Сербский Вестник (СВ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lucky Fox 23 июл 2007, 18:14
Пью: здорово!
Восхищен.
Lucky Fox
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 24 июл 2007, 04:54
Продолжение следует.... . готовлю третий выпуск.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 24 июл 2007, 11:31
Все таки нужно на сайт перетащить и отдельную страничку создать. Было бы здорово ! Павел помоги !
som
 
 
 

Сообщение KiD 24 июл 2007, 16:36
Здорово!
KiD
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 24 июл 2007, 21:54
давай Пью готовь третий выпуск))) Жду-с нетерпением))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сербский вестник 3
Сообщение deleted 30 июл 2007, 15:52
...................................................................................Национальная футбольная федерация Сербии
..............................................................................Министерство Культуры и массовых коммуникаций


...............ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
.....................Изображение
............................................................................................Изображение

.................Изображение

..........................................................................................Содержание
........................................................................1. Кубок Межсезонья
........................................................................2. Краткая статистика КМ по сезонам.
........................................................................3. Фундамент чемпионата ФФ Сербии. Пресс-конференция

Уважаемые менеджеры Сербии! Поздравляю Вас и Администрацию ВСОЛа с наступающим Новым Юбилейным Сезоном! Каким он будет, для нас, покажет время. Одно могу сказать – разным! Для каждого «свой». У кого-то сезон сложится удачно, у кого нет, на всё воля ВСОЛА! Однако, управляя каждый своей командой, мы движимы одной идеей, которая должна объединить всех нас для повышения авторитета молодой ФФ Сербии, достижением роста и стабильности для своих команд. При достижении этих целей придут победы и успех. С сильными клубами сильна ФФ. А в сильной Федерации приятно работать и совершенствоваться. Так зададимся же целью, для общего блага, выступить удачнее в наступившем сезоне. Будем помнить прошедшие сезоны только в виде «планки», которую надо преодолеть в нынешнем! Пожелаем друг другу успехов на всех фронтах, особенно международных. Первое испытание, которое ждет всех нас – Кубок Межсезонья! Что он из себя представляет? Для чего он нужен? Какими успехами в Кубке могут похвастаться «сербы». Попробуем разобраться в нынешнем номере.


1. Кубок межсезонья

Кубок межсезонья - это турнир, которых проводится в самом начале сезона для всех желающих, причем присоединиться к розыгрышу кубка можно с любого тура. Этот официальный турнир команда может и пропустить, если нет желания туда заявляться. Отказаться от участия, если вы уже зарегистрировались, невозможно.

Турнир играется по швейцарской системе, когда для каждой команды при жеребьевке очередного тура выбирается равный на данный момент по турнирной таблице соперник, причем с одной и той же командой можно сыграть только один раз за турнир, а число игр дома и в гостях в конце турнира должно стать равным или отличаться на еденицу (если ваша команда провела нечетное число матчей).

В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.

Игры кубка межсезонья - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы. Подробнее о разных видах игр можно почтитать в разделе про Усталость игроков (У).

Схема жеребьевки. В Кубке межсезонья участники не могут встречаться между собой дважды и сводятся в пары, имеющие одинаковое число очков, либо такое, где разность между ними минимальна.

В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом V (V - сила состава в длительных соревнованиях): команда с самым высоким V против команды с самым низким V, команда со вторым по величине V против команды с вторым снизу V и т.д. В последующих турах пары играющих определяются жребием между участниками, имеющими соседние места в турнирной таблице. Жеребьевка начинается с участников, имеющих наибольшее количество очков, и проводится согласно следующим принципам:
две команды не могут играть между собой более одного матча;
две команды одного владельца не могут встретиться друг с другом;
ни одна из команд не может сыграть домашних матчей на 3 больше или меньше, чем гостевых;
ни одна из команд не может сыграть более половины матчей турнира дома или в гостях.

В матчах турнира есть домашний бонус - в родных стенах команды играют сильнее.


Игры Кубка Межсезонья - это игры типа B ("обязательные"), т. е. в них изменяется усталость игроков, неигравшие - отдыхают, лечат травмы.

Призовые. За каждое набранное очко дается 150K.

Итоговые места команд по результатам кубка учитываются:
для определения состава дивизионов в странах и регионах, где чемпионат стартует впервые (а не по итогам кубка новичков!);
при составлении списка участников еврокубков первого сезона;
при распределении призового фонда турнира;


2. Краткая статистика КМ по сезонам

Первый сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 492
Победитель турнира: «Бавария» (Мюнхен, Германия)(16 игр.,13 побед.,1 ничья., 2 пораж., мячей 66 – 30.,очков 40.)
Лучшая команда Сербии в КМ: «Црвена Звезда» (Белград, Сербия)., место 276., 16 игр., 5 побед., 4 ничьи., 7 пораж., мячей 25 – 23., очков 19.
Всего команд из Сербии: 4
Чемпион Сербии в сезоне: чемпионат не разыгрывался.

Второй сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 790 ( на 298 прирост по сравнению с прошлым сезоном)
Победитель турнира: «Фортуна» (Ситтард, Голландия) (20 игр., 15 побед., 2 ничьи., 3 пораж., мячей 60 – 18., очков 47).
Лучшая команда Сербии в КМ: "Чукарички" (Белград)., место 104., 17 игр., 11 побед.,1 ничья., 5 пораж., мячей 40 – 25., очков 34.
Всего команд из Сербии: 13 (прирост на 9 команд)
Чемпион Сербии в сезоне: "Чукарички" (Белград)
Обладатель Кубка Сербии: "Младость" (Лукани), в КМ остановилась на 365 месте.

Третий сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 946 (прирост на 156 команд)
Победитель турнира: «ФК Мозырь» (Мозырь, Беларусь)., 10 игр., 9 побед., 1 ничья., 0 пораж., мячей 29 – 4., очков 28.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Чукарички" (Белград)., место 146., 10 игр., 5 побед., 3 ничьи., 2 пораж., мячей 22 – 13., очков18.
Всего команд из Сербии: 13 ( прирост 0)
Чемпион Сербии в сезоне: "Чукарички" (Белград)
Обладатель Кубка Сербии: "Раднички" Крагуевац, в КМ остановилась на 593 месте.






Четвертый сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 1436 (прирост на 490 команд в турнире)
Победитель турнира: «Дженоа» (Генуя, Италия) 15 игр., 13 побед., 1ничья., 1 пораж., мячей 43 – 13., очков 40.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Чукарички" (Белград)., место 96., 15 игр., 9 побед., 1 ничья., 5 пораж., мячей 32 – 18., очков 28.
Всего команд из Сербии: 14 (прирост 1)
Чемпион Сербии в сезоне: "Чукарички" (Белград)
Обладатель Кубка Сербии: "Кабел" (Нови Сад) в КМ остановилась на 289 месте.


Пятый сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 1883 (прирост на 447)
Победитель турнира: «Ден Бош» (Хертогенбош, Голландия)., 16 игр., 13 побед., 2 ничья., 1 пораж., мячей 34 – 4., очков 41.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Чукарички" (Белград)., место 54., 16 игр., 11 побед., 0 ничья., 5 пораж., мячей 34 – 16., очков 33.
Всего команд из Сербии: 24
Чемпион Сербии в сезоне: "Црвена Звезда" (Белград) в КМ остановилась на 531 месте.
Обладатель Кубка Сербии: "Спартак" (Суботицав) КМ остановилась на 682 месте.


Шестой сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 2076 (прирост на 193)
Победитель турнира: «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)., 16 игр., 16 побед., 0 ничья., 0 пораж., мячей 65 – 3., очков 48.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Црвена Звезда" (Белград)., место 79., 16 игр., 10 побед., 1 ничья., 4 пораж., мячей 23 – 12., очков 31.
Всего команд из Сербии: 25
Чемпион Сербии в сезоне: "Црвена Звезда" (Белград) в КМ остановилась на 531 месте.
Обладатель Кубка Сербии: "Младость" (Лукани) в КМ остановилась на 174 месте.


Седьмой сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 3264 (прирост на 1188)
Победитель турнира: «Сент-Этьен» (Сент-Этьен, Франция)., 16 игр., 14 побед., 1 ничья., 1 пораж., мячей 48 – 8., очков 43.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Црвена Звезда" (Белград)., место 88., 16 игр., 11 побед., 0 ничья., 5 пораж., мячей 38 – 21., очков 33.
Всего команд из Сербии: 25
Чемпион Сербии в сезоне: "ОФК" (Белград) в КМ остановилась на 363 месте.
Обладатель Кубка Сербии: "Спартак" (Суботицав) в КМ остановилась на 802 месте.


Восьмой сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 4365 (прирост на 1101)
Победитель турнира: «Сент-Этьен» (Сент-Этьен, Франция)., 16 игр., 14 побед., 1 ничья., 1 пораж., мячей 51 – 7., очков 43.
Лучшая команда Сербии в КМ: «ОФК» (Белград, Сербия)., место 45., 16 игр., 11 побед., 2 ничья., 3 пораж., мячей 42 – 14., очков 35.
Всего команд из Сербии: 41
Чемпион Сербии в сезоне: : "Кабел" (Нови Сад) в КМ остановилась на 1402 месте.
Обладатель Кубка Сербии: "Партизан" (Белград) в КМ остановилась на 589 месте.


Девятый сезон. Кубок Межсезонья

Количество участников: 5856 (прирост на 1491)
Победитель турнира: «Ньюри Сити» (Ньюри, Сев. Ирландия)., 16 игр., 15 побед., 0 ничья., 1 пораж., мячей 45 – 8., очков 45.
Лучшая команда Сербии в КМ: "Кабел" (Нови Сад)., место 128., 16 игр., 11 побед., 1 ничья., 4 пораж., мячей 40 – 12., очков 34.
Всего команд из Сербии: 46
Чемпион Сербии в сезоне: : "Кабел" (Нови Сад) в КМ остановилась на 128 месте.
Обладатель Кубка Сербии: "ОФК" (Белград) в КМ остановилась на 146 месте.



3. Фундамент чемпионата ФФ Сербии


В этом году ФФ Сербии приросло ещё одним дивизионом. Теперь, дружная сербская семья, приняла в свои ряды шестнадцать голодранцев (прим. Редакции «СВ»: голодных до побед). Кто они? Примкнувшие к нашему гостеприимному берегу? На сколько высок уровень амбиций? Что они могут привнести в ФФ Сербии? На эти вопросы и должна была ответить, устроенная нашей редакцией, пресс-конференция менеджеров нового дивизиона. На кличь редакции откликнулись только пять менеджеров. Вот они первые герои нового дивизиона. Прошу любить и не обижать. Быть может по количеству свежих решений наш дивизион займет первое место в конце сезона среди всех дивизионов Сербии. (Вопрос редакции к президенту ФФ Сербии Владимиру Дьякову: Может стоит организовать виртуальное соревнование между дивизионами по активности на форуме? Назначить ответственного по этому поводу? Или комиссию?)


Пресс-конференция ( за круглым столом)


Юрий Капран «Балкан» (Буковица,), ник yuretc;
Изображение


Гринченко Игорь «Железничар» (Белград,), ник Грин;
Изображение


Изображение Егоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац), ник Jedi_AL;
Изображение


Нарек Габриелян «АС» (Качарево,), ник Нарек;
Изображение


Viktor David "Гуча" (Гуча), ник Burek;



Shamil Ibniev "Задругар" (Табановац), ник tatarin,
ИзображениеИзображение


Строгонов Андрей Васильевич «Слога» (Пожега,), ник Strogonov
Изображение



Представьтесь пожалуйста?
Кто Вы в жизни? Кем работаете? Расскажите про себя. Расскажите про свою семью? Друзей? Однополчан?:)





ИзображениеПервым микрофон берет Юрий Капран «Балкан» (Буковица,)

Изображение

Юрий Капран. Мне 26 лет, родился и живу в Воронеже. Закончил географический факультет Воронежского Государственного Университета, сейчас работаю ведущим специалистом в фирме, занимающейся землеустройством. Своей семьи пока нет, все еще впереди! Друзья же в основном остались еще со школы и университета, правда в последнее время видеться с ними удается все реже.
(передает микрофон Игорю)


ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград,)

Изображение

Гринченко Игорь. Родился 19 мая 1981г. в городе Тирасполь(ПМР). В 2001 переехал на постоянное место жительства в Германию, где сейчас и проживаю. Работаю (в фирме занимающейся грузоперевозками) обычным складским рабочим. Женат, есть дочка 3 года, которая родилась уже в Германии и к сожалению с трудом говорит по русски:( Друзья остались на Родине.В Германии только знакомые (надеюсь пока).
(микрофон перекочевывает к Алексею)


ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Здравствуйте! Зовут меня Егоров Алексей Леонидович. В жизни я простой служащий в довольно отстойной организации «дальсвязь» (по данным «СВ»: генеральный спонсор футбольного клуба Премьер Лиги «Луч» (Владивосток). Работаю электромонтёром-кабельщиком, устраняю повреждения на телефонных линиях у абонентов и в других местах (квартиры, подъезды, чердаки, крыши, опоры - моя стихия, шутеры отдыхают).
Ну семьи пока нет. Друг вот, истязает здесь вопросами. После прочтения первых номеров «Сербского Вестника» я написал ему что он псих. В положительном смысле конечно.

(микрофон у Нарека)

ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево,)

Изображение

Меня зовут Нарек. Родился в Ереване, но живу в Москве уже 13лет. Мне 15 лет. Закончил 9 класс и ушел из школы в юридический колледж. Недавно поступил в юридический колледж, но адвокатом врятли стану. В будущем хочу стать тренером. К сожалению, мечта стать футболистом не осуществился. Я 7 лет занимался футболом, но по некоторым причинам пришлось бросить. Семья у меня не большая: отец, мать, сестра и я. Ну что могу рассказать про свою семью… обычная армянская семья. Друзей у меня не очень много. Но людей с кем я общаюсь огромное количество.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Viktor David Babovi4 (David- vtoroe imja :) )
Student, u4us na MGU, fakuljtet VMiK


ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Меня зовут Шамиль. Сфера деятельности инфармационные системы.


Чем увлекаетесь в жизни? Ваши увлечения?


( по установившемуся на пресс-конференции порядку первым на этот вопрос отвечает Юрий)

ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица,)

Изображение

К сожалению, времени на увлечения остается все меньше, приходится выбирать и я выбираю ВСОЛ! А вообще люблю музыку, футбол и кино.

(микрофон у Игоря)

ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

Увлекаюсь всем, что имеет отношение к футболу....играю в любительской команде, ВСОЛ, тотализатор( проигрываю больше, чем выигрываю:) ). Особое место в моей жизни занимает футбольный клуб ЦСКА.

(микрофон берет Алексей)

ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Увлекаюсь естественно футболом, играю с друзьми, на велосипеде ездю иногда. Компьютер, чтоб его, мучаю (или он меня?). Книгу интересную могу почитать, особенно фантастику Стругацких или ещё какую-нибудь. Ремонтом сейчас вот сильно увлечён.

(передает микрофон Нареку)

ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

Увлекаюсь футболом. Являюсь болельщиком Ливерпуля и Ювентуса. Слушаю лирические песни. Мой любимый певец - Желько Йоксимович

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Люблю футбол, болею за казанский Рубин.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Da ni4em osobennim... Toljko ot kompa otorvatsja nemogu :)

Изображение(К нам присоединился Строгонов Андрей Васильевич)

Изображение

(Все устал я контролировать перемещения микрофона. Установил новую технику фирмы»Сони» с помощью неё после пресс-конференции, при редактирования данной статьи, пришлось отсеивать вздохи фанаток, расположившихся во время интервью, в ожидании своих кумиров, в соседнем помещении)



Как Вы пришли во ВСОЛ? Какими критериями пользовались при получении своей первой команды? И команды из Сербии?


ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица, Сербия)

Изображение

Зашел на сайт по ссылке на одном из футбольных сайтов, заинтересовался, решил попробовать и вот уже 2,5 года я здесь! Моя 1-я команда - Ибероамерикана (Ла-Пас, Боливия) - на тот момент самая сильная из свободных. О регистрации новых команд в Сербии узнал на форуме Кении, где играет наш президент Владимир Дьяков, он и помог мне получить Балкан (Буковицы), чему я очень рад!

ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

Во Всол пришёл весной 2006.Как я нашёл ВСОЛ....непомню. Первой моей командой стал Оулу. Тогда (как и сейчас) получить команду из топ лиги было практически невозможно, а играть в экзотических странах, на тот момент, мне не хотелось.Финляндия стала нейтральным вариантом( о чём я совсем не жалею).

ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Во ВСОЛ попал волею судеб, основным желанием было попасть в одну страну, ещё лучше в один дивизион, со своим другом, который тоже играет во ВСОЛ. Давно наверное мог получить команду, но ждал когда будет возможность попасть в Сербию. И свершилось! Спасибо всем кто помог!


ИзображениеСтрогонов Андрей Васильевич «Слога» (Пожега, Сербия)

Изображение

По приглашению и совету друга. выбрал из свободных более развитую. команду из сербии получил в подарок - не управлял командами несколько месяцев (управление осуществлял вышеупомянутый друг), а вернувшись, обнаружил зарегистрированную и готовую к управлению Слогу!!!
(К сожалению Андрей вынужден был нас покинуть и пресс-конференция уже прошла без него)


ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

Во ВСОЛ я попал случайно. Искал информацию про ФК Банантс Ереван и случайно попал в страничку ВСОЛа. Я сначала не понял, что это, но потом до меня дошло, что ВСОЛ - это он-лайн игра, и тут же зарегистрировался в нем. Моей первой командой стал ФК Наполис Литва. На ФК Наполисе я набрался опыту, можно сказать научился играть в эту игру. Сербскую команду я взял, потому что очень люблю эту страну. Честно говоря, мне было всё равно, какая мне команда достанется, главное, чтоб она была из Сербии. Но вот мне дали АС Качарево. Команда абсолютно новая, и я являюсь его первым менеджером. Конечно, результатов быстрых не стоит ждать, но через 3-4 сезона могу создать хорошую команду.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Slu4ajno perewel po kakoj-to ssilke, 4ego obi4no ne delaju...

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Совершенно случайно просто услышал что существуют виртуальные футбольные менеджеры и набрал в яндаксе первое что вышло это ВСОЛ ) походу управления первым клубом изучал правила и основные принцыпы игры. Все мои клубы имели толькол одного владельца и я думаю других иметь не будут ..

Что Вам нравится во ВСОЛе и от чего Вы бы хотели избавиться?

ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица, Сербия)

Изображение

Честно говоря, во ВСОЛе меня все устраивает, даже и не знаю от чего стоит избавляться. От самой главной проблемы - простоев между играми - уже благополучно избавились. Поначалу удивили новые правила насчет спецух, но, поразмыслив, понял, что все это должно пойти на пользу Лиге и еще увеличить интерес к игре.

ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

Во ВСОЛе нравиться сама идея и основополагающие принципы( их правда в последнее время постоянно меняют:( ). Избавиться хочу от автосоставов и простоев, которых в последнее время стало намного меньше (тьфу 3 раза, через левое плечо:) ).

ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Здесь ничего не могу сказать, пока как новичок ничего не понимаю.


ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

Мне очень нравится эта игра. Тут можно познакомиться с хорошими людьми. А так же ВСОЛ чуть-чуть осуществляет мою мечту стать тренером.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Ne ponravilsja sposob provedenija poslednix reform

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Очень сильно настараживает рандомная система результатов, есть ещё один проект где я играю (называть не буду) там знаешь примерно какого результата ждать от встречи и нет такгого непонимания ситуации. Нравица общение и кол-во активных менеджеров


Что бы Вы могли привнести в ФФ Сербии? Что может привлечь народ на форум Федерации?

ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица, Сербия)

Изображение

Самый верный способ - приглашать новичков на форум через личку. Ну и такие проекты, как выша газета должны повысить интерес к жизни федерации. Со своей стороны могу предложить сбор какой-нибудь статистики по своему диву.

ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

Честно скажу, не знаю. Но постараюсь помогать всем чем смогу и активно участвовать в жизни ФФ Сербии.Попробую в Дивизионе, где будет выступать Железничар, писать обзоры.

ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Что могу привнести? Пока ничего не обещаю, надо освоится. И на форум народ пойдёт когда ухватит суть игры. Брать интервью у менеджеров прекрасная идея.

ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

ФФС я могу помочь только тем, что буду активничать на форуме и помогать президенту в управлении федерацией. Честно говоря, не знаю, как привлечь больше народу на форум. Президент и некоторые менеджеры делают все возможное и невозможное, что бы на форуме всегда был народ.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Vrode ja kak otvetstvennij za D3, no poka vremeni net, da i dostup k inetu nepostojannij... Vernus v Moskvu - na4nu s rabotoj.

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Всё зависит есть ли время , а насильно некого не затащить)

Сегодня стартует Кубок Межсезонья. Что Вы знаете про этот Кубок? Каковы Ваши цели в Кубке?

ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица, Сербия)

Изображение

Кубок Межсезонья - очень хороший способ заработать денег, поэтому главная цель - набрать побольше очков и по окончании максимально увеличить стадион. Ну и конечно хотелось бы занять повыше место в Сербии, если попаду в первые 50 - буду считать успехом!

ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

Про КМ знаю что в нём можно "бабла срубить не слабо":). Цель выступления Железничара в КМ банальная: заработать как можно больше очков. Надеюсь, что достигну рубеж в 20 очков.

ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Мало что знаю про кубок. Кубок Межсезонья, что ещё можно сказать? Буду смотреть как рулить командой.


ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

КМ для меня это турнир, где я смогу накачать игроков и увеличить бюджет команды. Моей целью будет занять достойное место в КМ.


ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Postarajus nabrat xot 20 ballov, 3 uze est :))

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

КМ это хорошиый шанс поправить своё фин полажение чем я и намерен заняться....



Пожелания нашим читателям. А Вы будете нашим читателем?

ИзображениеЮрий Капран «Балкан» (Буковица, Сербия)

Изображение

Я им уже являюсь, газета очень нравится. А всем читателям хочу пожелать успехов в КМ, чтобы все мы сиали сильнее и удачи нашим сборным в отборочных играх ЧМ!


ИзображениеГринченко Игорь «Железничар» (Белград, Сербия)

Изображение

В свете последних событий во ВСОЛе, пожелаю всем читателей поменьше сюрпризов и изменений в правилах от нашего руководства.
Да . Я уже :)


ИзображениеЕгоров Алексей Леонидович. «Колонийа» (Крагуевац)

Изображение

Всем успехов везде! Читайте «Сербский Вестник»!

ИзображениеНарек Габриелян «АС» (Качарево, Сербия)

Изображение

Я желаю всем нам, т.е. читателям «Сербского Вестника» успехов в жизни и в ВСОЛе. У нас у всех есть общая цель - сделать Сербию сильной футбольной страной, и я желаю всем удачи в выполнении этой сложной задачи, которая стоит за нами.

ИзображениеViktor David "Гуча" (Гуча)

Изображение

Kone4no budu. Nadejus gazeta privle4et boljwe naroda na forum...

ИзображениеShamil Ibniev "Задругар" (Табановац)

Изображение

Удачи и небрасайте свои клубы .... Буду читателем обязательно!
Спасибо за внимание



Вот на этих пожеланиях наших достойных менеджеров и закончим наш третий номер газеты «Сербский Вестник»





Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Редактировать буду по мере выхода в инет. Для более кочественного чтения подождите окончательной версии. Это последний выпуск в этом топике. Следующий будет на сайте ФФ Сербии.
Последний раз редактировалось Гость 03 авг 2007, 09:07, всего редактировалось 21 раз(а).
deleted
 
 
 

Сообщение som 30 июл 2007, 16:20
Здорово ! Ну не буду дальше рассыпатся в эпитетах, а то страшный флуд получится ! Как там на сайте дела. Смотрю страничка уже появилась, но пока пустая ! Как дела по разворачиванию проекта на сайте ? Расскажи. Очень интересно.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 30 июл 2007, 16:28
Сейчас сделал на ЮКОЗ свой сайт. Буду на нем эксперементировать и на сайт Сербии сбрасывать окончательный результат. Вот только между сайтами расстояние большое и моей секретутке приходится преодолевать это расстояние на метро как в недавнем прошлом сделал Спартак. Когда от федерации будет лимузин шестидверный с полным приводом с ФАРАМИ!!! и диваном в конце салона. Сам понимаешь после очередной пресс-конференции нужно оттянуться с секретуткой.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение som 30 июл 2007, 16:30
Ну что ты какой однобоко-развитый :). Все тебя на секрутуток тянет :). Стесняйся немного, а то народ не поймет.
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 30 июл 2007, 16:33
Жизнь такая. Хоть здесь побезобразничать.
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Billy 30 июл 2007, 16:35
спс....во ВСОЛе такого больше нет, имхо
Billy
 
 
 

Сообщение som 30 июл 2007, 16:41
Вот на сайт перетащим и можно пригласить инспекторов, хотя до Танзании нам еще далеко :).
som
 
 
 

Сообщение Пью(слав)вич 30 июл 2007, 16:44
А есть ссылочка? Пошпионить! Разомнуть старые косточки танзанийским джунглям. Может местного Маугли переманю на нашу сторону?
Пью(слав)вич
 
 
 

Сообщение Billy 02 авг 2007, 08:40
2Пью: а кинь ссылочку на свой сайтик
Billy
 
 
 

Сообщение som 02 авг 2007, 10:20
Пью, нп нашем сайте на вкладочке друзья, есть не одна ссылка на сайты ВСОЛа. :)
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия