Фонд Федерации Румынии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stronghand 18 мар 2009, 18:20
Фонд Федерации Румынии

Основная Информация :
    Фонд Румынии создается для развития самой федерации и финансирования конкурсов.

    Сумма (произвольная и определяемая Вами) для перечисления в Фонд оговаривается(ничего никому перечислять сразу не нужно) перед началом каждого сезона.

    Участие менеджеров в фонде добровольное.

    Для того , чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:

    1. определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
    2. огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
    3. сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
    4. по просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента(на просьбы других менеджеров не реагируем, а о таких попытках незамедлительно сообщаем здесь), при переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
    5. отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
    6. менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.


Приглашаем остальных менеджеров к участию в жизни нашей федерации.

Наши взносы в фонд 15 сезона:
  1. Анфан террибль -- 300к
  2. Влад2279 -- 200к
  3. Cobra -- 200к
  4. nightmare -- 200к
  5. Peter10 -- 300к
  6. Micson -- 200к
  7. Dedu --500к
  8. SERG -- 200к
  9. Hamlet --300к
  10. Nami -- 200к
  11. S.Sinjakov -- 300к
  12. Севастьян -- 200к
  13. ASV(Ариешул Турда) -- 200к
  14. Saber (Либерти Орадя )-- 400к
  15. Diamand(Рапид Питешти) -- 300к
  16. КБ_68(Каллатис Мангалиа) -- 200к
  17. Mister Di (Фк Снагов Джерманешть) --500к
  18. pele11(Атлетик Сибиу) -- 100к
  19. Dredd`s wife(СК Отопени) -- 300к
  20. AspeR (КФ Брэйла) -- 100к
  21. Damad (Делта,Тулчя) -- 300к
  22. Kup -- 200к
  23. maxipolo (Форекс, Брашов) -- 300к
  24. Maraldinho (Униря Саникола-Маре,Саниколау) -- 50к
  25. Ronny1993 (Циментул Фиени,Фиени) --150к
  26. MSBlade (КС Вулкан) -- 200к
  27. Стасон -- 200к
  28. gizzmoo -- 200к
  29. proover -- 200к
  30. kukvlad -- 200к
  31. al1 (Префабрикат 05, Моделу) -- 250к
  32. Хромой (УТА, Арад) --150к
  33. Erra (Интер Газ, Бухарест) -- 200к
  34. Ron (Динамо,Клуж Напока) -- 200к
  35. Stronghand (Корвинул,Хунедоара) -- 300к
  36. Вован79 (Униря,Деж) -- 200к
  37. ukol_m --200к
  38. Aquarius_69 --200к
  39. ВИТОН (ФК Фокшани,Фокшани) -- 100к
Предварительно Итого: 9000к
Последний раз редактировалось Anonymous 24 июн 2009, 20:12, всего редактировалось 43 раз(а).
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
 


Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Micson 18 мар 2009, 19:23
Я конечно понимаю, что наставников команд-монстров не интересуют конкурсы, но для развития федерации закинуть в фонд по 200К, наверное, не обеднели бы...впрочем, как и все остальные. Может не читают? В общение надо, през.
Micson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Анфан террибль 18 мар 2009, 19:38
Я уже писал,что всем надо в общение написать...от 100-200к действительно не обеднеют,даже при том,что некоторые играют в нескольких Федерациях!Я например и в Румынии и в Мексике и в Гане скину денежку в Фонд! :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 18 мар 2009, 20:04
Приятно видеть первыми в этой теме представителей нашего высшего дивизиона :hello: По поводу лички дождемся Константина.

Предлагаю в шапке темы для вновь избираемых претендентов на посты тренеров сборных указать % от их гонорара для обязательного зачисления в фонд федерации. Процент % обсуждаем -- со своей стороны предложил бы 75% отчисление, слушаю все за и против.

Также жду от вас предложений об еще возможных вариантах пополнения данного фонда, кроме указанных выше.
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Zanfaz 18 мар 2009, 23:00
" Зачем ты поспешил с Фондом ? я же сказал,что создам новую тему с началом следующего сезона - как раз все подтянуться и можно будет менеджерам в личку рассылать предложения о сдаче денег в фонд - сейчас ситуация очень нестабильная последние две недели - у нескольких команд поменялись менеджеры и надо дождаться следующего сезона,когда можно будет с уверенностью сказать, что нынешние менеджеры тут надолго. "(так приятно самого себя цитировать :grin: )

В общем с фондом и конкурсами пока никаких проблем нет - за конкурс прогнозов деньги будут выплачены, а конкурсы юниоров спокойно себе живут до середины следующего сезона - тем более,что один конкурс спонсируется тренерами сборными,а на второй пойдут деньги из Фонда(это на тот случай, если конкурсы вдруг завершаться в ближайшие дни)
Zanfaz
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Анфан террибль 19 мар 2009, 02:42
Как это понять,"вдруг завершатся?":)
Анфан террибль
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение S.Sinjakov 19 мар 2009, 16:19
Всем привет!
Это мое первое сообщение на нашем форуме вроде...Хотелось бы, чтобы оно не только не стало последним, но и принесло пользу. Я с превеликой радостью внесу в казну нашей Федерации 200K!Несмотря на то, что пока не учавствовал ни в одном конкурсе.
Не могу не согласиться с уже высказавшимися ребятами, действительно нужно написать всем в личку, но только в начале сезона, сейчас на вряд ли кто-то обратит внимание. А для того чтобы повысить внимание румынцев, нужно все подробно расписать, разъяснить, по возможности заинтересовать (пусть в 100-тысячный раз...).
S.Sinjakov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 19 мар 2009, 18:49
S.Sinjakov писал(а):Всем привет!
Это мое первое сообщение на нашем форуме вроде...Хотелось бы, чтобы оно не только не стало последним, но и принесло пользу. Я с превеликой радостью внесу в казну нашей Федерации 200K!Несмотря на то, что пока не учавствовал ни в одном конкурсе.
Не могу не согласиться с уже высказавшимися ребятами, действительно нужно написать всем в личку, но только в начале сезона, сейчас на вряд ли кто-то обратит внимание. А для того чтобы повысить внимание румынцев, нужно все подробно расписать, разъяснить, по возможности заинтересовать (пусть в 100-тысячный раз...).

Привет, Сергей. Ответь пожалуйста, как новый человек на форуме--тебе понятно из шапки этой темы, чего мы хотим от менеджеров? Если нет--напиши что непонятно и мы шапку подправим, а позже и разошлем всем в личку. Заранее спасибо.
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Zanfaz 19 мар 2009, 23:10
Анфан террибль писал(а):Как это понять,"вдруг завершатся?":)
ну на всякий случай)) в общем я имел ввиду, что даже если фонд больше не пополнится, то все будет нормально )
Zanfaz
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение S.Sinjakov 20 мар 2009, 10:14
Dedu писал(а):
S.Sinjakov писал(а):Всем привет!
Это мое первое сообщение на нашем форуме вроде...Хотелось бы, чтобы оно не только не стало последним, но и принесло пользу. Я с превеликой радостью внесу в казну нашей Федерации 200K!Несмотря на то, что пока не учавствовал ни в одном конкурсе.
Не могу не согласиться с уже высказавшимися ребятами, действительно нужно написать всем в личку, но только в начале сезона, сейчас на вряд ли кто-то обратит внимание. А для того чтобы повысить внимание румынцев, нужно все подробно расписать, разъяснить, по возможности заинтересовать (пусть в 100-тысячный раз...).

Привет, Сергей. Ответь пожалуйста, как новый человек на форуме--тебе понятно из шапки этой темы, чего мы хотим от менеджеров? Если нет--напиши что непонятно и мы шапку подправим, а позже и разошлем всем в личку. Заранее спасибо.

Привет.
Ты знаешь, у меня даже и вопросов нет никаких, все рассказано подробно, куда, что и зачем.
При рассылке в личку, думаю будет целесообразно акцент сделать на конкурсы. Что они из себя представляют, рассказать про призовые, когда речь идет о деньгах, даже виртуальных, интерес заметно повышается...:)
S.Sinjakov
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Dedu 20 мар 2009, 10:56
Ок, учтем замечание.
Dedu
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Stronghand 25 мар 2009, 11:21
Когда деньги перечислять и кому?????
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Cobra 25 мар 2009, 12:01
Dedu писал(а):
На данный момент Фонд Румынии на 14 сезон выглядит так :[list=1]
............ ................. В сумме - 3150к.


а где же Фонд 13 сезона???!.... déjà vu..... :?
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение Micson 25 мар 2009, 12:09
Cobra писал(а):
Dedu писал(а):
На данный момент Фонд Румынии на 14 сезон выглядит так :[list=1]
............ ................. В сумме - 3150к.


а где же Фонд 13 сезона???!.... déjà vu..... :?
Не знаю как кто, а я по просьбе, тогда еще Леголаса, свою долю фонда отправлял.
Micson
 
 
 

Re: Фонд Федерации Румынии
Сообщение kukvlad 25 мар 2009, 12:14
Micson писал(а):
Cobra писал(а):
Dedu писал(а):
На данный момент Фонд Румынии на 14 сезон выглядит так :[list=1]
............ ................. В сумме - 3150к.


а где же Фонд 13 сезона???!.... déjà vu..... :?
Не знаю как кто, а я по просьбе, тогда еще Леголаса, свою долю фонда отправлял.
Аналогично
kukvlad
 
 
 

След.

Вернуться в Румыния