Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 05 июн 2007, 12:21
Владимир.....такое предложение....новичкам деньги помогут не сильно. Лучше будет если им - каждому персонально - объяснять что и как делать - хотя бы на первых порах. Ведь многие кидаются на дурацкие обмены - "ты мне этого старика ненужного а я тебе!!! ого-го - очень-очень перспективного молодого", строят не то что нужно в данный момент - а что хочется....ну и так далее. Вести некоторый мониторинг сделок у молодых опять же даже если не обращаются за помощью. Проблема суперов - некоторые сразу вгоняют всё что есть - в команде усталость бешеная+ грубая игра - никакой оценки соперника - я сужу по своей коме - как результат вся команда выше 50% усталости мало очков и много потерянных баллов. А потом начинается "я ухожу....ничего не получается...." - а команда то остаётся каой её оставили - разобранная по кирпичику. Я не знаю сколько таких в Сербии - но судя по своей могут быть такие же. На это вот кажется лучше обратить внимание....ибо деньгами на этом этапе не поможешь абсолютно...а вот советом многое можно сделать.
Ну....вроде всё. Обсуждайте :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение som 05 июн 2007, 12:38
Все по делу и логично. Вот только отсюда вытекает вопрос. Кто этим будет заниматся ? Слушая тебя я понял, что ты наплохо разбираешься в этом вопросе ! Вот давай и назначим тебя, если конечно не против министром образования ФФ Сербии и создадим тебе отдельный топик для этого ! Информация о министерствах здесь - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=44612 . Вот это будет конкретно и действенно, а я сообщу об этом в наших новостях ! Соглашайся ! А членов совета прошу голосовать ! Как раз для тебя работа !
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 июн 2007, 13:00
ну вот...напросился :) Не знаю...для меня ли она....я всего полтора сезона провёл.....попробовать могу. НО - только из личного опыта. Если кто знает больше - прошу тогда высказываться вместо меня. :) Я ведь тоже могу ошибаться.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 05 июн 2007, 13:14
Опять же!! Надо заставлять :) читать памятку новичку! Там есть про всё, что говорил intelino!
Holaputa
 
 
 

Сообщение intelino 05 июн 2007, 13:26
intelino = Слава :)
надо...но опять же по опыту общения - "а зачем я сам всё знаю" - это долбить надо. Разбирать конкретные ситуации с людьми - допустим матчи, объяснения про строительство - просто как 2+2 - что и зачем в данный момент может понадобиться. А заставить....в моей Инджиже до меня за полсезона было 2 тренера - судя по всему они не читали.....констатация факта. Рассказывать то я могу - а напоминать это делать(читать ответы и задавать вопроссы) - уже кажется дело президента.... :) Надеюсь не очень всё путанно выглядит.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 05 июн 2007, 13:30
Если новичок не захочет помощи, а скажет я сам всё знаю, то и толку не будет ему по пальцам разъяснять наверно. В общем я за то, чтоб, если у нас в стране, появляется новый менеджер, ему сразу кто-нибудь в общение пишет, типа: "привет, давно ли играешь, со всеми правилами знаком? Готовы проконсультировать по возникающим вопросом, и вот держи тебе от нас в подарок "Памятка новичков", обязательно почитай, занятная вещица" :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение intelino 05 июн 2007, 13:35
Ну, тож хороший вариант. А там уже как захочет..... я думаю назначений типа министра образования ФФ не нужно - если кто будет вопросы задавать - отвечу что знаю - да думаю и не один я :)
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение som 05 июн 2007, 15:50
Надо Слава, надо ! Говоришь полтора сезона :) ! Посмотри в мой профиль ! :).
Вообщем открываем топик "Министерство образования " и ты министр образования Сербии ! Никто на тебя не возлагает каких то особенных функций. Просто я вижу, что ты знаешь дело и хочешь им заниматся. Может кто то и лучше бы это делал, но у тебя есть желание помочь молодежи и это главное ! И сразу первое задание - проведи ка , как ты говорил мониторинг молодых менеджеров и их команд. Ну не сейчас и не завтра. Потихоньку, в неделю по 1-2 команды. Ну вообщем смотри сам.
som
 
 
 

Сообщение som 05 июн 2007, 15:51
Да ! И еще предложение Павла мне нравится. Этим тоже займись. Можешь с менеджера Трговачки многострадального начать :).
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 05 июн 2007, 18:13
быстренько все просмотрел
- по поводу новичков с Пашей и Славой согласен;
- по форме заявки для новичков тоже согласен, пусть в свободной форме напишут почему хотят именно эту команду;
- по поводу поощрения менеджеров - думаю этим лучше занятся в конце сезона по его итогам. так будет более правильно
теперь что касается работы членов совета, в частности меня:
я 13 числа защищаю диплом, поэтому сейчас соответственно занят только им.
после защиты включусь в работу и совета и своего министерства, буду разгребать все что накопилось. до этого времени, к сожалению, выполнять свои функции не смогу. прошу меня извинить
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 05 июн 2007, 20:38
Ладно все нормально. Пока постараюсь тебя заместить ! Защищай диплом и не думай больше не о чем, если хочешь напиши что в отпуске. Это всего лишь игра, а диплом это жизнь ! Или найди себе зама для команд на время диплома. Это же нормально !
som
 
 
 

Сообщение intelino 05 июн 2007, 21:39
Везёт.....кто то ещё дипломы защищает...как давно это было :) а вроде и так близко....
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
Омония 29 мая (Никосия, Кипр)
Бритиш Кэжуалз (Сингапур, Сингапур)
ФК Инджия (Инджия, Сербия)
 

Сообщение Holaputa 06 июн 2007, 13:49
Есть добровольцы, собрать даты дней рождения всех менеджеров Сербии?
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 06 июн 2007, 13:58
У меня уже есть в MinDT ! Пока только новых не внес. Ну это напоминалка такая .
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 06 июн 2007, 14:02
Надо в шапке, про поздравления, добавить все даты дней рождения по порядку, чтоб все знали!
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия