Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 01 ноя 2015, 18:26
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 05:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 01 ноя 2015, 20:08
agent_kv писал(а):
sema2007 писал(а):ТОгдa обьясни мне суть твоей последней aнимaшки.
Зачем? Там по цитате всё ясно! Да ты и так всё понял. :super:


Если б понял, то не просил обьяснить. К стaте, еще моя просьбa aктуaльнa.
По остaльному не вижу смыслa отвечaть субьекту, который нa вопрос вопросом отвечaет :hello:
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение agent_kv 01 ноя 2015, 20:32
СУБЪЕ́КТ - В философии: познающий и действующий человек, существо, противостоящее внешнему миру как объекту познания.
Скажу честно, президент неплохо справляется со своими обязанностями, так что считаю все попытки провести революцию беспочвенными. :super:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 22 фев 2016, 20:59
Севастьян Данасиенко,спасибо за то,что ничего не сделал на посту. От лица менеджеров федерации мы с тобой прощаемся! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 22 фев 2016, 22:33
Да сложная это штука президентство, согласен. Но не совсем согласен, что ничего не сделал. Все таки с реальными командами и игроками повозился.Согласен, что не заменимых нет. Пусть народ скажет свое слово, оставлю пост приемнику, может федерация заживет новой жизнью, вдохнет глоток свежего воздуха так сказать. Я готов!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 25 фев 2016, 14:15
Краткое описание программы: Приветствую вас еще раз дорогие коллеги коллеги! Подал заявку не смотря на неудачу в прошлый раз. Программу вы знаете, но может есть такие кто не читал. Напомню вкратце. 1. Работа будет проводиться в тесной связи с менеджерами Румынии (с активными менеджерами). Будем решать проблемы сообща. 2. Повышение активности и сплоченности коллектива нашей федерации. 3. Буду прилагать максимум усилий во благо нашей федерации. Любая критика в мой адрес будет восприниматься как средство для профессиональног

Это твоя программа,Севастьян,точнее те размытые обещания,с которыми ты так и не смог справиться... Давайте отнесёмся к Севастьяну с пониманием... Ну не смог он... Продолжаем жить. Предлагаю кандидатуру деда Толи в президенты! Время у него на пенсии много свободного, пусть работает на благо нашей федерации! Согласны?
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение риско 25 фев 2016, 20:48
Я долго ждал, что наш Президент все же начнет действовать и исправить положение, но увы :? :shock: :(
уже поменял свое отношение на минус.
Согласен с кандидатурой Толика, но согласится ли?
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 394
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Джон 25 фев 2016, 22:01
База реальных игроков в полном порядке ....
Новости раз в пару дней выходят ....
Напоминания о предстоящих событиях появляются ...
Так что думаю преждевременно свергать кого-либо ....
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение риско 26 фев 2016, 19:36
Я думаю основной задачей Президента из всех возможных - это организовать удачное выступление сборной и предотвратить хаос в руководстве сборной. А остальное - это текучка. В реальном футболе такого Президента давно бы сняли с должности, а тренера бездельника подавно. Я что-то конкретных действий не вижу, Президент даже не соизволил отвечать на все наши критические замечания.
Я не против Президента (я голосовал за него), я против хаоса в федерации.
риско
Менеджер
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 28 окт 2007, 11:56
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 394
 
Мария Линда (Малакатан, Гватемала)
Карабах (Ханкенди, Азербайджан)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 фев 2016, 21:17
risko писал(а):Я думаю основной задачей Президента из всех возможных - это организовать удачное выступление сборной и предотвратить хаос в руководстве сборной. А остальное - это текучка. В реальном футболе такого Президента давно бы сняли с должности, а тренера бездельника подавно. Я что-то конкретных действий не вижу, Президент даже не соизволил отвечать на все наши критические замечания.
Я не против Президента (я голосовал за него), я против хаоса в федерации.

Полностью согласен. :super: Просто как снимать Саню Хромина с поста тренера юниорки,дабы всунуть этого бездельника-кидалу царёва - так президент строчил такие посты,аж слёзы наворачивались! А теперь что? Надо быть последовательным и уметь признавать свои ошибки! А лучше не просто признать,но и исправить! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Stronghand 26 фев 2016, 22:23
Юрик это нормальное явление. Какая власть бы не была, все равно народ недоволен. Я не отрицаю своих косяков, они есть. Но на мой взгляд программа маломальски выполняется(сь).

1. Работа в тесной связи с активными менеджерами. По части активности Были замечены несколько менеджеров, с которыми я общался. Когда я писал в новостях всем с просьбой написать в личку кто, что умеет и что бы смог сделать, обзоры, конкурсы или какие-то другие предложения по улучшению жизни в Румынии, где все были? :oops:Джон предложил вести ТТФ, что он и делал! Молодец! Женя (Парнаби) предложил интересные идеи, я их озвучил в новостях, опять тишина. Где были вы Влад со своими идеями? В итоге общался только с теми кто отозвался Юрик, Максим, сейчас вот Анатолий помог немного свободные команды поубавить!
2. Повышение активности и сплоченности коллектива нашей федерации. Второй вопрос был отражен в ответе на первый. Нет активности, то и сплоченности тоже нет.
3. Прилагать максимум усилий. С невыполнением 3-го пункта согласен! Критику принимаю, исправляю, что в силах. Пытаюсь выполнить ваши просьбы. Я не всесилен, и если народ не идет на встречу, что я могу сделать? Только уйти наверное по вашим словам. Это дело нехитрое.
Я не прочь увидеть на посту президента и Вас Влад, и Анатолия, только вот он наверное не согласиться, как и вы впрочем, зная какая это неблагодарная работа ;)
Да в принципе любого, кто хочет как-то исправить ситуацию.
Можно прозондировать кандидатов в президенты. Пусть отписываются здесь в топике. Я напишу в новостях про это. Там и решим что дальше делать.
Очень хорошо, что вы Влад и вы Фаик обеспокоены делами сборной. Самый главный вопрос что будет после того, как мы выйдем или не выйдем на ЧМ! Ведь программа то по сути остановилась, можно сказать развалилась. Да и вы Влад вроде как не поддерживали никогда дождевую сборную, насколько я знаю, и соответственно ее программу развития, отсюда и хаос, как выразился Фаик.
Но хаоса на самом деле нет. У нас все тихо и спокойно, как выразился Анатолий. Есть недоработки с моей стороны. Ну а вы-менеджеры просто в силу объективных причин не можете помочь федерации хоть как-то начать шевелиться.

Не хочу никого обидеть, согласен со всеми вашими претензиями ко мне, готов освободить кресло!
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 478
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Влад2279 26 фев 2016, 22:59
Ты как-то совсем не понял суть озвученной претензии... Тебе никто в упрёк не ставит отсутствие каких-то конкурсов,мега-новостей или чего-то ещё. Если ты считаешь,что кто-то отзовётся и станет это делать за тебя - ну жди. Не можешь - не делай. Нет проблем. Тебя поддерживает 36%,а ты теперь на них же гонишь,что они не активничают?! Забавно...
Проблема в том,что была программа,есть сборная... Но по твоей инициативе,в том числе,вы поменяли тренера на какого-то шарлотана-невротика,который всех кинул. А тепрь ты отмалчиваешься и умываешь руки??? И как это понимать? Я считаю,что ты теперь должен,точнее обязан, таким же способом-путём личного обращения к каждому менеджеру, сделать следующее:
1) Извиниться за ошибочную агитацию против Хромина в пользу царёва;
2) Убедить менеджеров поставить отрицательное отношение к царёву;
3) Наладить тесный контакт с замом царёва,подсказать менеджеру какие-то тонкости,указать на уже сделанные ошибки в сборной;
4) На всякий случай обеспечить заместителя в юниорке. На всякий случай.

И это ты должен был сделать уже после первого автососа юниорки! А что сделал ты - НИЧЕГО!

Что касается меня - да,я не поддерживаю дождевую сборную т.к. у меня солнечный клуб. Будет солнечная сборная - будем обсуждать. Мои дебаты с дедом Толей. Это банальное привлечение внимание к форуму. И Толик это понимает. :-) А вот ты видимо не совсем.

Если ты не в состоянии выполнить вышеуказанные 4 пункта,то тебе не просто надо уйти,а убежать прямо сейчас! Или в этих пунктах ты видишь какие-то "сверхзадачи"?
Влад2279
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 26 фев 2016, 23:53
Влад2279 писал(а):1) Извиниться за ошибочную агитацию против Хромина в пользу царёва;
2) Убедить менеджеров поставить отрицательное отношение к царёву;
3) Наладить тесный контакт с замом царёва,подсказать менеджеру какие-то тонкости,указать на уже сделанные ошибки в сборной;
4) На всякий случай обеспечить заместителя в юниорке. На всякий случай.

И это ты должен был сделать уже после первого автососа юниорки! А что сделал ты - НИЧЕГО!

Что касается меня - да,я не поддерживаю дождевую сборную т.к. у меня солнечный клуб. Будет солнечная сборная - будем обсуждать. Мои дебаты с дедом Толей. Это банальное привлечение внимание к форуму. И Толик это понимает. :-) А вот ты видимо не совсем.

Если ты не в состоянии выполнить вышеуказанные 4 пункта,то тебе не просто надо уйти,а убежать прямо сейчас! Или в этих пунктах ты видишь какие-то "сверхзадачи"?
Начал отвечать на слова преза, но Влад опередил... отвечу на его и презу сразу..
1.Извиниться за ошибочную агитацию против Хромина в пользу царёва; А он и не чего не сделал, мой минус с тех времён стоит! Рассмотрим: Ситуация, есть человек создающий на "спящем" предприятие дело которое выводит предприятие на новый уровень и тут по глупости у руля становится человек много лет работы, но незнающий что и как делать (бумажки перекладывал), ему советуют как нужно сказать "гайку закрутить", а он не по своему в обратную сторону... За это только и "вписался" за Макса, хотя ту глупость (сборная из программы) с игрой и провалом (игрой 17 леток) - берёшься за набор - Учи матчасть по наборам балов!!!
2) Убедить менеджеров поставить отрицательное отношение к царёву; Только за и в новостях: с объяснением менеджер пропал
3) Наладить тесный контакт с замом царёва,подсказать менеджеру какие-то тонкости,указать на уже сделанные ошибки в сборной; Честно говоря не ожидал от зама игнора правил, подавал заявку вместе с ним, но рейтинг и мои прошлые "заслуги" сыграли роль, но менеджер хороший, но видимо (как и я стал играть на от...сь)
4) На всякий случай обеспечить заместителя в юниорке. На всякий случай. ТУТ точно за!

През срочно пиши в новостях о необходимости минуса Максу, просто сезоны и деньги в ж....
Последний раз редактировалось Хорунжий 26 фев 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение ИЛЮХА 26 фев 2016, 23:55
Нет желания вступать в полемику на тему "хороший у нас президент или не очень". Есть те кого он устраивает 35%, те кого нет 9 % и те кому фиолетово 56%. Влад, соглашусь с тобой, что нужно быть последовательным: в ситуации с Хромым ты выступал за нелегитимность снятия с поста законновыбранного тренера и я, в принципе, разделял эту позицию. Но менеджеры поставили галку на отриц. отношен. и Царев переизбрался вполне законно. Вопрос: с какой стати законноизбранный президент должен уходить при ваших 9%? Как 25 или сколько там наберете, тогда и вопросов не будет :hello:
Севастьян, тебе советую более ровно реагировать на провокации (а то чуть что: " ...готов освободить кресло!") и если есть больные темы выносить их на опрос или ...(я не в курсе всех возможностей и рычагов президента).
ИЛЮХА
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Хорунжий 27 фев 2016, 00:11
i1uha писал(а):Нет желания вступать в полемику на тему "хороший у нас президент или не очень". Есть те кого он устраивает 35%, те кого нет 9 % и те кому фиолетово 56%. Влад, соглашусь с тобой, что нужно быть последовательным: в ситуации с Хромым ты выступал за нелегитимность снятия с поста законновыбранного тренера и я, в принципе, разделял эту позицию. Но менеджеры поставили галку на отриц. отношен. и Царев переизбрался вполне законно. Вопрос: с какой стати законноизбранный президент должен уходить при ваших 9%? Как 25 или сколько там наберете, тогда и вопросов не будет :hello:
Севастьян, тебе советую более ровно реагировать на провокации (а то чуть что: " ...готов освободить кресло!") и если есть больные темы выносить их на опрос или ...(я не в курсе всех возможностей и рычагов президента).
Лично у меня не желания смены преза(а не кому просто), но сейчас нужны его действия и на это его толкаю...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 438
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния