Сербия. D2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 14 янв 2010, 10:22
Табличку все видели?
Разница в очках 1 меята от 10-го всего 4 очка! :wise:
ЖЕСТЬ!!! :)
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Sabatini 14 янв 2010, 11:01
Скам писал(а):Табличку все видели?
Разница в очках 1 меята от 10-го всего 4 очка! :wise:
ЖЕСТЬ!!! :)

Да да да...
Я вас всех скоро догоню и перегоню :)
Sabatini
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение RusAvengeR 14 янв 2010, 19:51
вот моя первая победа в нашем дивизионе!!!!УРАААААААААААААААААА :sharik:
от хорошего настроения накатал вам еще один обзорчик!!!времени не много поэтому как уж вышло но почитать все же интересно не то что тупо в таблицу глядеть)))) :molot:
давайте активнее тоже хочу чье нить искуство почитать особенно на тот же тур!!!
PS: жду комментариев и пожеланий!!!будет приятно и полезно, и еще АКТИВНЕЕ АКТИВНЕЕ братцы :king: :king:
RusAvengeR
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 15 янв 2010, 11:46
Брат, обзор читал!
Нормально, но если в дальнейшем будет у тебя в коментах менее 3-х строк - удалю и ещё штраш отЛиги получишь! Не халявь, ведь можешь если захочешь! :beer: :grin:


ЗЫ: Сегодня вечером обсудим, приходи после шести, подигустируем чё нить и по форуме полазим!
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 15 янв 2010, 14:29
Сегодня наконец исчезнет позорный ноль в графе поражений Колонийи! Хватит выбиваться из общего ряда! :wise:
В красном углу ринга Воллей (Врнячка-Баня, Сербия), в синем, уже лежит неподвижно, понятно кто. :mrgreen:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 15 янв 2010, 14:55
А ты пободайся Леха!!! :wise:
Я вон с ними в нечейку сгонял, причем Серегу спас ещё "супер", а тоб Мы их и выиграть могли!
Колония уж никак не слабее Пивары! :beer:

Впрочем, Удачи обоим! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение sakhalin 16 янв 2010, 02:51
Братья!!!А супер то за что ;( Иван,ну не хотел я у Макса коллизию выигрывать :roll: Ух во втором круге отомщу :evil: :mrgreen:
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 521
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение RusAvengeR 16 янв 2010, 12:29
Да я ж говорил будем мстить друг за друга!!!))вот решил в гостях супернуть))) :mg: ничего личного и без обид просто хотел победить!!!
RusAvengeR
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Скам 16 янв 2010, 12:31
Брат, с меня пиво!!! :beer: :cool:

За победу над конкурентара (команды с 1 по 6 место) в дальнейшем буду выдавать уже Вино! :)

Впрочем на днюхе у меня разберемся кого и как громить с тобой будем! :beer: :grin:
Скам
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Тотти 16 янв 2010, 13:03
Jedi AL писал(а):Сегодня наконец исчезнет позорный ноль в графе поражений Колонийи! Хватит выбиваться из общего ряда! :wise:
В красном углу ринга Воллей (Врнячка-Баня, Сербия), в синем, уже лежит неподвижно, понятно кто. :mrgreen:
Негоже нам так много терять очки, да и задачу возвращения в D-1 никто не снимал. Тем более там есть еще 1 принципиальный соперник для меня (жаль что другой ушел).
Тотти
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 15:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 549
 
Хавнар Больтфелаг (Торсхавн, Фареры)
Лухан (Лухан, Аргентина)
Летлапенд (Рамоцва, Ботсвана)
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 16 янв 2010, 15:10
джиджи писал(а):
Jedi AL писал(а):Сегодня наконец исчезнет позорный ноль в графе поражений Колонийи! Хватит выбиваться из общего ряда! :wise:
В красном углу ринга Воллей (Врнячка-Баня, Сербия), в синем, уже лежит неподвижно, понятно кто. :mrgreen:
Негоже нам так много терять очки, да и задачу возвращения в D-1 никто не снимал. Тем более там есть еще 1 принципиальный соперник для меня (жаль что другой ушел).
Нолик исчез, но Колонийа неслабо пролежала в своём углу до 90 минуты. Думал преимущество по баллам будет больше, поэтому отдых поставил, без него могли и ничью вытянуть. Думаю Воллей без проблем вернётся в Д1, как Земун в 15 сезоне.
Обрадович из шести натренированных баллов потерял три, почти 2 килограмма денег. Не хочет ВСОЛ чтоб у меня был игрок силой 100 баллов. :molot:
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение RusAvengeR 16 янв 2010, 15:51
та же штука с игроком сборной Зоричем, подскажите что делать натренировал 6 уже а толку он в каждой игре как бы не ставил теряет и все!!!просто уже и норме играл он под нее прокачен и все равно теряет и как только не ставил он теряет по тихоньку уже просто слов нет и деньги уходят и жалко пацана!!!! ;( :shy:
RusAvengeR
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение Jedi AL 17 янв 2010, 05:23
RusAvengeR писал(а):та же штука с игроком сборной Зоричем, подскажите что делать натренировал 6 уже а толку он в каждой игре как бы не ставил теряет и все!!!просто уже и норме играл он под нее прокачен и все равно теряет и как только не ставил он теряет по тихоньку уже просто слов нет и деньги уходят и жалко пацана!!!! ;( :shy:
Не пускать на поле, как бы не умолял.
Он и получает баллы, для 19-летнего редкость редкая наверно.
Jedi AL
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение RusAvengeR 17 янв 2010, 09:16
он их тока на тренировке гаденыш получает и все!!!за бабло мое!!!!!!!!! :mg: его бы так!!!рассмотрю обмен его на равноценных)
RusAvengeR
 
 
 

Re: Сербия. D2.
Сообщение igorilla77 17 янв 2010, 12:19
RusAvengeR писал(а):рассмотрю обмен его на равноценных)
Зря ты так :wise: , игрок то хороший :cool: , а вот то, что он баллы теряет, так это полностью твоя вина :wise: , ктож, молодого игрока доводит до усталости 24? :? и играет им 5 игр подряд :censored: .
Я так понимаю, что до встречи с тобой, он баллы тока набирал, а это в его годы редкость :cool:
Проконсультируйся с братом :king: :vibra: , я думаю, что он тебе тоже самое скажет :grin:
Удачи! :beer:
Делай ДОБРО и бросай его в воду....
Изображение
Аватара пользователя
igorilla77
Эксперт
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 02:28
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 417
 
Слога (Бажина Башта, Сербия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия