazilevs писал(а):Фух! Слава богу ивица сдриснул с поста! Всё можем ли мы снова возобновить схемы заданий для совета? Вобщем просьба остаёться в активе(Кобра или Петя или все вместе) решайте задачи для совета,ок?

Несчастный ты человек если думаешь что все закончено. Просто так все сложилось. Поздравляю. :pinok:
I_V_I_C_A
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Leader_M 07 фев 2009, 15:46
Выборы наконец окончены. Презедент не выбран... Узнаю Румынию! :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Совет Румынской Федерации
Сообщение Stronghand 08 фев 2009, 15:55
Первый и второй дивы голосовали против, как пить дать! Жаль... :(
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 480
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния