Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 07:41
Вообщем спихнул на меня :)
Может это на сайте делать?
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 20 апр 2007, 09:48
agent008 писал(а):Билли.
Вознаграждение Павлу ! и если совет решит то и тебе :). А так все правильно и спасибо ! Твое мнение по составу Совета ?


согласен - сработаемся :)
Billy
 
 
 

Сообщение som 20 апр 2007, 11:28
Да ниче не спихнул :) Ты же казначей, тогда давай в личку данные по денюжкам, а я красиво оформлю :). Можно и на сайте. Информации много не бывает ! Просто не все на сайт ходят. Оформи отдельным разделом если тебе на трудно. Попрошу членов Совета высказатся по поводу вознаграждений. Лично я против моего вознаграждения. Считаю лучше эти деньги потратить на развитие сборных и молодежь.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 12:12
Здесь есть тема, Бюджет и участники Фонда, её и продолжу, чуть попозже подкорректирую.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 апр 2007, 12:58
В шапке вы можете видеть измененный состав Совета.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 22 апр 2007, 19:59
Кто еще выскажется по составу Совета Федерации ?
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 апр 2007, 11:59
Да всё, что тут ещё говорить... Совет сформирован.
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 23 апр 2007, 12:53
Принято Холапута. Состав совета утвержден. Ждем балланса Фонда на сегодняшний день.
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 23 апр 2007, 12:57
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 23 апр 2007, 12:58
Ну ты бухгалтер !:)
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 01 июн 2007, 11:54
Что-то запылился на самом деле столик письменный...
Предлагаю обсудить будущих менеджеров нашей федерации, нельзя отдавать команды тем, кто сразу сбежит. Можно пообщаться перед отдачей команды, через личку. Ещё всем новичкам(не Сербии, а ВСОЛа), которые могут появиться у нас, дать ознакомиться с "Памяткой новичка".
И наверно необходимо провести какой-нибудь конкурс, быстрый, чтоб за время его провидения, менеджеры не потеряли к нему интерес. Предлагаю обьявить конкурс на лучшую фанатскую кричалку, для своей команды! Денежные призы мы с вами обсудим...
Holaputa
 
 
 

Сообщение Miolan 01 июн 2007, 14:14
Паша, ты же прекрасно знаешь, что не всем менеджерам, которые захотят играть в Сербии, и которых выберет страна, дадут команду. Все решает великий А :)
Miolan
 
 
 

Сообщение som 04 июн 2007, 19:17
Извините за задержку, но у меня уважительная причина - по доносу Кеши был арестован и препровожен в кутузку. Теперь выпустили за отсутствием состава преступления. Итак открываем не знаю какое заседание Совета Федерации.
Вопрос №1 - открытие дивизиона Д3В и новые менеджеры. Предлагаю всем кто претендует на новые команды как можно быстрее оставить свою предварительную заявку в топике "Новый дивизион". Форма заявки свободная т.е. все что считаете нужным сообщить о себе. Главное почему хотите получить команду в именно в Сербии. Прошу членов совета высказатся по такой форме заявки. Кто за, кто против,почему и свои предложения. У нас есть 8 команд за которые я могу просить у модераторов.
Вопрос № 2 - Материальная помощь командам из фонда федерации. Я считаю, что нужно в первую очередь помочь менеджерам Д3, особенно молодым и объяснить им куда вложить всолики для развития команды.
Вопрос № 3 - Поощерение менеджеров федерации по итогам 1 круга чемпионата и матчам сборных. Предлагайте кандидатуры.
Вопрос № 4 - Деятельность членов Совета Федерации ответственных по дивизионам. А если прямо, то отсутствие этой дейтельности вообще. Ну статистику то можно было подготовить. У меня сейчас готова статистика по номинации ." Fair Play". Просьба подготовить по Д2 и Д3.
Прошу высказатся. Если есть еще вопросы, которые нужно обсудить - пожалуйста, добавляйте. С удовольствием обсудим.
som
 
 
 

Сообщение Billy 05 июн 2007, 10:39
2agent008: ОК, за 2 дня подготовлю предлжения
Billy
 
 
 

Сообщение som 05 июн 2007, 10:59
Есть Билли принято ! Рад что откликнулся :). Подготовь предложения по помощи молодым плиз !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия