Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 25 мар 2008, 22:56
somich писал(а):Вот это по нашему ! Прямо и открыто ! Встречай питерцев Томмази !
Ты думаешь я испугался? У меня дома такое общежитие :grin: , что ещё несколько десятков человек ни кто думаю и незаметит :grin:.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:
Elmy писал(а):Всем спасибо за теплый прием )))
Tommazi, смотри, поймала на слове, приеду в гости )) когда там Зенит играет с Сатурном? вроде скоро уже...
Зенит играет в Раме 19 апреля, о как :grin: , а 20 у нас с женой 12 лет со дня свадьбы :beer: . Двойной праздник прям получается 8) .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение sakhalin 26 мар 2008, 08:31
Если б вы выдели что творилось у Миолана на 6 летие ВСОЛа :))) там действительно было общественное житие:)))
а точнее спатие)))
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 26 мар 2008, 09:33
Наверное хорошо, что не видели :)
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 27 мар 2008, 20:32
FreeSakhalin писал(а):Если б вы выдели что творилось у Миолана на 6 летие ВСОЛа :))) там действительно было общественное житие:)))
а точнее спатие)))
:D
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Женя 02 апр 2008, 18:04
В рамках пограммы по оживлению форума, была предпринята попытка вытянуть секретную информацию из нашего президента Владимира Дьякова aka som. Вот что из этого вышло!

Ну для начала, поприветствуем президента!

som: Привет привет !

Как давно вы у руля федерации?

som: Ой ты знаешь, а я уже и не помню :-). Скоро год наверное будет ( после первого пришествия :-) )

так оно уже и не первое оказывается?

som: Ага, не первое, недавно Аверсы с Акарами выгнали с формулировкой за вредительство  

Вобще, согласно наблюдений, презами становятся менеждеры с командами-лидерами Д1, а тут у преза кома из Д2, как это?

som: Когда я пришел в Сербию, Раднички были в первом диве, потом опустился во вторую намеренно, для роста и укрепления команды, но после разделения Сербии и Черногории опять оказался в первом и опять вылетел во второй!

интересная история! Какие плани на финал этого сезона? Будешь пытать счастья в переходняках? Ведь до Радничков из Обреноваца добраться будет довольно сложно....

som: Была такая мыслишка, но сейчас отказался от нее. Еще подрасти надо. Не люблю быть слабым среди сильных. Паше видишь как тяжело приходится ! В первом монстры ! Скоро третий див сравняется со вторым ! Вот тогда будет интереснее !

Позиция по чемпионату ясна, а что за история была с официальным читтерством?

som: Ой, не хочется вспоминать. В топике все ясно высказались по этому поводу.

ясно, а что ты думаешь по поводу недавних реформ? Стоило ли терять столько времени чтобы в итоге вернуть все на свое место?

som: Ты знаешь, сначала я относился к ним плохо, кричал - "против" и т.д., а сейчас отношусь филосовски. Играю и не парюсь по этому поводу. Человек ко всему привыкает. Нам не понять руководство.

Согласен! А что думаешь о целесообразности Кубка вызова? Хотя у тебя и нет команд из низших дивов...

som: Мне кажется, что он целесообразен. Ведь командам из Д4 нужна игровая практика, а где еще его наберешся как ни в официальных матчах, да и деньги не лишние. Опять же престижно ! Это не товы !

Опять же о твоей должности, должно быть тяжело совмещать 2 президентских кресла? пускай и в соседних странах (географически) эти вечные перелеты....)))

som: Да, нелегко, но это приятные хлопоты. Может быть в Македонии немного меньше бываю, но стараюсь уделять обеим федерациям одинаковое внимание. Правда не всегда получается . Я по натуре беспокойный человек, не могу сидеть на месте. Вот и сейчас застойчик на форуме. Немного разгребу в личном плане и переверну форум .

просто интересно, а появлялось ли когданибудь желание, взять и бросить все? Президенство, команды, ВСОЛ?

som: Было такое, скрыват не буду. Виной тому опять же Раднички мои, моя бывшая кома "Депортиво" Чили и Секьюркор Кенийский - разом все навалилось . Одни неудачи были, а потом реформы. Все разом навалилось ка то. Да еще проблемы на работе и в семье. Ниче - выплыли !  

А сейчас рад что вовремя одумался? )

som: Конечно ! Одумался благодаря моим друзьям по ВСОЛу ! Не буду называть имена, но поверь, что их много ! Ну вот уже три состава отправил между делом . Еще и по моб успеваю калякать

Верю, видно что человек общительный! Постоянные нововведения и конкурсы на форуме, это - замечательно! А вы случайно не Юлий Цезарь? И по телефону и в асе и составы отправлять!хотелось бы узнать, какую часть в вашей жизни занимает ВСОЛ?

som: Не главную, но одну из главных. Это всего лишь игра  

однако иногда, игра становится чем-то большим...

som: Согласен. Для кого как.

а каким по твоему мнению должен быть идеальный президент федерации?

som: ( смеется )

скромно! )

som: Ну фиг его знает ? Может таким жестким как президент Болгарии, а может таким как Покахонтас в Кении ? Не знаю.

Ясно, ну что вродь нормально для начала поработали, ну и наверное напоследок, как обычно, пожелания нашим сербским собратьям-менеджерам?

som: В жизни как обычно моряки желают только удачи ! Ну а во ВСОЛе - главное терпения и еще раз терпения . Ну и побед конечно ! Да, вот еще - не забывать про престиж и честь федерации , а это сборные и наши европейцы ! Ну те кто бьется в еврокубках ! Еще раз - не забывайте про сборные
!

Спасибо! Очень милая беседа получилось, несмотря на то, что мне сегодня вечером предстоит игра с самим президентом. :grin:
Итак, комментируйте, общайтесь, выдвигайте свои идеи и предложения по новым интервью!

Удачи всем!
Женя
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Скам 02 апр 2008, 19:24
Женя, очень хорошо.
Вот бы еще это все в рамки газетки или выпуска - вообще цены бы не было. И меня с ребятами есть идеи по поводу газеты. Отпишу в личку! :beer:
Скам
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Billy 03 апр 2008, 15:09
2Женя: мож возьмёшь на себя обязанности Пью?
Billy
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Женя 03 апр 2008, 19:10
я нихочу ничего обещать, но по возможности буду делать все от меня зависящее. Вносите свои предложения! Что и кого вы бы хотели читать, а я уже буду над этим пытаться работать!
Женя
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Ст@нисл@вич 03 апр 2008, 19:55
Земляк, хотелось бы естественно тренеров сборных,наших девушек!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение SoUR 09 апр 2008, 21:19
Думаю вам интересно будет почитать про сербских болел :)
http://football.ua/fiction/news/36325.html
SoUR
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение som 10 апр 2008, 13:17
Почитал ! Только там больше про Югославию и Загреб ! Есть и Партизан ! Во дают ! Я думал у нас отмороженные а там вообще труба !
som
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение SoUR 10 апр 2008, 18:26
А вот еще видео того самого удара Бобана по милиционеру http://www.sports.ru/football/1371380.html
SoUR
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение koba 17 апр 2008, 19:50
Мне очень нравится журнал,много всякого интересного можна извлечь.Побольше б нам таких журналистов как Пью(слав)вич.Нужна помощь пишы в личьку.
koba
 
 
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение KastyanGomel 02 май 2008, 20:44
Едут в купе поезда молодая девушка и кавказец. Он говорит:
- Слюшай, дэвушк, хочэш, я тэбе красный кракодил покажу, а?
- Прекратите!
- Ну, что ты, давай я тэбе красный кракодил покажу.
- Прекратите, я сейчас вызову проводника!
- Слюшай, что ты возмущаешься, ну, давай покажу красный
кракодил.
Девушка вызывает проводника и жалуется, что её попутчик
делает ей неприличные предложения. Тот спрашивает кавказца:
- В чем дело гражданин?
- Нэ понымаю, я везу внуку красный надувной кракодил, решил
узнать, панравится он внуку или нэт, а она вдрюг стал
кричать.
Проводник - девушке:
- Что вы, милая, ерундой занимаетесь, людей от работы
отвлекаете?
И уходит. Кавказец - девушке:
- Слюшай, хочэш, я тэбе красный кракодил покажу? Про
который ты подумала!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Сербский Вестник (СВ)
Сообщение Tommazi 02 май 2008, 21:17
Дима Кобацький писал(а):Мне очень нравится журнал,много всякого интересного можна извлечь.Побольше б нам таких журналистов как Пью(слав)вич.Нужна помощь пишы в личьку.
К сожалению Пью покинул проект ( интересно, кто нибудь знает причину?).
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия