Совет Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение intelino 12 июн 2007, 11:09
Хоть и не член совета.....но всё же лицо немного ответственное: планы по развитию с нуля узнать можно? Ибо первая команда создавалась кем-то другим.
intelino
Опытный менеджер
 
Сообщений: 337
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 13:17
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение RAF 12 июн 2007, 16:07
Честно говоря особых планов у меня нет, да и не может быть, так как не был в такой ситуации, думаю буду учиться на своих ошибках. Ну команду не угроблю это уж точно. Конечно, для начала главное развить инфраструктуру, остальное потом.
RAF
 
 
 

Сообщение Sventovit 12 июн 2007, 17:30
Barcaraf, у меня есть несколько вопросов:
1. по балансу команды: в следствие чего появился минус в 6млн?! судя по тому что ты проводил расширение стадиона, значит при твоем приходе в команду баланс был положительный. никакие сделки и постройки при недостаточном балансе ты проводить не мог. объясни пожалуйста.
и второй вопрос: не преследуешь ли ты цели получить сербскую команду и после этого уйти с поста тренера нынешней команды из-за сложившегося финансового положения?!

Что касается учиться на своих ошибках: для того чтобы их было как можно меньше, следует прочитать памятку новичку. Она есть и на форуме(http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=46078) и на сайте федерации Сербии.(http://serbia-vsol.ucoz.ru/publ/4-1-0-4)
Sventovit
 
 
 

Сообщение som 12 июн 2007, 17:37
Да высказыватся могут все, не обязательно члены совета. Вопросы резонные. Ждем ответов. Может кто нибудь кандидатуру на пост менеджера ПСК предложит ?
som
 
 
 

Сообщение RAF 12 июн 2007, 17:40
Отвечаю: 1) Отменили мою трансферную сделку, ничего страшного, после ближайших трансферов будет нормальный.
2) естественно нет - во-первых это моя первая команда, к тому-же очень успешно выступающая, смысла нет, повторюсь с финансами все будет в порядке.

Да, я знаю - читаю и буду читать.

З.Ы. И вообще хочу сказать, что мне очень нравится реальная сборная Сербии, особенно Кежман и Видич, и качество общения в Сербии виртуальной.
RAF
 
 
 

Сообщение som 12 июн 2007, 17:52
Уважаемые менеджеры ФФ Сербии. Ваше мнение ? Мне кажется можно доверить .
som
 
 
 

Сообщение RAF 12 июн 2007, 20:55
Мне нужно подавать заявку, или как?
RAF
 
 
 

Сообщение som 12 июн 2007, 22:24
Конечно можно. На какую команду будешь подавать ?
som
 
 
 

Сообщение Sventovit 13 июн 2007, 07:31
Barcaraf писал(а):Отвечаю: 1) Отменили мою трансферную сделку, ничего страшного, после ближайших трансферов будет нормальный.
2) естественно нет - во-первых это моя первая команда, к тому-же очень успешно выступающая, смысла нет, повторюсь с финансами все будет в порядке.

Да, я знаю - читаю и буду читать.

З.Ы. И вообще хочу сказать, что мне очень нравится реальная сборная Сербии, особенно Кежман и Видич, и качество общения в Сербии виртуальной.


Я не против. Но решать все равно будет руководство лиги...
Sventovit
 
 
 

Сообщение Holaputa 13 июн 2007, 07:57
Я тоже за! Когда людей есть желание играть, это здорово! Barcaraf, если что не стесняйся спрашивать что непонятно!
Holaputa
 
 
 

Сообщение som 19 июн 2007, 20:04
Уважаемые господа, члены Совета ФФ Сербии, прошу Вас утвердить в должности 1 зам. президента - ответственного за Д3 - менеджера команды Гуча (Гуча, Сербия), Viktor David, Ник: Burek. Все выше сказанное согласованно с Миоланом. Считаю Виктора достойным кандидатом на эту должность. Сергей полностью согласен !
som
 
 
 

Сообщение Holaputa 20 июн 2007, 08:07
Поддерживаю!
Holaputa
 
 
 

Сообщение Billy 20 июн 2007, 08:27
согласен, посмотрел - вроде всё делает правильно
Billy
 
 
 

Сообщение som 20 июн 2007, 10:31
Спасибо, я думаю наших голосов, согласие Миолана и Бурека достаточно ! Утверждаем в должности ! Паша вмеси изменения в шапку темы, я дам в новостях и на сайте нащелкай плиз ! Спасибо.
som
 
 
 

Сообщение Burek 20 июн 2007, 13:13
agent008 писал(а):Уважаемые господа, члены Совета ФФ Сербии, прошу Вас утвердить в должности 1 зам. президента - ответственного за Д3 - менеджера команды Гуча (Гуча, Сербия), Viktor David, Ник: Burek. Все выше сказанное согласованно с Миоланом. Считаю Виктора достойным кандидатом на эту должность. Сергей полностью согласен !

Nu i ja soglasen, 4toz mne ewo ostaetsja? :)
4to mne delat to nada? :mrgreen:
Burek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия