Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Basarab 10 июл 2011, 16:27
В ТП дали чёткий ответ, регистрация новых команд буде открыта в новом сезоне, так что ждём :-), сам регю 8 новых команд в Молдове
Пётр, скажи, зачем тебе менять название команды, ведь когда её регистрировали она была, так же не каждый может похвастать достижениями своей команды в реале.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 10 июл 2011, 16:48
Ага, теперь понятно, а то я уже начал нервничать :beer:
Потомучто я действую в соответсвии с правилами по которым четко сказанно что команды которые расформированны в реале, так же должны быть переименованны во ВСОЛЕ. Писал их не я, поэтому, как обычно все вопросы к владельцам сайта :thanks:
Если бы все команды которые были, оставались бы не измененными то это ничуть бы не отличалось от выдуманных названий, а сайты для заполнения в спортшколах потеряли бы всякий смысл. Так что в этом вопросе я полностью разделяю позиции руководства и буду беспрекословно им следовать, без никаких исключений :wise:
Кстати до сих пор в тех поддержке висит моя просьба об изменении названия одной румынской команды по просьбе ее менеджера которую до сих пор не провели...Довольно обидно, но тут, как нигде в другом месте нужно обладать терпением.
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Basarab 10 июл 2011, 21:47
Скинь мне данные в общение, помогу.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 10 июл 2011, 22:33
Как будет возможность обязательно скину..Пускай старение пройдет :beer: Спасибо заранее за помощь
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 01 дек 2011, 08:50
Может президент уже тихой сапой покинул нас, а мы не знаем ? :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 01 дек 2011, 09:47
Да вроде нет :beer: А можно полюбопытсвовать, откуда такие "глубокомысленные" выводы? :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 01 дек 2011, 17:08
Peter10 писал(а):Да вроде нет :beer: А можно полюбопытсвовать, откуда такие "глубокомысленные" выводы? :thanks:
Да тихо стало у нас, муторно, команд за сотню, а форум мертвый :???: ... вдруг ты куда то исчез :?
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 01 дек 2011, 19:56
А у нас активность по синусоиде всегда была... Для поднятия общительности надо с кем-то поругаться... :grin:
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 01 дек 2011, 21:42
AspeR писал(а):А у нас активность по синусоиде всегда была... Для поднятия общительности надо с кем-то поругаться... :grin:
подумываю об этом ... :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 02 дек 2011, 10:45
Да нет, я всегда тут, а что касается муторности форума так это зависит от всех, включая и вас. Предлагайте темы для обсуждения и я их обязательно озвучу в новостях. У меня к сожалению, на это нет времени, да и особого интереса то же, так как давно уже уяснил что форум интересен от силы десятку человек, которые так жэе легко могут заменить его форумами из других федерациях или общевсоловском. Но если вы так переживаете то и флаг вам в руки. Что же касается ругани то я пожалуй воздержусь, всем удачи... :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 04 дек 2011, 16:51
Да что форум... Он мне тоже интересен периодами... Бывает, что каждый день что-то просматриваю... а бывает что неделями даже и не зайду ни разу.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 25 янв 2012, 19:06
No. 20: ВЫПЛАТЫ ДЕНЕГ ИЗ ФОНДОВ ФЕДЕРАЦИЙ
1. Общие сведения.
Президенты федераций теперь могут распределять средства из фондов своих федераций среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации.

Предложенная президентом федерации схема распределения фонда проверяется Советом Лиги и выносится на голосование среди менеджеров страны. Для того, чтобы деньги по этой схеме были перечислены из фонда на счета команд, более 50% из проголосовавших менеджеров должны поддержать решение президента.

Голосование с момента его создания длится не более 3 суток, но может закончиться и досрочно, если более 50% страны выберут один из вариантов - за или против траты денег из фонда.

2. Для президентов.
Создать схему очередных выплат из фонда командам можно на странице фонда вашей федерации (внизу есть кнопка "Выплаты из фонда").

Там нужно указать описание (оно же станет текстом для голосования), выбрать команды, указать суммы выплат каждой команде.

Можно дополнительно оставить какой-либо комментарий модератору (если он нужен). Этот комментарий увидят только в Совете Лиги.

Можно создавать "черновики распределений", вести какие-то подсчеты для себя, составлять схему выплаты постепенно. Пока в выпадающем списке "Редактирование закончено" не сохранено "да", модератор не начнет проверять ваше голосование.

После того, как редактирование закончено (сохранено "да"), голосование отправлено на проверку в Совет Лиги, где в кратчайшие сроки проходит модерацию.

В случае успеха, представитель Лиги открывает голосование, которое проводится среди менеджеров страны. По его результатам автоматически проводятся денежные переводы, либо сохраняется отказ.

Если представитель Лиги не хочет открывать ваше голосование, то он пишет вам какой-то комментарий (который становится виден на странице "Выплаты из фонда"), а само голосование возвращает в статус "черновика" ("Редактирование закончено" становится "нет").

Одновременно в федерации можно проводить только одно распределение средств фонда, т.е. пока не закончится редактирование-проверка-госолование, новых выплат из фонда создать нельзя.

Надеюсь, всё объяснил :) Жду комментариев, предложений по исправлению, дополнению, изменению этой новой для нас части игрового процесса.

P.S.
В описании (оно же текст для голосования) выплат можно использовать BBCode (как в новостях, т.е. тэги [b], [i], списки [list] и т.д.) (
Ну вот наконец то можно распределять деньги из фонда федерации...Только если честно я ничего не понял :D Как именно это делать и на что их тратить..Есть мысли? :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 26 янв 2012, 08:34
На что их тратить? Да все так же как и раньше - только больше геморроя: теперь необходимо после завершения какого-либо конкурса - сначала провести голосование по типу "Вы согласны с такими распределением средств?", а потом через фонд переводить деньги победившим командам.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 19 фев 2012, 11:04
Что бы не у кого не возникало вопросов почему данные об изменении имен команд и игроков уже больше сезона не проходят привожу вам цитату из президентского форума
Peter10 Ср фев 08, 2012 8:25 pm
Я уже больше сезона жду ответа от техподдержки о перемене названия клубов и все без толку.Не ответа не привета.Хотя и предоставил все необходимые ссылки.
PRAS Чт фев 09, 2012 11:11 am
когда модераторам тех. поддержки предоставят условия, в которых можно нормально работать, тогда они вернутся к делу, пока же - ждите Аверса.
bazik Чт фев 09, 2012 11:56 am
Типа у вас забастовка?
PRAS Чт фев 09, 2012 12:03 pm
У меня - да
А если точнее - мне гораздо важнее и приятнее в данный момент по федерации Тайваня поработать.

Отписал по этой проблеме Аверсу...Пускай разбирается и нанимает именно тех кому это действительно важно... :mg: Будет интересно услышать его ответ :mg:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 31 мар 2012, 12:54
Петя, заниматься названиями команд -- это отлично, но больше похоже на работу модератора, может новостями побалуешь народ, как президент ФФ ... Может все в Румынии через личку общаются, один я тут кипячусь заздря 8)
Dedu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния