Топик Президента ФФ Румынии

Румыния Президент официальный топик ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Курочкин 20 мар 2009, 01:34
 это было тут раньше.....
Топик Президента Румынии.
Здесь освещаются главные темы и события, затрагивающие нашу федерацию, а так же проводятся голосования по насущным проблемам. Так же в этой теме можно оставить свое мнение о деятельности президента. А так же выдвигать свои идеи и предложения о развитии федерации.

Важные темы нашей федерации

Сейчас это просто топик для общения с Президентом виртуальной ФФ Румынии.
:-)
Последний раз редактировалось Курочкин 29 май 2023, 11:44, всего редактировалось 13 раз(а).
Курочкин
 
 
 


Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 авг 2012, 15:36
Peter10 писал(а):Отписал на прездентском форуме, может там помогут с советом..
Петя, что там с опросами хоть какими-нибудь? Надо тему юниоров шевелить. Давай новость каждое утро одну и ту же примерно в одно и тоже время, пока народ не зашевелится и у тебя рейтинг президента не упадет до минус 24 недовольных этой новостью :grin: , типа:

" ФФ Румынии требуются добровольцы для прокачки юношеской сборной. Необходимый минимум: ТЦ 6-го уровня, МЦ 8-го уровня, скаутцентр 5-6-го уровня. Наличие двух спецух на ТЦ и двух спецух от ветеранов обязательны!" :-)
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 28 авг 2012, 15:40
Dedu писал(а):
Peter10 писал(а):Отписал на прездентском форуме, может там помогут с советом..
Петя, что там с опросами хоть какими-нибудь? Надо тему юниоров шевелить. Давай новость каждое утро одну и ту же примерно в одно и тоже время, пока народ не зашевелится и у тебя рейтинг президента не упадет до минус 24 недовольных этой новостью :grin: , типа:

" ФФ Румынии требуются добровольцы для прокачки юношеской сборной. Необходимый минимум: ТЦ 6-го уровня, МЦ 8-го уровня, скаутцентр 5-6-го уровня. Наличие двух спецух на ТЦ и двух спецух от ветеранов обязательны!" :-)


Я полностью поддерживую эту идею! 8) :beer:
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 15:45
Dedu писал(а):
Peter10 писал(а):Петя, что там с опросами хоть какими-нибудь?
Опросы на данный момент не работают. Насчет новостей гораздо эффективнее писать в личку, причем это может сделать любой менеджер у которого есть свободное время :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 28 авг 2012, 15:48
Но,какую то часть менеджеров я могу взять на себя,что бы отправить сообщения в личку
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 авг 2012, 15:59
Peter10 писал(а):Насчет новостей гораздо эффективнее писать в личку, причем это может сделать любой менеджер у которого есть свободное время :thanks:
вот лентяй :D
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 28 авг 2012, 16:21
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 16:28
Sibir писал(а):Но,какую то часть менеджеров я могу взять на себя,что бы отправить сообщения в личку
Можешь поделиться с Деду например, если он не только на форуме пишет :beer:
Dedu писал(а):вот лентяй :D
Аха :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 авг 2012, 16:36
Тут надо на 2-х фронтах наступать и в новостях и в личке. Чтобы менеджеры чувствовали, что этого не 1-2 человека хочет, а федерация.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Peter10 28 авг 2012, 16:54
Та без проблем :beer: :beer:Что нибудь еще? :thanks:
Peter10
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Dedu 28 авг 2012, 17:47
AspeR писал(а):Тут надо на 2-х фронтах наступать и в новостях и в личке. Чтобы менеджеры чувствовали, что этого не 1-2 человека хочет, а федерация.
вот теперь видно, что это нужно 1-2 человекам и президенту :grin:
Dedu
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение sema 28 авг 2012, 17:53
А меня за спам в личку не забанят ?)) :mg:
sema
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 авг 2012, 18:11
Нет, могут только временно ограничить твою активность в ЛС на 48 часов за слишком большую рассылку. А вообще давайте что ли как-то коорденировать действия, а то сейчас начнем все одних и тех же менеджеров долбить. Да и не всем подряд спамить надо. И письма должны быть грамотно и четко составлены, чтобы люди понимали, что от них требуют, что им это даст и вообще зачем все это.

Вообще по своему опыту знаю, что я ненавижу, когда мне кто-то пишет в личку о каких-то программах и т.д. Готов послать на 3 буквы этого писаку :) Но ненавижу потому, что я итак в курсе всего, что происходит в федерации в которой играю. Но как показала практика, есть и те, которые и не подозревают о форуме.
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 28 авг 2012, 18:19
но, я половинно Д4,уже оттослал,а так давайте правда дальше скоординируем наши действия!
Evgenij
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение AspeR 28 авг 2012, 18:31
Ну, пишите, кто каким командам разослал, чтобы знать
AspeR
 
 
 

Re: Топик Президента Румынии.
Сообщение Evgenij 28 авг 2012, 18:37
а,что тут писать, я прошел по Д4-Д, и по Д4-С и первые три команды в Д4-В,завтра еще могу пройтись и закончить 4 девизион

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
но или дальше наши действия и формула единного текста в письме.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
я пока брал формулу текста из новостей(В связи с приходом новой молодежи у нас у всех появился шанс снова вырастить боеспособную сборную. ФФ Румынии требуются добровольцы для прокачки юношеской сборной. Необходимый минимум: ТЦ 6-го уровня, МЦ 8-го уровня, скаутцентр 5-6-го уровня. Наличие двух спецух на ТЦ и двух спецух от ветеранов обязательны!)
Evgenij
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Румыния